вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Агли » Пн май 17, 2010 1:13 am

Вопрос.
а Кто тогда те девушки, которым нравятся девушки, похожие на мальчиков?
подслеповатые натуралки?
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 1:44 am

Ну ведь это только внешний вид, образ, стиль, но не больше...Всё остальное женское, как тело, так и сущность :) А стиль и манера поведения формируются благодаря внутренним переживаниям, тому, как ты себя чувствуешь. Вот также и с девушками, которым нравятся девушки, похожие на мальчиков, они в них просто чувствуют большую защищенность, "как за каменной стеной", в них привлекает женская природа также, как и мужской внешний фасад)) Если они натуралки, то королева Англии прирожденная трактористка ;)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пн май 17, 2010 2:04 am

Настя, по поводу твоего вопроса - солидарна с ответом MadSpider. Честно сказать удивлена,что ты вообще задаёшь вопрос на,казалось бы,очевидное-)

Агли, моё мнение, ну и соглашусь с теми,кто считает аналогично +-, - те девушки,которые в силу каких-то причин отдают предпочтение девушкам, косящим под мужиков, брутальным и тд, то есть клюющие не на женственность,как таковую,а чисто на мужественность... то,по-моему весьма очевидно откуда растут ноги... И если потом "любительница брутальности" влюбится в какого-нибудь Васю - никто не удивится.

Сегодня вспомнила как раз. Несколько лет назад,я кажись на первом курсе была, мой знакомый поведал,что вернул лесбиянку на путь истинный.) Подробнее рассказываю)) Познакомились они в клубе,ему приглянулась девушка с короткой стрижкой, брюках,футболке,ну в общем,выглядела по-пацански,чем и привлекала внимание. На его подкатывания девушка городо заявляла,что она в теме. После рюмочки,другой, сдалася напору и отдалася в туалете,после чего ухажёр чувствовал себя ну супер секси раз перед ним не могут устоять лесбиянки. Я его немного расстроила правда,сказав, что девушка похоже не лесбиянкой оказалась вовсе)) Раз дай ей 50 грамулек и лесбиянка лёгким движением руки превращается в натуралку(с). Он конечно немного расстроился, но думаю всё же будет потом друзьям рассказывать что именно лесбиянка не устояла перед его мужским обаянием,не не бишка какая-нибудь,или ,опять же, вполне себе натуралка с какими-то тараканами)
Последний раз редактировалось Alexa Пн май 17, 2010 2:22 am, всего редактировалось 1 раз.

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 2:21 am

Фу, как грубо, все они мужчины такие, сначала напоят девушку, потом того её, и хвастаться всему свету своими "победами-подвигами"... :mad:
Ну в той ситуации сложно судить о том, что она "не лесбиянка"(с)...Алкоголь вершит чудеса, люди неконтролируемы...Но гордиться этим не стоит, пусть лучше совершит то, о чем стоит рассказать друзьям, например, усыновит ребенка из детского дома! Вот это достойно! :bow: Никогда не понимала этой черты, качества в мужчинах.
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пн май 17, 2010 2:25 am

Да,наверно та девушка подумала так же: "все мужчины такие, сначала напоят (и далее по тексту) подумала она значицца так и решила - "всё,теперь я точно лесбиянка, это был последний раз". *_*

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 2:30 am

Alexa писал(а):Да,наверно та девушка подумала так же: "все мужчины такие, сначала напоят (и далее по тексту) подумала она значицца так и решила - "всё,теперь я точно лесбиянка, это был последний раз". *_*


Alexa, сколько иронии :rofl: Извините за критику Вашего знакомого, но тут сложно удержаться и промолчать.
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Пн май 17, 2010 10:30 am

Ну,на самом в каждой шутке есть доля шутке,как и тут. Данный пример был не какие все парни сво(с),а собственно настолько ли темные девушки "лесбиянисты" как они говорят,и отсюда - зачем тогда они,гомосексулами не являясь, называются темой? Вот в чём вопрос(с). Предлагайте варианты.

ps Извиняться на критику вовсе не нужно. -)

pps И ещё вопрос: почему на данную ситуации вы критикуете мужчину,хотя собственно он никого не насиловал,и девушка по своему желанию и хотению пошла с ним на интим? Почему, мне не понятно, тут вообще имеет место осуждение, если всё было по взаимному желаю? Он по ходу приятное девушке сделал.-) Просто мне не понятно почему вы сразу пост написали в критику мужского пола? Предположить-то конечно можно....-) Но хотелось бы услышать от Вас=)

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 11:03 am

Alexa писал(а):Ну,на самом в каждой шутке есть доля шутке,как и тут. Данный пример был не какие все парни сво(с),а собственно настолько ли темные девушки "лесбиянисты" как они говорят,и отсюда - зачем тогда они,гомосексулами не являясь, называются темой? Вот в чём вопрос(с). Предлагайте варианты.


Ну собственно по существу, под действием алкоголя мало, что понимаешь. Люди и убивают, находясь под действием зеленого змия, а потом не могут вспомнить и надеются, что ничего ужасного не натворили. Я совершенно не собираюсь оправдывать героиню той ситуации, ведь я ее не знаю, и что-то по этому поводу мне говорить очень сложно.

Alexa писал(а):И ещё вопрос: почему на данную ситуации вы критикуете мужчину,хотя собственно он никого не насиловал,и девушка по своему желанию и хотению пошла с ним на интим? Почему, мне не понятно, тут вообще имеет место осуждение, если всё было по взаимному желаю? Он по ходу приятное девушке сделал.-) Просто мне не понятно почему вы сразу пост написали в критику мужского пола? Предположить-то конечно можно....-) Но хотелось бы услышать от Вас=)


А вот здесь уже сработал чисто женский феминизм :oops: И осудила я того мужчину совершенно не за то, что он кого-то решил удовлетворить, а за его желание хвастаться и гордиться тем, чем по большему счёту хвастаться, гордиться и нечем :noo: Для меня совершенно не стоял вопрос о постели, в данном случае о туалете :% , а именно дело чести)) Гордиться тем, что воспользовался беззащитностью девушки- "Ну да, ГЕРОЙ!!!", что еще скажешь :gop:
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Пн май 17, 2010 11:19 am

:puke: не, для мужчин это важно - постоянно доказывать себе и окружающим свою востребованность. Это вроде как его статус повышает. Сталкивалась с таким, слышала подобные рассказы, противно. Не переубедишь.
Алекса, я кажется начинаю понимать, что вас беспокоит. Вы о половой распущенности говорите? Когда основная масса примазавшихся создает общественное мнение о теме как о тех, "кому настоящего мужика не попалось"? Так?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Masha » Пн май 17, 2010 11:33 am

Агли писал(а):Masha, Мария, Вы ли Это? :)
Время просто несется...сам в шоке.
а теперь мне в приват, как у тебя дела, где ты и самое главное с кем )))))))))))0


сорь, выяснила что не могу справится с приватом)) Каюсь)) Что делать не знаю)
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Пн май 17, 2010 2:01 pm

iimee писал(а):Я вообще считаю, что ох, "мне неприятны мужчины, грязные жЫвотные, ненавижу этих обезьяноподобных" - это из области каких то психических проблем) :%

Мне кажется когда девушка ТАК говорит, или женщина, она явно никогда не получала удовольствия от секса с мужчиной. Либо просто боит ся залететь. Имхо, конечно.:yes:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение TambourineGirl » Пн май 17, 2010 2:22 pm

Зачастую в таких случаях до секса и не доходило. А вот не клюет мужской пол на нее (или ей кажется что не клюёт), а вот примеры перед глазами негативные (например непутёвый папаша), а вот подружки рассказывают истории, что Петя бросил, Вася невнимателен, Саша вообще гад эдакий и т.д. и т.п.
Оч часто высказываемое вслух подобные обобщенные высказывания об особях мужского пола не совсем отражают правдивую точку зрения той, которая на это бьёт. Внутрях она, может, просто отчаялась и т.п. Бывает и такое, знаете... :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Пн май 17, 2010 4:54 pm

хм...
прямо руки разбегаются отдельные веточки прокомментировать)
девушка и знакомый - зачот) отличный пример. и таких примеров масса.
другое дело, что в трезвом виде девочка-гей не в состоянии посмотреть на М. (кстати, у мужчин проще все это)) либо работает аппаратура, либо нет). и в трезвом виде она может быть вежливой (т.е. не ругаться словом "козлы"), и женственной. но возбуждаться будет только от вида женского тела. а от вида мужских...хм.особенностей - скорее наоборот.
кстати, сколько натуралок на путь темный именно в таком состоянии наставили...
кстати - вариант проверки) смогли бы вы по трезвости переспать с лицом одного с вами/противоположного пола?

ВОПРОС ко всем)
а Вы доверяете своему гей-радару? приходишь так в тусу - видишь там...стереотипных-шаблонных девочек. но радар молчит.
спишь с девушкой. познакомившись с ней вечером. и понимаешь, что радар молчит.
а подруга, у которой муж и ребенок - прямо зашкаливает...
бывает такое?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение AlfranZa » Пн май 17, 2010 5:24 pm

Песня Ветра писал(а):ВОПРОС ко всем)
а Вы доверяете своему гей-радару? приходишь так в тусу - видишь там...стереотипных-шаблонных девочек. но радар молчит.
спишь с девушкой. познакомившись с ней вечером. и понимаешь, что радар молчит.
а подруга, у которой муж и ребенок - прямо зашкаливает...
бывает такое?

У меня часто такое бывает, вот хотелось бы узнать почему. Ну то есть если рыскать ответы их найти можно, просто может у кого какие мысли?! :-[ :angel:
Tempus Fugit

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 5:47 pm

У меня тоже такое бывает, я обычно это объясняю тем, что значит в этой девушке есть что-то гомосексуальное, не знаю как правильно выразиться, есть склонность к отношениям с женщинами. :pardon:
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Gaby » Пн май 17, 2010 11:21 pm

Настя, по поводу твоего вопроса - солидарна с ответом MadSpider. Честно сказать удивлена,что ты вообще задаёшь вопрос на,казалось бы,очевидное-)


Как-то странно получается: "лесби", начинающая с мужчинами - бисексуалка, а "натуралка", начинающая с женщинами - натуралка. Хотя обе ложились под М/Ж по доброй воле (как ты подмечала), т.е. возбуждались и удовольствие получали. Тогда почему натуралка, спящая с женщинами, остается натуралкой, а лесби автоматом переводится в би?

Меня всегда такая позиция малость смущала. По мне так или обе би, или одна лебси, а вторая натуралка, не смотря на опыт.
Я кузнец, я не могу не куя

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Пн май 17, 2010 11:33 pm

Натуралка, начинающая с женщинами...ну может и есть такой случай один на миллион.) ну как бэ с чего бы... *хде ж трАву такую та брала* *хачу туда* :shuffle:
Все дело в выборе. (с)

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 11:38 pm

Эммм...ну я же с иронией то написала :shuffle:

А вообще еще раз повторюсь: важнее, кто как сам себя ощущает, кем чувствует, а не то какой опыт был, кто с кем спал в давние времена. ;)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт май 18, 2010 12:47 am

"В давние времена", хы)) Давние ли?) Ну, это смотря у кого какой возраст-)

Насть, возраст в этом немаловажен(про бисексуальность ясно как божий день по-моему, да наглядных примеров навалом, контенгент-то в основном юный), так что непонятно чего тебя смущает до сих пор. %)

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Вт май 18, 2010 1:28 am

Ну про давние времена я, конечно, погорячилась :pardon: Но смысла это не меняет, кто как себя ощущает :)
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 8:04 am

iimee писал(а):Натуралка, начинающая с женщинами...ну может и есть такой случай один на миллион.) ну как бэ с чего бы... *хде ж трАву такую та брала* *хачу туда* :shuffle:

как с чего?
не было никого. а потом ррраз - и девочка подошла. стала носить портфель. удобно?
очень
потом пока подруги беременели, выходили замуж по залету - она занималась сексом с девушкой. удобно?
очень.
потом (была в тусовке, к примеру) кто-то угощал пивом. с кем-то встречалась. получила бесценный опыт, который потом пригодится ей в супружеской жизни
удобно?
очень
а потом взяла и встретила того самого. кто самый добрый. самый нежный. самый ласковый. надежный. с кем можно обниматься и целоваться на улице.
мужчину.
влюбилась - и оппа))) семья, дети.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение MadSpider » Вт май 18, 2010 11:09 am

Песня Ветра писал(а):а потом взяла и встретила того самого. кто самый добрый. самый нежный. самый ласковый. надежный. с кем можно обниматься и целоваться на улице.


Вот это меня как-то очень задело- наше общество :( А в целом, например, для меня никогда не стоял вопрос об удобстве :) Никогда об этом почему-то не задумывалась, я чаще думаю, встретив очередного человека на своем пути, единственная ли она моя, 1/2 :oops:
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Kate » Вт май 18, 2010 11:31 am

Gaby писал(а):Тогда почему натуралка, спящая с женщинами, остается натуралкой, а лесби автоматом переводится в би?

Меня всегда такая позиция малость смущала. По мне так или обе би, или одна лебси, а вторая натуралка, не смотря на опыт.

Потому что гладиолус - это самый логичный ответ на этот вопрос=)
Ты ж понимаешь, что, чётко определив полностью одинаковые ситуации, ответ чела будет субъективным, а не объективным, или ещё можно сказать "выгодным" для себя. А объективно - да, обе бисексуалки, как минимум, соглашусь.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 12:59 pm

MadSpider писал(а):
Песня Ветра писал(а):а потом взяла и встретила того самого. кто самый добрый. самый нежный. самый ласковый. надежный. с кем можно обниматься и целоваться на улице.


Вот это меня как-то очень задело- наше общество :( А в целом, например, для меня никогда не стоял вопрос об удобстве :) Никогда об этом почему-то не задумывалась, я чаще думаю, встретив очередного человека на своем пути, единственная ли она моя, 1/2 :oops:


это меня, боюсь, занесло малость)))
но если уж брать в расчет ситуацию, когда натуралка встречается с девочками, а потом начинает жить с мужчиной. этот момент как-то тоже нельзя упускать.
хотя в принципе, если уж так живешь, об удобстве как-то и не думается :) целоваться в метро)))) желания никогда не появлялось :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Вт май 18, 2010 2:38 pm

Нет, такое возможно, но в придуманном мире=) хотела бы, чтоб наше общество было достаточно терпимым, чтобы можно было спокойно сначала с женщинами, а потом вдруг, бац, натуралка.
Все дело в выборе. (с)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт май 18, 2010 2:48 pm

Песня Ветра писал(а):как с чего?
не было никого. а потом ррраз - и девочка подошла. стала носить портфель. удобно?
очень
потом пока подруги беременели, выходили замуж по залету - она занималась сексом с девушкой. удобно?
очень.
потом (была в тусовке, к примеру) кто-то угощал пивом. с кем-то встречалась. получила бесценный опыт, который потом пригодится ей в супружеской жизни
удобно?
очень
а потом взяла и встретила того самого. кто самый добрый. самый нежный. самый ласковый. надежный. с кем можно обниматься и целоваться на улице.
мужчину.
влюбилась - и оппа))) семья, дети.
плюс сто! Удобство один из определяющих факторов у современной и местной темы, встречаться время от времени,живя в разных городах, и тыды и тыпы из подобной серии "удобств" и зваться при этом лесбиянками, "темой". вроде и что-то есть, а вроде и ничего серьёзного. Но всем же можно говорить что "женатая" и вроде как при отношениях, а по факту - игрульки в отношения,ничего более. Удобно=)

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение iimee » Вт май 18, 2010 2:50 pm

не замечали, что если где-нибудь в парке на лавочке мужчина и женщина целуются, многие смотрят с завистью? а если женщины-то чаще всего с неприязнью (хотя и интересом), а кое-кто и с отвращением, а кое-кто подойдет и обматерит.

может в этом причина. :???:
Все дело в выборе. (с)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт май 18, 2010 2:56 pm

Как раз,возвращаюсь позавчера с работы, сидит дедуська пожилой седенький напротив, забавный такой, народ разглядывает,глазёнками хлопает(некоторые пожилые люди умиляют:D) ну и вот,и тут смотрю у него лицо так скривилось,такое презрение, глаза сощюрил, поворачиваю голову в том направлении куда он убийственно стреляет взором - стоят парень с девушкой в углу и целуются. Причём в общем-то скромно так, ну взасос,да,но не пожирая друг друга,а вполне себе прилично,в моём понимании,но это надо было видеть сколько презрения было в его глазах :D По поводу девушек не раз наблюдала показуху "темы" в метро - ни разу никто никак косо не смотрел,с интересом,да,но я ни разу не видела чтоб обматерили или что-то. От человека больше зависит конечно,кто-то и гомо парочку обматерит,и натуралов)

ps Щас попробую видюху одну найти показательную.

pps http://vkontakte.ru/video22194380_143326025

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 4:01 pm

Alexa писал(а): плюс сто!

удивительно )) а мне казалось - мы по разные стороны баррикады)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: вопрос на тему однополой любви

Сообщение Alexa » Вт май 18, 2010 5:38 pm

в чём-то.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей