АРЗАМАС-16 виртуальный сезон.

Ни один фанат Зены не пострадал во время съемок этого фильма (дисклеймер)
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 13, 2003 5:54 pm

Опостылили стандартные фанфинки? Хочется боевичка с Зеной в главной роли? Есть идеи, которые переверннут всё фан-движение? Тогда тебе к нам, в "Арзамас team" Будем делать то, что нам нравится. Мы рады любым интересным людям.

ВСТУПАЙ В ОППОЗИЦИЮ! СДЕЛАЕМ НОВЫЙ СЕЗОН ВМЕСТЕ!

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 13, 2003 5:59 pm

Приключения хакера. Гермодверь.



"Гермодверь - это бронированый звуконепроницаемый шлюз...
Разумеется, за такими шлюзами и находится самое интересное..."- Станислав "Плаун" Акимов. Журнал "Хулиган"

14 мая 1960 года в 16:40 по Московскому времени лейтенант ВВС Алексей Бабушкин всупил в зрительный контакт с Неопознаным Летающим Объектом, далее НЛО. Согласно диррективе 2/4, с НЛО была установлена радиосвязь и было предложено проследовать на базу. После посадки экипаж НЛО был уничтожен, согласно диррективе 2/8б и отправлен в Центр. В следствии затруднительности скрытой транспортировки, НЛО был оставлен на месте посадки.
Из архива службы безопасности.

Наше время.

Шла зима. Легкий как пух снег падал откуда-то с неба. За круглым столом в заброшеной вентиляционной шахте веселились молодые люди."Студенты, замученные хай-теком", как они себя называли. Их было шесть. Шесть старых друзей. Шесть товарищей. Они отмечали студенческий Новый Год-старую традицию их института. По их мнению, год начинался за неделю до нормального.
Итак, они оттягивались по полной. Среди них особенно выдилялись трое: D-Sub - основатель их шайки, талантливый хакер, знающий наизусть 5 языков программирования, Chip и Deil или "Бурундуки"- близнецы - художники, лицо их группы. Они сидели на больших коробках и разговаривали.

- Ну,че, грызуны, какие планы на будущее?
- Пить и гулять до нормального Нью... ик... Года. - Оба были слегка трезвы и вменяемы.
- Все, пиво просится на волю. Че сказать надо?
- В компании с толстяком пиво выходит незаметно.
- Пиво дырочку найдет, хомяки. Я сколько раз толдычу, а вы запомнить не можете. Пойду, труба зовет, а вы... можете допить моё пиво.

D-Sub с трудом поднялся(алкоголь тянул его к стулу) и пошел вглубь трубы. Было немного темно,однако мочевому пузырю было пофигу.Наконец он нашел какую-то дверь... Отливая, он обратил внимание на непонятный свет вдалеке нее. Он манил хакера, как манит бабочку пламя. Парень застегнул ширинку и пошел вперед, к свету. Он становился всё ближе, обретал форму и наконец взору парня предстала открытая дверь.
Хакер осторожно шагнул в неизвесность. Впереди тянулся длинный широкий корридор. Он осмотрелся. У входа висела камера наблюдения без признаков работы, на стене висела почти новая табличка "Предъявляйте пропуск в развернутом виде". Сзади что-то громко скрипнуло. Ужас на мгновение охватил хакера, но убедившись, что это всего лишь сквозняк хлопнул дверью, он осторожно пошел дальше. Корридор тянулся, казавшись почти бесконечным. До первой двери он дошел, как ему показалось, за полчаса. За ней стояли вереницы компьютеров. Они работали. D-Sub подошел к первому попавшемуся и присел за стул. На мониторе появилась надпись: "Добро пожаловать, Генадий Воронцов". "Какой я тебе Воронцов?" - Подумал хакер и машинально взглянул на свой браслет. На нем было выгравлено это самое имя.

- Ай да отчим! Так вот ты кто. Все плел: я ученый-биолог. Вояка-вот кто он.... Надо бы включить это все.

Он стал искать какую-нибудь кнопку, но ничего не найдя, присел на панель управления. Компьютеры включились вместе со всеми системами, разконсервировав давно забытый комплекс. Энергия стала поступать в каждый узел здания. Вверху загудела вентиляция, включилось освещение, на экранах монитора забегали комманды. D-Sub успел прочесть надпись "Time resarsh center. Borodino. USSR.". Он перевел взгляд на маленькие мониторы, стоящие у стены. На одном из них был виден огромный зал, посредине которого стоял странного вида самолет. "Испытательный полигон, - произнес хакер, читая надпись под монитором, - щас найдем!". Нашел он это место без труда. Рядом на стене висел план катакомб. Испытательный полигон был совсем рядом, надо было просто пробежать до конца коридора...
Он бежал вперед без оглядки. В его голове проносились детские воспоминания: его пятелетие. Модель ракеты - подарок дедушки; десять лет - самодельная ракета взмывает со двора, летя прямиком в окно ненавистного недруга. И сейчас, в двадцать, он бежит по корридору к своей давней мечте. Наконец он влетел в помещение. Самолет стоял на месте. "Бляха муха, как в "Half-Life!"- сказал D-Sub. - А вот это уже покруче!" у стены стояли пять автоматов. Он взял один, отстегнул магазины от остальных и сунул их в карман куртки. Затем забрался в кабину.

- Все - таки оборонка - это рулез форева... Нафига я бутылку в кармане таскаю. Опа! - ловким движением руки он зашвырнул ее в открытое окно наверху. Бутылка звонко разбилась о металлическую панель управления. Недопитое пиво закоротило контакты, начав процедуру запуска. Кабина самолета стала закрываться.

- Эй, что это?! Не хочу! Стой! Откройте! - вопил хакер, пытаясь выбраться. Поняв через секунду, что это напрасно он стал ждать своей учести.

Механические клешни, появившиеся сверху, пристегнули на нераскрытые крылья самолета боезапас, подняли и водрузили его на рельсы. Ремни безопасности автоматически защелкнулись на груди парня.

- ГЕРМЕТЕЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ ОКОНЧЕНА! УСТАНОВКА ТОЧКИ ВЫХОДА. КООРДИНАТЫ УСТАНОВЛЕНЫ.-донеслось из динамиков в самолете. ЗАПУСК ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД... ЗАЩИТНЫЕ УПОРЫ СНЯТЫ.... 3-2-1-СТАРТ.

Последним, что запомнил D-Sub, были счетчик скрости самолета на отметке 550 и координаты "точки выхода". "Амфиполис-1. Что-то знакомое..." В его голове все закружилось и он потерял сознание.

Приключения хакера. На Афины.


...23 февраля 1970 года. Полностью определено устройство коробля инопланетян, захваченного под Бородиным десять лет назад. Кто бы мог подумать, что это технология людей будущего. Квантовые генераторы энергии, органичнеская броня, огромная скорость и маневренность. Их технология опередила нашу на 300 лет вперед, поэтому расшифровать данные на корабле современной техникой не представляется возможным... Скорее всего вся эта техника была создана для перемещений во времени и пространстве, для путешествий к сверхдальним мирам... Меня терзают сомнения: может это люди его создали (кто-нибудь из Америки) и это просто шутка времени, как "Филадельфийский эксперимент", или же это пришелицы из параллельных миров? В любом случае все наработки нужно скрыть от военных, иначе начнется что-то ужасное, чего мир еще не видел. Надеюсь и не увидет...

Выдержки из дневника ученого проекта "Квант". Архив сепцслужб.

...Была ночь. Мощная вспышка плазмы на мгновение разогнала тьму над лесом, спалив верхушки деревьев над точкой выхода. Из образовавшейся воронки выпрыгнул черный корабль с красными звездами на бортах и скрылся во тьме ночи. Машина неслась над землей, пугая ночных животных и запоздалых путников своим видом. Автопилот направлял ее к своей цели: бункеру, выкопаному под Амфиполисом много лет назад. Это была одна из первых баз русских военных, высадившихся на этой планете для исследований. К 1991 году таких баз было уже 60. Их население к этому времени перевалило за 50000. В этом году засекреченный проект прикрыли сверху. Вывозить армаду людей в другой мир было опасно. Никто никогда не узнает, что в этом мире руссие вперые испытали генетическое оружие, избирательно скосившее славянское население баз. Правда военные не учли, что суперкомпьютер, соединяющий базы в сеть, продолжил дело своих создателей...
D-Sub ощутил легкое постукивание по плечу и понял, что его будят. Он открыл глаза. Судя по красному кресту на потолке, это был медкабинент или что-то типа того. "Я справа от вас", - металлический голос оборвал ход его мыслей.
- Я "Ц7" главный медбот базы. Вы были без сознания...
- Э-э-э, не стебись, я тебя знаю! Уйди, глюка грибная!- грозно прикрикнул парень.
- Вы чудом не погибли при перегрузке. Это странно, но вы полностью целы. - робот продолжил свою речь.
- Так, я не жрал грибов, я пил только пиво, я не курил ганжу. Делаем вывод: ты есть настоящий. И чего тебе надо?
- Поприветствовать вас. Сына нашего создателя, великого инженера, повелителя техники...
- Заткнись, и сооруди мне пожрать! Все кроме, куры и рыбы. это я не жру.
Робот стоял на месте и смотрел на своего кумира стеклянными глазами. Хакер не боялся его и отнесся к этому, как само собой разумеющееся. Если что-то есть, значит так надо, к тому же он не думал ни о чем, кроме еды.
Маленький, не больше метра в высоту, дроид въехал в комнату с молодым человеком. Подъехав к кровати, он открыл пластиковую крышку с подноса и сообщил приятным голосом:"Ваш завтрак, сэр! Овсяная каша и какао". Хакер поморщился, на подносе лежала ненависная ему с детсада липкая гадость. Какао смягчило его настроение.
- А нельзя ли чего нибудь мясного?
- К ужину, сэр. Если вы не попробуете, то обидите повара.
Каша правда была вкусной, не таким калом как в "концлагере для киндеров", да и какао было приготовлено идеально. После завтрака дроиды рассказали D-Sub`у, что его отец в прошлом был гениальным электронщиком и создателем рассы роботов, что они тут уже давно, что он совершенно в другом мире,что это Древняя Греция, да много чего еще. Короче ввели в курс дела.
- Святой линукс, значит сбылась слюнявая мечта моего детства - попасть в прошлое и стать хозяином положения. Эх, ломанусь в Афины за приключениями...
- Это понесет за собой изменение времени...- Выдал загруз железный медбрат.
- Заткни порт, зануда грузильня, и дай ему "А-4.12". Он умный, все и так знает. - отрезал "слуга"
- Ну, мужики пасиб и буэнас диас.
- Да прибудет с тобой Матрица.
Металлическая рука, разъезжающая по рельсе на потолке, протянула ему футуристического вида навороченный ствол. В коробке с пушкой валялся мануал к гаубице и шлем виртуальной реальности.
- Сам разберусь. А гарантия есть?
- 3 года с возвратом и обменом. - хором молвили железяки.

Парень вышел на поверхность бункера. Было лето, так что куртку и шапку можно было выкинуть. Железные товарищи напихали ему в сумку все, что было нужно. Пошарив там, он нашел пару кедов и летние штаны военного покроя. Плеер играл любимую музыку. Машины, пока хакер дрых, переделали его в механизьму на ядерных батарейках, так что за питание он не боялся. Глядя на указатель у двери бункера он выбрал дорогу на Афины и пошел вперед. Вопли "System of a down" из наушников бодрили его, гаубица приятно оттягивала плечо (не смотря на размер, она была не тажелой).Но идти скоро заломало и он попытался застопить колеса. Первые два водилы на телегах довольно грубо объяснили, что он им нафиг не нужен. "Бог троицу любит..."-подумал парень после матерной тирады третьего мужика "с возу"... После десятого облома пришла идея: встать на дороге - один хрен, давить не будут. Колеса не заставили себя ждать. Ржание лошадей, женский дружеский мат, самыми приличными словами которого были: "куда тебя черт дернул" и "пидор недобитый".Парень наш был не промах. Он разъяснил девушке в высококультурных выражениях, что стоит уже час и если не повезет, встанет насмерть.
- Ладно, хрен с тобой. полезай. Я тоже на Афины.
- Спасибо, блин, большое. Ты амазонка, да? А я хакер... в смысле воин. Русский воин.
Пара баек, немного шуток, лести и вот ты уже друг одинокой девушки. Рыжая воительница с упоением слушала D-Sub`овский стеб про вечно бухих студентов и преподов. Знаменитый город был не так уж и далеко. Они и не заметели, как приехали. Она высадила хакера у длинной очереди в маленький домишко, поправивплатье, сказала: "Тебе сюда,милый!". Он и понял, что сюда. Совковые инстинкты не перебить! Раз очередь, то что-то дают, и это что-то рулез форева. Соорентировавшись среди разношерстной братии мужиков и баб его мозг сгенерил суперспособ обхода очереди. Он сложил руки в рупор и проорал волшебную фразу: "Граждане, только у нас! Рекламная акция! Бесплатное винище всем желающим на центральной площади!"
Объяснять два раза было не нужно. Огромная толпа ломанулась за халявой сметая все, что стояло на ее пути. Оставалось только свалить, что он и сделал укрывшись в переулке. Зайдя в уютную пивную он уселся у барной стойки. Окинув взглядом "локейшн", чувак осознал:
А) Тут происходит какой-то отбор перцев и перчинок.
Б) Пиво не принесут, так как хозяин только что свалил за несуществующей халявой!
На соседнем столе по-видимому и отбирали пипл. На нем в творческом беспорядке валялись свитки и перья. Особое внимание "волонтера" привлекла ваза, по видимому погребальная, стоящая на столе.
- Чей тут жмурик? Раз не чей, тогда я его запинаю! Аста ла виста, бэби!"- он поставил урну на пол и задрал ногу для удара.
- Положи назад. - прозвучал за спиной женский голос.
- Да забирай, раз твое.
- Чего тебе надо?
- Хочу заджойниться в вашу тиму, тетя.
- А если нормальным языком?
- Желаю записаться в команду. Я вам пригожусь. Я хитрый, наглый и умный. Готов мочить неверных огнем и мечом. Я весь твой, Габриель. Короче, бери меня, я тебе нужен.
Габриэлла ехала в Египет и по дороге решила взять второго члена команды. На всякий пожарный. Блондинистой деве был нужен кто угодно, кроме стремного вида перца с здоровеной "волыной"(автоматом то бишь), но из-за неимением альтернативы пришлось брать то, что пришло. Как когда-то Зена взяла ее с собой...


Продолжение следует.

Все персонажи и места действия - плод воображения автора. За перепечатку без спроса преследуем.
ЗАО "Арзамас-16 публишерз" 2002-2003г.

[ Это сообщение было отредактировано: Login 2003-01-13 21:00 ]

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-01-21 00:09 ]

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вс янв 19, 2003 6:50 pm

Граждане, а че такая тишина? Типо я туда попал или попал, но не в струю?
Это я о своем творчестве. Так хочется услышать ваши мнения и пожелания.

Ваш Логин как ДеМБель.

[ Это сообщение было отредактировано: Login 2003-01-22 16:32 ]

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 20, 2003 9:08 pm

Вот и еще один рассказ.Можете почитать.

Жду рецензий.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср янв 22, 2003 11:48 am

АНОНСЪ.

Скоро в эфире. Хакер reяl life. Первая серия будет посвящена конференции "Пасадения 2004".

UPDATE:

РАБОТА НАД ЭТИМ НАПРАВЛЕНИЕМ ОСТАНОВЛЕНА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
Сюжет получился отстойным, да и идея неинтересная :(.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-01-27 14:08 ]

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 27, 2003 11:15 am

Скоро в эфире.
Новая серия о хакере-раздолбае и Габриель. Пилотное название "mASIAf*cker". Наши герои приезжают в Египет. Там их ждут новые приключения и старые знакомые. В частности Зена.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Сб фев 08, 2003 4:06 pm

Скажу честно - мне нравится твоя фантазия и темы. Действительно, с тех пор, как я здесь, такого не было. Я думаю, тебе стоит писать. :roll: Удачи в дальнейшем!
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср авг 20, 2003 3:32 pm

Всем плакать!!!

Творческое Объединение "АРЗАМАС-16" окончательно забивает на свой мегапроект "Приключения Хакера". "Мы считаем данный проект невыгодным вложением. Он не оправдал наших надежд", -говорит директор организации "Аль - Каеда" Осама Бин-Ладен.

*****************************

Но закрытие этоко проекта отнюдь не конец. Это только начало еще более великой акции. Теперь наша цель - Голливуд. Глобалисты вводят новую политику зомбирования. Их кино подменяет собой истины, такие как: служение родине, патриотизм, стремление к совершенству, любовь наконец на чуждые нам буржуазные ценности. Мы этого не допустим!!! На их провокации мы ответим ударным стебом по всем фронтам.
Мы обещаем: враг будет разбит, победа будет за нами!

Текущая цель нашей организации: компания "Марвелл комикс" и их детище -фильм "Люди - икс". Данный субьект обвиняется в пропаганде культа силы и навязывании американского образа жизни. Об окончании операции и ее результатах будет сообщено дополнительно. Крепитесь!

Всегда ваши, "АРЗАМАС-16 Энтертаймент (С)"

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс авг 24, 2003 3:05 pm

Жаль :cry:
Надежда умерла последней - я все это время надеялся увидеть продолжение :cry: :cry: :cry:
Ну, удачи в грядущих начинаниях! ;)

Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Пт сен 19, 2003 5:00 pm

Обрадую тайных почитателей - выложу недоделаную главу. Вот она!

Приключения хакера. mASIAfucker.

…Архив проекта «Ресурс». Министерство обороны Соединенных Штатов Америки. Личный дневник.
«На первом этапе нас постигла неудача. Наши сотрудники недосмотрели, что давление на чертежах регулирующей схемы – килограмм/сантиметр квадратный, а рабочей смеси в Паскалях. Ну и еще пара… десятков таких «ошибок», а вернее умышлено сделанных неточностей. Конечно, реактор проплавил пол и ушел на триста метров в землю, прежде чем остыл, но это уже не моя забота. Будем делать новый и потеряем еще полгода. Но это неважно. Эта русская технология телепортации обеспечит нас неисчерпаемыми ресурсами. Просто надо заставить местное население дальных миров работать на нас…»…

Утро встретило «героя нашего времени» мощным бодуном. Огуречный рассол в таверне, в которую его сгрузила вчера Габриель, стоил душераздирающих денег. Продавец не бельмеса не понимал по-русски, но, тем не менее, смог понять сакральный смысл слов из пламенной речи парня. Умный араб смекнул, что конфликт «Азии» с «Европой» неминуем, если «белокожий» не получит того, чего ему надо и выдал D-Sub’у литр этой чудодейственной жидкости. Немного протрезвев, молодой чел решил прогуляться по египетскому городу. Из достопримечательностей в Каире были только пирамиды, императорский дворец и большое монолитное здание, похожее на дом ФСБшников, что на Лубянке, если бы он был бы построен египтянином. Все это великолепие было видать с крыши полузвездочной таверны. К пирамидам идти ломало из-за их дальности, в «монолитное здание» его, как свободного человека, не тянуло. Да и какой толк смотреть то, что он сто раз видел на открытках? «Никакого!» - Решил он и пошел к императорскому дворцу.
Экскурсий в этот день не было, а перелазить через забор было просто нелепо. Заборчик был высотой с восьмиэтажный дом. Плюнув и растерев, наш герой отправился искать местный рынок, дабы поправить запасы еды. Найдя базар по гомону людей, он направился искать лавку с едьбой. Нашел он ее быстро. Араб, держатель точки общепита, сразу понял, что хакер – русский и заговорил на его родном языке, калеча слова и фразы.

- Дарагой, захади к Саиду кюшать! Все есть, слюшай, никуда хадить не нада! Шашлык-башлык, вино, фрюкты фкюсний.
- Ладно, «дарагой», неси шашлык, винишко хорошее и лепеху с сыром. – Сообщил заказ хакер.

Через пять минут заказ был готов, правда, вино было теплым, но настоящему джедаю на такие мелочи насрать. Набив брюхо до упора, он пошел искать свою блондинку, Габриель. Но не дошел до таверны, заблудился и присел в уютном маленьком дворике в тенек. Его не удивило то, что во дворе не было ни души, стояла гробовая тишина и, вообще, было стремновато. D-Sub включил, вернее попытался включить карманный вентилятор, сделанный из компьютерного кулера, но тот даже и не попытался врубиться, хотя батарейка была новой. Тут он заметил, что посреди двора крутится маленький пылевой смерчик. Это не было удивительно, так как в его дворе в Москве такие смерчи, из-за отстойной планировки квартала, появлялись чуть ли не каждый день. Но смерчик рос, рос, пока не достиг размеров человека. Смекнув, что у него начинается солнечный удар, герой нашего времени намочил свою бандану водой, которую набрал из фонтана на рынке, и повязал ее на голову. Потом он вспомнил, что находится в невесть как материализовавшейся в пространстве идеи нарика - сценариста и понял, что тут возможно все. Даже демоны, являющиеся в виде разрушительных тайфунов. И, на всякий случай, снял с предохранителя свою гаубицу, переведя ее на автоматический огонь пулями с обедненным ураном. Связка из шести стволов уже успела раскрутиться, когда из смерча вышла женщина. Он понял, что это Зена. Но не мешало бы проверить ее личность. Хакер. вспомнил, что ее замочили и она призрак. Для поверки этого факта перец открыл огонь на поражение.
Стволы, вращаясь с огромной скоростью, порвали как грелку каменную стену домика за «Святым духом», совершенно не причинив ей вреда. Кроме психологического - не каждый день тебя так пугают...................................................................................................................



Я тут подумал и решил: негоже бросать проект на полпути. Посему буду время от времени заходить на форум и кидать что-нить в этом духе.

З.Ы. Тайные поклонники, станьте наконец явными, отпишите ваше мнение. Ведь это так приятно, когда тебя хвалят. И когда ты правишь ошибки после разумной критики.


[ Это сообщение было отредактировано: Фыва Олдж 2003-09-19 21:01 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 20, 2003 2:00 pm

Ты дописывай давай - альтернатива нужна народу :evilcool:

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Вс сен 28, 2003 6:08 pm

Фыва Олдж aka login

Бравый ты парень и пишешь темпераментно. Очень даже неплохо на сон грядущий ознакомиться с главой твоего романа :evil:

У тебя такая вертушка в голове, что советы обывателя не пройдут :) потому- всё на твоё скромное :P усмотрение...

Вроде есть поговорка - " Сядешь- так куча "
Сделай нам несколько глав сразу ! Пускай альтернатива будет покучней, а то надоела эта т я н у ч к а !!!

Мне по душе твой оригинальный стиль изложения и сюжет не поддающийся раскодированию.

Грубая замысловатость и фэнтези на грани шока - лучшие средства для проветривания мозгов , по крайней мере у меня :shuffle:

Это мнение одного тайного ... мда ... читателя

:roll:

Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Чт окт 02, 2003 1:33 pm

Пасиба! Порадовал старика Супермозга, камрад!
Подонком можешь ты не быть, но матерьтся ты обязан! Удафф.ком

StS
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 11:21 am
Откуда: Тульская область
Контактная информация:

Re: АРЗАМАС-16 виртуальный сезон.

Сообщение StS » Чт июн 21, 2012 9:05 am

Прикольно! у самого была одно время идея написать что-то похожее - смесь фантастики и фэнтези, только про наше время:
-типа несколько лет до создания телесериала "Зена - королева воинов". В лаборатории изучения времени и древних артефактов исследуют шакрам, найденный во время раскопок.
-в результате ислледований выясняется, что это не только метательное оружие, но, кроме всего сверхнавороченное электронное устройство, способное сохранять личность (читай душу) и параметры тела хозяина.
- в результате технического сбоя в лаборатории система шакрама заряжается энергией (обесточивая город) и запускается процедура восстановления хозяина шакрама...
- сцена оживления. лаборатория, освещенная красным дежурным освещением, разрушенное и обуглившееся оборудование, на котором иногда мигают индикаторы и потрескивают электрические разряды... персонал, оглушенный и ослепленнный, валяется в нелепых позах на полу и пытается придти в себя. в центре комнаты лежит обнаженная красивая женщина, тело которой покрыто многочисленными шрамами - Зена.....
.... и т д...
-далее преодоление языкового барьера между "воскрешенной" Зеной и людьми нашего времени, дальнейшее исследование шакрама и запись автобиографии Зены по ее рассказам (по ним в дальнейшем снимают телесериал ))))) )...
- исследование шакрама приводит к тому, что устанавливаются его изготовители - Аннунаки с планеты Нибиру (в древности считавшиеся богами)...
- все это время Зена пытается адаптироваться к жизни в настоящем времени (сплошные приколы) и тоскует по Габриэль...
....
- через несколько лет на связь с человечеством выходят инопланетяне с планеты Нибиру. Переговоры, прилет корабля аннунаков на Землю (экипаж: Арес, Афродита, Исида, Аид... и прочие "боги", продолжительность жизни которых для землян практически бесконечна)
- обмен технологиями, аннунаки спасают землян от катастрофы 2012 года, уничтожая приближающийся к планете астероид...
- Арес случайно встречает Зену... он не может поверить, что она жива через несколько тысячелетий, узнает про шакрам, вспоминает это проект "спаситель", удивляясь тому, что прототип устройства резервного копирования сработал.....
......
Ксенофобия - это боязнь Зены? )))))


Вернуться в «Виртуальный сезон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей