Как познакомиться?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Virt13
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:33 pm
Откуда: Владивосток

Re: Как познакомиться?

Сообщение Virt13 » Пн апр 04, 2011 4:07 pm

тема вроде начиналась со знакомств вообще,вопрос для размышлений,ну и помощи за одно:как познакомится с девушкой,если вообще никогда этого не делала,так как до недавнего времени была натуралкой,но что то изменилось,и как теперь двигаться в данном направлении ума не приложу,а поговорить на эту тему не с кем.help
хочешь понять,как чувствует себя другой человек,поставь себя на его место...

Аватара пользователя
Ira
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Как познакомиться?

Сообщение Ira » Пн апр 04, 2011 6:40 pm

Virt13 писал(а):как познакомится с девушкой,если вообще никогда этого не делала,так как до недавнего времени была натуралкой,но что то изменилось,и как теперь двигаться в данном направлении ума не приложу,а поговорить на эту тему не с кем.help


сначала для себя надо определиться: какова цель знакомства. А уже потом решать, куда именно двигаться ;)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как познакомиться?

Сообщение Песня Ветра » Чт май 12, 2011 5:29 pm

ялэ писал(а): Т.е получается, что просто знакомиться с человеком не нужно, только с определенной целью? а если человек не нужен, так лучше не знакомиться и не продолжать знакомства? :???:
а как сразу определить нужно это или нет? чтоб время не терять?

Ялэ, не передергивай) вот и Ira говорит:
Ira писал(а):сначала для себя надо определиться: какова цель знакомства. А уже потом решать, куда именно двигаться

Тала уже пояснила малость, но я добавлю)
если хочешь общаться с человеком - это одно, если ты его возжелал, это иное. если зафанател от него, это третье.еще бывает на спор - со всеми столиками в зале))) так что цели всегда разные)

Virt13 максимальное простое - через интернет и места..."плешки" и клубы. там темный народ собирается, знакомится. дружится-встречается-расстается-влюбляется и так до бесконечности)
просто на улице - тоже можно. в принципе, неплохие дружеские связи на этом завязываются, между прочим ;) тем более в наш век Просвещенный и Толерантный. единственное, если вдруг незнакомка покорила сердце с первого взгляда, имеет смысл просто быть аккуратнее - мало ли. вдруг гомофобка. т.е. желаний-пожеланий в ее адрес вслух не высказывать)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Как познакомиться?

Сообщение Gorlitsa » Чт май 12, 2011 5:55 pm

Просто "желаний-пожеланий" можно вслух и не высказывать, ;) а сначала просто каждый день"случайно" встречаться,здороваться,обращать внимание на мелочи(с кем приходит,когда и куда) :D ,узнавать немного о человеке,а там уже и определяться,что дальше. :)
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как познакомиться?

Сообщение Песня Ветра » Чт май 12, 2011 11:12 pm

Gorlitsa писал(а):Просто "желаний-пожеланий" можно вслух и не высказывать, ;) а сначала просто каждый день"случайно" встречаться,здороваться,обращать внимание на мелочи(с кем приходит,когда и куда) :D ,узнавать немного о человеке,а там уже и определяться,что дальше. :)

гОрлица. У нас спросили реального обычного совета. как и где знакомиться.
мы спросили - с какой целью
и дали пару ответов исходя их этого)
а "случайно" обычно все и происходит. кроме случаев, когда к вам заходят за пассатижами ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей