Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вт окт 12, 2010 10:16 am

Зена возвращает меня в светлое детство, ведь увлекалась я ей очень давно. :) Вспомнились давние мечты, тогда казавшиеся неисполнимыми, а сейчас... да моя сестра (4 года) не поймет, как вообще о такой ерунде можно мечтать?
1. Начну уже с Зены: в 9-10 лет попросила у деда Мороза (в Новый Устюг писала :rofl: ) все серии Зены. Тогда я не знала про сезоны и т.п. Мама долго смеялась, спрашивала, куда мы кассеты ставить будем. Тогда это казалось так глупо... сейчас достать эти серии не проблема, но смотрю онлайн, мне так удобнее. Так же в компе валяются 2 сезона "Шаны", вся "Анатомия страсти", куча мультсериалов сестры... тогда это казалось нереальным.
2. Мечтала драться на мечах - сейчас этих секций... тогда не было. :(
3.. Хотела подключить комп к телевизору, чтобы монитор был больше - что имеем? Монитор с диагональю 1 м., купленный на стипендию (представляете, сколько бы такое чудо техники стоило тогда?).
4. . Учительница в классе 2-3 долго смеялась над моим сочинением "Школа будущего", где я написала, что учебников не будет, а дети будут носить одну электронную "штуку"тоненькую книжку, в которой, как на компьютере, будут храниться все учебники. Ноутбук, электронная книга, КПК...
5. В 5 лет мечтала о видеотелефоне - скайп есть.
Скажи мне кто 11 лет назад, что это все сбудется-не поверила бы.
У кого еще какие мечты так сбылись?
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Асс » Вт окт 12, 2010 11:00 am

lucky star писал(а):У кого еще какие мечты так сбылись?

У меня не сбылись...частично...Всегда хотела мощное авто,прям с детства. И что? Авто есть,дороги хорошие-за превышение лишение прав...Обидно! Вот и гоняла на заброшенном (вернее резервном) аэродроме на даче.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вт окт 12, 2010 11:39 am

Здорово!
Авто тоже стали доступнее, точно!
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение 4aika_li » Вт окт 12, 2010 12:18 pm

в детстве, после фильма бетховен (или после 101) мечтала о собаке. Никто не разрешал.
Теперь не знаю, куда ее деть ))

В детстве не могла выбрать, что для меня важнее - велосипед или огромный лего. Мне не покупали ни того ни другого.
Теперь есть конечно велосипед, самое классное было - ездить на нем на учебу на последнем курсе, а потом и на работу.

Помню еще мечтала, чтобы был пульт у телевизора и у света, чтобы можно было не вставая - тырк - и готово.

В несовсем детстве, когда вышла только первая версия игры The Sims - мечтала о много чем по геймплею, думая ьесконечно, что меня бы к ним в разработчики. Ныне уже третье издание этой игры - и практически все мечты былы перевыполнены процентов на 300. Но тут я до сих пор не останавливаюсь в своих новых и новых желаниях ))))

много раз мечтала, чтобы поскорее закончилось что-нибудь и началось следующее (а-ля проснулся - и ты уже там) - например скорее из нудноо детсада в школу, скорее каникулы, стать бы уже студентом и не переживать этот экзаменационный кризис. В принципе - все сбылось, как ни крути ))))

в последние кусочки детства я плакал, что никогда не увижу свету сурганову.... потом как-то сразу началась жизнь взрослая, и света до сиз пор льется рекой, порой утомляя ))

о да.... дикое желание компьютера - с раннего детства. Увиденный у друзей, у родителей на работе, еще где-то, но НЕ дома. АААА, хочу дайте. Не давали.
Сейчас бы сама детям не давала.... Но разве тогда это было так очевидно?
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вт окт 12, 2010 12:40 pm

Компьютер? Было... я с 5 лет у монитора. ;) Сестра с 4х, ничему папу жизнь не учит. :)

О да, Симс! Культовая игра! Кстати, я там Зену стабильно создавала.
До сих пор играете? Я редко, но играю.
(ПС: можно на ты?)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение 4aika_li » Вт окт 12, 2010 12:59 pm

конечно можно )
играю - даа, до сих пор )) сейчас столько всего нового ))
Зена была дважды, когда-то давненько тут даже выкладывала в теме соответствующей - готовых симов - З и Г, с оружием, костюмами и проч. (для второй игры).
Возвращаясь к желаниям - я прям списки создавала, что бы хотела внести в игру. И как по волшебству, заветные желания со временем исполнялись ))

а компьютер.... когда ж это было.... когда еще первые ноутбуки были только чернобелыми..... когда еще виндоуса у нас не было, и через нортон коммандер по папкам с играми шарились...
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вт окт 12, 2010 1:08 pm

Ой, а win 3.11 помнишь?
И чтоб в него войти, надо было в командной строке набрать win, а я запомнила это как ЦШТ )))
Ноутов первых не помню, а жаль. А вот первый монитор был и правда черно-белым. Эх, жаль не осталось того первого компьютера. Он, наверное, раз в 100 слабее современных телефонов. :o ;)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Асс » Вт окт 12, 2010 1:11 pm

4aika_li писал(а):когда еще виндоуса у нас не было, и через нортон коммандер по папкам с играми шарились...

Ага, в Аладдина играли тогда. А щас и Невософт и Линэйджы и че тока нет :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение 4aika_li » Вт окт 12, 2010 1:13 pm

я играла в Хантера, принца персии и супаплекс )))
кто помнит эту оффигительную штуку?
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Асс » Вт окт 12, 2010 1:32 pm

супаплекс... :???: желтенький,кругленький ест таблеточки и бонусы?
4aika_li писал(а): мечтала о собаке. Никто не разрешал.
Теперь не знаю, куда ее деть ))

Ага, я так же мечтала о попугае нимфа-корелла...купли,а 2 года я съехала от родителей и наотрез отказалась его брать... :noo:
lucky star писал(а):Мечтала драться на мечах - сейчас этих секций... тогда не было

а я на палках с детства мечтала...сейчас можно уроки найти/скачать в инете и спокойно дома заниматься...Опять возвращаемся к "вселенскому" злу (или добру?)...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение 4aika_li » Вт окт 12, 2010 1:43 pm

Супаплекс, картинка
я в детстве дальше третьего уровня не могла пройти. Вернее, не могла пройти четвертый....
вот ведь время было - и взрослые и дети - как один - в одну эту игру... ибо других нема....
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение 4aika_li » Вт окт 12, 2010 1:49 pm

ах да.... еще я в детстве собирала коллекцию Секретных Материалов - в смысле - серии, записывала на VHS, причем на медленной скорости, получилось штук 17 кассет по 8 часов без рекламы на каждой..... И я мечтала о полной коллекции, чтобы все было и было вечно....
Сейчас эти кассеты даже трогать боюсь - пыль вместо пленки наверное уже.... Зато на ДВД и в инете - сколько хочешь и сразу....
Но так и не скачала.... уже не прет, когда вот так доступно.... ТАМ - было святое....
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Асс » Вт окт 12, 2010 1:55 pm

4aika_li писал(а): серии, записывала на VHS, причем на медленной скорости

А я "Притворщика" записывала на LP,чтоб больше влезло, но у нас его до конца так и не показали...пришлось опять же с инета скачивать и смотреть на инглише...Кассеты так-же пылятся, видака лет 7 нет уже, а выкинуть рука не поднимается... Зато маленькая мечта досмотреть до конца-сбылась...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вт окт 12, 2010 2:08 pm

Ой, Алладин? Культовая игра, которую я так и не прошла.
А первая SimSity? Неужели с нее началась эра симов?
А еще позже Кузя появился, но тогда его еще звали Hugo.

и, да X-files... сколько раз не высыпалась в школу, когда их показывали поздно ночью в понедельник. По две серии подряд. Тоже хотела все серии, но уже просить не решалась. :)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение AlfranZa » Чт окт 14, 2010 6:49 pm

А я мечтала об электронных дневниках... (Обажаю лиру))) :dance:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение ziesa » Вс окт 17, 2010 11:42 am

4aika_li писал(а):Супаплекс, картинка
я в детстве дальше третьего уровня не могла пройти. Вернее, не могла пройти четвертый....
вот ведь время было - и взрослые и дети - как один - в одну эту игру... ибо других нема....

Ааа, культовая игра моего детства! Мы с подругами собирались и устраивали мозговой штурм - такие классные воспоминания! Мы тогда её всю вдоль и поперёк прошли :roll:
Чайка, я смотрю она у тебя сохранилась, поделись, а? ;)
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Асс » Вс окт 17, 2010 2:33 pm

Я не играла в супаплекс, но это что-то типа Simpaplex? На дисках "Тайм аут-6" есть.
Еще в детстве обожала танчики на приставке с картриджами такими желтыми...такие милые. и где они сейчас...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение 4aika_li » Вс окт 17, 2010 3:15 pm

because_of-_you, да, симпаплекс - это нечто вроде пародии. принцип взят оттуда, если смотреть на скрины игры.
но кажется мы ушли от основной темы обсуждения
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Асс » Вс окт 17, 2010 3:32 pm

4aika_li писал(а):но кажется мы ушли от основной темы обсуждения

согласна. На уроках географии рассказывали о разных странах, очень хотелось в детстве побывать в Риме и Греции (всегда увлекалась историей) - сбылось.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 02, 2010 12:59 am

Хех)))
1. у меня был компьютер, который работал от магнитофона. и на кассете магнитной- были записаны игры. сейчас - раритет, типа "цирк" - где батутом мяч отбивать, и бродилки примитивной с жуками - мы аж до 90с чем-то уровня прошлись. монитор - меньше чем экран ноутбука в два раза, зато толще..раз этак вдвадцатеро :rofl: когда я залезла в правую таблицу нортена и все 0 и 1 поменяла на произвольный порядок цифр (ой...тогда это показалось забавным). в общем...больше он не работал.
мечтать о том, чтобы не записывать игру 30 минут, чтоб поиграть в нее 10 минут. .. это вообще была фантастика.

2. печатная машинка.
убийственная вещь - что для пальцев, что для бумаги. помню - как полоски менять, как примитивные вещи чинить. блин, как хотелось, чтобы не перепечатывать на уроке за лист с ошибкой - два листа, чтобы можно было просто ...ну убрать)) хи ))) бэкспэйс рулит :super:

3. мобильный телефон. не совсем в детстве. но я еще помню "орехоколки" и платный входящий. и отсутствие сим карт...
хех)) сейчас мобильники...даже у детей по-моему есть) ах да - туда же, возможность позвонить в другой город/страну и на тебе) слышишь человека, как будто он в соседней комнате

4. видеофон...мммм..."Приключения Алисы" Кира Булычева...видеофон был...за гранью фантастики. ну да) скайп-агент. не совсем то, что представлялось. но уже неплохо :cool:

5. границы мира стали меньше. раньше хотелось приключений/путешествий.. проехав стопом пару маршрутов, поняла, что это вообще фигня желание. что круче - на другой континент))) или на родину той же Люси или Зены.
но хотя и хочется в НЗ, при том, насколько это доступно - хех...как-то мечта обесценивается что ли?

о! еще ))) свой конь, свой пистолет))) как у ковбоев)) дурацкая детская мечта)) которая выразилась в наличие пневматики) и постоянного коня под меня)))
своего как-то не очень хочется теперь уже - и так есть)) целый табун на выбор :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 11:52 pm

Я мож не совсем в тему, потому что мечта так и осталась мечтой ( я с детства мечтала о лошадях, сколько себя помню, все альбомы, тетради были изрисованы этими животными, единорогами, пегасами, всадниками. До сих пор на стене остались приклеенные картинки, которые я в детстве вырезала и раскрасила :) Мама видела, что увлекаюсь, хотела отдать в секцию, была у нас такая, пришлось бы ехать часик на автобусе, я на все была согласна. А потом - операция, запрет на какие-либо сотрясения, мама серьезно к нему отнеслась...и обломалась мне верховая езда :( а потом секция закрылась, больше в нашем городке нет. Зато как я была счастлива, когда этим летом приехала в гости к подруге в деревню, где была лошадь! Предложили прокатиться, конечно же я долго заставлять себя просить не стала :) быстро вскочила, подруга даже не поверила, что я первый раз в седле, она лошадей вообще боится ))) Может мечта еще и станет реальностью, в конце концов, мне еще только 20... буду надеяться ))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вс ноя 14, 2010 12:03 am

Лошади-извечная мечта детей.
моя сестра лошадей обожает. Ей 4. Вся комната в лошадях, и как в магазин не попадем-выпрашивает еще лошадку... и о живой мечтает, не дает траву косить (они в дачном поселке живут). Папа говорит, она кажется сама забыла, какие есть, каких нет... ему не понять, что лошади не одинаковые, а "тут грива белая, а тут голубая!".
Может тоже в секцию отдадим, она справится вроде. Не то, что я-создание без инстинкта самосохранения.

А моей мечтой были кошки и страшная собака... у меня 2 кошки и стаффорд (правда добрый)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение WhiteMoon » Вс ноя 14, 2010 12:20 am

Ну я уже как бы не ребенок )) но любовь к лошадям и верховой езде осталась, даже стала сильнее, если это возможно

У меня тоже стаффорд )) добрейшее создание )) так интересно наблюдать, как они общаются, здоровый молодой кобель и восьмилетняя кошка с характером "меня не трогай" весом всего в 3 кг. То тут то там по дому гавканье, шипение, визжание, когда по морде достается лапкой с коготками )))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вс ноя 14, 2010 12:29 am

Ну, 20 лет-тож не старость... хотя да, детская мечта переросла в большее...

У меня каждый день комедии: собака с одной кошкой дружит, а вторая кошка гоняет эту парочку. Причем лапой махнет на собаку, а она так смотрит, мол "ну я б тебе показала, да ведь ругать будут..."
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 1:44 am

ооо)) почти обитая на конюшне)) я вижу десятки историй на тему того, как осуществилась детская мечта с лошадкой))
только почему-то все думают, что шагом прошелся 5 метров) и ура) а то что у лошади есть другие ходы....и она скачет порой быстрее ветра...мммм)))
не скажу 50 на 50 или нет. но...кто-то разочаровывается в детской мечте, узнавая, что лошадки (простите!) какают и писиют.часто там, где спят. и их поэтому надо чистить. что у них зубы...не белые))) или от них ...животными пахнет)))
а про ...то, что на лошадке надо уметь ездить вообще молчу...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Асс » Вс ноя 14, 2010 3:32 am

Да,про лошадок. Была в Адлере и проходя мимо экскурсий увидела "Прогулки на лошадях в горы". Купила экскурсию и ни разу не пожалела. Правда коняка мне достался очееень большой,стремена сантиметров 90 от земли...Но поездка была классной...для "чайника" ))

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Медея » Вс ноя 14, 2010 11:20 am

Эх, а я лошадок чищу куда чаще, чем катаюсь. Дежурства в клинике.
Правда у нас один конь-ну просто солнышко, послушный, а вторая агрессивная, к ней нельзя заходить посторонним. Так у нее еще и жеребенок.. Наблюдаем за ними через решетку.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение WhiteMoon » Вс ноя 14, 2010 12:11 pm

Думаете, я не знаю, что из себя лошади представляют? :D была и в коровнике, и в стойле, все видела, еще и поучаствовала в приборке )) прокатиться галопом вообще мечта. Песня, как же я тебе... завидываю )))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 9:34 pm

WhiteMoon Казань не край света - приезжай)) поедем в поля погоняем))

а еще ;) мы ушли от темы))
бывало в детстве - хочется много конфет...или вкусного - мнооого! типа ящик лимонада, коробку торта...
я как-то попробовала в одиночестве торт съесть. фу....
а сейчас одной конфетки хватает на пару чашек чая. выросла)))
и еще чего-то такого из детства - типа мороженого-пирожного. могу купить. но уже не хочется...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Детские мечты. что тогда было недостижимо,а теперь сбылось?

Сообщение Maxxler » Вс ноя 21, 2010 6:27 pm

хотелось всё - ничо не разрешалось.
разрешено всё - ничо не хочеца. парадокс, господа.
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей