Не придуманная история Любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Пт фев 11, 2011 4:31 pm

Ну, я давно грозилась, что мы с лисой таки напишем это. написали. Здесь - два автора - я и Лиса. И пишется соответственно - от моего лица и от неё. Это о любви двух девушек - непридуманной, настоящей любви. если когото это смущает - на форуме масса других интересных произведений. авторские права - наши собственные. можно задавать вопросы.
Конца у этой истории нет - и будет он лет через сорок минимум. просто потому, что она будет длиться все эти годы. Длится сейчас.
Возможно, кто то уже слышала о том, что произошло однажды, обычным и мало примечательным днём. теперь здесь мы с моей любимой выкладываем нашу историю. прошу оставлять коментарии - нам будет очень приятно. да... Первое время появляться будет довольно часто - а дальше - по мере поступления событий.
Всем спасибо, если кто то ещё читает это, а не бросил на первых же строчках. :)

Рейн

Нет, ну что за неделя такая, а? Руку правую сильно повредила, болит жутко, да плюс заболела, температура поднялась, настроение паршивое… Гадость, одним словом! Всё. Надоело. Надоело, я говорю!!! Надо куда ни будь съездить, развеяться, как выздоровею… Может, в Рим? Хм… Мечты, мечты… И ведь даже не в деньгах проблема – а что мне там одной делать? Помню свою детскую мечту – что бы предложение руки, сердца и прочих органов мне сделали именно в Риме. Романтика, ага…
Я кинула взгляд на часы. Скоро родители звонить будут… А я ни «бе», ни «ме» – горло болит… И ведь только ляпни я (если вообще получится), что мне плохо – примчатся, ухаживать будут… С одной стороны, конечно, не так уж и плохо – но с другой – зачем их волновать? Я уже большая девочка, справлюсь. Племяшка поможет, если что. Она у меня умница…
Щёлкаю одним пальцем левой руки по клавиатуре. Может, напечатаю хоть страничку к Иномирянке – и отвлекусь заодно. Обидно – на любимом форуме никто проду не выкладывает… Но отвлечься не получается – звонят в дверь. Кому там так неймётся? Соседка, что ли, на перевязку пришла звать? Так вроде рано пока…
Переношу свою тушку к двери, искренне жалея, что я не Дени, и телепортироваться не умею. Не дай бог, припё… Хм, притопал сосед сверху… Достал, гад, просьбами опохмелиться. Знает же, что в рот вообще не беру – но ходит регулярно. Невольно вспоминается анекдот о том, как жена пьяницу – мужа от «зелёного змия» лечила. Переоделась чёртом и у мусорного бака подождала – так мужик пить на всю жизнь зарёкся. Хотя – этот конкретный индивид и сам не такое может. Помню, давно уже, сижу за компом – смотрю в окно. А там такая харя зубастая. Чуть инфаркт не случился – а оказалось, что это Витька прикалывался. Приколист… Хм… Может, ему тоже такое устроить? Да ну его… Нервы мотать только.
В итоге, минут пять провозившись с замком, мысленно послав в длительное сексуальное путешествие слесаря и сломав ноготь (хотя что там ломать то?) дверь всё таки открыла. Не соседка. И не сосед.
Передо мной стояло чудное видение. И гений чистой красоты… Тьфу! О чём это я? в общем, передо мной явилась она. Красивая… Слов нет! Миниатюрная, в тёмно красных, восточного стиля штанах и простых тапочках, по тёмно - золотистой блузке с изображением дракона огненным водопадом рассыпались чуть вьющиеся волосы… Но больше всего поразили глаза – большие, золотисто – карие, они излучали такой свет и тепло, что хотелось утонуть в них. И я утонула, растворилась в них… Она улыбалась (не иначе как моему виду, ага…), и как же красива была эта улыбка!
Видение что - то сказало и выжидательно уставилась на меня. А? какие пассатижи?

Лиса

Это не неделя – это сплошное невезение! Какая Ша на меня так намоталась, а? И куда девалась вся Ци, я спрашиваю? Ну это так, присказка… Будучи мастером Фэн-шуй, у меня сложилось несколько иное представление о мире, чем у многих других. И присказок таких тоже много появилось. Единственный положительный момент – это я наконец то переехала на новую квартиру. И не надо зубоскалить – деньги сама копила, родители ни копейкой не помогли! Хотя – это вообще отдельная история… Им ни когда не было до меня дела. Лишний рот, обуза… Надоело! Ну, я правда, не так уж и часто бывала дома – постоянно путешествовала. Автостопом, естественно – потому как иначе ни каких денег не будет хватать. Вот, недавно из Китая вернулась – хотя… Именно там я фактически нашла дом. Не квартиру, или особняк там какой ни будь, нет… Дом – это скорее место, где чувствуешь себя… На своём месте. Ну, как то так.
В квартире пока было пусто – нужно ещё ремонт сделать. Только спальник, сумка с вещами, стул складной да ноутбук – хотя, быть может, можно было бы пожить у родителей… Впрочем, нет. Не нужно… Только нервы мотать. И себе, и им.
Я дёрнула молнию сумки. Поесть – и баиньки… Даже и не потому что устала – а потому, что делать нечего. У! Нефритовый владыка, за что? Молния сломалась! А в сумке у меня всё! Без еды я бы обошлась – но там в том числе и спальник! Так, ладно, успокоились… Представили себя в окружении трёх богов счастья… Ага… Точно! Пройтись по соседям – вдруг есть у кого ни будь пассатижи? Заодно и познакомлюсь!
В первой двери торчала записка:
«Витька, гад, тока позвони! С лестницы спущу! Будет тебе опохмелка!». От неё я буквально отшатнулась – ну его…
Вторую не открыли. Из третьей доносилась столь громкая музыка, что звонить просто бесполезно. Оставалась последняя. Я позвонила раз, другой. На третий дверь открыли. Хм… Ох тыж…
Как там у Пушкина? Я помню чудное мгновение, как гений чистой красоты, как мимолётное видение передо мной явилась ты? Ну вот. Примерно так и было. Дверь мне открыла высокая (с моим ростом все высокие…), чёрноволосая девушка с печальными серыми глазами. Одетая в простые джинсы и свитер (при выключенном отоплении – самое то!), с перебинтованной правой рукой… Но такая… Красивая! Даже не так – прекрасная. И столько Ци исходило от неё… Я почувствовала, как губы разъезжаются в совершенно идиотской улыбке. Нет, а что?
-Привет… У тебя есть пассатижи? – я решила, что можно обратиться к ней на ты. Она моргнула пару раз, потом кивнула и скрылась, оставив дверь открытой и не сказав не слова. Хм?
По лестнице в это время забухали тяжёлые шаги. Пропитой насквозь голос возвестил:
-Ща кто даст Витьке на опхмел, а, мля? Я иду… Ик… уже пчти пришл…
Мама дорогая! Это тот Витька, которому на первой двери висело красочное «объявление»? так!
Я скользнула внутрь квартиры и прикрыла дверь. Соседка обнаружилась на табуретке, шарящая в антресолях. Узрев меня, она покачнулась и слезла с трёхногого агрегата – по другому и не назовёшь.
-На. – Шепотом сказала она и протянула большие пассатижи.
-Спасибо! – ответила я тоже почему то шёпотом. – а почему так тихо?
-Горло болит. Плохая неделя… - она поморщилась – и замерла, прислушиваясь. Из за двери слышался громкий голос Витьки.
-Пошли на кухню, чай пить. Этот ещё не скоро уйдёт… Ты соседка новая?
Хм, ну конечно, такая новость, новенькая в доме… Ещё бы она не знала!
-Сейчас, подожди! У меня чай есть, из Китая, плиточный – он тебе горло в миг вылечит!
Я, сжимая в руках пассатижи, словно дорогой трофей, кинулась к квартире – и врезалась в широкую, дурно пахнущую спину. Мужскую.
У, Гуань Инь, помоги мне отделаться от него!
Люблю и любима

Abrakadabra
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 4:25 pm
Я: саббер
Откуда: Минск

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Abrakadabra » Сб фев 12, 2011 1:03 am

Интересно, правда. Еще! :)
Принцип оптимиста - завтра будет лучше, чем послезавтра...

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение KDW » Сб фев 12, 2011 1:10 am

Ага...и побольше...А то написали пару строк и ушли. Уф)
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Асс » Сб фев 12, 2011 4:00 am

Вот и я так подумала...автобиография в он-лайне...
и где прода? не то в статусах - она чудо,она самая-самая,а описание в двух строчках только(

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение KDW » Сб фев 12, 2011 5:27 am

В каких статусах? Где статусы? Не понял?! Я чего то не знаю? Я тоже статусы читать хочу!
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Асс » Сб фев 12, 2011 10:10 am

Ой - попутала :shuffle: ...в подписях,которые постепенно становятся статусами :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение KDW » Сб фев 12, 2011 11:40 am

Это даааа....* ухмыльнулась.*
Так. От темы не уходим! Надо продолжение просить и фотки. А то забудут же!
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Вс фев 13, 2011 7:38 pm

Я тоже еще проду хочу...
И... эх... так же хочу!
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Never
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 7:27 pm
Я: саббер
Откуда: Краснодар

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Never » Пн фев 14, 2011 3:29 pm

интересное начало... ток мало... а когда продолжите????
...

Evgewkin
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 8:30 pm

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Evgewkin » Пн фев 14, 2011 3:33 pm

Оччень интересно...
Рейн,давай еще!! :)
всячески причиняю добро, насаждаю справедливость, приношу непоправимую пользу.

Natalia Natalia
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:28 pm

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Natalia Natalia » Ср фев 16, 2011 3:45 pm

Приветик,а когда продолжение будет???

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 3:50 pm

когда напишу. Жена... Отвлекает.
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 5:03 pm

Ох уж эта жена...
Ты вообще писать перестала. ;)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 5:11 pm

у меня медовая неделя. скажите спасибо, что не месяц. но я постараюсь (если Лиса выпустит... ;))
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 5:16 pm

ай-ай-ай... дети ведь дома...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 5:17 pm

не дома!!! потому и... В общем, я попытаюсь. но эта попытка будет пыткой!!!
Люблю и любима

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 7:18 pm

попыталась... Вот. Хм... Лиса заставила меня покраснеть, когда я прочла её кусочек... хм... Не такая я и замечательная... :oops: :oops: :oops: Кстати, её о проде тоже просите. она тоже пишет - от себя. :rotate:

Рейн

Новая знакомая выскользнула за дверь, оставив меня в коридоре в состоянии нестояния. В смысле, очень хотелось сползти по стеночке, глупо улыбаясь и мечтая о… Хм. Не краснеть… Это я такое думаю??? Обалдеть.
Плохое настроение как рукой сняло. Даже рука болеть перестала – а где то внутри запорхали пёстрые бабочки. Какая же она всё таки… Чудо! Странно – вроде, виделись пять минут от силы – а ощущения такие, словно бы я её всю жизнь знаю. Почему, интересно?
Вспомнились её глаза – тёплые, добрые… Кажется, что они способны согреть в самый лютый мороз. Усё. Я в них – и в неё всю – влюбилась. Окончательно.
Я осознавала, что случилось – естественно… не было смысла скрывать от себя самой. Подобное я испытывала только к родителям, к племяшке… К сестре. Я просто влюбилась. Окончательно и бесповоротно. Не за что то, а просто так. Вопреки здравому смыслу… И мне это нравилось. Безумно нравилось… Хоть я и осознавала, что… это вряд ли будет взаимным… Но – вот просто сейчас – так… Здорово! Оттого, что мы встретились – хоть и общались пять минут от силы. Оттого, что она такая… Чудная. Нет, не так. Просто чудо. Знаю, странно звучит… Ведь мы знакомы всего ничего. Но… Просто знаю, и всё. Нет, я не ясновидящая, конечно… Но достаточно взглянуть на её улыбку – такую чистую, такую искреннюю, потеряться в её золотистых, добрых глазах… словно сердце раскололось пополам – и одна половина сейчас ушло вслед за ней. Но… Она вернётся. И как же от этого здорово, как светло и радостно!!!
Все эти мысли за пару мгновений пронеслись в голове – а потом я вышла за ней в дверь – и напряглась. На мою… Хм… Мою? На девушку наезжал Витька. Гад!
-Да ты, …! На кого … Да… !...! пошла ! – он ухватил её выше локтя. Ну всё…
-..!...! – внятно и чётко сказала я. Даже голос прорезался по такому случаю… Матерюсь то я только по особым случаям – раз в год максимум! Ну, иногда два… ненавижу… Но по другому он не реагирует. Мужик медленно обернулся.
-О! гы… Есть на опохмел?
-Есть. – я улыбнулась. Нехорошо… Да, я не Зена, и не Дени, и вообще не герой… Но…
-Летит… - пробормотала девушка, глядя на «полёт птица перелётного» с лестницы. Этому бугаю хоть бы хны… А у меня давно руки чесались. Она несколько опасливо покосилась на меня, по прежнему прижимая к груди пассатижи – но ближе не подошла. Что?
-Круто ты его… - пробормотала она. Потом неожиданно снова усмехнулась. – Спасибо. Я сейчас – только чай возьму…
-Не за что. – и как то радостно стало, что она не отшатнулась. Всё таки угрожать столкнуть с лестницы и сделать – разные вещи. Но колебаться я не могла! Этому гаду нехорошему закон не писан…Мало ли, что бы он отчебучил?

Лиса

Уй! У меня же синяки будут! Зачем так за руку хватать?
-Да ты, …! На кого … Да… !...! пошла ! – он сжал пальцы. И столько Ша окутывало его… Кошмар! Как он вообще живёт! Теперь понятно, почему та записочка была такая… Невежливая. Ой, мама дорогая… Какая же фигня в голову лезет!
-..!...! – вызверился кто то за его спиной. Мужик медленно повернулся… Опа! Да это же соседка! Как то не ожидала от неё… А уж когда она с вежливым оскалом отцепила его от меня и спустила с лестницы… Как бы не расшиб… Ступени!
Я несколько опасливо покосилась на боевитую соседку. Впрочем, чего это я? она меня спасла, между прочим! Может, не жизнь – но всё равно. Ненавижу пьяных… Сильный у неё удар. Ага. Рыцарь в… Хм… Белой повязке. Хм.
-Круто ты его… - пробормотала я, несколько неловко. А что тут скажешь? – Спасибо. Я сейчас – только чай возьму…
Я прикрыла за собой дверь, но запирать не стала. Смысл?
Я была её благодарна – и за спасение, и ещё… Воспринимая мир иначе, чем многие другие, я буквально кожей чувствовала всю ту положительную, хоть и замаскированную, энергию вокруг неё, энергию, которой она щедро делилась с окружающими, сама того не подозревая. Не удивлюсь, если у всех людей при общении с ней поднимается настроение – даже если на расстоянии. Подобные ходячие Ци, подобное Чудо встречается редко – очень редко.
Она мне нравилась – во всех смыслах. Ещё при первой встрече. А я никогда не ошибалась в людях… Так что – мне очень повезло. Очень…
А на душе распускались яркие, солнечные лотосы. И спасибо её за это… Кажется, я влюбилась. Нет, не так. Не влюбилась… Полюбила. Так любят не все… И не так, как в любовных романах часто описывается… Нет, я полюбила не за что то, не для чего то… А просто так. За то, что она есть в этом мире – и теперь в моей жизни. За то, что она приносит радость… Хоть у самой её сейчас не так уж много. Так странно… Необычно… И радостно – так, как никогда раньше не было. Никогда не любила обманывать себя – это не правильно. И возможно, я скажу ей об этом – когда ни будь…Быть может, скоро. Просто потому, что это будет правильным.
Так странно думать такое после нескольких минут общения… Но… Это правда. Моя правда. И, я надеюсь, её тоже.
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 8:17 pm

здорово... правда с лестницы спустила? ого... и молчала!
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 8:25 pm

да как то... не самое важное событие было.
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 8:28 pm

ты что... ты ведь точно как Дени, а Лиса-твоя Настья
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 8:30 pm

честно говоря, сами над этим пор... посмеялись. повезло! а с чего такие выводы?
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 8:34 pm

Какие-такие?

А вообще... Маринина писала, что встречает персонажей своих книг. Видимо, ты тоже встретила...
Надо завязывать с мистикой, наверное. ;)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 8:38 pm

ха... Не надо!
ну, выводы про Дени и Настью?
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 8:40 pm

Что-не надо? Я тоже личную жизнь хочу... а то я как Шелдон из "Теории большого взрыва", полнейшая асексуальность процветает и чувство юмора непонятное большинству...

Ну, просто ты ее защитила в первые минуты знакомства... ого...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 8:46 pm

хм... поверь, она бы и сама справилась. карате занималась... или ещё чем то таким...
ещё встретишь ты свою... ;)
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 8:47 pm

Но не стала же! А ты-вот... помогла!
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 8:48 pm

сейчас покраснею.
вообще, как сам кусочек то? просто вот так сразу не часто бывает... а у нас сразу...
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 8:51 pm

да хорошо все в кусочке... как в кино! ;)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср фев 16, 2011 8:52 pm

ага... это и смущает.
Люблю и любима

Never
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 7:27 pm
Я: саббер
Откуда: Краснодар

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Never » Чт фев 17, 2011 10:49 am

насчет лестницы - ооо - как это знакомо!!!
мне понравились следующие отрывки...
и - что там были за ругательства, что этот Витька обернулся??? :)
...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей