SVS s7e01-02 - Смерть ей к лицу

Ни один фанат Зены не пострадал во время съемок этого фильма (дисклеймер)
Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вс ноя 30, 2003 9:15 pm

Morgana :super: :super: :super: асчё, асчё, асчё :D

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пн дек 01, 2003 8:29 am

Morgana, спасибо за продолжение такого замечательного перевода!
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн дек 01, 2003 12:15 pm

Архангел, скорее уж Люцифер и Зена :)

alexis, Imprest, ну вот уже и понедельник ;)

switch, РИА, Lusya, Liberty, вот продолжение :) Остальной кусочек постараюсь выложить вечером :)
_____________________________________________

Вражеские войска предприняли быструю и мощную атаку, черная лавина скатилась с дюн и накрыла все подступы к городу. Воины Египта казались маленькой светлой точкой, прорехой, в этой черной пелене. Габриэль сражалась бок о бок с Явином, в самой гуще боя, показывая пример остальным. Вот она присела, чтобы избежать меча, просвистевшего у нее над головой, в мощном рывке выбила у него из рук меч и сломала челюсть, ударом в подбородок. Не замечая упавшего в песок воина, она повернулась к следующему противнику, с разворота ударив его ногой в грудь. Остановившись, чтобы выровнять дыхание, девушка заметила, что одного из ее солдат окружили трое вражеских воина и силы его были на исходе. Габриэль бросилась к нему на помощь. Словно вихрь, она врезалась между двумя черными воинами, в то время как египтянин пытался выровнять дыхание.
- Я разберусь здесь! – Крикнула она воину. – Не останавливайся!
С этими словами она продолжила свой танец со смертью. Когда второй воин рухнул в песок, девушка поняла, что сражаться уже не с кем. Вокруг нее стояла оглушающая тишина.
Габриэль опустила саи и прислушалась. Какой-то длинный и мощный звук витал в воздухе. Она закрыла глаза, пытаясь воскресить в памяти этот звук и обстоятельства связанные с ним…Ее глаза резко открылись:
- В убежище!!! – вдруг резко закричала она. – В город!!!
Габриэль кинулась к воротам города, пытаясь поторопить людей к отступлению.
- Что происходит? – запыхавшись, спросил Явин, добежавший до нее сквозь строй солдат.
- Лучше тебе этого не знать, поверь мне!
Тем временем, на фоне зловещей луны и кое-где горящих огней, нарастал шум. Темный силуэт, промелькнув, стал спускаться на землю. Габриэль повернулась. Достав саи, с жестким, но решительным, выражением лица, она приготовилась к бою.
Она была права, она так и думала. С огромным облегчением, она поняла, что это Зена прислала демона за ней.
- В город! Быстро! – крикнула она Явину.
- Я останусь с тобой! – упрямо сказал воин, обнажив меч.
- Это мой бой! – сквозь зубы, прорычала девушка.
- И мой тоже! – упорствовал воин.
Не говоря ни слова Габриэль резко ударила его ногой, отчего Явин упал на землю и непонимающе моргая, уставился на девушку.
- Не время спорить. – Отрезала она.
Повернувшись к нему спиной, она обратила все свое внимание на демона. Он выпустил когти, и попытался схватить барда, но…яркий свет ударил из-за спины девушки прожигая ее одежду и пронизывая тело демона. Явин, не решался прийти на помощь Габриэль, из страха быть сожженным этим непонятным светом, хотя видел ее страдания. Демон завопил от боли, в то время как свет продолжал обволакивать его белой простыней. Испустив леденящий душу крик, демон попытался взлететь, но его тело было уже охвачено огнем. Через минуту от него не осталось ничего кроме горстки пепла.
Обессилевший бард, рухнула на землю. Явин опустил глаза и его взгляду предстала татуировка в виде дракона, сквозь прожженную одежду на спине девушки. Он наклонился, чтобы помочь ей.
- Как ты?
- В город… - еле живая, прошептала девушка – У меня не хватит сил встретится с ним во второй раз за ночь.
Вражеские войска позорно отступили. Явин втащил Габриэль в город и ворота за ними закрылись.
Бард оперлась на дверь, по ее лицу тек пот, глаза были плотно зажмурены.
- Значит то, что мои люди видели вчера было правдой. Это действительно был демон.
- Я думаю, что да. – Девушка замолчала. – Но во имя всех Богов, я надеюсь, что ошибаюсь!



Бешенство клокотало в Люцифере не находя выхода, пока он наблюдал за сражением через портал. Дыхание с рычанием вырывался при каждом вздохе и на весь зал раздавался скрип зубов, с каждым упавшем черным воином. Последней каплей был Бальтазар, лучший демон ада, сгоревший в лучах света. Люцифер вскочил с трона и начал метаться по залу, снося все на своем пути. Ад дрожал и стонал от ярости своего Хозяина, вскоре в зале не осталось ни одной целой вещи, кроме входной двери.
Его гнев немного утих, но стоило ему посмотреть в портал, где Египтяне несли свою спасительницу на руках, как ярость снова заклокотала в нем, а в голове воскресло предупреждение Зены:
- Твой враг нашел героя. Посмотри. Люди пойдут за ней - она подарила им надежду. Тебе надо избавится от этой проблемы, пока она не избавилась от тебя…
Этот голос…этот незабываемый голос, искушающее звучал в его голове…
- Уже попробовал, Зена. Ничего не вышло. - Тут лицо Люцифера просветлело, осененное идеей. – Если только… - На его лице появилась холодная и жестокая улыбка, вполне достойная Хозяина Ада.
- Если только…- Уже почти напевал дьявол. – Стража! Приведите ко мне Зену!
Бери что хочешь, но плати за это сполна

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Пн дек 01, 2003 2:26 pm

С нетерпением жду продолжения. Кстату, уже вечер.
:jump2: :clap:

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пн дек 01, 2003 2:56 pm

Да, да, Morgana, уже и правда вечер. Продолжения охота... :shuffle:

roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение roc2003 » Пн дек 01, 2003 4:19 pm

Рассказ супер!
Продолжай,Моргана! :super: :clap: :clap: :clap:

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пн дек 01, 2003 4:51 pm

:shuffle:
А так, как всегда - просто супер! :jump2:
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Dinata
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2003 4:00 am

Сообщение Dinata » Пн дек 01, 2003 7:31 pm

Да, вечер плавно переходит в поздний вечер, похоже, продолжения сегодня не будет. :noo: :noo: :noo:
А так хотелось... ну, ладно, подождем до завтра. :)

А вообще, Morgana, классный рассказ, очень хочется узнать, чем же все это кончится.
Спасибо за перевод. :)

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт дек 02, 2003 2:29 am

ну вот досидела до полшестого утра в ожидении продолжения, которое должно было появится еще вечером, но надежда умирает последней и я ждала, ждала и все ждала... :cry: :cry: :cry: :cry:
так нечестно, Моргана, обещать и не сделать... теперь думаю лбидется или дать тебе шанс исправится :P :D :D :D
все люди разные. (с)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт дек 02, 2003 4:55 am

Morgana, неужели тебя так увлек вчерашний процесс стучания ложкой, что ты даже забыла про продолжение? :bam:
:bam: :bam: :bam: :bam: Конечно не до полшестого как switch, но до полпятого то уж точно... хнык... хнык... хнык... Зато тяперь моя очередь!
/*энергично стучит ложкой по столу*...
:off: ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯ!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! :off:
Пошла рисовать революционные лозунги с этим магическим словом... мож подействует! :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт дек 02, 2003 6:47 am

alexis, Liberty, Dinata, switch, Архангел, Cleopatra, roc2003, хочу извиниться перед вами и всеми остальными, кто меня читает: не успела я вчера вывесить этот кусочек ;)

З.Ы. Кусочек и правда маааленький, зато в нем есть предпосылка с следующей части и...надежда на лучшее :jump2:
_____________________________________________

Зена вошла в полностью разрушенный тронный зал и улыбнулась, осмотревшись.
- Очень милый интерьер.
- Зена! – с улыбкой встретил ее Люцифер – А я только о тебя подумал!
- Да ты что? – Делая удивленное лицо, ответила Зена.
- Присаживайся…Если найдешь куда. – Не найдя ни одного целого стула, закончил демон.
- Ммм…
- Я размышлял над одним нашим разговором… - Рассеянно начал дьявол. – И решил предложить тебе место главнокомандующего моих войск. Я не шучу! – Воскликнул он, увидев вопросительно выгнутую бровь. – У такой работы много…преимуществ. Все проклятые, их страдающие души…каждый уик-энд!
- С чего такая внезапная перемена мнения? В последний раз ты был настроен совсем иначе.
- Скажем…я изменил свое мнение.
- Скажем…Это новая ловушка?
- Зена! – Делая вид, что шокирован словами демоницы. – Неужели нельзя просто согласиться!!
- Можно. Но ты, Люцифер – Хозяин Ада и у тебя в запасе всегда есть какие-то уловки. Итак…- Зена выжидающе смотрела на демона.
- Ну хорошо, хорошо! – Сдался Люцифер. – Есть совсем маленькая уловка, но она тебе понравится!
- Я тебя внимательно слушаю.
- Я хочу, что бы ты избавила меня от маленькой блондинки. – Проворчал демон.
- Она подчистила ряды твоей армии, да?
Люцифер ничего не сказал, лишь проворчал в ответ.
- Хочу тебя огорчить, - сказала Зена, внимательно рассматривая свои ногти. – но ничего не получиться. Или ты принимаешь мое предложение или каждый из нас идет своей дорогой. Если ты позволишь, парни внизу уж точно получат парочку новых душ, а я помогу им провести их вечность в аду. – И Зена помахала когтистыми пальцами Люциферу на прощанье.
- Постой!!!
- Нда? – остановившись, сказала Зена.
- А если…- Лихорадочно думал дьявол. - Если я предложу тебе кое-что? Я знаю! – Улыбнулся он. – Когда твоя блондиночка умрет, она попадет… - Демон показал пальцем вверх. – А ты… - Такой же жест рукой, только его палец на этот раз был направлен вниз. – Но если кто-то, - продолжал рассуждать он – например, я, укажет тебе точное место ожидания в зале душ, то такой хитрый демон как ты, сможешь выкрасть ее оттуда прежде, чем за ней прилетят ангелы. И она будет принадлежать тебе вечность, как ты того и хотела в твой первый визит сюда…
- Заманчивое предложение. – Мрачно улыбнулась демоница.
На лице Люцифера расцвела триумфальная улыбка.
- Но все слишком просто. Нет ли чего-нибудь еще, что ты от меня скрываешь?
- Зена!!! – Возмутился демон.
- Люци, мы слишком давно знаем друг друга, и я не позволю так легко себя провести. Как ты, например.
- Рррр… - Раздалось в ответ.
- Ты сделаешь мне прекрасный подарок, в красивой упаковке и всего лишь в обмен на маленькую услугу? Хм…не думаешь же ты, что я с неба упала? – Зена насмешливо посмотрела наверх, всем своим видом показывая презрение к наивности тех, кто наверху.
- Ну…
- Итак, рассказывай все или я ухожу. Парни внизу не будут ждать вечность нашего развлечения «замучай неверных».
- Хорошо! Хорошо! У твоей маленькой подружки оказались такие способности…которым невозможно научить!!!
- И что же это?
- Ты можешь убить Бога…А вот она тоже самое может сделать с демоном.
- Не может быть! – Даже Зена с трудом приняла такое известие, можно было подумать, что она побледнела.
- О да…Это ужасно, поверь мне. Я даже не думал, что она на такое способна. Теперь, что бы приблизиться к ней, что бы убить, я должен…- дьявол нерешительно посмотрел на Зену – я должен сделать из тебя …смертную. Но, в любом случае, это временно. – Тут же добавил он. – Ты убьешь ее, прыгнешь в портал….и я снова превращу тебя в демона. У тебя будет моя армия, ее душа, я буду хозяином Египта и все довольны. – Люцифер потирал рук5и в предвкушении.
- Даже и не знаю, Люци. – Размышляла Зена. – Мне нравится мой вид…и дажде если придется его ненадолго потерять. Мне не очень-то и хочется. Кроме того, откуда я знаю, что ты сделаешь когда я выполню все, что ты хочешь?
- О, Зена, перестань! – Демон закатил глаза. Ты меня хорошо знаешь! Я так долго ждал, пока ты попадешь в мои руки…. Неужели ты думаешь, что я позволю тебе снова стать смертной?
- Скорее всего нет…- Все еще не решалась демоница.
- Конечно!!!...Итак, по рукам?
Несколько секунд Зена размышляла над предложением Люцифера. Затем на ее лице нарисовалась адская улыбка.
- Ну что ж…я думаю, в конце концов, все устроиться….

Конец I части.
Продолжение следует…
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вт дек 02, 2003 7:53 am

Спасибо за продолжение, все интересней и захватывающе становится :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт дек 02, 2003 8:32 am

Ну что ж, ложку можно пока убрать в сторону... :evilcool:
Уже начинаю потирать ручки в предкушении дальнейших событий! Ради такого продолжения можно было и подождать! :dance: :dance:
:dance: У меня прям настроение поднялась, как продолжение увидела, и даже творческая мысля появилась... Наверно щас пойду чего-нибудь натворю, пока она меня не покинула. Вдохновение - вещщщь тонкая, и очень-очень капризная... :beer: :beer: :beer:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт дек 02, 2003 9:09 am

Моргана, как бы я не хотела спать, но после продолжения буквально воспряла духом и появилось второе дыхание :???:
все люди разные. (с)

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Вт дек 02, 2003 11:14 am

Спасибо, Моргана! И правда появилась надежда на счастнивый финал!
:clap: :clap: :clap:

chycha
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 4:00 am
Откуда: Прага
Контактная информация:

Сообщение chycha » Вт дек 02, 2003 4:02 pm

читаю ваш сайт последние трое суток. эту ветку - сутки. хочу продолжения! :jump2:
вот так вот на старости лет в сети "подсела"! надо же! хочу :jump2:

Спасибо Вам за переводы-))

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср дек 03, 2003 10:02 am

Очень рада, что всем понравилось :)

Только вот у меня для вас плохая новость :noo:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

chycha
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 4:00 am
Откуда: Прага
Контактная информация:

Сообщение chycha » Ср дек 03, 2003 11:03 am

какая страница не хочет отображаться?может стоит переустановить прогу?если вы в москве то может смогу чем помочь?

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср дек 03, 2003 11:32 am

Morgana - спасибо :super: :super: :super: мне повезло прочитать сразу два кусочка :)
:super: :super: :super:
Зачем пугать-то так про продолжение??? :hang:

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Ср дек 03, 2003 11:33 am

Я в полном шоке и не скоро из него выйду!
Morgana, ты хочешь чтобы у меня случился инфаркт?! :(
Ну сделай же что-нибудь с этой страницей, чтобы она отображалась!!!!!!!!!!!!
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср дек 03, 2003 11:39 am

chycha, спасибо за предложение :) Просто у меня на работе админы обрубили эту страницу :( Сьволочи!!!

Lusya, я не пугаю...пердуперждаю :)

Imprest, бум надеятся, что не все так плохо ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср дек 03, 2003 12:05 pm

Morgana - взятку админам :lol:

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Ср дек 03, 2003 12:15 pm

А если этим злостным админам парочку писем с угрозами написать, не поможет?! :kill:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср дек 03, 2003 3:17 pm

Я думаю, что такие меры не понадобяться!!!

Стоить поблагодарить blacky и switch за их помощь :clap:

_____________________________________________

Смерть ей к лицу
II часть


Поздно вечером, Габриэль, Зенобия и Явин, сидели за столом в покоях королевы. На лицах всех троих абсолютно одинаковые, слабые, но все-таки улыбки. До поздней ночи слышался смех и разговоры людей, которые не могли уснуть от возбуждения победы. Они не уставали рассказывать, снова и снова, о прошедшей битве. Зенобия прислушалась и улыбнулась.
- Вот чего я не слышала уже долгое время. – Она наслаждалась этой музыкой для ушей. – И за это, я должна поблагодарить тебя, Габриэль.
- Мы сделали это вместе. – Покраснела бард. – Я горда тем, что стала частью всего этого.
Обратив свой взгляд на Явина, королева отметила его необычную молчаливость. Воин пристально разглядывал порез на руке.
- Что-то беспокоит тебя? – обратилась она к нему.
- Надо все рассказать. – Не глядя на королеву, сказал он.
Габриэль медленно кивнула, соглашаясь с воином и тот, глубоко вздохнув, бросился в омут с головой.
- Моя королева, под конец сражения…произошел странный случай.. – воин все не решался сказать – Демон. Он спустился с неба. – Наконец промолвил Явин.
- Демон? – В замешательстве, воскликнула Зенобия.
- Я видел его собственными глазами. Он набросился на Габриэль.
- Это правда? – спросила Зенобия.
- Да. – Покачала головой бард.
- Но…как ты его победила? Я знаю, что ты талантливый воин…но демон? – Удивлению королевы не было предела.
Габриэль кусала губу…затем, повернулась спиной к Зенобии.
- Это моя татуировка. Она защищает меня от сил зла. Однажды он уже спас мне жизнь…
В комнате воцарилась тишина, каждый был погружен в свои мысли. Взволнованная Зенобия открыла рот, что бы что-то сказать, но тут же закрыла его снова, решив хранить молчание. Габриэль, заметила нерешительность королевы и подбодрила ее.
- Ты что-то хотела сказать?
Зенобия молчала, не решаясь начать.
- Ты можешь сказать мне. Я все пойму… - Настаивала бард.
- В ту ночь…перед боем, когда мы стояли на стене, ты сказала, что ничего от меня не скрываешь. Но я чувствовала твой страх. Та атака…она как-то связана с этим страхом?
- Ты можешь нам побольше рассказать об этом?
- Могу…попробовать. – Габриэль подвинулась на стуле, положила локти на стол, опершись на них подбородком, и начала свой рассказ.
- Кто-нибудь из вас слышал о Едином Боге?
- О боге Илайджи? – Удивленно спросила Зенобия.
- Да, о нем.
- Да. Когда я была совсем маленькая, группа последователей Илайджи пришла в город и просила аудиенции у Фараона. Поняв тщетность своих попыток, они вышли на улицы и стали разговаривать с людьми. Рассказывали о своем, Едином, боге и предлагали оставить наших богов. …Их всех бросили за решетку, насколько я помню. – Грустно добавила Зенобия, после паузы. – Так что это такое «Единый Бог» и как он связан с демоном, который на тебя напал?
- Некоторым образом. – Согласилась Габриэль. – У Бога есть…коллега, который властвует над душами, которые были признаны недостойными рая. Это существо – демон. Его зовут Люцифер. И я думаю, что именно он послал этого демона за мной.
- Но почему он хотел…Ааа! – Воскликнула Зенобия, осененная догадкой – Я поняла! Единый Бог не убедил нас оставить наших богов и теперь ни он, ни его коллега не имеют власти над нашими душами. И это их очень злит.
- И это тоже.
- И Люцифер посылает к тебе демонов потому, что ты дала людям надежду и представляешь большую угрозу для него.
- Я тоже так думаю. – Согласилась Габриэль.
- А ты что думаешь? – Спросила королева у Явина.
- Все эти истории…про демонов и богов…это слишком много и сложно для такого простого солдата, как я. Покажи мне врага и я буду рубить его чем бы и кем бы он ни был.
- Я думаю, нам пора спать. Завтра, отдохнувши, мы сможем что-нибудь придумать. – Улыбнулась Зенобия. Габриэль и Явин поднялись, пожелали королеве спокойной ночи и отправились в свои комнаты.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

chycha
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 4:00 am
Откуда: Прага
Контактная информация:

Сообщение chycha » Ср дек 03, 2003 9:49 pm

душевный мазахизм читать кусочки когда хочется все и сразу. но именно за то что есть кусочки - огромное спасибо-)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Чт дек 04, 2003 6:57 am

Вот и здорово, что проблема так быстро разрешилась! :)
Моргана, очередное спасибо за очередной кусочек! :good:

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт дек 04, 2003 12:03 pm

Morgana :super: :super: :super:

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Чт дек 04, 2003 5:07 pm

Моргана, а что, Габби убьют? :cry:
После распятия... :noo:
Но все равно... у меня нет слов - ты действительно крутая! :jump2:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

chycha
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 4:00 am
Откуда: Прага
Контактная информация:

Сообщение chycha » Пт дек 05, 2003 3:46 pm

" я жду, ты не приходишь...."(с)

заглядываю пару раз в день сюда в ожидании продолжения.хде оно? хде? :???:

roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение roc2003 » Пт дек 05, 2003 3:51 pm

Я думаю, скоро будет :super: Верю просто


Вернуться в «Виртуальный сезон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron