Не придуманная история Любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Чт фев 17, 2011 11:19 am

цитата из иномирянки, где Дени ругается... у нас уже пол дома так выражается. с моей руки... Ну и ещё кое что. нда. главное - не способ, а результат!
Люблю и любима

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Чт фев 17, 2011 6:08 pm

вот ещё кусочек. от моего лица.

Рейн

Я ждала на лестнице – на всякий случай. Вскоре девушка выскользнула – выпорхнула из – за двери, закрывая оную лёгким пинком – замок щёлкнул.
-А вот и я! – она победно помахала матерчатым, тёмно – бордовым мешочком с изображением дракона.
-Я рада. – действительно, очень рада… просто видеть её. И голос пока при мне – тихий, но… Сам факт!!! Мы прошли на кухню, где она моментально развила бурную деятельность, ища чайник (чего нет….), чашки (нашла! Одну в холодильнике, другую ещё где то. Даже целые…), ложки (ну, этого добра много, как и ножей… Спасибо маме.), Печенье… (ха! Когда в доме есть ребёнок – то в доме нет печенья. Хоть и заводится регулярно.). Потом грела воду в мисочке на плите (мой способ!!!), разлила её по чашкам. Потом полезла в свой мешочек…И достала от – туда… Шоколадку? Да вроде не похоже… Или всё таки шоколадка? Тёмно – коричневые, с более светлыми вкраплениями, кусочки и впрямь напоминали дольки шоколада. Только вместо «красного октября», «Альпен гольд» и прочего на каждом кусочке были… Хм… рельефные иероглифы. А?
-Это чай такой, плиточный. А иероглифы означают здоровье. Не бойся, это вкусно! – засмеялась новая знакомая, кладя в чашку по кусочку. Я проследила за тем, как они быстро растворяются в воде, не оставляя ни малейшего намёка на заварку. Хм? По кухне в мгновение ока разнёсся аромат – не тяжёлый и пряный, а… Так пахнет снег на горных вершинах, из под которого проглядывают первые цветы. Так пахнет по утрам в хвойном лесу, когда солнце ещё только показывается над далёкими горными пиками… Так пахнет в поле весной – тот аромат свежести, аромат пробуждения, который не спутаешь не с чем.
Я осторожно попробовала. И впрямь… Вкусно… Очень вкусно! Я сама не заметила, как чай кончился.
-Ну как? – девушка – боги, я даже не знаю, как её зовут! – улыбнулась, наблюдая мою реакцию на эту амброзию. И снова на душе запорхали бабочки, расцвела весна от её улыбки.
-Божественно… - пробормотала я и покраснела. Комментарий относился не к чаю… Хотя – и к нему его отнести можно. Но сейчас…
-Кстати! Я Лиса! – она развела ещё один «ломтик» чая в моей чашке – свой она ещё не допила.
-Рейн. (тут маленькое отступление. Имена указанны ненастоящие, а с форума. И для удобство – и называем мы друг друга в основном так.).
-Очень приятно! Слушай… Что у тебя с ругой?
-Неудачно мясо резала… в итоге порезала и своё. – сейчас, все проблемы казались такими… мелкими. Неважными… Потому, что она здесь, рядом. улыбается той улыбкой, которой, мне кажется, умеет улыбаться только она.
Неожиданно в комнате что то громыхнуло. Уп… Это я комп не выключила. А упала… минуту на размышление… Клавиатура! А не выключила я его потому, что пыталась написать проду к Иномирянке. Зараза, половина удалилась… пришлось заново начинать.
-Это что?
-Клавиатура… я сейчас.
Я прошла в комнату. Лиса последовала за мной, разглядывая висящие на стенах натюрморты. Мои. И впрямь, клавиатура… подняв оную, я сохранила написанное (пять строчек с финтифлюшкой на переносе…) и уже хотела было закрыть текст, но меня опередили.
-О, ты пишешь? Можно посмотреть? Пожалуйста!
-Эм… Да собственно… - у меня дилемма. С одной стороны, там уклон в сторону… хм… нетрадиционной любви, скажем так. И как она к этому отнесётся? Потом. У меня всего пару страниц – остальное удалилось… Но… отказывать – ей?
В общем, я сказала про удаление. И получила её спину – девушка уселась в мой кресло, а пальцы запорхали по клавиатуре. Через пару минут она торжествующе улыбнулась.
-Всё! Я вернула все твои тексты – кроме этого, там ещё нашла. Можно, возьму? Я на флешку скину, дома с ноут - бука почитаю! Ладно?
Она перекинула на миниатюрную флешку – брелок (которую достала из кармана) все тексты – и мои, и те, которые я редактировала у счастливой звезды. Впрочем, её подписаны. Нда…
Ещё долго мы пили чай потом, перебрасывались шутками… а потом она ушла. Оставив меня счастливой до неприличия – и в то же время опасающейся – а как всё будет? Вот прочитает она завтра такое… ой, мама…
Уже сидя вечером за компом, я много думала о ней – да что там много… непрерывно. А пальцы словно сами напечатали

Так вот ты какое счастье –
С огненными волосами,
С глазами цвета шоколада,–
яркими, отливающими золотом,
и тёплыми, словно солнечный лучик…
Ты пришла так внезапно,
Ворвалась в мою жизнь, широко распахнув двери,
Поселила свой образ где то глубоко внутри…
Дала узнать – а что же такое – счастье…
Ты улыбалась шуткам, смеялась,
Ты дала надежду – и я с ней не расстанусь.
Даже если это и не на вечно –
Я счастлива этими мгновениями…
И больше мне ничего не надо…
Знаешь, когда я увидела тебя в первый раз –
Я словно бы потеряла частичку себя…
Но она не исчезла – нет, её забрала ты –
И я рада этому – ведь взамен я получаю твой смех…
И теперь – должно быть, кто то очень добрый дал нам встретиться…
И, не смотря на то, расстанемся или нет –
В моём сердце поселился кусочек солнца –
Яркого и беззаботного…
Словно ты сама…
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Чт фев 17, 2011 6:50 pm

Эх... а я это помню еще. ;) Как ты переживала...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Чт фев 17, 2011 6:52 pm

ещё бы я не переживала! ну да знаешь, что напрасно...
Люблю и любима

Never
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 7:27 pm
Я: саббер
Откуда: Краснодар

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Never » Сб фев 19, 2011 12:01 pm

не будем останавливаться на достигнутом - нам же интересно, что будет дальше!!!!!!!!
так что - очень ждем!!!
...

Devdas
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Амфиполис

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Devdas » Пн фев 21, 2011 6:22 pm

Вах, настоящая история любви, не придуманная, а именно настоящая.... Рейн, вам и Лисе нужно дать медаль за смелость! Отвечаю за слова. С удовольствием буду читать продолжение. Счастья вам! :hi:
Первый шаг в любви – это дружба, и последний - тоже. А между ними – не пройденное расстояние. И чтобы преодолеть его, я даю тебе всю жизнь… «Наступит завтра или нет»

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Ср мар 16, 2011 8:08 am

Вот. там мысли у обеих сумбурные были... так что извините! и спасибо...

Лиса

Легла спать я… примерно половину пятого утра. Всё дело в том, что сначала я прочитала рассказы Счастливой звезды, мне понравилось… А потом произведения Рейн, впечатлилась… не просто впечатлилась! Это… это… у меня нежная, ранимая психика! Где продолжение? Хочу продолжение! И ещё… Я застыла. Ведь… А что, если… я ведь не потеряю ничего, правда? а она… ну… ох тыж… и увидимся только после работы… а жаль.

Рейн

Я нервничала… Я нервничала! Я нервничаю!!! А, спасите!!! Утром всё было… как то… не так. Потому что я нервничала!!! Сильно!!! А ну как она на мои рассказы отреагирует? Зачем я их вообще ей дала!!!
Племяшка тоже нервничала (я на нервах все конфеты потаскала…). Нда… а Лиса на роботе, и придёт ещё через пять часов двадцать шесть минут… ужа двадцать пять. ААА!!!!
Племяшку таки отправила в школу, она даже не сопротивлялась. Витька на лестнице от меня шарахнулся… нет, я такая страшная? Кстати, под глазам у него был здоровенный такой фонарь. Это я его вчера так? Хи – хик…

Несколько часов спустя

Звонок в дверь. А я уже не нервничаю! Не нервничаю! Потому что я в ПАНИКЕ!!!
Открыла дверь. Внутрь влетела Лиса, принося запах чего то такого.. весеннего… ландышей? В январе? Да… одет она была в тёмно – зелёную просторную рубашку с широкими рукавами без манжет – восточного стиля, и аналогичные брюки. Волосы оставила распущенными, только у висков заплела две тонкие косички с вплетёнными бусинками. Красивая…
Сидим на кухне, пьём чай её, плиточный. Я тортик купила… вкусный, ягодный. Молчим… я уже даже не в панике… я вообще в состояние нестояния, а она молчит, и смотрит… ну как моя племяшка на тортик. Съеденный наполовину ей – же. то есть вроде и вкусно… а больше что то не хочется.
Потом она неожиданно встала… ну, я тоже встала. пошаталась… Ой… что сейчас будет…
А потом меня поцеловали… и…и…
(ВСЁ! Далее история умалчивает… и так красная сижу вся…)

Лиса

Наконец то пришла с работы, быстро переоделась… и к Рейн. Буквально влетела в её квартиру. На кухне пили чай – чай мой, а тортик её. Молчим… вроде бы так и надо… а тортик вкусный! Мы уже больше половины умяли, мда… дилемма – вроде и вкусно, а что то уже… не лезет.
Ну это так, не в тему… м… на самом деле я думала несколько о другом. К примеру, что у Рейн на губах шоколад… угу…
Я встала. Рейн тоже встала, гладя, как ролик на удава… нет, ну не теряю ведь? В общем, я её поцеловала… она была за!
Нет, ну что… ну да, влюбилась… и нечего зубоскалить! Сама не верю… Мне, кстати, как мастеру Фэн – шуй мужчины не положены. В смысле, никто не запрещает… но на них столько нервов! Так что всё шикарно…
А потом…

Далее текст отсутствует. Вероятно, оборван…


Хм… в общем, я попросила нескольких человек написать короткий (строк в пять) отзыв о том, что произошло… эм… ну, они и постарались. Кто стих, кто прозу… сама прибалдела. Вот… и спасибо!!!

Проза… От KDW

"День странный. Практика, и девушки еще… Нет, у меня определенно от размышлений скоро взорвется голова. И что делать прикажите? Не оторвать же ее? Так. Ладно. Сделаем как обычно. Интернет. И любимые сайты. Самое главное не забивать голову глупостями. Почитать чего?
-Демон Максвелла!
-Что за шум, а драки нет? – спросила соседка, шумно влетевшая в комнату, при этом довольно улыбаясь.
-Со стула чуть не упала. – Проворчала я, устраиваясь по удобнее на крутящемся стуле. –
Неопределенно хмыкнув, я вновь уставилась на экран своего ноутбука. А спустя пятнадцать минут вновь бурно выражала свои эмоции.
-Да чтоб мне провалиться! Вот это да. - Проговорила я, уставившись задумчивым взглядом в пространство.
-Что? Практика? – оторвавшись от своего компьютера, спросила соседка. От резкого поворота головы ее двухцветный хвост метнулся в сторону. А зеленые с оранжевыми вкраплениями глаза заинтересовано посмотрели на меня. Не удержавшись, я улыбнулась, тряхнула головой, чтобы прийти в себя и поведала историю знакомой девушки с одного форума и ее влюбленности.
-Нет, ну ты только подумай! Такое бывает? – возбужденно закончила я.
-Повезло. – С улыбкой ответила мне подруга.
-Да ладно повезло? Ух! Нет, это же.… Это же…Счастье какое! Блин, я тоже так хочу. – Договорила я и скорчила обиженную рожицу.
-Будет тебе счастье.
-Да уж…Будет. – С трудом сохраняя спокойствие, ответила я. Новость полностью захватила и усидеть на месте было сложно.
Влюбилась, это конечно хорошо. Было бы это еще взаимно. Собственно, торопиться не куда, посмотрю, что будет дальше. Главное чтобы все было хорошо, а то обидно как то будет. И вообще, должна же быть в мире справедливость?

На следующий день, пришло новое восторженное сообщение, содержание которого вызвало приятное удивление. И глубокую задумчивость. Идея описать все это в рассказе была заманчивой, но я ее откинула так же быстро как и многие другие.
И все-таки вериться в это с трудом… подумалось мне, когда я курила в коридоре, глядя на улицу. Поделившись новостью с соседкой, я решила хоть как то привести свои мысли в порядок. Вот так, не ищешь - не ищешь, а оно само стучится тебе в дверь. И пассатижи просит, ага… Фантастика просто. А я уж думала, что таких историй не бывает. По крайней мере, я рада, что ошиблась.
Хотя и похоже все на шутку. Ладно.
-Если такие истории реальны, то не такой уж я и фантазер. – усмехнулась я.
-Угу, особенно вспоминая твои размышления о будущем.
-Ну, подумаешь. Тяжело мне поверить. Одна лестничная площадка, новая соседка и какой то день. – Фыркнув, произнесла я, слегка пожав плечами.
-Эй! Я тут.
-Извини.
-Не буду. Я обиделась. Думаешь тут о чем-то непонятном, и на меня внимания не обращаешь. – Делая вид что обиделась, забубнила соседка.
-Я же извинилась? Поцеловать тебя что ли? – пошутила я.
-Да. Целуй. - Подруга немедленно развернула меня к себе и подставила щеку. Я спокойно поцеловала.
-Все?
-Нет, еще раз. – Подставила другую сторону. Я поцеловала. Думая, что все, отвернулась к монитору.
-Кошмар! - вскликнула соседка и отвернулась.
-Куда мне тебя еще поцеловать, чтобы ты не обижалась? – с широкой улыбкой спросила я.
-Ты просто не выносима, знаешь это?
-Ага, и за это ты меня любишь. – Ухмыльнувшись, сказала я, при этом подумав, что если уж Рейн повезло, то может мне стоит немного потерпеть и у меня все получиться?
Да, я действительно изменилась, если уж не верю таким историям. Плохо дело. Однако, рада что такое бывает. Ууууу, но я тоже так хочууууу!!!

Проза поменьше – но как содержательно… от lucky star

Получила я как-то сообщение с заголовком "Какая же она ЧУДО"...
Писала наша всем известная Рейн. Прервала все темы нашего разговора (а их было всего 2. и, краснею, все "мои"), рассказала, что вдруг встретила девушку и... влюбилась... по уши и без памяти.
Сначала я думала, что так бывает. После - даже отговаривала ее признаваться... кажется... А тут еще выяснилось, что девушка забрала иномирянку... не, вы представляете? Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу....
Но на следующий день выяснилось, что все... обошлось... кхм... да там завертелось! Ну, в общем, все оказалось взаимно и хорошо
Плохо только, что на форум они почти не заходят теперь и иномирянку - то забросили, а это ведь вещь культовая!

И потрясающие стихи от Never!!!

увидеть человека не дано
лишь только угадать его по письмам...
сюжет - как в романтическом кино
где закрутилось все быстрей, чем в жизни
но - это лишь начало, первый шаг
к чему-то вдаль, что для тебя мечтой зовется
где ты оставишь всю свою печаль
ведь ты нашла свое родное солнце
а мы - мы ждем от вас этот рассказ
где буря чувств, эмоций, ожиданий
что отражает блеск любимых глаз
меж двух сердец нет больше расстояний..

В темноте ненаписанных писем
в тишине несказанных фраз
я от Бога никак не завися
для тебя напишу - напоказ..
как хотелось сказать той любимой
чьи глаза горят ярче зари
что хочу для нее быть красивой
и узнать, как поют соловьи
что в пылу нерастраченной нежности
и огня, что бушует внутри
подарю ей в метель я подснежники
эти первые дети весны
и в закате ночного города
когда слышны лишь звуки машин
я не буду искать для нас повода
стать счастливыми. Без причин..
Люблю и любима

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение KDW » Ср мар 16, 2011 1:34 pm

Круто ребята)))
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Ср мар 16, 2011 8:09 pm

Да, круто! вот так повезло!
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Devdas
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Амфиполис

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Devdas » Ср мар 30, 2011 5:59 pm

Соглашусь с остальными, это действительно круто!!! Когда вот так сразу и взаимно. И снова хочу пожелать вам счастья, здоровья и любви!!! Ведь, по моему личному мнению, это самые главные составляющие нашей жизни. :)

P.S. Never, очень красивое стихотворение. Мне понравилось. :good:
Первый шаг в любви – это дружба, и последний - тоже. А между ними – не пройденное расстояние. И чтобы преодолеть его, я даю тебе всю жизнь…
«Наступит завтра или нет»

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 4:39 pm

Я не думаю, что такого рода рассказы стоит выкладывать на форум. Личная жизнь на то и личная.
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 4:51 pm

Хель, ну а если это "мемуары"?
Хотя решать только девочкам...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 4:55 pm

Мемуары?:? Ну-ну.
В любом случае - мое мнение, что это не то место для такого рода мемуаров.
Изображение

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение KDW » Вс апр 03, 2011 6:18 pm

Есть еще такая вещь как "решение". Которое принимает каждый. Девушки решили выложить. Решили поделиться. Молодцы.
Хотя, я тоже считаю, что личная жизнь на то и личная, потому так и зовется, но...
Хель... Если здесь не место, то почему бы не создать это место?
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Integral » Вс апр 03, 2011 6:23 pm

упаси нас господь... от еще одного "места" :%
без обид.
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 6:24 pm

Чье-либо решение здесь ни при чем. Просто есть определенные границы, которые либо понимаются, либо нет.
Места под такое творчество здесь не будет. Я надеюсь, большинство понимает, почему.
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 6:40 pm

Хель, но ведь если бы они писали про абстрактных девушек, никто не был бы против?
Но... если я поняла правильно... да, перегиб есть. Не здесь, а вообще на форуме.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 6:42 pm

В том-то и дело. Фик - это фик. То, что здесь - уже не фик. На дайри или в блоге это смотрелось бы органично.
А так... ну, не в обиду девушкам, ибо ничего лично против них не имею, но напоминает желание похвалиться удавшейся личной жизнью.
Изображение

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Пн апр 04, 2011 7:59 am

не в коем случае не в обиду, всё понимаетм! и если ты считаешь, что лучше удалить - притив ничего не имеем. только дай пожалуйста сутки, мы перекопируем. а о комп почти не грузит...
Люблю и любима

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Медея » Пн апр 04, 2011 9:03 am

Ну может не стоит? Вы-то как раз не перегибаете...
Хель, чтодумаешь?
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Хель » Пн апр 04, 2011 1:59 pm

Рейн, я предлагаю не удалять, а перенести в Поток сознания.
Изображение

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Рейн » Вт апр 05, 2011 12:01 pm

хм... что же, можно. я не против, Лиса тоже.
Люблю и любима

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не придуманная история Любви. (Alt, original, и чуть humurа)

Сообщение Хель » Ср апр 06, 2011 12:23 am

Тогда переносим.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Не придуманная история Любви

Сообщение Песня Ветра » Чт май 12, 2011 5:14 pm

прочитала...задумалась...
откровенных историй на форуме много... даже очень. просто имена не проставляются.
кхм. действительно, куда его еще можно, кроме как сюда, в поток сознания?
и потом. у этой истории - будет продолжение? или оно так. мемуарными записями и останется?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не придуманная история Любви

Сообщение Рейн » Чт май 12, 2011 5:30 pm

продолжение будет. не очень большое. мы уже пришли к ешению, где остановиться.
так что осталось лишь дописать... (в процессе)
:)
Люблю и любима

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Не придуманная история Любви

Сообщение Песня Ветра » Пт май 13, 2011 12:01 am

а еще напрашивается: а если бы...
- не зашла познакомиться/попросить
- не пристал бы этот чувачок на лестнице
- не прочитала бы фики...

? )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Лиса
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 5:40 pm
Я: саббер
Откуда: Отовсюда понемного

Re: Не придуманная история Любви

Сообщение Лиса » Вт май 17, 2011 8:06 pm

а на этот вопрос отвечу я...
и вот ответ:
А кто его знает?
можетбыть, и было бы, может, и нет. да и не так уж важно это всё. по крайней мере, для нас. :)
Люблю и любима!

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Не придуманная история Любви

Сообщение Медея » Вт май 17, 2011 8:18 pm

Лиса, привет.
И вопрос: куда вы обе пропали?
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Лиса
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 5:40 pm
Я: саббер
Откуда: Отовсюда понемного

Re: Не придуманная история Любви

Сообщение Лиса » Вт май 17, 2011 8:27 pm

а мы горели...
Люблю и любима!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей