Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 07, 2011 9:12 am

боязнь, что он, такой молодой-красивый, достоин лучшего, что лет через 10-20 уже не сможешь удовлетворять его потребности, что раньше помрешь, в конце концов и оставишь одного

со стороны молодого - что сейчас любишь, а вдруг потом пройдет (под влиянием хотя б вышеперечисленного), что старшему надо уже жизнь устраивать, а ты ему не даешь сделать этого сейчас, а потом уже поздно может быть. или у него уже семья, а ты ломаешь и не факт, что дашь что-то лучшее взамен
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 07, 2011 11:19 am

Gorlitsa писал(а):А изначально человек должен разрешить себе встречаться ,влюбляться и прочее.А возможно это ,если только ограничителей в голове нет)

:) и мы вернулись к заголовку темы)
КАК себе это позволить) если ограничители все же есть :) и смотришь далеко вперед и больше всего боишься обжечься?

WhiteMoon писал(а):все чет сразу про квартиру-машину, почему никто не сказал о разном восприятии жизни, к примеру) кто его знает, через что успел пройти старший?

ну...это подразумевалось, жаль, что углядели только финансовую сторону дела :)
это как раз ключевое - восприятие жизни. когда опыт разный. решение проблем по-разному. и в этом собственно проблема возрастов. младшему всю жизнь догонять предстоит
Последний раз редактировалось Песня Ветра Ср дек 07, 2011 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 07, 2011 11:28 am

если сам боишься обжечься - так Асс уже ответила. если другому боишься сделать хуже, то... ну, наверное, стоит помнить, что ты встречаешься с взрослым самостоятельным человеком, который сам знает, что делать, и не надо оберегать его от его ошибок и решать за него
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 07, 2011 11:33 am

КАК себе это позволить) если ограничители все же есть :) и смотришь далеко вперед и больше всего боишься обжечься?

Сегодня утром я задала себе такой же вопрос. :???:
Есть два пути:
1. Отпустить ситуацию. Не забить, и не на самотек, а именно ситуацию с человеком, если влюблен. Как-то сложновато осознавать, что ты идешь против ветра, и против себя самой же и своих истинных чувств. "Будь что будет" действительно не самый лучший вариант, наверное стоит прежде всего расставить приоритеты: что важно, в данной конкретной ситуации. И от этого плясать.
2. Сказать себе "нет" и закрыть для себя эту тему, что бы не повторять старых ошибок и граблей.

Правда есть еще один путь. Узнать у человека (объекта влюбленности) что он по этому поводу думает. :-[
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 07, 2011 12:09 pm

WhiteMoon писал(а):если сам боишься обжечься - так Асс уже ответила. если другому боишься сделать хуже, то... ну, наверное, стоит помнить, что ты встречаешься с взрослым самостоятельным человеком, который сам знает, что делать, и не надо оберегать его от его ошибок и решать за него

:noo: я не об этом. за другого решать - вообще дело последнее. и неблагодарное. особенно, когда на своих выводах что-то придумываешь сам себе.
ммм...мне надо подумать, чтобы сформулировать как-то ощущение это :???: т.е. ясен перец, что это не был кастинг, и не было свидание вслепую. что вы нашли друг друга в толпе людей, выбрали, выделили, и теперь - вы вместе.некоторые вещи можно обойти - машину ту же, образование или что-то подобное. это дело наживное. тем более, не с голоду же помираете, когда кусок хлеба - это жизнь.
тут...немножко в тему анекдот:
Ты не подумай, что я на тебя наезжаю или ограничиваю. Хочешь встречаться с друзьями - встречайся. Хочешь встречаться с подругами - напиши мне их имена, телефоны, паспортные данные, прикрепи к себе микрофон и жучок - и встречайся! Я тебя не ограничиваю

это - со стороны старшего :) ну а младший...будет ли ему комфортно среди великовозрастных друзей своего партнера?
или им нужно разделить "друзей" и "любовь". и выбирать стабильно либо прогулки с друзьями, либо сон с любимым человеком?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 07, 2011 12:48 pm

за другого решать - это к тому тараканчику, что "я испорчу ему жизнь" )) если сам граблями уже получал по лбу и не хоцца еще раз, тут сложнее)

старшему тож может быть неинтересно среди двадцатилетних друзей своей половинки) но может же быть и так, что есть своя компания. а так да, с друзьями отдельно, с любимым отдельно
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 07, 2011 1:27 pm

а по хорошему-то, объединить друзей ) чтобы вместе к ним на праздники ездить, а не скучать дома, когда твоего партнера пригласили. а у тебя темный клуб сегодня закрыт.
ну или ...не знаю. ревности меньше будет. пусть и невысказанной, пусть и не излитой печалями - но не будет. потому что возвращаться-то друг к другу будете.
и потом. если старшему неинтересно со своим двадцатилетним - то и с друзьями его будет. скучно. а вот если двадцатилетней - с головой дружит, то и друзья у него...такие же) разве нет?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 07, 2011 1:33 pm

К слову:

Не позволяй себе влюбляться в тех,
Для кого ты, лишь разовый успех.
Кто не боится потерять тебя,
И тот, кто слов твоих не ценит.
Но как же сложно повернуть назад,
Себе чего-то доказав.
Любовь - протоптанная колея,
Не терпит призрачных сомнений.

за другого решать - это к тому тараканчику, что "я испорчу ему жизнь" )

это палка о двух концах. за другого решать не стоит, однако, если этот другой не может решить - то стоит решать за него, ибо так можно долго прожить и ничего не понять.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 07, 2011 5:23 pm

если старшему неинтересно со своим двадцатилетним - то и с друзьями его будет. скучно. а вот если двадцатилетней - с головой дружит, то и друзья у него...такие же) разве нет?

ммм, не всегда друзья такие же, как мы, с такими же взглядами) компашку 20-25-летних ребят может чуть напрягать человек за 35) тем более, если тесно не знакомы. и человек это почует

однако, если этот другой не может решить - то стоит решать за него, ибо так можно долго прожить и ничего не понять

Франс, я про конкретную ситуацию - человек считает, что портит жизнь другому и рвет отношения, не давая шанса. посоветовавшись только со своими тараканами. вот так нельзя делать. поэтому я резко против таких заявлений, что я ломаю ему жизнь, он достоин большего и т.п. в других случаях проявить решительность мож и полезно))
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 07, 2011 5:35 pm

что портит жизнь другому и рвет отношения, не давая шанса.

а как насчет того, когда старший толкает младшего на этот выбор. в результате младший его делает, а старший потом его обвиняет "а вот, ты все решил за меня"...(прошу прощения у меня такое было) :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 07, 2011 5:42 pm

ну ты же сама пишешь "обвиняет" :???: в человеческих отношениях доказать что-либо сложнее, чем например, на Форуме. тут хоть скопировать можно, процитировать... и сказать, что он сам "подтолкнул".
ну...кхм. бывает хуже. старший иногда вынуждает сделать какой-то совсем нехороший выбор. а потом - сбегает от ответсвенности.
вот и я про что - про проблемы возрастов.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 07, 2011 5:48 pm

Франс, если нетрудно, пример. как можно толкнуть на выбор.

Песня, вот не думала, что проблема возрастов в том, что старший сбежит от ответственности)) наоборот, старший это старший, и как-то так получается, что ответственность-то на нем) я вижу проблему, что младшему не стоит поддаваться соблазну скинуть все на старшего, как на более опытного и умного
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 07, 2011 5:58 pm

Пример?
В принципе толкает на выбор тот человек, который сам этот выбор не может или не хочет делать. У меня было так: человек меня оскорблял на пустом месте, делал какие-то выводы с потолка, намеренно осуждал за то, чего я даже не делала, (про критику к моим произведениям промолчу скромно, я знаю что они не на уровне и так). В общем дождался того, что я сказала "Хватит!"... А потом написал красочный пост на тему того, что "как там можно решать за других, что она мне верила, а я ее кинула". В общем грустная история. :%
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 07, 2011 6:00 pm

ой) там если покопаться проблем вообще - тьма) если поискать)
мы же просто по ходу, примеры выискиваем :)
старшие, кстати, бывает так делают: дооолгими манипуляциями настаивают на том, чтобы младший ушел из дома, где родители ...неадекватно к нему относятся. потом перестал общаться с друзьями...ну и - когда конец. всем контактам в мире - уходит в сторону: ты сделал это сам.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 07, 2011 6:17 pm

смотря какой старший попадется :???:
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 07, 2011 6:27 pm

Есть старшие очень даже ничего. Свои знания тебе не впендюривают, и свое знание жизни, и вообще с ними не чувствуешь что разница там есть в возрасте или в уровне развития. :oops:
Но есть и откровенные ****
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 07, 2011 6:31 pm

Франс, на опыте?)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Muelka » Ср дек 07, 2011 6:44 pm

Большая половина перечисленных проблем встречается не только в паре старший-младший, среди ровесников полным полно примеров неравенства. Все зависит от самого человека и его отношения к предмету страсти и любви.
Vis recte vivere? Quis non?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 07, 2011 6:46 pm

WhiteMoon писал(а):Франс, на опыте?)

Да. Был и хороший и не очень. :)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Gorlitsa » Ср дек 07, 2011 7:51 pm

среди ровесников полным полно примеров неравенства. Все зависит от самого человека и его отношения к предмету страсти и любви.

Полностью поддерживаю эту позицию)Проблемы зачастую не из-за возраста возникают,а из-за разных жизненных позиций,уклада жизни.Вот как бедному"жаворонку" с "совой" сосуществовать,например?Если один вставать привык в 7,а другой ложится в 2?Если нет уважения привычек другого,то хоть одногодки они,хоть пропасть годов между ними-обречены отношения)
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 07, 2011 7:54 pm

верно)
обреченная любовь)
и стоит ли позволять себе влюбляться, если после окончания конфетно-букетного все сломается) как только надоест подстраиваться)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср дек 07, 2011 8:53 pm

и стоит ли позволять себе влюбляться, если после окончания конфетно-букетного все сломается) как только надоест подстраиваться)

стоит! что бы вкус жизни почувствовать вновь.
и обрести крылья за спиной.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Аня » Пт дек 09, 2011 10:46 pm

Gorlitsa писал(а):Полностью поддерживаю эту позицию)Проблемы зачастую не из-за возраста возникают,а из-за разных жизненных позиций,уклада жизни.Вот как бедному"жаворонку" с "совой" сосуществовать,например?Если один вставать привык в 7,а другой ложится в 2?Если нет уважения привычек другого,то хоть одногодки они,хоть пропасть годов между ними-обречены отношения)

Вот только хотела ППКС написать, А потом увидела про сов и жаворонков... Это даже не будет подстраиванием - жаворонок не заметит, как просидел с совой до утра, а сова встанет в 7 утра вместе с жаворонком, и это не будет даже какой-то "жертвой"... Это если в идеале. А в реальности - да: золушку никогда не полюбит принц, а принцесса не станет жить с нищим в его шалаше. Более опытному однажды наскучат "тараканы" юнца (причем говоря "юнец" речь может быть даже не о возрасте), или юнцу надоест опытность "взрослого". Захочется чего-то иного. Но стоит ли заранее задаваться этими вопросами, если "здесь и сейчас Я хочу!"? Будь что будет, какая разница?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Elena
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 7:25 pm

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Elena » Сб дек 10, 2011 1:05 am

Песня Ветра писал(а):верно)
стоит ли позволять себе влюбляться, если после окончания конфетно-букетного все сломается) как только надоест подстраиваться)

А разве само ощущение любви не стоит того? Краски ярче, звуки звонче,... - как весна в сердце.
Просто позволить этому быть! Разве не замечательно?

P.S. Говорят, что нет страшнее греха, чем убить любовь...
Вечность пуста, если не с кем ее разделить...

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Аня » Сб дек 10, 2011 1:17 am

Elena писал(а):P.S. Говорят, что нет страшнее греха, чем убить любовь...


А что вообще есть понятие "грех"? Человек живет так, как ему удобно жить! Если для кого-то является счастьем "бабочки в животе" конфетно-букетного периода - отлично, пусть живет, играет и ни о чем не задумывается! А если кто-то понимает и заранее чувствует, что проще убить любовь. нежели потом обречь себя на "муки аццкие"... Опять же, ЕМУ проще так. Убить любовь и жить себе дальше, спокойненько. Выбор за каждым, что ставить во главу угла в отношениях.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Сб дек 10, 2011 2:46 pm

проще убить любовь. нежели потом обречь себя на "муки аццкие"

ну и трус...
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Сб дек 10, 2011 3:01 pm

Убить любовь и жить себе дальше, спокойненько.

это простой эгоизм уже, который во главу угла ставит собственное Я... фу :puke:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Gorlitsa » Сб дек 10, 2011 5:45 pm

Человек живет так, как ему удобно жить! ..Выбор за каждым, что ставить во главу угла в отношениях.

Оно ,конечно, так.А как можно понять,что проще убить и жить спокойно? Что является критериями спокойной жизни? Диван и телевизор?Тихие вечера? Походы в горы? Но кто сказал,что вдвоем это же не возможно?)
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Сб дек 10, 2011 5:56 pm

Gorlitsa может имеется ввиду что вдвоем человек должен нести ответственность за того, другого, а он не хочет, не может. или боится, м?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Gorlitsa » Сб дек 10, 2011 6:57 pm

Может,конечно он и ответственности боится,только глупый это страх,хоть и временами обоснованный))
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей