вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Хель » Чт июн 03, 2010 3:02 pm

Место для химических и иных экспериментов - на выходе.
И это последнее предупреждение для всех любителей прийти, вякнуть и уйти.
Изображение

Ink
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:24 pm
Я: соул
Откуда: moscow
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Ink » Сб июн 05, 2010 10:29 pm

а в чем суть спора? последние страницы посвящены выдиранию слов из сообщения другого собеседника и яросному их опровержению. что пытаются доказать в общем?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 06, 2010 12:49 pm

ой)) тут все сложно)
с одной стороны вопрос в том, почему женщины, которые любят женщин выбирают себе в партнеры женщин, которые выглядят как мужчины)
потом мы пришли к тому, что реально женщин, которые любят женщин очень мало, и есть просто толпы народа, которые к ним только условно относятся.
критериев, по которым можно отделить одних от других практически нет)
и собственно) ни к чему мы не пришли толком :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Gorlitsa » Вс июн 06, 2010 8:22 pm

К вопросу о сроках...Мои знакомые вместе 11 лет
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 07, 2010 9:13 am

TaliyRut(Tala) писал(а):К вопросу о сроках...Мои знакомые вместе 11 лет

Это здорово)
но в реальности чаще бывает так, что после 5-6 лет совместной жизни (а то и раньше) люди умудряются разбегаться несмотря на все красивые слова и поступки, сделанные относительно друг друга.
Причем срок в несколько лет уже достоин уважения. Чаще же в реальности люди расходятся уже в течение пары месяцев.
И я не могу это связать с попытками начать жить вместе (случаи бывают и когда люди только встречаются, и когда уже живут какое-то время вместе), с неверностью одного из партнеров (опять же - случаи бывают разные)

так в чем же причина? давление общества? невозможность двух женщин ужиться вместе? юный возраст для начала совместной жизни?
Редкие исключения вызывают лишь уважительное отношение) и попытки узнать, в чем же секрет длительной совместной жизни :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Пн июн 07, 2010 9:49 am

Так люди вообще имеют привычку разбегаться, несмотря на свою секс.ориентацию) Те же гетеро тоже порой не в состоянии жить долго и счастливо. Зачем гомо-пары прям выделять, не понимаю..
И секреты длительной совместной жизни у каждой пары свои. Но общий, как мне кажется, есть у всех - это способность идти на компромиссы.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 07, 2010 11:15 am

Kate писал(а):Так люди вообще имеют привычку разбегаться, несмотря на свою секс.ориентацию) Те же гетеро тоже порой не в состоянии жить долго и счастливо. Зачем гомо-пары прям выделять, не понимаю..

потому что у меня перед глазами пример моих родителей, родителей моих друзей и просто знакомые гетеросексуальные пары, в которых отношения длятся сильно дольше, чем пару месяцев. Пара людей, которые вместе 30-40 лет в принципе вызывает уважение. разумеется, вне зависимости от ориентации, но счастливых историй про то, что две девушки вместе прожили всю свою жизнь - у меня нет. только в литературе)))
и встречая очередную подругу с новой пассией я как бы даже и не удивляюсь. ибо знаю, что почему-то однополые пары разлетаются порой быстрее чем я успеваю узнать о том, что они вместе :))

p.s. может, это потому что действует выражение: "секс это не повод для знакомства"?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Пн июн 07, 2010 12:43 pm

Ответ, как всегда, на поверхности)
Песня Ветра писал(а):потому что у меня перед глазами пример моих родителей, родителей моих друзей и просто знакомые гетеросексуальные пары, в которых отношения длятся сильно дольше, чем пару месяцев. Пара людей, которые вместе 30-40 лет в принципе вызывает уважение. разумеется, вне зависимости от ориентации, но счастливых историй про то, что две девушки вместе прожили всю свою жизнь - у меня нет. только в литературе)))

Потому что в России всегда был особый путь развития, и 30-40 лет назад даже "секса не было", что уж говорить о «гомо-отношениях». Это сейчас, в последнее время, можно сказать, многие узнали, что есть такой формат отношений.. Если сравнивать с Западом, то я уверена, что есть пары, отношениям которых 30-40 лет, т.к. у них всё более толерантно и плане отношений с обществом, и гос. и соц.гарантий.
Песня Ветра писал(а):p.s. может, это потому что действует выражение: "секс это не повод для знакомства"?

Не путайте «отношения» и банальный «перепих») Таким людям и не нужны долгие отношения.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 07, 2010 12:47 pm

Kate писал(а):
Песня Ветра писал(а):p.s. может, это потому что действует выражение: "секс это не повод для знакомства"?

Не путайте «отношения» и банальный «перепих») Таким людям и не нужны долгие отношения.

я не путаю :)) я говорю о том, что многие "отношения" начинаются с "перепиха" а потом все приходит к полному развалу)
как-то так)

с другой стороны. две женщины в одном помещении одержимые ПМС - это атомная война в одном отдельно взятом помещении) не так ли?
хотя. .. у мальчиков ПМС не бывает. а они тоже расходятся часто...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Пн июн 07, 2010 1:21 pm

А вот, кстати, интересно было бы проанализировать не сроки отношений, а причины расставания однополых пар.*
Возможно, в устранении этих причин и кроется секрет долговечности отношений..

*Примечание: в глобальном смысле, а не на бытовом уровне, типа, цветы не носит,пол не моет, курит-пьёт-бьёт и т.д.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 07, 2010 2:00 pm

скорее второе вытекает из первого :))
именно об этом я и спрашиваю - причины расставания)
сроки это вторично.
просто можно условно разделить "разбежавшиеся пары" на
-расстались через месяц
-расстались через полгода
-разошлись через год
-разошлись через 3 года
ну и дальше)
причем их можно делить надвое: тех, кто встречается только (живет один, с родителями - НЕ вместе) и тех, у кого есть совместный быт.

как бы если сроки маленькие - то, вероятно "не сошлись характерами" - основа для всего :)
а если большие? для людей по-моему нелогично выкидывать из своей жизни 5-6 лет (а расставание это подразумевает).
при этом, далеко не все остаются друзьями...

есть идеи?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Gaby » Пн июн 07, 2010 10:20 pm

Kate писал(а): И секреты длительной совместной жизни у каждой пары свои. Но общий, как мне кажется, есть у всех - это способность идти на компромиссы.


Согласна на 100%. Если люди перестают идти на компромиссы - развал отношений неизбежен, имхо. Так что компромиссы, компромиссы и еще раз компромиссы. Ну ты поняла меня;))

Песня Ветра писал(а): потому что у меня перед глазами пример моих родителей, родителей моих друзей и просто знакомые гетеросексуальные пары, в которых отношения длятся сильно дольше, чем пару месяцев. Пара людей, которые вместе 30-40 лет в принципе вызывает уважение. разумеется, вне зависимости от ориентации, но счастливых историй про то, что две девушки вместе прожили всю свою жизнь - у меня нет. только в литературе)))


М, ну я не думаю, что ваши родители и родители ваших друзей были друг у друга первыми, так что они тоже в свое время с кем-то расходились. Плюс узаконеный союз, да еще и с детьми, обычно "крепче" держиться, чем просто встречания. А вот у гомо-пар с узакониванием проблема, да и с детьми не так все просто.

Песня Ветра писал(а): как бы если сроки маленькие - то, вероятно "не сошлись характерами" - основа для всего
а если большие? для людей по-моему нелогично выкидывать из своей жизни 5-6 лет (а расставание это подразумевает).
при этом, далеко не все остаются друзьями...

есть идеи?


Самая банальная причина - разлюбила%) Ну все, прошла через 5 лет любовь, зачем себя насиловать дальше. Вот и расстаются. Другое дело, конечно, были ли конкретные причины и предпосылки для того, чтобы эта самая любовь прошла.. Есть идеи?)
Я кузнец, я не могу не куя

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Вт июн 08, 2010 1:05 am

Gaby писал(а):М, ну я не думаю, что ваши родители и родители ваших друзей были друг у друга первыми, так что они тоже в свое время с кем-то расходились. Плюс узаконеный союз, да еще и с детьми, обычно "крепче" держиться, чем просто встречания. А вот у гомо-пар с узакониванием проблема, да и с детьми не так все просто


А я вот согласна с этим на 100%)) Gaby, подмечено абсолютно точно)) Когда в обществе признают такие семьи,такие отношения, то думаю и ситуация изменится. От толерантности, равноправия очень многое зависит.
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 08, 2010 11:21 am

Gaby писал(а):Самая банальная причина - разлюбила%) Ну все, прошла через 5 лет любовь, зачем себя насиловать дальше. Вот и расстаются. Другое дело, конечно, были ли конкретные причины и предпосылки для того, чтобы эта самая любовь прошла.. Есть идеи?)

может, вопрос в том, что хочется отношения типа Зена-Габриэль? :shuffle:
чтобы всегда и во всем))) ну...типа мы женщины, таааакие романтичные) :rofl:
а потом приходит быт. спокойное существование друг с другом) совместное воспитание детей) общение с друзьями и родителями) и подогревать огонек любви уже просто нечем?
с другой стороны. самые длительные отношения в моей жизни были основаны на партнерстве) мы друзья в первую очередь. и никогда не любили друг друга) соответственно, две взрослые личности, шедшие на определенные компромиссы) и уступки)
хотя...почти 4 года таких отношений не стоят нескольких дней одного лета и осени в 2003) ибо единственное, что в них ценного - стабильность
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ozon
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:23 pm

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение ozon » Ср июн 09, 2010 6:48 am

Любила - разлюбила, опять полюбила… все разломала, пострадала, потом «слепила из того, что было» вроде полюбила…. отдохнула, «накопив силенок» поняла, не твое.. встретила свою «судьбу» и снова полюбила и так по кругу….. Дурная бесконечность…

Знаю пару одну мужскую, правда. Вместе лет 20 уже. Им лет за 50. Каждое лето путешествуют по Европе на авто, зимой «тихо» сидят дома, работают. За 20 лет , думаю , все у них было. Один из них очень уж влюбчив. Но есть результат. Они сохранили свою семью.
Любовь- отлично, но это как весна, она приходит и уходит, потом опять приходит. И может не путать уход любви, с ее спокойным течение. И не разводить «суету» по поиску «пламени» чувств и не путать «низ» живота с полным целостностью души, тела и разума при совместном существовании с любимым человеком. А чтобы это все сохранить не только «часто дышать» надо , но и поработать.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Хель » Чт июн 10, 2010 12:47 am

По-моему, тут очень многие путают "любовь" и "влюбленность".
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 10, 2010 11:48 am

а что именно из них приводит к длительным отношениям?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Чт июн 10, 2010 11:56 am

Мне кажется неправильно оценивать отношения по их продолжительности.
Тут важнее качество, а не количество.
Многие проводят всю жизнь вместе, а под конец выдают "что жизнь не удалась". А другие бесконечно счастливы, даже имея пару дней с любимым человеком.
Этот вопрос слишком субьективен, так как для одних хорошо одно, для других - другое. (имхо)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Хель » Чт июн 10, 2010 12:41 pm

а что именно из них приводит к длительным отношениям?

Влюбленность приводит к любви \или не приводит\, любовь - к отношениям. Длительность каждый определяет для себя сам. Можно быть долго и мучительно влюбленным, а потом осознать, что все это был флёр, образ, придуманный, а не реальный.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 11, 2010 10:18 am

ну тогда в этом легко можно найти ответ на мой вопрос)))
если ты лишь влюблен в человека :) то отношения продлятся только пока ты влюблен. а это может быть и пару дней)
а если ты любишь человека, то проживешь с ним долго и нудно :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Хель » Пт июн 11, 2010 3:03 pm

а если ты любишь человека, то проживешь с ним долго и нудно

То есть - любовь это нудно?))
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Пт июн 11, 2010 8:36 pm

Убийственный вывод :blink:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 12, 2010 12:46 pm

нет :)) это просто одно из моих любимых выражений)
поженились они и жили долго и нудно (вместо счастливо)
в целом конечно же нет :)) стабильные спокойные уважительные отношения всегда были своеобразным...мерилом правильного выбора в своей жизни.
но они действительно зачастую лишены страсти )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Хель » Сб июн 12, 2010 1:42 pm

но они действительно зачастую лишены страсти

А разве это зависит от продолжительности отношений? А не от людей? Или их убеждения в том, что длительные отношения зачастую лишены страсти?))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Вс июн 13, 2010 9:47 am

ozon писал(а):Любила - разлюбила, опять полюбила… все разломала, пострадала, потом «слепила из того, что было» вроде полюбила…. отдохнула, «накопив силенок» поняла, не твое.. встретила свою «судьбу» и снова полюбила и так по кругу….. Дурная бесконечность…

Не любоффф это, игры одни... И эгоизм.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 15, 2010 1:48 pm

такое бывает во всяких отношениях)
вопрос в том, почему же все-таки быстрее (и чаще) расходятся однополые пары.
или я не права, или они также как и все расходятся-сходятся?
просто перед глазами у меня примеров...больше все-таки в сторону того, о чем я говорю)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение RenarD » Вт июн 15, 2010 2:58 pm

Песня Ветра писал(а):вопрос в том, почему же все-таки быстрее (и чаще) расходятся однополые пары.

Все очень просто на мой взгляд.
Гетеропары больше ориентированы на общественное мнение, которое всегда порицало разводы. ( сейчас уже более толерантно к этому, отсюда и увеличение разводов), а потому любой ценой старалось сохранить отношения.
А гомопара изначально, создавая отношение "плюет" на общественное мнение, а потому если что-то не устраивает или просто "банально проходит любовь", она распадается.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 19, 2010 12:32 am

сегодня сидели в кофейне с моим "женихом"... и чет снова на эту тему напоролись. про мужЫковатых девушек и женоподобных парней. один из официантов - знакомый моего друга. обычный парень. с ним приятно общаться. и с кем он спит и почему - вопросов даже не возникает :)) это его жизнь)) и это очень заметно - то, как он ее не выпячивает.
мы перешли на обсуждение неприятных типажей на "сквере" - место сбора тусовки и тут Ильдар ("жених") обратил мое внимание на трех девушек за соседним столиком. с репликой, типа, вот если бы они сидели на "сквере" ты бы решила что они геи...я к ним присмотрелась. нет. не решила бы.
и не потому что они не похожи на типажи геев. а потому что ...ну просто нет.
и вот пришло в голову.
м-да. стереотипы в виде тех людей, которые раздражают своим внешним видом, поведением и разговорами на сквере работают на окружающих. и несколько - на нас (тех, кто не в тусе. а только бывает там время от времени).
т.е. с одной стороны, пытаясь не быть похожей на них - надо быть чрезмерно женственной? "клавой"? и в то же время,... ну действительно мне удобнее в спортивном и классическом стиле. в том числе - из-за особенностей телосложения (ноги красивые, талии нет. юбки надо просто ну очччень идеально подбирать).
и как же найти середину?
чтоб... скажем так - не подпадать под стереотип (грубо говоря - не получать негатив сразу. просто за внешний свой вид). и в то же время, не окончательно мимикрировать под натуралов?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

chycha
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 4:00 am
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение chycha » Вс июн 20, 2010 2:57 am

Царь Богов, а может просто выбрать стиль? Стиль он не от ориентации зависит,а от того, что и как ты носишь. Тогда никакой мимикрии и не будет. Коассический стиль не относится ни к гомо ни к гетеро. А спортивный носить надо по ситуации. Ибо глупо в спортивном стиле одеваться на вечеринку. Можно сделать микс двух стилей - это даже интереснее.
скромны бывают только бездарности

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 21, 2010 10:41 am

chycha, Царь богов - это статус) зовут меня на форуме Песня Ветра :)

микс и так есть )) разумеется, если я иду в театр или на деловую встречу - классика, а в походы и на конюшню - в спортивном варианте.
но ... когда заходит разговор об одежде - все утверждают, что не представляют себе меня в платье...
я, конечно, тоже плохо представляю, но надеть-то я его могу.
и потом. стереотипы же не только одежды касаются. они...плотно завязаны - на стрижке короткой. на отсутствии маникюра и косметики.
в принципе удобно следовать стереотипам. нынешние парни много читают)) и не пристают к девушке спортивного типа, с короткими волосами. а если одеться "под натурала" - пристают.

ччерт. как бы вот эту мысль выразить? с одной стороны хочется узнавать "своих" в толпе или в незнакомом месте. с другой стороны, чтоб узнавали только свои своих, чтоб не выпячивались так татуировки, лабрисы, небрежная одежда и короткие волосы.
а как это сделать?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей