МОЯ.. слабость,. ти, мать их!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт апр 26, 2007 10:42 pm

Мож кто захочет изложить сюды свои слабости, о которых вы даже себе признаться боитесь? )) такие у всех есть :yes:
Только без АНОНИМОВ плиз, потому что это не есть интересно.
вот у меня... эээ.. ща, например
иногда я склонен к такому пустому времяпрепровождению, как мечтанию о том, чего нет, и что не приблизиться ко мне, если я буду об этом мечтать тупо лежа у себя в постели, засыпая. Ага, убаюкивающе. Но черт, это пережиток детства, глупо... нет, не убоюкивающе, раньше - да, помню так было, щас - противно, лучше дай мозгу отдохнуть, чтобы завтра делать реальные вещи. Фантазии... помнится у какого-то классического русского писателя был такой рассказ, мужику снилось все, что во сне ему дает дама, которая в жизни видеть его не хочет, так вот он всю жизнь себе сгубил тем, что спал, спал, спал, снотворное, спал.... Он ушел в забвение - о это сладкое забвение, где все хорошо, все отлично.. нет, все прекрасно <скалится>.
Сладкие мечты не стоят и выйденного яйца. Самая жестокая реалия мне больше по вкусу. Да, более я не подвластен этому, я научился спать спокойно.

Исчо слабость? ... сччаа ))
По-моему в жизни я слишком много времени трачу на всякую дребедень. например, прихожу домой с работы и пройдет минимум 2 часа прежде чем займусь делами. Ну ладно, первый час я трачу на чтобы пожрать и посмотреть утреннюю запись Зены), второй час, не знаю на что, но на чтонибудь точно уйдет... :noo: эээ, кароч если сажусь за дела то ближе к 11 или 12-ти, соответственно спать ложусь часа в 3, 4, если на работу нада на след день, то хожу весь день разбитый и кошу от работы всячески)))) домой прихожу и тупо луплюсь в монитор потому шо сил больше ни на что нет, мля дебильный образ жизни, к полуночи сон спадает и я опять бодр и опять до утра, утром спать не хачу, лежу, не магу заснуть долго, след день опять разбитый, и так до выходного, когда уж точно высплюсь.

Поэтому рано встать вобще не реально, а я все хочу по утрам пробежки совершать, тока вот встать не магу :lol: и бегать чет негде, ни одного парка по близости, по тротуарам дорог, дышать выхлопными газами? не, спасибо.

Да моя слабость в том, что не магу одним махом покончить с этим всем, я ЗНАЮ что это возможно сделать и в принципе легко, но почемуто не делаю, мож однажды меня заи**ет все, что не устраивает, мож однажды и раскроюсь и изменю все каринально...


нда, исчо, у меня есть слабость, но мне о ней приятно написать, после всей той черни, что я вылил выше - у меня слабость к женскому имени Мария)) думаю из-за того, что две девушки, к которым я был особенно неравнодушен, носят именно это прекрасное имя. Маша, Мария.. да, в этом что-то есть :) ))


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2007-04-27 02:49 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт апр 27, 2007 8:47 am

обожаю помечтать :)

посидеть ничерта не делая в инете, даже понимая что завтра буду разбит

пиво =)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс апр 29, 2007 2:48 pm

слабости???да полно!!
уйти с пар, чтобы пойти к любимому человеку!
ПРосто гулять, и ничего не делать!
устроиться где-нибудь в уголке и читать книгу.
красивые вещи.
определять по внешнему виду мобильника его модель, цену :) и сообщать об этом тому,кто идет рядом со мной)
животные :)
стихи...
Теперь уже не бесенок...

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Пн апр 30, 2007 8:16 am


Исчо слабость? ... сччаа ))
По-моему в жизни я слишком много времени трачу на всякую дребедень. например, прихожу домой с работы и пройдет минимум 2 часа прежде чем займусь делами. Ну ладно, первый час я трачу на чтобы пожрать и посмотреть утреннюю запись Зены), второй час, не знаю на что, но на чтонибудь точно уйдет... :noo: эээ, кароч если сажусь за дела то ближе к 11 или 12-ти, соответственно спать ложусь часа в 3, 4, если на работу нада на след день, то хожу весь день разбитый и кошу от работы всячески)))) домой прихожу и тупо луплюсь в монитор потому шо сил больше ни на что нет, мля дебильный образ жизни, к полуночи сон спадает и я опять бодр и опять до утра, утром спать не хачу, лежу, не магу заснуть долго, след день опять разбитый, и так до выходного, когда уж точно высплюсь.


Как же мне это знакомо... :yes: :yes: :yes: Проблема и моя, да уж...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн апр 30, 2007 9:33 am

А я вот тоже часто фантазирую. как-то с детства прижилось, лет 10 отделаться не могу :(
Представляю себя, людей разных, ситуации. А фантазия, сволочь, иногда такое выкидывает... мамыньки.
А еще могу не заниматься нужными (необходимыми) делами, даже если делать совершенно нечего. Вот такая я лентяйка... :shuffle:

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Пн апр 30, 2007 11:30 am

Думать, мечтать. то часто превращается в проблему - могу полчаса надевать один носок, тк мысля интересная в голову взбрела...
Ещё шоколад и слушать мпз.
Sisilia, да, фантазия - это кошмар. А у меня ещё несколько раз такие мыслишки сбылись, до сих пор мучаюсь с последствиями

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн апр 30, 2007 12:07 pm

Ох, вот сли б мои сбылись... *мечтательно*
А про носок за пол часа: хех, я обычно руки минут 20 мою.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн апр 30, 2007 12:43 pm

On 2007-04-30 15:30, Tubala wrote:
слушать мпз

:lol: рулезз! это мировая эпидемия!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн апр 30, 2007 1:31 pm

А я вот тоже часто фантазирую. как-то с детства прижилось, лет 10 отделаться не могу
Представляю себя, людей разных, ситуации. А фантазия, сволочь, иногда такое выкидывает... мамыньки


дваждую это

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Ср май 02, 2007 10:00 pm

самая главная слабость, безнадобности , тупо сидеть в инете.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт май 03, 2007 1:54 am

ViKtor, о-да! Вот это моя главная слабость! :)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт май 03, 2007 5:21 pm

Моя слабость - это ЛЕНЬ!!!
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт май 03, 2007 5:35 pm

моя слабость - это женщины! :) любовь к ним, увлеченность ими, момент завоевания :)
все люди разные. (с)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт май 03, 2007 7:41 pm

моя слабость - это женщины! любовь к ним, увлеченность ими, момент завоевания

ыыы... я тоже их люблю!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб май 05, 2007 2:34 pm

Моя слабость - это ЛЕНЬ!!!
И моя слабость - это ЛЕНЬ!!! ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ!!!! А если честно, то почти все, что тут написали, а в особенности шоколад и инет, все об о мне! Ничегонеделание - это тоже любимое занятие, мечтать - да хоть круглые сутки.. этим и живу, только вот женщин я люблю наверное по-меньше вашего switch и вашего, Net! ;)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Сб май 05, 2007 5:30 pm

а моя главная слабость - сладкое Изображение я жуткая сладкоежка :shuffle: вторая моя слабость - это поспать подольше, часиков так 12 :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб май 05, 2007 10:04 pm

А про носок за пол часа: хех, я обычно руки минут 20 мою

Есть такая фигня :???: :lol:

Кстати про слабости, ещё знаю такую за собой весч... :shuffle: флирт называется :???: Вот такая вот слабость, блин :lol:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Вс май 06, 2007 7:36 am

Тоже обожаю мыть посуду! :super:

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс май 06, 2007 2:17 pm

ziesa wrote:
Кстати про слабости, ещё знаю такую за собой весч... :shuffle: флирт называется :???:

ах вот ты какая оказывается :lol: :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс май 06, 2007 11:08 pm

Nefertiti1985, а ты типа не знала :lol: :P :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт май 11, 2007 9:54 am

ziesa, в процесе мытья посуды мечтать - милое дело. Но для меня проблема ЗАСТАВИТЬ себя посуду помыть)))

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб май 12, 2007 12:43 am

Sisilia, порой помыть посуду - единственная возможность спокойно помечтать :lol: Чем не стимул? ;)
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт май 22, 2007 9:29 am

А я, хм, во время мытья посуды люблю что-нибудь этакое напеть. :P Ну,и мечтаю, само собой;правда с детства усвоила: мечтать лучше, свернувшись калачиком под одеялом в приятной полудреме.Обожаю прогулки по лесу и в горах,благо живу на Урале.Запросто могу целый день провести на ногах.Утренние пробежки-тоже моя слабость,от которой не могу отказаться.Чтение и Инет.И самая-самая--обожаю смотреть на себя в зеркало.Часами!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 22, 2007 12:21 pm

ziesa, не, лучше закрыться в ванной, включить погромче воду (что б не слышать воплей: "Вылезай! Сколько можно?!!") и мечтать себе... пока не выключат свет, заорав: "ПОИМЕЙ СОВЕСТЬ, НЕ ТЕБЕ ОДНОЙ МЫТЬСЯ НАДО!!!" :D

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Сб июл 14, 2007 12:08 pm

моя слабость в том, что я много откладываю на завтра, которое впоследствии перерастает в послезавтра, потому что "ну время то ещё есть"...
а потом выясняется, что времени уже нет и начинается: борьба со сном и желанием поесть в поисках упущенного времени.
терпеть не могу себя за это.

:dont: делайте фсе здесь и сейчас, господа!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: МОЯ.. слабость,. ти, мать их!

Сообщение Masha » Ср май 26, 2010 4:01 pm

слабости.. миллионы их..
Основные - трусость и неуверенность в себе. Смешанные с ни на чем не основанном самомнением. Очень мешают жить.
И комплексы, комплексы..
Периодически накатывает ужас перед будущим, так как не верю, что смогу сделать все как надо. Что я вообще способна хоть что-то сделать. Не верю. Не умею делать то, что называется "подать себя" - не вижу, что тут можно подавать. На собеседованиях всегда боролась с желанием сказать "дяденьки, я ничего не знаю, отпустите меня домой пожалуйста". Перед экзаменами сестра надо мной прикалывалась и говорила - главное, если что-то спросят, ни в чем не признавайся! При этом считаю, что все-таки не самый я недостойный человек, и, кажется, имею право на хорошую работу, на нормальную жизнь... И мысль, что я не смогу этого добиться пугает до смерти.
На самом деле.. руки опускаются. Хочется иной раз плюнуть на все, уволиться и уехать домой, к маме на шею, к привычной, спокойной, стабильной, безрадостной жизни.
Вот так вот. И как с этим бороться я не знаю.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Randy
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:52 pm
Я: шиппер
Откуда: Saint-Petersburg

Re: МОЯ.. слабость,. ти, мать их!

Сообщение Randy » Сб май 29, 2010 8:50 am

Шикалад :D
Не важно что у тебя ноги не от ушей, важно что они от сердца растут.

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МОЯ.. слабость,. ти, мать их!

Сообщение iimee » Сб май 29, 2010 6:44 pm

помимо сладкого, лени, патологической неуверенности в себе и мечтаний:

рефлексировать) снова и снова) сидеть блин и думать о себе, о человеке, о каком то событии) и самое обидное, что обычно прихожу к каким то пессимистичным результатам) люблю заведомо решать как человек поступит далее, и когда он так поступает, жутко расстраиваться...в общем мозг мой-враг мой.
Все дело в выборе. (с)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: МОЯ.. слабость,. ти, мать их!

Сообщение Maxxler » Вс май 30, 2010 2:09 pm

сигареты, жгуче-ментоловая жувачка, кофе и муууууууууузыка :D инет :D красивые блондинки :D гонять на мафыне по трассам :roll:

ну и помечтать тоже люблю... :yes:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: МОЯ.. слабость,. ти, мать их!

Сообщение Песня Ветра » Пн май 31, 2010 7:28 pm

iimee писал(а): сидеть блин и думать о себе, о человеке, о каком то событии) и самое обидное, что обычно прихожу к каким то пессимистичным результатам) люблю заведомо решать как человек поступит далее, и когда он так поступает, жутко расстраиваться...в общем мозг мой-враг мой.

почти так же)))
плюс неконтролируемые вспышки гнева )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron