Within Temptation

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс мар 30, 2008 8:46 am

Пикасо, как концерт прошел. Впечатления??

Запоздало, но все же вот они :D
Конечно сам концерт был супер! А чего вы еще ожидали :D
Но вообще мне очень повезло, что я просто успел на выступление. Просто приехал в 18:15, начало в семь...в клуб попал примерно в 20:35 :???: все это время стоял в очереди!!
Пока стояли, слушали Within Temptation на мобильниках, кто-то пританцовывал пытаясь согреться. А вся очередь оказалась в гардероб!!! Блин, а ведь одежду можно было вообще не сдавать! уродство короче! Ну да ладно, наконец пробрался в зал. Разогрев пропустил, естественно, а кто там выступал не помню сейчас. Время к 21:00, а еще не начали главное выступление, обрадовался) Вышел басист WT и говорит, что мы, музыканты уже давно готовы начинать, но хотим подождать людей снаружи, которые все еще стоят в очереди! Начали в десятом часу, зал переполнен, все орут "Шерон!!! Шерон!!!" Шерон конечно же королева!! На сцене она прекрасна (да и в жизни тоже :lol: " По этой же причине два раза начинали играть "Angels" А гитарист все время подкидывал в зал бутылочки с питьевой водой)
Что касается организации, то она просто никакая, выйти из зала и забрать свою одежду люди не могли по 1,5 часа!!! (хорошо, что я не сдавал свою и вышел через запасной выход, ...правда пока его не открыли, возникали мысли, что если будет пожар - спастись шансов нет!), нужны подробности об этом, то лучше почитайте отчет человека в этом разбирающегося лучше меня, там и фотки еще есть ;)
читать подробнее
В такие моменты зал взрывался!!! Все тянулись к ней!
Изображение
Изображение
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт май 08, 2008 5:04 am

Очень похоже на Evanessens (написала наверное неправильно-сорри!)

Неотличимы некоторые песни!))))
Так что послушать можно!)))
Выбор - это то, что говорит сердце!

Autumn_deer
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 4:00 am

Сообщение Autumn_deer » Вт май 13, 2008 2:56 pm

Within Temptation офигенная группа, и это правда, ее слушают многие фанаты Nightwish, хотя это совсем другое. Очень нежный вокал, кажется что такого красивого голоса просто не может быть.Любимые песни - Forgiven, Our Solemn Hour, Angels, Somewhere.Познакомилась я с этой музыкой во многом благодаря душераздирающим клипам на тему Зены из ютуба.

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Вс июл 20, 2008 2:19 pm

Обалденная группа :super:
Сильная! Прямо-таки STRONG, как сильно натянутые струны - вот-вот лопнут. Цепляет!
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Вс июл 27, 2008 4:04 pm

Блин, я только два дня назад скачал их песню Somewhere, так уже раз СТО!!! послушал эту замечательную композицию. буду наслаждаться всю неделю :brake:

[ Это сообщение было отредактировано: Xenaman 2008-07-27 20:07 ]

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Within Temptation

Сообщение ~Senka~ » Сб авг 13, 2011 7:01 pm

Наткнулась на них примерно год назад....крутили клип Аrmin van Buuren feat. Sharon den Adel - "In and out of love", понравилась песня до безумия, но конечно зацепил голос Sharon, решил узнать кто такая, и откуда будет...оказалсь, что солистка группы WT ...ну вот с тех пор сижу на этой группе более года....знаю, планируются у них гастроли по России, но жаль не попаду :cry: А особенно тащусь от альбома - The Heart of Everything :super:

Элберет
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 2:52 pm
Я: соул
Откуда: Москва

Re: Within Temptation

Сообщение Элберет » Чт авг 18, 2011 6:30 pm

Обожаю эту группу. одна из моих любимых. и клипы хорошо сделаны. но про гастроли ничего слышала.
когда они начнутся?
_______________________________
l___l___l___l___l___l___l___l___l___l
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ бицца __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Within Temptation

Сообщение ~Senka~ » Сб авг 20, 2011 2:54 pm

Элберет, в Москве концерт - 14 декабря, а в Питере - 12 декабря)

Элберет
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 2:52 pm
Я: соул
Откуда: Москва

Re: Within Temptation

Сообщение Элберет » Сб авг 20, 2011 8:39 pm

спасибо большое
_______________________________
l___l___l___l___l___l___l___l___l___l
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ бицца __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|

Аватара пользователя
hadum
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:32 am
Откуда: Урал

Re: Within Temptation

Сообщение hadum » Пт сен 09, 2011 2:52 pm

senka1978, все совершенно так же как и у тебя, ток песню Армина я услышала в 2009 г. и говорят что слова к ней написала сама Шерон ))) и до сих пор не могу оторваться. А про "душераздирающие клипы на тему Зены" да в точку! Ну и еще очень хорошо слушается сия группа под произведения уважаемой Хель, про Рэйн и Даниэль))
А как вам кстати последний альбом? Некоторые фаны утверждают что опопсела де, группа, но я с этим категорически не согласна, нужно расти и развиваться, пробовать что то новое, и только тогда ты можешь быть интересен)

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Within Temptation

Сообщение ~Senka~ » Пт сен 09, 2011 3:11 pm

hadum писал(а): А как вам кстати последний альбом?


Вначале не впечатлил, но со временем раскусила, кончено он не дотягивает до лучших своих альбомов, ...но нельзя же всегда быть на одном уровне, будут лучшие и худшие. Нравится очень - A Demon’s Fate, Shot In The Dark, Where Is The Edge. Особенно впечатлил их мини-фильм, вампирёныши довольно симпатичные...и момент понравился про бреющегося человека))


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron