Исследование факторов гомосексуализма

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Telepuz
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Telepuz » Ср фев 18, 2009 2:58 pm

Я создаю методику, которая позволит точно определить факторы появления гомосексуальной ориентации у конкретного человека и в целом. Нужна помощь: если есть желание, ответьте на вопросы теста, независимо от пола, возраста и сексуальной ориентации.
Тест находится на http://www.4shared.com/file/87814952/85413522/Test.html
Для него еще файлы вопросов, для м и ж различные:
http://www.4shared.com/file/87814965/30 ... nline.html
http://www.4shared.com/file/87814975/29 ... nline.html
Там утверждения, отвечать по степени согласия/несогласия: -5 - абсолютно не согласен, 0 - не уверен, 5 - совершенно верно, в конце несколько вопросов на выбор. По завершении он сохранит файл, его нужно отправить мне на почту tel86@inbox.ru. Если что, отвечу на все возникающие вопросы. Заранее спасибо!

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср фев 18, 2009 9:08 pm

К сожалению не могу пройти ни то, ни другое, т.к на моей Windows Vista нет таких программ, которые открывают эти файлы. Может вы разместите тесты еще где-нибудь?

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт фев 19, 2009 8:25 am

Эмм.. Я бы на месте окружающих не скачивала непонятные и не проверенные ссылки с разрешением .exe от новичка, даже по заинтересовавшей теме%)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт фев 19, 2009 8:29 am

Я и не скачивала)) Просто увидела в каком формате и фсё))

Allison
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Сызрань/Саратов
Контактная информация:

Сообщение Allison » Чт фев 19, 2009 2:41 pm

Telepuz, а почему вы тему не обозвали "Требуются подопытные кролики!!!" :???: :%


[ Это сообщение было отредактировано: Allison 2009-02-19 17:51 ]
Целое неделимое делим мы наполовину...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт фев 19, 2009 4:16 pm

А меня интересует другое: почему исследовать гомосексуализм человек решил именно на этом форуме? У нас вроде не такой ресурс. Вперед, на гей.ру, лесби.ру, еще там что-то подобное было :evilcool:
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт фев 19, 2009 4:32 pm

Вин, точняк, гони их всех сраной метлой! Изображение
Маленький пушистый саббе®

Telepuz
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Telepuz » Чт фев 19, 2009 8:26 pm

Ну не надо так ругаться, меня сюда порекомендовали отправиться, не просто же так я залезла. А файлы эти - программы, написанные в делфи, поэтому и exe. Если есть проблемы, могу послать на почту. И я ж предупредила - вне зависимости от сексуальной ориентации:)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт фев 19, 2009 8:31 pm

Вот именно, что не просто так.
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт фев 20, 2009 4:49 pm

Нуууу, типа это...

Бей телепузиков! Изображение
Маленький пушистый саббе®

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт фев 20, 2009 5:55 pm

Макс, прекращай. А то посчитаю твои высказывания за разжигание конфликта.

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-02-20 20:56 ]

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт фев 20, 2009 8:30 pm

:shuffle: мамочка, прости, я больше так не буду :shuffle:

ооо, а че у мня такой смайл выше получился??? :blink: :blink: :blink:
Маленький пушистый саббе®

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс фев 22, 2009 11:23 am

Странно как-то...сама постановка вопроса :???:
Чем-то смахивает на вопрос типа:"вывожу точную формулу любви и смогу прогнозировать притяжение двух людей до минуты!"
Мне кажется-это бред!И бессмыслица к тому же..
Ну будешь ты знать и мочь(допустим!) то что собираешься и что из этого? :)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вс фев 22, 2009 2:22 pm

простите, уважаемая, но что-то я не поняла, как вы собрались вот это точно определить факторы появления гомосексуальной ориентации у конкретного человека и в целом определять?!
:???: С таким же успехом можно сделать трепанацию черепа блондинке из известного анекдота, чтобы посмотреть правда ли там веревочка..... :noo:
я вам советую просто зайти в тему на этом же форуме про сексуальные ориентации может вы здесь больше почерпнете информации про "факторы появления гомосексуальной ориентации" :D
I`m not bad. I`m just drawn that way

Telepuz
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Telepuz » Вт фев 24, 2009 7:57 am

Я ищу не физиологические факторы, а психологические, здесь трепанация не поможет. В целом - это что вообще может воздействовать на сексуальную ориентацию, а у конкретного человека - это по результатам теста какие факторы присутствовали конкретно у него. Литературу я уже изучала, на основе нее и выделяла предполагаемые факторы. СОгласитесь, что отношения с родителями, как бы ни ругали Фрейда, остаются одной из самых важных предпосылок для становления всей личности, в том числе и сексуальной стороны. Но факторов, как минимум, 8.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт фев 24, 2009 8:40 am

Выложите тест на какой-нибудь такой ресур, чтобы не надо было ничего скачивать и думаю кто-нибудь ответит на ваши вопросы. Я отвечу, мне не сложно :)

alparri
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:00 am
Я: соул

Сообщение alparri » Вт фев 24, 2009 9:26 am

Уважаемая Telepuz! У меня есть вопрос:а для чего Вам это?(методика) И чем все это закончится? Вот мы, к примеру, пройдем тест... Вы ответы проанализируете и нам озвучите или что... или как? :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Maria 2009-02-24 12:26 ]
Никто не помнит нас хороших, но не забудет нас плохих

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 25, 2009 3:05 pm

Чтобы сделать его онлайн, надо с модерами договариваться, а они далеко не "за". Я текстовый выложу вариант, он не так страшен для скачивания, но проблем больше - скачать, распечатать, ответить, отсканить, отправить картинки на почту.
Нужно мне это для того, чтобы использовать в семейном консультировании - чего не нужно делать, чтобы ваш ребенок не стал гомосексуалистом, что вы сделали (или не сделали) для того, чтобы он стал гомосексуалистом и каким образом можно изменить, если он желает стать гетеросексуальным. А еще опровергнуть всякие глупости, типа "у них нет той части мозга, которая отвечает за нормальную сексуальность".

alparri
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:00 am
Я: соул

Сообщение alparri » Ср фев 25, 2009 3:17 pm

Ого! То есть Вы считаете, что это типа "заболевание", а не сознательный выбор... И все можно "исправить"... Хм... :???: Ну, ну...
Никто не помнит нас хороших, но не забудет нас плохих

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Ср фев 25, 2009 3:24 pm

Уважаемая, а как вы думаете, нужно ли это, тем людям которые находятся на этом форуме?!

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср фев 25, 2009 5:21 pm

:jump2: Можно я отвечу?! :jump2: Можно? Можно? :jump2: Ну пожалуйста! :jump2:
Я думаю, что нет, не нужно!
И вообще, считаю, что родители не должны вмешиваться в выбор своих детей. Потому что даже если выбор неправильный, на своих ошибках мы сами учимся! Вот! И никто кроме нас самих нам не поможет! :yes:
Я все сказалЪ! :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Сильвер 2009-02-25 20:22 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

rodenberg
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 4:00 am
Откуда: Магнитогорск-Москва
Контактная информация:

Сообщение rodenberg » Ср фев 25, 2009 5:49 pm

Извините, но вы так пишите, что это действительно звучит как болезнь…
Жил себе человек жил, а потом решил стать натуралом или наоборот…, как ему в этом помочь?
«Что вы сделали, не сделали, чтобы…» ага, родители сели как-то вечерком и задумались: «а что бы сделать, чтобы этот ребенок был таким, а этот другим???». Нас, например, трое детей, всех нас воспитывали ОДИНАКОВО, но получились-то мы все разные!!!

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Ср фев 25, 2009 5:56 pm

Извините меня конечно. Но по-моему изменить человека в этом деле ну никак нельзя. Человек сам себе судьбу строит, если ему надо быть гомосексуалистом, то он им и будет. Его сущность неизменишь. Как человек решил так оно и будет. Вопрос исчерпан.
А то что вы здесь решили тест выложить. Вам что больше темы не нашлось.Зачем вмешиваться в чужую жизнь, если вы недобьетесь результата? Я этого понять немогу? :???:

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср фев 25, 2009 6:34 pm

Нужно мне это для того, чтобы использовать в семейном консультировании - чего не нужно делать, чтобы ваш ребенок не стал гомосексуалистом, что вы сделали (или не сделали) для того, чтобы он стал гомосексуалистом и каким образом можно изменить, если он желает стать гетеросексуальным.


Вот это уже оскорбляет надо сказать! :evil:
Telepuz, шли бы вы отсюда со своей методикой! И не лезьте нам в душу! Мы не больны и лечить нас не надо. :P
(Прошу модераторов простить меня :shuffle: )

[ Это сообщение было отредактировано: Defy 2009-02-25 21:35 ]
Нет правды, кроме чувства.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср фев 25, 2009 8:32 pm

Мдя... %) Чета прям и отпало желание проходить какие-то тесты.

А еще опровергнуть всякие глупости, типа "у них нет той части мозга, которая отвечает за нормальную сексуальность".

За "нормальную"? Думаю многие из тех, кто мог бы пройти ваш тест не согласяться с тем, что у них не_нормальная ориентация. Гомосексуализм давно уже исключен из списка болезней, между прочим. Мне кажется правильней было бы сказать "за традиционную ориентацию". А то задевает как-то даже. В общем ваша цель - лечить людей с нетрадиционной ориентацией? Или я неправильно поняла? :???: Если человек желает стать гетеросексуальным - он им станет, имхо.
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср фев 25, 2009 9:16 pm

Gaby, а удали эту тему нафиг, а? Один негатив в ней, да зачатки конфликтов...


[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2009-02-26 15:36 ]
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср фев 25, 2009 9:17 pm

СОгласитесь, что отношения с родителями, как бы ни ругали Фрейда, остаются одной из самых важных предпосылок для становления всей личности, в том числе и сексуальной стороны.

чего не нужно делать, чтобы ваш ребенок не стал гомосексуалистом, что вы сделали (или не сделали) для того, чтобы он стал гомосексуалистом и каким образом можно изменить, если он желает стать гетеросексуальным.


Боже, какой бред, а знаете, вспомнила интересный фильм "Неисправимые" посмотрите :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср фев 25, 2009 9:40 pm

Джен, а я сморел :rotate:

Дэф, не кипятись ты так... ну дуракам ума не вставишь Изображение ты ж на дауна не обидишься, если он неосторожно забрызгает тебя слюной, тк он же ся не контролирует... так и это... нихрена не шарит а ещё чего-то лезет... не в своё дело :kill:

Чета прям и отпало желание проходить какие-то тесты.

а у тебя что, было такое желание? :evilcool:
Маленький пушистый саббе®

Telepuz
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Telepuz » Чт фев 26, 2009 11:43 am

Да, странноватая реакция для меня... Болезнью не считаю, сознательным выбором тоже. Скажем так, стечением обстоятельств... И, кстати, людей, желающих изменить ориентацию, достаточно. И даже существуют организации, успешно занимающиеся этим при помощи психотерапии. Правда, не в России, потому что у нас эту тему вообще не хотят обсуждать. Кстати, про "часть мозга" - это я привела пример из псевдонаучной статьи, это не мое мнение - это мнение многих людей, которые не разобрались и не собираются. Я в универе столкнулась с тем, что эта тема вызывает множество протестов, а защитить диплом по ней практически нереально. Начиная с того, что люди вообще не дифференцируют "сексуальную ориентацию", "гендерную идентичность", "половую идентичность". Если вас устраивает такое положение вещей, то этот тест, конечно, никому не нужен. А я вот третий год добиваюсь, чтобы хоть как-то признали, что это не отклонение и не парафилия, что это норма с некоторыми вариациями развития. И ругаться не надо - если кто-то хочет пройти, пусть пройдет. Имена называть никто не просит. Все анонимно и по желанию. Спасибо, млин, за помощь.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Чт фев 26, 2009 11:59 am

Telepuz, а вы хороши!!! Взяли пришли, оскорбили людей здесь находящихся. Да и еще и с притензиями?
"Спасибо, млин, за помощь"...
Что за помощь вам нужна?


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей