вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Вт май 18, 2010 6:01 pm

Alexa писал(а):По поводу девушек не раз наблюдала показуху "темы" в метро

Вы как то не любите тем, странно, Вы вроде сказали, что гомосексуальны...(может стыдитесь?) Показуха -она везде покахуза, и темы такие же как другие люди. :)
Все дело в выборе. (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 8:16 pm

iimee писал(а):Вы как то не любите тем, странно, Вы вроде сказали, что гомосексуальны...(может стыдитесь?) Показуха -она везде покахуза, и темы такие же как другие люди. :)

:super: у меня тоже возникло такое вот ощущение странное.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Вт май 18, 2010 11:13 pm

MadSpider писал(а):А вообще еще раз повторюсь: важнее, кто как сам себя ощущает, кем чувствует, а не то какой опыт был, кто с кем спал в давние времена.

+1 :yes:
Все дело в выборе. (с)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт май 18, 2010 11:56 pm

iimmеe, хм, я сказала? Где? (мб память девичья)) Или вы экстрасенс?=)

Что вас навело на мысль,что я гомофоб?:) Что я употребила слово "показуха"? И что? А я говорю об именно показухе. Или возможно вы подумали о себе в подобной ситуации и поэтому это слово из моих уст(клавиш) вас задело сразу? Не воспринимайте на свой счёт.:о)

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Ср май 19, 2010 12:03 am

iimee писал(а):Вы как то не любите тем, странно, Вы вроде сказали, что гомосексуальны...(может стыдитесь?) Показуха -она везде покахуза, и темы такие же как другие люди. :)


А я всё это время думала, что общаюсь с человечком гетеросексуальной ориентации (Alexa) :rofl: И даже мысли не было, просто Вы столько отстаивали права бисексуалов, гетеросексуальных отношений, в то же время нападая на представителей сексуальным меньшинств. Может, конечно, мне и показалось, развейте мои сомнения :)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Ср май 19, 2010 12:38 am

MadSpider писал(а):А я всё это время думала, что общаюсь с человечком гетеросексуальной ориентации (Alexa)


:o Может я напутала чего... :cry: Да вроде не... :???: :???: :???:
Все дело в выборе. (с)

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Ср май 19, 2010 12:45 am

iimee писал(а): :o Может я напутала чего... :cry: Да вроде не... :???: :???: :???:


iimee, я думаю вот дождемся Алексу и всё прояснится, встанет на свои места ;)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Агли » Ср май 19, 2010 1:41 am

про гей-радар, мать его за ногу.
у меня он, что-то паламался...думаю на "гадости" про человека, а там - ни-ни... :)
правда, последнее время забил на расклеивание ярлыков. мне так то, если честно, сугубо фиолетово кто с кем и зачем.
Если МНЕ человек понравился, то я на танк и вешайтесь соседи-падонки
:)
очеННо я не завидую одной Рыжей персоне, Макс молчи, я сегодня опять с букетом :) :off: я фразу вспомнил "ей всё это странно и пугает"...блин...ге-то я уже Это слышал)))))

про выражении чуйств при народе - а баба-яга против ну не нравится мне это, что у вас домов нет? ну, чмокнуться еще куда ни шло, но лобызания в десна меня расстраивают)))
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Ср май 19, 2010 2:44 am

MadSpider писал(а):А я всё это время думала, что общаюсь с человечком гетеросексуальной ориентации (Alexa) :rofl: И даже мысли не было, просто Вы столько отстаивали права бисексуалов, гетеросексуальных отношений, в то же время нападая на представителей сексуальным меньшинств. Может, конечно, мне и показалось, развейте мои сомнения :)


Вот уж точно: хочу сказать: 100%, говорю: 80%, слышат: 50%, понимают: 40% , запоминают: 20%... далее - менее...



Агли, отдельно: знали бы Вы... ) ...but you have no idea,как говорится.

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Ср май 19, 2010 6:59 am

Alexa, я просто достаточно хорошо Вас знать не могу, так как еще совсем недавно зарегистрировалась здесь, а той информации я даже не слышала, что в посту выше. Поэтому не обижайтесь, я в целом неплохо воспринимаю и понимаю людей, но мое мнение базировалось чисто на моем же предположении и впечатлении :)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Ср май 19, 2010 9:41 am

Да собственно наверно тут есть один человек с кем я могу общаться, общалась, о личном. А что уж там по местному испорченному телефону мне неведомо :D
Вернувшись к нашим "тараканам", о контенгенте тусы, называющей себя темой(и что сиё понятие в себя включает и, что самое важное, что включают в это понятие некоторые представители этой флоры и фауны(с) *голосом Дроздова*) /а это как уже было отмечено - это очень разные вещи/. И вернувшись к изначальному посту, внёсшиму сумятицу, напоминаю:

Lucyn писал(а):Даже симпатичных/не говоря уже о красивых/ с мужской точки зрения лиЗбиянок вообще практически нет, в большинстве случаев их внешность вызывает только сочуствие. Это не наезд, а искреннее мнение)

Я лично практически не знаком ни с одной из этих девочек, но для того чтобы оценить внешность /я не говорю о душевных качествах сейчас/ личное знакомство абсолютно не нужно. Нужна подборка фотографий этих нетрадиционных представителей. Где ее взять? А прямо на этом сайте в разделе встреч,ибо ошибка практически полностью исключена
-
Не всё тема, что себя ею называет, это во-первых.

Во-вторых, нет никакой абсолютно связи между мутационным геном гомосексуальности(у сотой а то и менее доли процента населения земного шара, так как фактические проверки на сексуальную возбудимость проводились,были сделаны выводы) и внешними морфологическими признаками,доставшимися от папы-мамы. Порой и проверок проводить не нужно - девушка позиционирующая себя как "тема",которая чудесно ориентирована по природе на мужской пол, - оно всё же и так заметно, проскакивает в общении хотя бы, а у некоторых и в постели...

Эта малая часть процента гомо включает себя кстати и мужскую часть(!), так что геев среди женщин на земном шаре намного, на очень много меньше чем их ходитЬ (в т.ч. и на парады) и так называется. :о). Почему они так называются, что там так сложилось,что по каким-то причинам подавляя сексуальное влечение, испытывая смутную неудовлетворённость(влечение к анимешному мальчику, вот был такой пример) - загадка женской природы. :) Потому что море примеров когда девушки в силу каких-то причин(но не по причине гомоориентации) заменяют отношения,сексуальную жизнь, альтернативой. Но непонятно зачем тогда смущать народ(Люсина:D) называясь темой,лесбиянкой. А потом бытует мнение - что мужика хорошего не встретила, и оно неудивительно, когда такая лесбиянка чудесным образом, по взмаху "волшебной палочки", превращаться вдруг в натуралку. А некоторые и "на время",а потом снова с Ж ,ну и так поочереди, и не зарекаются причём). Вот такая тема, страна(с)

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Ср май 19, 2010 10:01 am

И все ж таки Вам нравятся женщины и Вы стыдитесь) ;)
Все дело в выборе. (с)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Ср май 19, 2010 10:08 am

Уууу:D Улыбнули) Ок, раз вы так утверждаете) Тут было предложение ввести психологический подфорум или типа того. Вот уже есть индиго,определяющие ориентацию через экран монитора. Полагаю можно открывать консультации.-)

ps ))) не удержалась))

Kate писал(а):
Alexa писал(а): Но,как правило, рано или поздно, порой поздно(от человека зависит), как в вышеописанном примере, человек это всё перерастает.

Типичный пример сознания натуралки


iimee писал(а):И все ж таки Вам нравятся женщины


:D

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Ср май 19, 2010 12:19 pm

Alexa, ок. Что вы предлагаете? Всем здесь присутствующим "темам" срочно проверить себя на подавленную гетеросексуальность и очистить так сказать ряды? И как же это сделать? А вдруг я на самом деле то самое, натуралка? Просто страшная очень..
Забавный персонаж Lucyn. Интересно, чего хочет.
Создалось впечатление, что
1) есть девушка-лесби, и чел хочет знать, что случаи когда девы меняли ориентацию в пользу мужчины, были, и значит ему все-таки светит.
2) все лесби - страшные, а его мадама красивая - значит не лесби она никакая.
3) много другого, невнятного для меня, интересно было бы обсудить.
Про семьи.. елки-палки, как же все-таки все хорошо знают, кто и что должен делать. Интересно, сколько детей Lucyn народил и вырастил хорошо и правильно, так, как нужно. минимум 3х наверное, не иначе.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

ozon
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:23 pm

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение ozon » Ср май 19, 2010 12:30 pm

Alexa писал(а):
Эта малая часть процента гомо включает себя кстати и мужскую часть(!), так что геев среди женщин на земном шаре намного, на очень много меньше чем их ходитЬ


Вы прям таки за «тематическую» избранность, за чистоту понятий… Теме - «темво», остальные «полукровки». Но как-то секс ВООБЩЕ и сексуальная ориентация в частности, не тянет на избранничество. Гессевская «кастовость» и «ирга в бисер» слишком «затоптана массами». Это больше похоже на пассажирский поезд ( с претензией на «фирменный»). Одни выбирают это поезд на всю жизнь, другие меняют поезда.

Masha
Забавный персонаж Lucyn. Интересно, чего хочет.

Это интенсивное, активное ...(и прочее в том же стиле) движение по прямой, без поворотов.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Ср май 19, 2010 1:20 pm

Вы прям таки за «тематическую» избранность, за чистоту понятий…
А Вы нет? У людей возникают ложные представления о гомо, по тв сюжеты о пропаганде и так далее, фишка весьма модная, народ прёт в тему как школьники в эмо, чтобы обозначить свою индивидуальность, компенсировать нереализованность, комплексы и так далее. И возникают вышеизложенные вопросы у народа: а почему лесбиянки косят под мужиков(хотя это вообще другой случай, не связанный с ориентацией), почему девушка зовёт себя лесбиянкой,а ложится под ..й, или замужем,но наставляет рога мужу с подружками, в их "типа темной" тусе, и зовётся тоже темой? Не считаете нужным разделять понятия и отделять котлеты от мух? :) Про поезда красиво, но вполне можно называть всё своими именами,я как-то больше к конкретике привыкла, пускай и местами грубо звучит,т.к. говно оно и в Африке говно,а не некая субстанция,способная изменять свою форму под влиянием условий окружающей среды(почти с). Cобственно так и c ориентацией - зовутся темой, но... не то чтоб поезда меняли,а из вагона в вагон прыгают, причём поездов разных направлений:)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Ср май 19, 2010 1:30 pm

Улыбайтесь,это всех раздражает(с) )


Masha писал(а):Alexa, ок. Что вы предлагаете? Всем здесь присутствующим "темам" срочно проверить себя на подавленную гетеросексуальность и очистить так сказать ряды? И как же это сделать? А вдруг я на самом деле то самое, натуралка? Просто страшная очень..


Ой не знаю я насчёт вашей ориентации, и с вами не знакома даже, входите ли вы в тот мизер на Планете, нет ли, прикидывайте сами) Спросите iimmee,она умеет определять по профайлу или не знаю там как она это делает(но думаю она не раскроет свой секрет!).

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Ср май 19, 2010 2:02 pm

О боги.
чистой воды неприятие. чистейшей просто.
Alexa, приятно, наверное, относиться к избранным?
а я то думаю - чего это такие нападки на прошлое. на тему в целом. на нормальных девчонок, которые ведут однополый образ жизни?
ах вона оно че - если таковых много, то Вы, многоуважаемая, перестает быть частью "мизера". И значит перестаете быть особенной, удивительной и сверхъестественной.
а ведь именно гомосексуализм учит в первую очередь толерантности.
и принятию всех людей вокруг с их тараканами.
раз уж создана целая культура со своими обрядами. раз уж общественное мнение складывается из мнения о темных тусовках - так чего же не принять это?
саму меня лично напрягает пара стереотипов относительно наших рядов. но я не открещиваюсь от них. а просто поясняю. что тут дело не в ориентации, а в личности самого человека.
но делать из этого подиум. возносить себя на него - типа вот такая я, бриллиантово-яхонтовая лесбиянка. одна из всего тысячи на целой планете...
браво.
даже мое самомнение этим не страдало.


p.s. к модераторам. прекрасно понимаю оскорбительность своего поста. но не могу иначе отнестись к подобным высказываниям.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Ср май 19, 2010 3:07 pm

ozon писал(а): Masha
Забавный персонаж Lucyn. Интересно, чего хочет.

Это интенсивное, активное ...(и прочее в том же стиле) движение по прямой, без поворотов.

не поняла
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Ср май 19, 2010 3:17 pm

Alexa писал(а):Ой не знаю я насчёт вашей ориентации, и с вами не знакома даже, входите ли вы в тот мизер на Планете, нет ли, прикидывайте сами) Спросите iimmee,она умеет определять по профайлу или не знаю там как она это делает(но думаю она не раскроет свой секрет!).


жаль. а у меня сложилось впечатление, что вы тоже обладаете редкой способностью с первого взгляда определять "истинность" ориентации. Я так на это надеялась.. а вы..
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Ср май 19, 2010 3:23 pm

Песня Ветра писал(а):О боги.
чистой воды неприятие. чистейшей просто.
Alexa, приятно, наверное, относиться к избранным?
а я то думаю - чего это такие нападки на прошлое. на тему в целом. на нормальных девчонок, которые ведут однополый образ жизни?
ах вона оно че - если таковых много, то Вы, многоуважаемая, перестает быть частью "мизера". И значит перестаете быть особенной, удивительной и сверхъестественной.
а ведь именно гомосексуализм учит в первую очередь толерантности.
и принятию всех людей вокруг с их тараканами.
раз уж создана целая культура со своими обрядами. раз уж общественное мнение складывается из мнения о темных тусовках - так чего же не принять это?
саму меня лично напрягает пара стереотипов относительно наших рядов. но я не открещиваюсь от них. а просто поясняю. что тут дело не в ориентации, а в личности самого человека.
но делать из этого подиум. возносить себя на него - типа вот такая я, бриллиантово-яхонтовая лесбиянка. одна из всего тысячи на целой планете...
браво.
даже мое самомнение этим не страдало.

Та не)) Так может показаться на первый взгляд, но не) Всё гораздо проще. Возможно, она "за того парня"(с) беспокоится, а точнее "за ту девчонку", подругу/приятельницу/знакомую, которая сейчас считает себя лесбиянкой, но, по её мнению, таковой вовсе не является=)) Вот и проявляется в постах эта "борьба за чистоту рядов", "я - гуру лесбийских отношений и вообще отношений, а вы ничегошеньки в этой жизни не понимаете", ссылки на исследования, и т.п.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Ср май 19, 2010 3:54 pm

Kate писал(а):Та не)) Так может показаться на первый взгляд, но не) Всё гораздо проще. Возможно, она "за того парня"(с) беспокоится, а точнее "за ту девчонку", подругу/приятельницу/знакомую, которая сейчас считает себя лесбиянкой, но, по её мнению, таковой вовсе не является=)) Вот и проявляется в постах эта "борьба за чистоту рядов", "я - гуру лесбийских отношений и вообще отношений, а вы ничегошеньки в этой жизни не понимаете", ссылки на исследования, и т.п.

хотелось бы в это верить
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Ср май 19, 2010 4:33 pm

Masha писал(а):Спросите iimmee,она умеет определять по профайлу или не знаю там как она это делает(но думаю она не раскроет свой секрет!).


Не раскрою канешна. :D И тем не менее я не ошибаюсь. :rofl:
Все дело в выборе. (с)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Чт май 20, 2010 1:24 pm

А тема то как Ленин, жива и на покой не собирается)
Сначала обо-про меня, и не говорите потом что я цитаты вырываю из контекста)
Забавный персонаж

От интересной личности слышу)))
Интересно, чего хочет.

Если коротко - KIA SOUL 1.6 CRDI АКПП :angel:
Создалось впечатление, что

МНе откровенно гря не понравились твои впечатления, как то от них тянет непролазной банально-наивностью, примерно так же меня тут индивид Дракон-Нарвейн обвинял в гопничестве и скинхедстве)

А про семью и детей это конфиденциально, некоторые зенайты с этого форума в курсе, но надеюсь они меня не пропалят)

Alexa, не распространяйся понапрасну, все благая энергия твоих усилий нивелируется силой трения чужих рогов о землю))
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Чт май 20, 2010 1:29 pm

Lucyn писал(а):Сначала обо-про меня, и не говорите потом что я цитаты вырываю из контекста)

когда фразы из контекста не выдирают, то хотя бы пишут источник. чтоб посмотреть можно было где и кто написал.

Lucyn писал(а):Если коротко - KIA SOUL 1.6 CRDI АКПП :angel:

ты же прекрасно понимаешь, что тема не о твоей машине-мечте?

Lucyn писал(а):МНе откровенно гря не понравились твои впечатления, как то от них тянет непролазной банально-наивностью, примерно так же меня тут индивид Дракон-Нарвейн обвинял в гопничестве и скинхедстве)

не поленилась. нашла кому ты это сказал. хотя см. п1.
мне вот только интересно. а аргументами слабО отбиваться? ибо впечатление то определенное все равно складывается...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Lucyn » Чт май 20, 2010 2:00 pm

Пункт-1 Это я до сих пор не разобрался как тут цитировать с ником, грешен.
Пункт 2 - Прекрасно понимают те, кому объяснили и ответили на вопросы.
-Петка, приборы!
-200 Василий Иваныч!
-чо за 200??
-А чо приборы???
Я вот соотв. могу тока догадыватся, и яж просил не заниматся буквоедством)
Пункт 3. Какими аргументами я еще должен коментировать чужие вымыслы? Может мне и лезгинку при этом станцевать?)))
Lawless is Flawless

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Чт май 20, 2010 3:08 pm

Lucyn писал(а):
Интересно, чего хочет.

Если коротко - KIA SOUL 1.6 CRDI АКПП :angel:


Это вы ради достижения этой своей цели сидите тут уж года три как и все высказываете и высказываете свое невнятное недоумение?

Lucyn писал(а):
Создалось впечатление, что

МНе откровенно гря не понравились твои впечатления, как то от них тянет непролазной банально-наивностью, примерно так же меня тут индивид Дракон-Нарвейн обвинял в гопничестве и скинхедстве)

Жаль, что не понравились, но это не важно. У меня не было цели вам понравиться. Однако опять же, для такого пристального внимания к теме и для настойчивых попыток до чего-то докопаться должна быть причина. В чем она? Тот вариант, который предположила я - хороший вариант, вызывает сочувствие и понимание. Другие намного хуже.

Lucyn писал(а):А про семью и детей это конфиденциально, некоторые зенайты с этого форума в курсе, но надеюсь они меня не пропалят)

Вы маньяк-убийца младенцев? Иначе - чего стыдитесь?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Чт май 20, 2010 11:59 pm

Kate писал(а):
Песня Ветра писал(а):О боги.
чистой воды неприятие. чистейшей просто.
Alexa, приятно, наверное, относиться к избранным?
а я то думаю - чего это такие нападки на прошлое. на тему в целом. на нормальных девчонок, которые ведут однополый образ жизни?
ах вона оно че - если таковых много, то Вы, многоуважаемая, перестает быть частью "мизера". И значит перестаете быть особенной, удивительной и сверхъестественной.
а ведь именно гомосексуализм учит в первую очередь толерантности.
и принятию всех людей вокруг с их тараканами.
раз уж создана целая культура со своими обрядами. раз уж общественное мнение складывается из мнения о темных тусовках - так чего же не принять это?
саму меня лично напрягает пара стереотипов относительно наших рядов. но я не открещиваюсь от них. а просто поясняю. что тут дело не в ориентации, а в личности самого человека.
но делать из этого подиум. возносить себя на него - типа вот такая я, бриллиантово-яхонтовая лесбиянка. одна из всего тысячи на целой планете...
браво.
даже мое самомнение этим не страдало.

Та не)) Так может показаться на первый взгляд, но не) Всё гораздо проще. Возможно, она "за того парня"(с) беспокоится, а точнее "за ту девчонку", подругу/приятельницу/знакомую, которая сейчас считает себя лесбиянкой, но, по её мнению, таковой вовсе не является=)) Вот и проявляется в постах эта "борьба за чистоту рядов", "я - гуру лесбийских отношений и вообще отношений, а вы ничегошеньки в этой жизни не понимаете", ссылки на исследования, и т.п.


Не,всё НАМНОГО проще) Ты,как обычно,замудрила. А за "ту девчонку" пускай мама беспокоится, not me-) Но вернёмся к теме: ты вот сама просто прикинь, серьёзно, представь ситуацию,спроецируй: не чувствовать неприязни,делать минет,или что там делают руками, как там это называется.. ну да не суть,ты поняла, интим и тд - и это ты считаешь эм.. возможным.. при гомосексуальности?... Я - нет. Процитирую: "Вполне допускаю, что лесбиянка может заниматься сексом с мужчиной и даже получать от этого удовольствие", "Обычно лесбиянки поначалу живут с мужчинами" - no comments. И это normal для "лесбиянки"? А не ошиблись ли девАчки дверью? Я даже не говорю про 100%,но про 99,99. У некоторого контенгента людей "в теме" вообще свои какие-то понятия на это всё, но это не связано с непосредственно гомосексуальной ориентацией. Оспоришь?=)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пт май 21, 2010 11:17 am

видимо эта реплика - мне.
по крайней мере возьму на себя смелость ответить.
я не приемлю. разумеется. если лесбиянка называющая себя лесбиянкой, живущая лесбийской жизнью вдруг начинает спать с мужчинами и делать..как это у тебя? "не чувствовать неприязни,делать минет,или что там делают руками" (с). то это ненормально.
но клеймить за это - не собираюсь. раз уж так решила...ну значит не лесбиянка. или оступилась.
с другой стороны. чувствовать неприязнь к человеку только потому что он мужчина - тоже не есть нормально.
если мужчина этот тебе друг. и ведет себя как друг. то почему я должна его ненавидеть? в одежде мы все бываем очень даже одинаковые) а дураков и хамов хватает и среди девушек. и среди парней.
разумеется. я сталкивалась с проблемами стереотипов. когда парень меня соблазняет, мотивируя это тем, что он уже одну (две,три, дальше по тексту..) лесбиянку совратил, и типа все пучком, приходится доказывать свое...эм...иное мнение на этот счет кулаками.
разумеется, я сталкивалась с тем, что совершенно свободно говоря вслух о жене и ребенке (так сказать....камин аут?) сталкивалась с тем, что "подруги" пытались залипать на меня.
разумеется. неоднократно сталкивалась и с другими проблемами. возникающими от того, что Нелесбиянки, зовущиеся лесбиянками ведут себя неадекватно, выстраивают общественное мнение - а мне с ним жить потом.
НО.
толерантность.
я живу иначе. я живу так, как мне не очень комфортно в нашем обществе, но удобно мне. и друзей выбираю себе адекватных - чтоб вот таких проблем не было. и клеймить таких...глупцов...или изгонять их. или ругаться - а смысл?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Пт май 21, 2010 12:09 pm

Или мне..?
Alexa писал(а):Не,всё НАМНОГО проще) Ты,как обычно,замудрила.

Так расскажи, как есть, а то кривотолки вот пошли сразу))
Alexa писал(а):Но вернёмся к теме: ты вот сама просто прикинь, серьёзно, представь ситуацию,спроецируй: не чувствовать неприязни,делать минет,или что там делают руками, как там это называется.. ну да не суть,ты поняла, интим и тд - и это ты считаешь эм.. возможным.. при гомосексуальности?... Я - нет.

И я нет. Но. Если касаемо того частного случая, о котором, как я думаю ты говоришь, то здесь нельзя упускать твои любимые аргументы насчёт возраста (13 лет, то есть если переводить из цифр в слова "мозгов нет") + влияние огромного количества алкоголя на детский организм (это,разумеется, не оправдание поведения) 13-14 лет - такой возраст, когда девочка становится девушкой (не женщиной, подчёркиваю), гормоны играют, организм слабо контролируется под влиянием этой "смеси", человек идёт на эксперименты. Некоторые эксперименты заканчиваются соответственно цели, некоторые заканчиваются на середине процесса. Конечно, если бы та ситуация дошла до жёсткого интима, то я была бы более категорична, но то были детские шалости из цикла "ошибки молодости-не хочу об этом вспоминать". Это был единственный подобный случай в её жизни. И именно он стал поворотным моментом на пути осознания своей сексуальности.
Что же качается лесбиянок, которые поначалу спят с мужчинами, то я здесь вижу, помимо всего прочего, слабость личности перед общественными предрассудками. Сужу по себе: я не боялась, что обо мне подумают, как посмотрят, чего скажут, не делала что-то поперёк своего горла. Но есть такие люди, для которых общественное мнение более значимо, чем своё мнение и "лёгкость бытия", поэтому они и идут на такие жертвы: спят с мужчинами, заводят детей, а грезят о женщине.
з.ы.тут я не беру в расчёт бл*дей, с ними всё давно понятно)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]