Виртуальный сезон о Еве

Ни один фанат Зены не пострадал во время съемок этого фильма (дисклеймер)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 24, 2006 12:24 am

Благодаря Натти я знаю, что существует отдельный виртуальный сезон по Еве, но при переводе его получается бред.
Мне перевела Ливия-Ева вот это:
News & Updates
Monday, October 25th, 2004 -Eve: The Messenger cancelled, feature film to end seriesThe half-hour virtual Xena Warrior Princess spin-off, Eve: The Messenger has officially been cancelled by creator Davin Nation due to lack of fan response and interest, as well as a lack of crew. "This series is something that's very dear to me," says Nation. "Unfortunately it's not something I can continuing doing alone, due to real life conflicts and other projects that I find are taking presidence over Eve. I've had zero luck finding a crew, so I think it's just time to put Eve: The Messenger behind me. If I continued to try and write this series by myself, it would just suffer more, and I don't want that to happen."But Nation can't let the show just die. It's getting a proper ending with a feature-length movie script that will act as one heck of a series finale. The 90 page script, which is currently being written, sees our heroes surviving the end of the world at the hands of Lucifer, and then going back in time (way back) to stop it. "I've always had this story planned for the finale." says Nation. "The best way to end is to go back to the beginning, but we're going back to the true beginning. The entire story of the show, Eve: The Messenger, began with the Xena episode, 'Heart of Darkness' and that's how far back we're going." Eve and her crew will go back to ancient times, which will lead to a long-awaited appearance by Eve's Mother, Xena. When asked why Xena didn't make an appearance during the entire first and only season of the show, Nation said only that, "It was Eve's show, not Xena's."Due to the storyline of the film, a few storylines from the show will have to be scrapped. The appearance of Marcus in the Season One finale, "Endgame" foreshadowed some of the second season plots. But Marcus will just have to remain a mystery as there is no place for him in the movie. "There were a lot of really interesting storylines planned throughout the series", says Nation, "including Eve becoming the main villain in Season Four. Rather than try to cram six seasons of ideas into one movie, these storylines will just be lost forever."The movie script is expected to hit the web some time in early 2005 and will mark the true end of Eve: The Messenger.
Но перевод получился каким то непонятным
Получасовая действительная Принцесса Воина Ксены дополнительный доход, Канун: Посыльный был официально отменен создателем Давином Нация из-за недостатка ответа болельщика и интереса, так же как недостатка команды. "Этот ряд - кое-что, что это очень дорого для меня, " говорит Нация. "К сожалению это - не кое-что, что я могу продолжая выполнение один, из-за реальных конфликтов жизни и других проектов, которые я нахожу, берут президентство за Канун. Я имел нулевую удачу, находящую команду, так что я думаю, что это - только время, чтобы поместить Канун: Посыльный позади меня. Если бы я продолжал пробовать и написать этот ряд один, это только пострадало бы больше, и я не хочу, чтобы это случилось. "

Но Нация не может позволить показу только умирать. Это получает надлежащее окончание подлинником кино длины особенности, который будет действовать как один heck финала ряда. 90 подлинников страницы, который в настоящее время написан, видят, что наши герои переживают конец мира в руках Lucifer, и затем возвращаются вовремя (путь назад), чтобы остановить это.

"Мне всегда планировали эту историю финал. " говорит Нация. "Лучший способ заканчиваться состоит в том, чтобы возвратиться к началу, но мы возвращаемся к истинному началу. Полная история показа, Канун: Посыльный, начал с эпизода Ксены, ' Сердце Темноты и это - то, как далеко назад мы идем. "

Канун и ее команда возвратятся к древним временам, которые будут вести к долгожданному появлению Матерью Кануна, Ксену. Когда спрашивается, почему Ксена не делала, появление в течение полного первого и единственного сезона показа, Нация сказало только, что, " Это был показ Кануна, не Ксена. "

Из-за storyline фильма, несколько storylines от показа должны будут быть пересмотрены. Появление Маркуса в Сезоне Один финал, "Энд-шпиль" предвещал некоторые из вторых заговоров сезона. Но Маркус только должен будет остаться тайной как нет никакого места для него в кино. "Было много действительно интересного storylines, запланированного всюду по ряду ", говорит Нация, ", включая Канун, становясь главным злодеем в Сезоне Четыре. Вместо того, чтобы пробовать переполнить шесть сезонов идей в одно кино, эти storylines будут только потеряны навсегда. "

Подлинник кино, как ожидается, поразит сеть некоторое время в начале 2005 и отметит истинный конец Кануна: Посыльный. "
А я хотел бы увидеть сезон о Еве на русском языке, так что я жду знающих английский язык любителей героини Эдриэн Уилкинсон Евы/Ливии

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн фев 27, 2006 4:54 pm

Я могу попробовать перевести по другому, Вань...попробую!!! :D Тока надо статью опять скачать)))
Только вирт о Еве, мне не очень нравится, а про Эндриан и ее роль - с удовольствием!!! :super: :super: :super:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт фев 28, 2006 6:41 am

Ливи, а просто тут не просто об Эдриан и ее роли, но и виртсезон о Еве. Меня например еще отсюда интересует Шенен Доэрти и Виктор Вебстер, который играл в Мутантах Х

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт фев 28, 2006 6:42 am

Ливи, а просто тут не просто об Эдриан и ее роли, но и виртсезон о Еве. Меня например еще отсюда интересует Шенен Доэрти и Виктор Вебстер, который играл в Мутантах Х

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Ср мар 01, 2006 12:55 pm

единственное , что могу сказать- это то, что канун- это Ева, т. к. Eve в переводе на русский - это канун.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср мар 01, 2006 4:35 pm

On 2006-03-01 15:55, королева wrote:
единственное , что могу сказать- это то, что канун- это Ева, т. к. Eve в переводе на русский - это канун.

Хоть более менее по русски стало, а то канун был ни к селу, ни к городу в переводе.

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср ноя 15, 2006 10:11 am

А есть виртуальный сезон о Еве?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт ноя 24, 2006 8:04 pm

:) А "Нация" - это фамилия чувака :)

Rebel
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 4:00 am
Откуда: Aфины
Контактная информация:

Сообщение Rebel » Чт окт 30, 2008 12:50 pm

А где можно его скачать/прочитать?

AnnaConda
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:45 pm
Я: саббер

Re: Виртуальный сезон о Еве

Сообщение AnnaConda » Пт авг 10, 2018 2:44 pm

Конечно получится бред, если забивать текст в гугл и не пытаться хоть немного сформировать и подогнать текст))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальный сезон о Еве

Сообщение Песня Ветра » Вс авг 12, 2018 11:00 am

AnnaConda писал(а):Конечно получится бред, если забивать текст в гугл и не пытаться хоть немного сформировать и подогнать текст))

судя по переводу)) это не гугл, а как минимум Сократ :)

мы так переводили Возрождение в свое время. читать невозможно: Лёд сказал, Лёд пошел... :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Виртуальный сезон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron