Простить удар?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 8:49 pm

Люди пожалуйста помогите. Я просто очень часто бываю на этом форуме и думаю что такие отзывчивые и талантливые люди как здесь обязательно смогут мне помочь в сложившейся ситуации. Я встречаюсь с парнем уже два месяца, он меня любит и очень сильно. Впрочем по-нему это видно было, он забивает на друзей и остальные дела ради меня. А на дискотеке я была немного выпившая и захотела ему отомсттить за один недавно произошедший случай, где он был виновен и просил прощенье. Так вот, я начала зажигать с одним парнем, танцевали типо эротический танец, но увидев своего я сразу же оттолкнула того, а мой подлетел с претензиями к тому и еле его не ударил, они очень горячо ругались, я стояла и смотела, а мой парень подошел ко мне и ударил по лицу, при всех, на глазах у моих подруг и своих друзей. Я была в шоке, подруга пытались с ним поговорить и он сказал ей что любит меня, но тогда его ослепила ярость именно за то, что я танцевала с тем парнем, как он выразился "так страстно, сексуально" как не танцевала с ним никогда и именно за это он ударил. А на следующий день мы встретились поговорить и я простила, т.к почему-то считаю что очень плохо поступила, точнее лучше сказать что он меня простил... но то что ударил не считает неправильным... А я не знаю как мне быть дальше, мне перед глазами так и стоит тот позор, то как он меня опозорил. Да я конечно понимаю, что он очень сильно разозлился, но мог ведь просто послать, не говорить, я бы это и не заметила, наоборот бы даже прощения просила, но ударить... Душа от неразбирихи разрывается, может все-таки он прав а не я? Как вы считаете?

Гость

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 9:10 pm

Заранее спасибо. Альбина. (дописать себя в письме забыла, не люблю слово анонимный)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб авг 29, 2009 9:12 pm

я была немного выпившая и захотела ему отомсттить за один недавно произошедший случай, где он был виновен и просил прощенье.

Алкоголь - плохой советчик, девушка. Это раз. Второе - если уже за этот случай он уже "отработал" повинность и раскаялся - попросил прощение, зачем действовать дальше? Кто старое помянет... не зря же поговорка... так что, здесь виноваты именно вы.

Опять же - бить женщин - занятие позорное. Никогда не был приверженцем и не буду. Тут виноват он.

Почему виноваты вы оба - не стану говорить, ибо обьяснять долго и нудно... да и сразу не поймете... Вообщем, вывод: миритесь друг с другом и не доводите дела до крайности. Месть - не лучшее в любви, если она настоящая :yes:


А позор... об этом долго помнить будете именно вы... остальные посудачат-почудачат, да и забудут через пару-тройку дней. Изображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн авг 31, 2009 7:28 pm

On 2009-08-30 00:49, Анонимный wrote:
но то что ударил не считает неправильным...


Если он не считает это неправильным, а Вы считаете, что были неправы - имхо, он виноват сильнее. Дело в том, что человек думает. И если он думает, что бить девушку - это нормально, то он эту девушку не любит, а просто считает своей собственностью. И это не хорошо.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн авг 31, 2009 8:12 pm

Есть состояние аффекта, когда не_думают. Я считаю, на это способен каждый. С другой стороны - повод найдётся всегда, но нужно в таких случаях справляться с собой. Легко сказать, конечно... В общем, Вам решать, у многих до сих пор оправдание работает - бьёт, значит любит. :) В таких случаях самое главное - насколько любите этого человека Вы. И тут уж Вам только решать - прощать или не прощать, ваши же отношения.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Гость

Сообщение Гость » Вт сен 01, 2009 11:46 am

Да я его можно сказать не люблю вообще. Просто очень боюсь одиночества особенно в последние годы... Нет, он не считает, что бить девушку это правильно, он сказал, что впервые ударил девушку в своей жизни (то есть меня).

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт сен 01, 2009 12:18 pm

Это должно обнадёжить :D

Я считаю не надо из-за боязни одиночества держаться за нелюбимого, это неправильно. Надо осмотреться, больше себе уделять внимания, может измениться, одежда там, стрижка, и другие обратят внимание! :)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт сен 01, 2009 12:58 pm

Нужно не измениться, а самореализоваться :yes: :)
Маленький пушистый саббе®

Allison
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Сызрань/Саратов
Контактная информация:

Сообщение Allison » Вт сен 01, 2009 1:26 pm

Действительность страшнее выдумки. Моя знакомая, например, позволяет себя избивать с крайней жестокостью. И все мои доводы оставить человека, который её избивает не доходят до неё. Её же доводы - это сейчас ей негде жить. Его семья приняла её, готовятся к свадьбе. Он еще не развелся и не собирается. Она его не любит. Но квартирный вопрос испортил не только москвичей. Вот так. И после каждого побоя он клянется, что больше не будет, и что любит её раз бъет. Вот и поговоркой этой всегда прикрывается. Однако молодая и красивая девушка терпит над собой такое из-за крыши над головой. Судить никого не берусь. Это просто факт из жизни. И таких судеб не мало, к сожалению.


[ Это сообщение было отредактировано: Allison 2009-09-01 17:27 ]
Целое неделимое делим мы наполовину...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт сен 01, 2009 2:19 pm

On 2009-09-01 00:12, Alexa wrote:
Есть состояние аффекта, когда не_думают.

ТОгда потом, имхо, о содеянном жалеют. А если парень считает, что был прав, то состаянием аффекта тут не прикроешься.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт сен 01, 2009 5:03 pm

А не фих было мстить, между прочим! Месть - это блюдо, которое подается холодным! А под парАми алкоголя - это не дело! Потому что перекроет что-нибудь где-нибудь, потом очень тяжело будет! И никак это не спасет от совершения бооольших глупостей! *личный опыт*
Девушка, на Вашем месте я бы попросила прощения и больше не пила)
I`m not bad. I`m just drawn that way

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт сен 01, 2009 7:22 pm

Девушка, на Вашем месте я бы попросила прощения
За что просить прощения? :???: Наверно я чего-то пропустил.


[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2009-09-01 23:25 ]

Гость

Сообщение Гость » Вт сен 01, 2009 9:32 pm

Вы говорите измениться прическа и т.п Но я и так прекрасно выгляжу, просто мне надоело постоянно что-то начинать, к кому-то снова привыкать. Хочется постоянства...
Ну а с Сильвер я согласна конечно, но просить прощения после удара я не могу, язык не поворачивается... Удар больше намного чем всякие прощения...

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт сен 01, 2009 10:25 pm

Значит, брось его... так теперь и будешь при виде его этот удар вспоминать...
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср сен 02, 2009 12:43 am

За что просить прощения?
За неадекватное поведение, которое повлекло за собой кучу неприятностей.

Угу-угу, зачем обмусоливать в который раз одно и то же.. Легче бросить парня, чем издеваться и над ним, и над собой. Если Вы такая уж нежная, что не можете его простить за пощечину - ну так и не прощайте! А если любишь человека - научись его прощать, даже если считаешь, что он не прав!

Конечно, мое скромное ИМХО. :evilcool:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Ср сен 02, 2009 5:34 am

За неадекватное поведение, которое повлекло за собой кучу неприятностей.
По тому как здесь описана ситуация просить прощения на мой взгляд должен он. В пртивном случае возможен выбор между общением с этим человеком и возможностью танцевать.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср сен 02, 2009 7:20 am

просто мне надоело постоянно что-то начинать, к кому-то снова привыкать. Хочется постоянства...


Такая смешная))) Тогда найдите себе чела, который будет прощать/нормально реагировать на ваши выкрутасы с другими парнями%) И будет вам постоянное щастье и безразличное отношение:) Не этого ли вы хотите? Тогда не удивляйтесь, что чел сорвался, вы ж сами его довели.
Я вовсе не считаю, что бить девушку правильно, но чтобы выбить из неё дурь таким образом один раз, как вариант, вполне возможно.
И ещё, не мучайте парня, вы ж его не любите. А держать его, как таблэтку от одиночества как-то... Мож вы мазохистка в душе? Тогда это всё объясняет :%


[ Это сообщение было отредактировано: 2009-09-02 11:23 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Ср сен 02, 2009 8:48 am

Не совсем понимаю выражение "выбить дурь". Например, думал человек что может танцевать с кем хочет и как хочет, а тут из него эту "дурь" и "выбили". Не сильно, но принародно.
Если считаешь, что имярек имеет право выбить из тебя дурь, то поблагодари его за это.

Не понимаю я этого. Люди которые окружают лично меня лучше относятся друг к другу.

Не думаю, что тебе надо бояться одиночества.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср сен 02, 2009 9:02 am

Не совсем понимаю выражение "выбить дурь". Например, думал человек что может танцевать с кем хочет и как хочет, а тут из него эту "дурь" и "выбили".

"Выбить дурь" - образумить кого-л., заставить образумиться. Если человек, состоящий в паре, думал, что может танцевать с кем хочет и как хочет, то у неё либо пробелы в моральном воспитании, либо она (Альбина которая) не договорилась со своим парнем, что для неё такое поведение в порядке вещей.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср сен 02, 2009 9:18 am

Вы говорите измениться прическа и т.п Но я и так прекрасно выгляжу, просто мне надоело постоянно что-то начинать, к кому-то снова привыкать. Хочется постоянства...

Просто после поста с "боязнью одиночества" я подумала, что Вы уже давно не юны :) По-моему ситуация и яйца выеденного не стоит: я парня не люблю, он в меня влюблён, но новых отношений тоже не хочу, пошла танцевать с другим, он приревновал и дал пощёчину - я виновата или он?.. О_о Мне кажется из-за пресности вам хочется заморочиться. И так понятно, что ничего серьёзного и продолжительного у вас с ним не намечается.


[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-09-02 13:19 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср сен 02, 2009 2:57 pm

:blink: ващще, не понимаю, зачем тогда нужен партнер, если он тебе до фени? :blink: Лучше уж одна будь тогда - заморочек меньше... чем парню сьедать моск... :noo: ибо ничо хорошего из этого не выйдет...
Маленький пушистый саббе®

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Ср сен 02, 2009 4:54 pm

"Выбить дурь" - образумить кого-л., заставить образумиться.
Образумить с помощью "телесных наказаний". Это мне кажется важным уточнением из-за которого всё это выражение мне как-то не по душе.
либо она (Альбина которая) не договорилась со своим парнем, что для неё такое поведение в порядке вещей.
Насколько я понимаю там давняя обида была, значит для неё такое поведение было не в порядке вещей.
либо пробелы в моральном воспитании
Вот насчёт автора темы не могу сказать точно, но зато для меня ясно что проблемы в моральном воспитании есть у её молодого человека. Как бы ни выглядело поведение Альбины он не имел права ударять её. Это уж совершенно точно и никакими обстоятельствами его поведение не оправдаешь.
Я не знаю, может в целом он очень даже неплохой человек, но в данном конкретно случае его поступок на мой взгляд непростителен. Опять же я не призываю не прощать, бывает мы совершаем проступки о которых потом жалеем, здесь всё индивидуально. Но не стоит давать себя в обиду.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср сен 02, 2009 5:06 pm

что проблемы в моральном воспитании есть у её молодого человека
Мммм... а мне всегда казалось, что намеренно вызывать у своей половины ревность и доводить ее до крайностей - неприлично.
Оба виноваты. Девушка, что спровоцировала, мол. чел. - что ударил. Так что либо прощать все и всех, либо расставаться.
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Ср сен 02, 2009 5:29 pm

Оба виноваты. Девушка, что спровоцировала, мол. чел. - что ударил.
А я не вижу в рассказе прямого подтверждения вины девушки. Вы называете провокацией танец "ты со мной так не танцевала как с ним", а потом провокацией будет хорошее настроение или просто улыбка кому нибудь другому.
Мммм... а мне всегда казалось, что намеренно вызывать у своей половины ревность и доводить ее до крайностей - неприлично.
И что? В нашем примере девушка хоть и вызывала ревность, но доводить до крайностей явно не хотела. До крайностей он довёл себя сам, а она виновата только в желании причинить боль, то есть в месте за прошлую обиду. А желание отомстить за обиды не является для меня доказательством проблем в моральном воспитании. Потому что я считаю что все мы так или иначе через это проходили.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср сен 02, 2009 7:48 pm

А я не вижу в рассказе прямого подтверждения вины девушки. Вы называете провокацией танец "ты со мной так не танцевала как с ним", а потом провокацией будет хорошее настроение или просто улыбка кому нибудь другому.


Ну, знаете, это уже бред :% Танец был вызывающим и эротическим по словам самой девушки. При наличии "любимого" человека с другими так не танцуют, тем более на глазах у этого самого "любимого". Она хотела реакции и она ее получила. Правда не совсем такую, какую ожидала. А то, что вы говорите про хорошее настроение - к делу отношения не имеет.
В общем я тоже считаю, что виноваты оба. Бить девушку весьма и весьма плохо. Правда он ее не совсем прям бил, насколько я поняла, а дал пощёчину, но все же. Однако и в провоцировании партнера подобным образом тоже нет ничего хорошего.

з.ы. Автор темы, мне вот стало любопытно, а сколько вам лет?)


[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-09-02 23:49 ]
Я кузнец, я не могу не куя

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср сен 02, 2009 7:48 pm

я не вижу в рассказе прямого подтверждения вины девушки
А на дискотеке я была немного выпившая и захотела ему отомсттить

Пожалуйста. Прямое подтверждение. Желание вызвать у другого человека бурю негативных эмоций называется провокацией, если кто не знает.
а потом провокацией будет хорошее настроение или просто улыбка кому нибудь другому.
Потом - суп с котом. Нам также не сказали, как именно танцевали. Если я правильно понимаю выражение "эротический танец", то он включает в себя прижимание и потирание друг об друга нижними частями тела и вообще всяческие недвусмысленные намеки на возможность продолжения.
В нашем примере девушка хоть и вызывала ревность, но доводить до крайностей явно не хотела
Забавное такое рассуждение.
Она хотела отомстить. Причинить боль. А когда нам причиняют боль - мы реагируем по-разному. Кто-то начинает плакать, кто-то уходит молча, а кто-то бросается в драку. Смотря что считать крайностей. Если бы он пошел и вместо этого сбросился с моста - это не было бы крайностью?
желание отомстить за обиды не является для меня доказательством проблем в моральном воспитании.
А я, кажется, и не сказала, что у девушки проблемы с моралью /хотя они есть, если она считает нормальным танцевать эротические танцы на глазах у своего парня, которого не любит, а встречается с ним только потому, что ей скучно одной/. Я сказала - неприлично. Это даже пишется по-разному))
До крайностей он довёл себя сам
Я что-то не заметила - он сам послал ее танцевать с другим парнем, стоял-смотрел, наливался злобой, а потом подошел и влепил пощечину? :?
Да и вообще - а что бы сделала девушка, если бы ее парень также танцевал с другой партнершей? Наверное, не улыбалась бы и не поощряла.
Я не оправдываю удар - все-таки, слабый/сильный пол и все такое, но реакция абсолютно нормальная.
Изображение

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт сен 03, 2009 4:33 am

ИМХО, на месте молодого человека, за такое поведение, вдарить не вдарил бы, а вот взбучку бы устроил :)
хотя, nullДа я его можно сказать не люблю вообще. Просто очень боюсь одиночества особенно в последние годы... эта фраза отвечает на все поставленные выше вопросы.
Уважаемая барышня, давайте так. Вы используете молодого человека, как запасной аэродром, ну написали же, что не любите, вывод - встречаетесь, пока не придет что-то большое и чистое. а если так, то Вы не имеете никакого морального права вообще на любые претензии в его адрес.
если не секрет, то Вам сколько лет?
я бы на вашем месте извинилась бы и рассталась.
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт сен 03, 2009 5:54 am

зато для меня ясно что проблемы в моральном воспитании есть у её молодого человека.

Ion, про-бе-лы в моральном воспитании, а не проблемы)) Но не суть.
Вы ещё не учитываете обстоятельства, при которых это произошло: дискач, громкая музыка, горячительные напитки. Думаете, до разговоров было парню, девушка которого "танцует" с другим? Вот и получила наша Альбина action. А где же сама главная героиня? А ну-ка выходи :clap:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт сен 03, 2009 8:13 am

Ion, про-бе-лы в моральном воспитании, а не проблемы)) Но не суть.
:) Извиняюсь. Но всё-таки действительно не суть.
Ну, знаете, это уже бред
Ошибаетесь, я в здравом уме
Танец был вызывающим и эротическим по словам самой девушки. При наличии "любимого" человека с другими так не танцуют, тем более на глазах у этого самого "любимого".
А может не такого уж и любимого? Может, тот другой был в тот момент ближе? Этим можно теперь оправдать удар? Удивляюсь на такое мировоззрение. Ещё раз повторю, никаким танцем нельзя оправдать удар.
Желание вызвать у другого человека бурю негативных эмоций называется провокацией, если кто не знает.
У меня другое понятие провокации. Провокация это сознательное действие (слова, поведение, но не желание) направленное на побуждение другого человека к нужному для себя поведению, провокация всегда должна идти во вред объекту этой провокации.
Если бы он пошел и вместо этого сбросился с моста - это не было бы крайностью?
Конечно, это было бы крайностью, но доводить его до этого как и до того что произошло не было в планах у автора темы и поэтому не надо её в этом обвинять.
Я не оправдываю удар - все-таки, слабый/сильный пол и все такое, но реакция абсолютно нормальная.
На самом деле это не нормальная реакция. Общество в котором удар за танец считается нормальной реакцией - позорное общество.
на месте молодого человека, за такое поведение, вдарить не вдарил бы, а вот взбучку бы устроил
Если ты имеешь ввиду словесную взбучку, то это я считаю нормальной реакцией.
а если так, то Вы не имеете никакого морального права вообще на любые претензии в его адрес.
Не совсем понятно, это означает что он вообще ни при чём? :blink:
Думаете, до разговоров было парню, девушка которого "танцует" с другим? Вот и получила наша Альбина action.
Неужто это должно его оправдывать? Во-первых, бить девушку потому, что она не сможет дать сдачи (не подрался же он с тем молодым человеком) это низко при любых обстоятельствах. Во-вторых я вообще на представляю как можно ударить того кого любишь, неужели твой любимый человек уж совсем уважения не заслуживает? Не любит ни она его, ни он её. Есть у него только страсть, а до любви он не дорос и не известно дорастёт ли вообще когда-нибудь.



[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2009-09-03 12:16 ]

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт сен 03, 2009 8:23 am

А где же сама главная героиня? А ну-ка выходи
Ты знаешь, я бы на её месте обиделся бы на всех вас. :D


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron