и все-таки...;(((((((

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт сен 06, 2007 6:01 pm

как пережить то, что тебя просят не писать? потому что боль, причиненная тобой, нашла, и нет сил, на все этому человеку пофиг, и говорит тебе, что раз так хочешь быть со мной-подожди месяц, не пиши,не звони,не показывайся мне на глаза. я отдохну и подумаю,вернусь я к тебе или нет. а ты в это время думай над своим поведением,учись понимать меня.
вот как? как жить? я никогда не знала, что могу так любить, и ТАК страдать!!! Я уже всех задолбала этим,я знаю, но-как жить?
если каждую минуту у меня разрывается сердце?если я постоянно хочу увидеть этого дорогого мне человека,а мне-нельзя это делать? если я хочу написать, а мне в ответ:"исчезни.еще раз напишешь-точно ждать тебе не придется".
как? ждать до начала октября,как решится моя судьба? а если ответ придет-я не буду с тобой? как??? при этом,когда я все-таки,не выдержав,приперлась,меня обнимали и говорили, что меня разлюбить невозможно, дай мне время.
Как выжить? плохо каждую минуту,постоянно плачу.
это не показуха, я просто прошу о помощи. как выжить? как пережить это все? может, есть антидепрессанты?транквилизаторы какие?
Теперь уже не бесенок...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт сен 07, 2007 3:09 am

Кушай диссоативы. Поимеешь внетелесный опыт. Я вообще против аптеки.

Беся, ты оглянись: сколько вокруг других людей. Чего ты зациклилась на одном человеке? Познакомься с кем-нить, только без соплей о неудавшейся любви. Вдруг опять кольнет сердце, да еще сильнее чем в первый раз повыситься уровень тестестерона в крови (женский показатель любви) ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт сен 07, 2007 4:30 am

besenok, тяжелое состояние. Переживала несколько раз нечто подобное. Это очень сложно, но надо просто себя чем-нибудь занять. Занять так, чтобы не было ни одной свободной минуты, ни одной посторонней мысли. Повторюсь, это сложно, но нужно себя заставить - это, на мой взгляд, единственный выход.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт сен 07, 2007 4:49 am

Бесенок, солнце! Ты уверена что тебе нужен человек, который причиняет ТАКУЮ боль? Я знаю, это больно, очень больно. Но иногда стоит пересилить себя, убедить себя в том, что тебе это не надо (если устала мучаться), и рано или поздно это правда станет не надо. Если плакать и мучаться (опять же, знаю по себе), то в случае "Мы не можем быть вместе" ты можешь просто не выдержать...
Посмотри на нее (я ж не ошибаюсь, это девушка?) с новой стороны. Что по-твоему она думает, когда причиняет тебе все эти страдания.
Про антидепрессанты и т.п. - не надо. Просто не надо, лучше перенести все самой. И с моральной точки зрения и с медицинской. Это крайний случай, пожалей свое здоровье. А нервы восстановяться, когда потом все (обязательно!) будет хорошо. Либо с ней, либо с каким-то другим человеком. Но ты просто должна верить, что все будет хорошо. Тогда так и будет.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Пт сен 07, 2007 7:08 am

когда у меня престала присутствовать перспектива совместного проживания с любимым человеком (так сложились обстоятельства), места не было нигде.
окружающего мира было мало, чтобы вместить объем боли. куда то хотелось убежать, но от себя бегать бесполезно.
а потом я ушла в работу с головой, ногами, руками.
прошло время и отношение поменялось. она перестала быть для меня "человеком-который-должен-быть-рядом-потомучто-я его-люблю"
осталась просто любимым человеком. самым любимым. единственным любимым. всегда любимым.

время заберет ненужное. оставит то, что на самом деле чувствуешь к человеку.
а время можно провести с пользой - спорт, книги, учеба. только не так, чтобы просто прошел лишний час, а так, чтобы что-то узнать, чему-нибудь научиться.
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт сен 07, 2007 10:19 am

Ребята, спасибо Вам ВСЕМ за поддержку! От ваших слов становится легче.
Только занять я себя ничем не могу. Думала,пойду в универ, там буду отвлекаться. Не помогает-пишу лекцию, а сама вспоминаю. И плачу,как дебил.
Возвращаюсь домой-думаю, здесь,среди родных,станет легче. Не помогает. Все мысли там, с тем человеком. Дома после обеда ложусь спать, потом 2 часа бодрствую, и снова-спать.
И даже есть не могу(( Почти перестала питаться,тошнит от любой пищи, только пью.
Не могу. Не могу ничего. Мне на все параллельно. Даже дорогу перехожу на красный, только даже не страшно за себя,как раньше(((
С Сегодня пью "Персен". На первой паре вдруг охватило блаженство, и любовь ко всем, писала лекцию,и улыбалась. Боль отступила. На второй лекции постоянно было смешно. На третьей-действие препарата закончилось,снова боль(((
Может, мне в монастырь уйти?
Теперь уже не бесенок...

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Пт сен 07, 2007 10:48 am

солнце, я тебя очень хорошо понимаю, подобные переживания не чужды всем тем, что чувствует по-настоящему.... я хорошо помню один случай, который показал мне себя..... находясь в подобном состоянии, я не могла ничего делать, ни о чем думать, ни улыбаться, ни мечтать, ни верить..... и мои руки сами взяли и написали одну сказку.... в тон настроению..... я дарю её тебе. она волшебная, она помогла мне вернуться к жизни ))))

_____________________

Ветер Счастья


Не дождалась.

Он улетел и не обещал вернуться. Тёплый, весёлый, игривый, где он теперь будоражит верхушки деревьев или пыль на дорогах?
Одинокая Песчинка незаметно лежала на широком зелёном листе придорожного цветка. Цветок молчал. Увлёчённый собственной красотой, он даже не заметил на себе кого-то другого. К тому же, Песчинка была настолько легка и невесома, что не могла доставить какого-либо неудобства. Именно по этому однажды её подхватил один шальной ветер, унеся далеко из родного дома. Хотя, сложно назвать какое-нибудь место родным домом Песчинки. Никто уже не помнит, где он, а сама Песчинка за свою жизнь побывала в самых разных краях. То были и голые степи, и речные долины, леса или жаркие пустыни, большие города и затерянные деревеньки в глубине синих гор. Ветры, перехватывая её друг у друга, уносили Песчинку в самые потаённые уголки мира, и кто знает, сколько мест ещё осталось неизведанных!
Но он был особенный.
«Ветер Счастья» - так она назвала его. Он не только унёс Песчинку из родного дома, но поднял её высоко над миром, оставив далеко внизу печаль, заботы, волнения и скуку. Южный и добрый, он тепло обнял её, наполнив душу лучистым светом и радостью. Да. Радость просто переполняла её, когда они, смеясь, носились над солнечными травами, когда весело играли в огромных парусах, а корабли летели с ними в солёных брызгах моря; когда вырывали газеты из рук прохожих, сбивали шляпы и распугивали городских птиц на площадях. Облака становились смешными картинами и смеялись над собой, а слёзы дождя высыхали сами.
Песчинка улыбнулась, предавшись светлым воспоминаниям, и почувствовала внутри отзвук нежности, а следом медленно приплыла лёгкая грусть. Вокруг было тихо, спокойно. Ничто не предвещало веселья. Рядом был только этот «нарцисс», который даже не соизволил заметить её. Что ж, пусть себе любуется, пока молод… И скоро, кажется, пойдёт дождь.
С её Ветром Счастья никакой дождь не был страшен. Если они не успевали обойти грозу стороной, то он летел сквозь неё с такой скоростью, что ни одна капля не успевала задеть Песчинку. И Ветер Счастья никогда не брал дождь с собой. А в ярких лучах Солнца Песчинка сияла, словно кусочек золота, и в такие моменты она по-настоящему чувствовала себя достойной своего принца. Он был нежен, добр и заботлив, при этом озорной смех не покидал его ни на минуту. Он не знал ни покоя, ни скуки, с ним всегда было весело, светло и уютно, словно в тёплой ладони. И она была абсолютно счастлива, потому и дала Ветру такое имя. От этого счастья голова шла кругом, и всё вертелось в бесконечной скачке.
Но вот однажды, под вечер он устал, стих и, нежно опустив её на соломенную крышу, бесшумно свернулся калачиком вокруг. Ночь была тихая и тёплая, и Песчинка успела отдохнуть от головокружительных полётов. Но утром она поняла, что её Ветер Счастья исчез, растворился в воздухе. Его просто не было.
С тех пор никто не смеялся и не веселил её. Другие ветры подхватывали Песчинку и несли в новые страны. Но все они были не такими. Один – ленивый, еле тащился над землёй, другой – постоянно завывал в трубах свою грустную песню; третий был северным – суровым и резким, не говоря уж о скверном холоде. Ей было уже не важно, куда её несут. Песчинка понимала, что даже если Ветер Счастья вернётся, он не сможет найти её. Она уже сама не знала, в какой стороне была покинутая крыша. И ветры могут облететь весь мир, а она – всего лишь маленькая песчинка в этом огромном мире. Всей душой она ждала, что он все же вернется, но с каждым днём, с каждым новым ветром надежда уменьшалась.
И вот, теперь она находилась в неизвестном краю пыльной дороги, а первые капли дождя уже упали на землю. Нарцисс в сладостном предвкушении ещё больше расправил свои листья, но Песчинка не разделяла его радости. Она знала, чем простой дождь может обернуться для неё. Скоро вода полилась с неба в полную силу и без особых усилий смыла Песчинку с зелёного листа. Теперь она оказалась по среди жидкой грязи, которая недавно была дорожной пылью, но сопротивляться было бессмысленно. Да и что она могла сделать?
Когда вновь засветило Солнце, Нарцисс зацвёл ещё больше. Всё ещё пребывая в грязи, песчинка почувствовала острую обиду на цветок. Ведь он настолько был доволен собой, что кроме себя ему ничего больше для счастья не нужно было. А ей нечему было радоваться в себе. Особенно теперь.
Без Ветра Счастья счастливая жизнь больше не казалась ей возможной. И, вероятно, он никогда не вернётся. Может быть, он исчез навсегда. Может ли ветер умереть? Она не знала. Если ветры действительно умирают, то это случилось в тот вечер, на крыше. Он стих и больше не шевелился. Он превратился в воздух… Да, наверное, так и происходит. Что ж, значит, она его больше не увидит.
На удачу высохнув, Песчинка была вновь подхвачена каким-то ветром. Ей уже было совершенно без разницы, кто это и куда летит. Пейзажи стали уныло повторяться, она потеряла к ним интерес. Вот и этот ветер бросил её, чудом не в воду. Она упала на небольшой камень у самого берега, а вода плескалась вокруг.
Тут она поняла, как сильно устала. Устала от пустоты и бессмысленности всех этих путешествий, устала вообще. Больше ей ничего уже не хотелось. И почему она упала не в воду? Ничего, скоро какой-нибудь пролетающий мимо ветер сдунет её с камня, и всё закончится…
Пусть.
Она уже слышала приближающийся ветер и улыбнулась.
В тот же момент Ветер Счастья взял маленькую Песчинку в тёплые объятья и унёс навсегда от её последнего желания.
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Пт сен 07, 2007 10:52 am


Может, мне в монастырь уйти?



в каком то сериале сказали, что в монастырь уходят, чтобы быть ближе к Богу, а не для того, чтобы убежать от личных проблем.
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пт сен 07, 2007 10:55 am

Не буду говорить сейчас успокоительных слов - по себе знаю, что они не спасают от внутренней боли. Ты только держись!... Видишь сколько людей хотят поделиться с тобой частичкой душевного тепла, только бы тебе стало хоть чуть-чуть уютнее посреди обрушившегося на твой внутренний мир ненастья...
Про монастырь - туда не уходят, чтобы скрыться от внутренней беды, от нее никуда не скроешься, ее можно только пережить. В монастырь можно идти, лишь тогда, когда точно знаешь, что любишь ТОЛЬКО Бога.
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Пт сен 07, 2007 11:01 am

4aika_li. мило, романтично.
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт сен 07, 2007 11:28 am

4aika_li,спасибо, душевная сказка.
Только мне все равно плакать хочется.
Знаю, что сейчас, когда мне так плохо, этому человеку "очень неплохо", как он сам сказал.
А в монастырь ушла бы для того, чтобы быть ближе к Богу.
Теперь уже не бесенок...

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Пт сен 07, 2007 11:56 am

besenok, я знаю - тяжело и ни при каких обстоятельствах легче не станет (пока!!!). Это надо пережить, перетерпеть, перечувствовать. Трудно? Очень! Можно? Месяц точно можно - меньше думай и больше спи :yes:
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт сен 07, 2007 12:04 pm

Почему мне так сложно, и страдаю? если бы я знала, что как было оговорено(5-го октрября,может,раньше), этот человек мне напишет, и скажет свое решение. Если бы я 100% была уверена, что он скажет, что любит и хочет быть со мной-я бы все пережила. Но он мне сказал, что "ничего не обещаю,слишком много боли". Вот и для чего мне уже сейчас так плохо, если без меня ему хорошо, и наверняка,не захочет вернуться? переживать все заново? сново помирать? только сейчас я живу хоть маленькой,но надеждой. А если мне дадут отказ-жить уже станет незачем.
короче, мне нужен либо психотерапевт, либо димедрол.
Теперь уже не бесенок...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт сен 07, 2007 1:01 pm

А если взглянуть с другой стороны, то бедный ваш любимый человек... Понимаю как это тяжело. Когда тебя тыркают периодически, ты просишь не писать, отдохнуть,чтобы взвестить всё, подумать, побыть наедине с собой, наконец. Вы не думаете, что естественно человеку будет неприятно слышать когда вы, говоря как вам плохо и страдаетет из-за него, - выходит, обвиняете его в своём душевном состоянии? Читаешь и всё: Я-Я, Мне плохо, Я страдаю. Иногда неплохо бы о другом человеке подумать в первую очередь, а не заниматься самоистязанием, говоря об этом ей же, вызывая чувство вины как минимум. Я б убежала, простите... Как в одной песне поётся: you`re just like a pill, instead of makin` me better you keep makin` me ill.

Пусть друзья помогают отвлечься, не сидеть же на таблетках постоянно раз стержень такой слабый...
:noo:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт сен 07, 2007 1:24 pm

Alexa, да я уже поняла, спасибо.
не пишу и не звоню. уже понимаю, как много боли причинила. и как попросили-не напоминаю о себе. жду.
Теперь уже не бесенок...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт сен 07, 2007 4:19 pm

Беся, я вот какое-то время хотела здесь написать, но не знала ЧТО! А может не знала, как выразиться...
Понимаешь, у людей природа такая, что им нравится страдать.. грубо сказано, но ведь отчасти - это правда! Ты все время думаешь об этом и заставляешь себя страдать, просто подсознательно и никакие советы тебе не помогут ;) ты сама понимаешь, что слова - это одно, а мысли и чувства - совсем другое..
Лично я могу лишь посоветовать поговорить и поплакаться в жилетку кому-то родному, например маме, а может лучшему другу.. просто почувствуешь, что кто-то очень любит тебя и что кому-то ты очень дорога! Психолог - это чужой человек, ему на тебя наплевать, так же, как и на остальных пациэнтов, хоть и будет делать вид, что ему очень интересно.. поэтому давать себя жалеть нужно близким, это помогает, вновь чувствуется давно забытый уют!
Ну и еще конечно: просто терпи.. время всегда залечивает, сама почувствуешь недели через 2. И кстати, тот факт, что ты не будешь видеть и слышать человека лишь облегчит чувство утраты, хотя конечно же желаю тебе вновь быть с этим человеком ;)
Прости, если немного жестко..


Ой! Забыла похвалить Чайку за чудесную сказку ;) Очень красиво и уютно.. прелесть!

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-09-07 21:06 ]

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Пт сен 07, 2007 6:34 pm

PUMA., спасибо )) ;)
а психотерапевт (или лучше психоаналитик) - кстати, хорошая штука и прелесть его именно в том, что он посторонний, и ты можешь рассказать ему все, не переживая за репутацию или еще там что-нибудь....
но в данном случае, конечно, родные и близкие - более ценные люди, чем сухие прагматики. необходимы тепло и нежность, забота. я полностью согласна с последним постом ))
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 08, 2007 1:30 am

ПО части психоаналитиков. Обожаю Задорнова и во многом с ним согласна. Психоаналитику платят деньги за то, что он тебя слушает. Можно купить бутылку, прийти к другу и вывалить ему это все совершенно бесплатно. Дело не в экономии, а именно в том, что пользы будет железно больше. С чужим человеком и по инету можно поделиться. Одинаково.
По части таблеток и пр. препоратов - временная мера, много их глотать нельзя, час забудешь о боли, зато потом она вернется с новой силой. Ничего не исчезает бесследно.
Ты признаешь, что тоже причиняла боль... и от этого тебе больнее, м? А твой ЛЧ осознает, как больно делает тебе? Тебе хочется быть с чедовеком который издевается и очень возможно что совсем тебя не любит?
На самом деле я согласна с Пумой.
Но вообще надеюсь, что все у тебя будет хорошо. Так, как точно лучше для тебя (ну а уж как именно лучше, не нам судить).
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб сен 08, 2007 11:40 am

Знаете, что такое боль?
Это когда я просила ее сказать мне сразу, и честно, любит ли она меня,и есть ли у нее другая. а она мне говорила, что разлюбить невозможно,и нет у нее никого.
а тут случайно читаю на ее дневнике:"позитивным, счастливым, а так же влюблённым, похоже, дебилом. жаль только объект влюблённости слушает иностранную на мой тёмный взгляд дребежащую хрень и не понимает моей радости :))))" - не про меня, ясно дело. и : "бляяя, жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ, блин, я это чувствую всеми швабрами своей души , что блин, налаживается :))))) стоило покончить со старыми отношениями и я и себя лучше и целостней чувствую, и сильнее нааааааамного"

Это в то время, когда знает, что я подыхаю и жду, что же она мне скажет. ВОТ ЧТО ТАКОЕ-РЕЗАТЬ БЕЗ НОЖА.ВОТ ЧТО ТАКОЕ-ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
УБЕЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!
Теперь уже не бесенок...

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Сб сен 08, 2007 12:28 pm

так! а ну ка соберись!!!!

боль пройдет. это точно. честное слово.

давай её мне. только не мучайся так.

самое отвратительное, что я знаю, что ты сейчас чувствуешь, и ещё знаю, что ничем тебе никто не поможет, кроме тебя самой. :(
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб сен 08, 2007 2:10 pm

Teplaya,спасибо, но эту боль должна пережить Я сама.
Сделала вывод, что человек,которого я любила,меня не любил, он просто не умеет любить, он любит, когда ему делают хорошо,он этим питается.в последнии дни я устала это делать, за что меня и выгнали, сославшись на то, что я не понимаю ее. Это,извините, дерьмо,а не человек. И я рада, что Бог разошел наши дорожки. Любящий человек не поступил бы,как она.
Вот отдохну от боли,залежу свои раны, и буду искать настоящую свою половинку,которая не предаст НИКОГДА, которая не будет врать. Которая будет не только принимать мою любовь, но и щедро отдавать свою.
И еще... Вся моя боль вернется к ней. Это без злости,ненависти. Просто я знаю, что она еще почувствует то, что чувствовала я.
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 08, 2007 2:15 pm

Это правда. Все возвращается. Значит и тебя полюбят так, как сильно любила ты))
Бесь, главное внушить себе, что она не стоит тебя. Что она тебя не любила. Постарайся не думать, отвлечься... постепенно... и однажды ты вдруг сообразишь, что уже некоторое время ее не вспоминаешь. Возможно какие-то крохи чувств остануться, но боль пройдет. Найдешь человека, который сможет любить тебя искренне, сильно. И тогда будешь счастлива :) Главное что бы ты сама поверила в это.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб сен 08, 2007 2:58 pm

On 2007-09-08 18:10, besenok wrote:
Сделала вывод, что человек,которого я любила,меня не любил, он просто не умеет любить, он любит, когда ему делают хорошо,он этим питается.в последнии дни я устала это делать, за что меня и выгнали, сославшись на то, что я не понимаю ее. Это,извините, дерьмо,а не человек. И я рада, что Бог разошел наши дорожки. Любящий человек не поступил бы,как она.

Не надо быть столь категоричной... Обидно, конечно, и безумно больно, но ведь можно и порадоваться за любимого человека... Если ей сейчас лучше(может правда на время), но тем не менее раз она пишет как будто б глотнула свежего воздуха, подпитавшись новыми чувствами, взаимными, невзаимными, неважно. Может она пытается разобраться в себе, понять надо ей это или нет, знаешь бывают кризисы в отношениях когда уже не то, что было, ссоры там, и всё такое, и кажется что всё, всё кончено, а привычка(а может и любовь) нет-нет, да тянет обратно. И чтобы разобраться в такой ситуации нужно время, возможно поэтому она и попросила подождать, не писать, не звонить, чтобы она поняла что ей надо. Окунуться в омут с головой к новым чувствам или "перебеситься" на время кризиса и вернуться. Ведь нередко психологи советуют парам, находящимся на грани распада завести интрижку на стороне, да, есть такая фигня. :) Себя-то конечно пожалеть хочется, но лучше с человеком попозже это обсудить, когда она будет готова(в октябре?). Ну а если решит, что всё, перегорело, то на нет и суда нет. Если конечно тебе самой это надо.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб сен 08, 2007 3:31 pm

Sisilia,спасибо,Друг!
Alexa, да я все понимаю. Но тогда объясни мне-зачем она мне прямо сразу не сказала, что у нее есть девушка? Зачем говорила, что никого нет? А сама пишет, что влюблена, при этом продолжает держать меня,зная,что пока я думаю, что любит меня, я не смогу уйти. Зачем? Чтобы я промучалась месяц,а потом,в октябре,написать, что "не хочу я быть с тобой"? Это нормально?
Теперь уже не бесенок...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб сен 08, 2007 9:27 pm

besenok, а с чего ты взяла, что у неё есть девушка?.. В дневнике ты прочитала лишь о том, что она "похоже влюблена", не более того. И говорить тебе про то, что "невозможно разлюбить и нет у неё никого" тогда могла совершенно искренне. Может ей и уходить-то не к кому, разбирается в себе человек, хотя конечно новая влюблённость это звоночек о том, что чувства-то прошли... но если и вправду новые чувства возникли, а не так, попытка убежать. Но опять же: раз бежит, значит есть на то причины, а пока не решается - всё же держит прошлое. Но вообще, по-хорошему, это у неё надо спрашивать, а всё выше это так - пальцем в небо, но повод задуматься и взглянуть с другого ракурса.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс сен 09, 2007 6:27 am

Alexa,я читала их переписку. Та девушка писала ей,она -ей. Да и эти ее сообщения, что она "бляя,как счастлива, что влюбленный дебил" и т.д. Ради Бога, пусть в себе разбирается, я же даю ей время! Она знает, что за это время я все обдумываю,учусь ее понимать(как она и хотела), что я на все готова ради нее,она знает, что я безумно люблю ее.
И не могу же у нее спросить,потому что она велела мне "исчезнуть", она сама "когда-нибудь напишет".
А мне кажется, я начала сходить с ума :cry:
Теперь уже не бесенок...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс сен 09, 2007 9:22 am

Просто подожди!Успокойся!Может твоя(и твоя ли?) девшка просто хочет погулять, сравнить(ужасное слово-но возможно оно дает больше реальности происходящего).
Просто не звони, не пиши, постарайся увидеть в ней все самое плохое!Да..ты видишь в ней все хорошее-но посторайся увидеть плохое!
И ищи новых друзей!Напиши план на неделю, где есть такие пункты на каждый день-"сделать себе приятное(подарок или еще чего)" и "куда-нибудь сходить". В последнем пиши не абстрактно- а конкретно. например: в понедельник- иду играть в баскетбол во двор на три часа
Во вторник- иду кататься(учиться) на роликах, в среду- иду в кино! и т.д. В течении недели будет план- познакомится не менее чем с 2 девушками и 1 парнем!
Самое сложное пересилить себя и следовать неукоснительно каждый день расписанию!Эффект будет через две недели уже-но первая неделя самая жесткая!
Но если ты хочешь вылезти из депресняка- то начинай!
Могу помочь с планом! ;) ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт сен 11, 2007 12:00 pm

ALF,помоги,пожалуйста!
Знаете, вечером 9го числа получаю смс дословно:"я тоскую по тебе.Но я никогда не смогу забыть или простить всю боль,которая была. особенно твой крым. ты для меня синоним боли и мне плевать на любовь,на все прочее,я никогда не смогу переступить себя и снова вернуться в боль,как бы не тосковала и не любила тебя."
Вот.Я отвечаю:"Я так и знала.Я заеду после 4ой пары попрощаться".
На что мне ответ:" какая же ты тупая и нифига так и не поняла. Видеть тебя не желаю.И думать еще не перестал".
ТУт я уже совсем ничего не понимаю, достаю ее смс. Спрашиваю,определись уже,вернешься или нет. Отвечает:"скорее всего нет. как можно вернуться к боли?твои обещания ничего не значат."Я ей клянусь,что исправлю свой характер ради нее,хочу жить с ней. Она: "Ты и сейчас эгоистка. Тебе не я нужна,а наша любовь. Ты не меня любишь,а любишь то,что я тебя люблю И тебе не я нужен,а чтобы кто-то тебя безумно любил,а так могу любить только я,вот и гоняешься за мной. А любишь саму себя и любовь к себе.ТЫ любишь тот факт, что любят тебя".
Потом мне удалось поймать ее после лекции,проводила ее до ее матери, и в течение нашего разговора она неск.раз говорила,что сильно любит меня,но я баран,не выполняю обешщаний,и крым просить не сможет. Потом,уже уходя,сказала, что ее чувства ко мне атрофировались,когда я уехала в крым,т.к.она тогда подыхала от боли.
Пишу ей, что будь счастлива,прости меня за все. А она:"До 5 октября. и перестань обещать и начинай делать".

Вот так. Я уже ничего не понимаю. Крыша едет!Кто-нибудь сможет мне,тупой,все объяснить???ПОЖАЛУЙСТА!
Теперь уже не бесенок...

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Вт сен 11, 2007 12:25 pm

а зачем ты уехала в Крым?
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт сен 11, 2007 12:35 pm

А что было в Крыму? (я так понимаю.. это и есть гвоздь проблемы)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей