Начало!

Ни один фанат Зены не пострадал во время съемок этого фильма (дисклеймер)
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вт дек 24, 2002 11:33 am

On 2002-12-24 06:37, Лина wrote:
Тут вертуальный сезон, Зену оживляли и в прошлом и в настоящем, но нельзя делать ее роботом... :back:


Можно,но не нужно? Я правильно понял? Мне тоже мало претит эта идея. Вариант с солнечным ветром тоже не канает. Энергия для этого должна быть огого (где-то 50-100 мощностей молний :)Не успеешь ожить, и ты уже горсть пепла).
В общем осознал. Тогда так.
Зинку задалбывает летать хе-зе-где. Хочень хочется жить. А о Японских душах?.. Тебе самому не пофигу. Они же все равно дохлые и их миллиард наплодилось.(китайцев, правда, но и япошек до попы).Плюнув на совесть и растерев об чувство вины она обращается к самому крутому шаману, которого может позволить. К Алти.
Алти воскрешает Зену. Типо зинка ее не убила. Это был двойник. :D (Спасибо товарищу Малдеру за наше счастливое детство!) В меркантильных целях конечно. У нее(алти), работа неблагодарная. Мирами управлять жудкий гимор(нашим и Зеновским мирами). Правители достают. Особенно Буш со своей манией преследования, и местный Римский правитель, который хочет отколоться от ее империи. Убить его она и сама бы могла, но лень. Да и сложно незаметно замочить чела с параноей последней степени, и которого постоянно стережет армия....

Для танкистов. Речь идет о Буше!

[ Это сообщение было отредактировано: login 2002-12-25 23:17 ]

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Сб дек 28, 2002 5:33 pm

login, вам непременно следует самому написать об этом отдельный рассказ! Именно с такими словечками: хе-зе-где, круто, типа, гимор. Уверена, найдуться такие кому это очень понравится! :D

:off:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс дек 29, 2002 2:10 pm

У меня возникла одна идея.
А что, если какую-нибудь серию седьмого сезона нам посвятить параллельному миру.
Думаю, было бы интересно. :jump2:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вс дек 29, 2002 3:15 pm

On 2002-12-29 17:10, Nika12 wrote:
У меня возникла одна идея.
А что, если какую-нибудь серию седьмого сезона нам посвятить параллельному миру.
Думаю, было бы интересно. :jump2:



Nika12, если мы начало не можем придумать :shuffle:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пн дек 30, 2002 6:20 am

On 2002-12-24 14:33, login wrote:
On 2002-12-24 06:37, Лина wrote:
Тут вертуальный сезон, Зену оживляли и в прошлом и в настоящем, но нельзя делать ее роботом... :back:

В общем осознал. Тогда так.
Зинку задалбывает летать хе-зе-где. Хочень хочется жить. А о Японских душах?.. Тебе самому не пофигу. Они же все равно дохлые и их миллиард наплодилось.(китайцев, правда, но и япошек до попы).Плюнув на совесть и растерев об чувство вины она обращается к самому крутому шаману, которого может позволить. К Алти.

:noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo:
:off: :off: :off:
Xena & Charmed Fan.

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пн дек 30, 2002 3:34 pm

login, что-то здесь не то. У тебя прекрасная фантазия, но... мне как-то не нравится. Лучше делать, как предложила Ливия. Ну и еще некоторые. :shuffle:
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн дек 30, 2002 3:53 pm

Плюнув на совесть и растерев об чувство вины она обращается к самому крутому шаману, которого может позволить. К Алти.

Тогда это не Зена! Наша Зена никогда такого не сделала бы! :off:
login,напишите ка фикшин! Интересно было бы почитать...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Чт июн 19, 2003 3:04 pm

Livia записывай меня в сценаристы!
Кстате, а почему бы не нарисовать некоторые моменты в 3D Studio Max(или Maya, кому в чем нравится, мне лично 3DS Max)?!
Все таки 3-х мерная Зена будет выглядеть эффектнее!

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Начало!

Сообщение Natsy » Вт фев 09, 2010 8:11 pm

Ну вы прям так и свой сериал скоро создадите)
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.


Вернуться в «Виртуальный сезон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей