Подскажите, что дальше?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
гость

Подскажите, что дальше?

Сообщение гость » Пн дек 13, 2010 11:26 pm

С каждым днем хуже и хуже.
Поссорилась со всеми, дома проблемы, в институте проблем еще больше. Сессию я не сдам, хотя и почти отличница. Дома хотят вообще газ отрезать, идиоты. Это что, наши проблемы, что они документы про...потеряли?
Личная жизнь нулевая и не хочется. Целыми днями сижу на форумах и сайтах. На одном создала троллинг-тему. Мягкую, злободневную и вполне реальную, но не настоящую. Придумала себе другую жизнь, в ней я успешна.
А на самом деле это не так.
Иногда вообще хочется покончить с собой. Мысли такие приходят ненадолго и быстро уходят. но приходят они все чаще.
Даже во снах все кошмарно. Приснилось, что я сделала аборт. Но ребенка я очень-очень хочу. Не знаю, рожу ли. Получается, я сама убила мечту.
Люди со мной перестают общаться. В пятницу заметила откровенные хихиканья за спиной. А ведь это мои "друзья"... были. Теперь их у меня нет, хотя я им не скажу это в лицо.
И все одно за другим. Раньше улыбалась не смотря на это, уже не могу.
Что же дальше? :cry: :cry: :cry:

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Подскажите, что дальше?

Сообщение ялэ » Пн дек 13, 2010 11:59 pm

Почему сессию то не сдашь, если отличница?

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Подскажите, что дальше?

Сообщение Gorlitsa » Вт дек 14, 2010 12:12 am

Дальше нормальная, взрослая жизнь,с ее проблемами и решениями...Когда на шушукаья перестаешь обращать внимание и когда из 10 друзей остаются 2, но надолго...Институт - конечно проблема, но тут несколько вопросов: почему не сдашь? 1)хвосты? 2) нет настроения? 3)напрягаться надо? 4) Декан или куратор сволочи?.....Это все примерно одного плана ...захочешь,значит сдашь :yes: .Не захочешь - значит нечего и обострять - твое решение..
С газовиками сложнее, но то же- хождениями по коридорам и стоянием у кабинетов , проблему решить можно, главное не пускать на самотек...
Личная жизнь - фактор на многое влияющий, но не определяющий....Ни на настроение, ни на бытовуху...Не хочешь, так и не гонись за ней, надо будет - она тебя сама достанет... :D
Мысли такие приходят ненадолго и быстро уходят. но приходят они все чаще.
Тут лучше по календарю отмечать периодичность и как только станет достаточно часто - посмотри передачу службы спасения...Гарантирую,вспотеешь потом выбирать красивый способ ухода...(Самое простое - газ, но его ж отрубят). ;) ..
В пятницу заметила откровенные хихиканья за спиной
А до этого в коридорах тишина стояла ?
И последнее. Гадалки говорят, "если видел смерть во сне, значит долго жить будешь"
Чего в этой жизни хочешь, то и будет у тебя ,надо только приложить к этому усилия.
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Подскажите, что дальше?

Сообщение WhiteMoon » Вт дек 14, 2010 12:23 am

Целыми днями сижу на форумах и сайтах

Вот оно! Займись чем-нить, я знаю, трудно во вемя депресняка выбраться из-за компа и начать что-то делать, когда ничего не хочется. Но и сидеть так - будет только хуже.
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите, что дальше?

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 14, 2010 1:45 am

ммм...смотря где сидеть и зачем. одно дело - придумывать себе иную жизнь. другое - искать поддержки и общения. пусть даже и виртуального. лично разочаровалась в толпе реальных знакомых - зато интернет-друзья что-то все радуют и радуют)
и ...порой мне кажется, что я про них и их жизнь знаю больше, чем мои "друзья" которые на соседней улице. это тоже же своего рода общение. если в реале пока никак - можно иногда уходить в Сеть.
дальше.
сессия (у кого-то работа вместо учебы) когда ничего не хочется...хм. вариантов как уже сказала гОрлица - два. либо напрячь себя и сделать/сдать все. решаемы практически любые вопросы (лично мне дали вот несколько дней передыха на работе. теперь снова грузят по черному). либо - забить и сменить вид деятельности. академку еще никто не отменил, если учиться пока не хочется. плюс, всегда можно восстановиться. жизнь не заканчивается только потому, что не идет так, как у всех.
личная жизнь? браво) если не хочется) по секрету скажу, что быть холостяком - очень даже неплохо)) никаких тебе обязательств, когда и куда хочется - тогда и туда идешь, там и гуляешь)) но...это же означает - пустой холодильник (для себя готовить ..лень :rofl: ) и много интернета)
это плохо? не знаю. иногда можно и так пожить. даже пару лет)) самое главное, не объедаться чипсами и мороженым перед компьютером, а время от времени вставать и тягать гантели. так и себя в порядок можно привести (как раз ко встрече...) и осанку не испортить)
личная жизнь..она и вправду достанет) вопреки всему))) если оно так надо.
возможно пока нужна просто небольшая пауза в жизни - жить... как факт. есть-ходить-спать-смотреть-читать-пить-играть-учиться. ну ....не выходя за рамки ежедневных действий. рано или поздно придет потрясающее спокойствие (пробовала. реально так). а потом - можно заново вливаться в струю и размахивать шашкой.

а что причиной-то послужило? всему, что сказано в первом посте?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Гость

Re: Подскажите, что дальше?

Сообщение Гость » Вт дек 14, 2010 7:19 pm

Сложно сказать, что. Что-то послужило. Наверное все сразу.

Сессию не сдам-это мне куратор пообещала. Я с ней "поссорилась" по ее инициативе. ей сказали, что я сказала, что она спит с зав.кафедрой. Это я потом узнала. До этого был месяц троллинга меня.

Хихиканья-в мой адрес. Не буду говорить тему. Подпевалы куратора.

Смерть...
О, служба спасения! Интересно... но...
Я знаю легкий способ. Которого не боюсь и который будет типичен для меня.
Да, 6 лет назад была попытка.

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите, что дальше?

Сообщение Рейн » Вт дек 14, 2010 7:52 pm

Не вздумай чего - поверь, это не выход. и - если сейчас плорхор - представь, как будет хорошо потом? я по опыту говорю...
Про куратора... Ты знаешь - ты имеешь право накатать на неё жалобу. потому как она не права, и это будет справедливо.
Про хихиканья... Знаешь, у меня так было с первого класса. и до последнего. а я внимания не обращала - просто шла вперёд. а теперь они мне звонят и просят о помощи.
Поверь, не всё так плохо, как тебе кажется. Скажи, а поменять куратора сможешь? или хотя бы сдать сессию в другом месте? Не складывай руки, иди дальше!
Старайся не обращать на это внимания. в любом случае, тебе улыбнётся твоё счастье!
Люблю и любима

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите, что дальше?

Сообщение Песня Ветра » Пн янв 03, 2011 6:06 pm

Гость писал(а):Сессию не сдам-это мне куратор пообещала.

если знания есть - сессию сдашь. любой нормальный студент знает хотя бы на тройку.
Гость писал(а):Я с ней "поссорилась" по ее инициативе. ей сказали, что я сказала, что она спит с зав.кафедрой. Это я потом узнала. До этого был месяц троллинга меня.

так...а с этого места поподробнее. сарафанное радио и им сопутствующие это великая неприятность нашего бытия. будь моя воля - отстреливала бы ...некоторые языки.иногда ведь даже возможности нет выступить в свою защиту.
а у тебя - есть? сказать, что не было такого. что кто-то просто очень зло пошутил и испортил отношения между вами?

и я поддерживаю Рейн...если шушукуются - значит ты привлекаешь внимание) и интересна))
если бы этого не было - было бы...хуже) серая тень, которую даже обсуждать никто не хочет...плохая альтернатива
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей