Как скинуть песенку с мыла

У меня много талантов (Зена)
Status
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 4:00 am

Сообщение Status » Вс янв 23, 2005 9:54 am

:shuffle: Может кто подскажет каким образом это сделать? Буду очень признателен. :)

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Вс янв 23, 2005 12:36 pm

Вообще-то, все не так уж сложно. Если у тебя модем, то эту песенку ты можешь пересылать около 30-50 мин. Если ADSL или LAN, то довольно быстро. Твоя проблема в чем? В том, что не знаешь через что отправить?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 23, 2005 4:05 pm

Только помни, про ограничего не размер отсылаемого файла для ящиков с @mail.ru и им подобным. в крайнем случае, придется на части порезать файл(например архиватором или Тотал командером) и отправлять по частям.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Status
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 4:00 am

Сообщение Status » Вт янв 25, 2005 12:32 pm

Твоя проблема в чем? В том, что не знаешь через что отправить?

У меня модем (ваще карточкой пользуюсь).Моя проблема в том,что когда я хочу прикрепить файл,после долгой натуги (минут 10-15) "появляется" [страница не найдена].:break: Какого хр***?!Нимагу,млин...
:shuffle:

Только помни, про ограничего не размер отсылаемого файла для ящиков с @mail.ru и им подобным. в крайнем случае, придется на части порезать файл(например архиватором или Тотал командером) и отправлять по частям.

Может посоветуете с какого-нибудь другого ящика отправлять,чем с mail.ru<=достал уже! :bam:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт янв 25, 2005 2:04 pm

ну на ngs.ru зарегь се мыло, там 5 мб размер письма, а если с аутлука например отправлять будешь, то там ваще размер значения не имеет, НО: надо чтобы и у принимающей стороны влезало столько метров.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Вт янв 25, 2005 2:26 pm

On 2005-01-25 15:32, Status wrote:
[страница не найдена].:break: Какого хр***?!Нимагу,млин...
:shuffle:

Это может означать что обломился ты с передачей файла...

Может посоветуете с какого-нибудь другого ящика отправлять,чем с mail.ru<=достал уже! :bam:

На яндексе можно большие письма посылать, как они утверждают: "Размер определяете сами"...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт янв 25, 2005 2:57 pm

varlon помнится на янде было 0,5 мб размер письма, а ящик можно увеличивать.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 25, 2005 3:12 pm

Animus, а может он не в Новосибирске живет?
Варлон прав, Яндекс - лучшие ящики там. А еще лучше - провайдерские.
И пользуйся почтовыми клиентами типа The bat! и Оутлук Експресс.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср янв 26, 2005 7:35 am

Вальтрон а каца на нгсе может любой се ящик завести.
Провайдерские любят такую каку делать как: ящиком можно пользоваться только когда выходишь в инет через них. Гааавноооо... =
Про яндекс тож не согласна, яндом 5 лет пользуюсь... и терь он у меня только для спама...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 26, 2005 3:31 pm

Завести может любой, но ты отправь килобайт 500 с городского ящика и с ящика типа @themail.com
и засеки время.
В этом и есть фишка провайдерских ящиков: если пров нормальный, почта быстрее отправляется/получается.
А насчет спама, так можно любой ящик засветить где не надо.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср янв 26, 2005 4:07 pm

Вальтрон, а с выделенки с любого ящика махом улетает ;)
Кстати, у меня с нгсовского модемы утягивали большие файлы просто с агроменной скоростью, нежели с мэйла, например.
Короче это дело вкуса каждого ;)
Янд не удобен тем, что аутглюк не настроишь. Или у них уже появились smtp и pop?
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 26, 2005 4:23 pm

1. У афтора - модем.
2. нгсовский, как понимаю городской? Так поэтому тебе и удобно им пользоваться, если афтор в Москве - яндекс лучше.
3. smtp и pop появились давно.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Status
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 4:00 am

Сообщение Status » Ср янв 26, 2005 6:02 pm

Спасибо Animus,Valtron & varlon за советы афтору. :)
Попробую что-нибудь,может получится.

Яндекс пробовал раньше - больше не хочу. :noo:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт янв 27, 2005 6:32 am

Status, да не за что :)
Вальтрон, хм... надо же! :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Чт янв 27, 2005 11:46 am

varlon помнится на янде было 0,5 мб размер письма, а ящик можно увеличивать.
Animus, на сколько я знаю, Яндекс даже год назад предоставлял минимум 20 МБ.
Яндекс пробовал раньше - больше не хочу. :noo:

Для альтернативы могу преложить yahoo.com , там 100 метров изначально и возможность расширения.
:)


Вернуться в «Разговоры обо всем и сразу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей