L-word

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пт окт 21, 2005 4:21 pm

Дабы не засорять другую тему обсуждением этого сериала, выношу его в отдельную темку. :)
Надеюсь, найдутся желающие поделиться своими впечатлениями. И надеюсь их будет больше трёх человек. :D
Меня фильм поразил. Посмотрев первый сезон, настолько свыклась с героями, что для меня они просто стали уже реальными людьми. :lol:
Отзывайтесь, кто видел? :) Что понравилось? Кто понравился? :D

Изображение
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт окт 21, 2005 6:07 pm

Гм, продолжаем разговор :)
Imprest, совершенно с тобой согласна. У меня почти крышу сорвало от просмотра. Моментально привязалась к героиням.
Более конкретные впечатления:
Тим - хороший парень, жалко что Дженни так его.
Дженни - извините, дрянь. Эксплуатирует образ невинной девочки, хотя на самом деле ходячая неприятность. Умудрилась за пару недель разбить сердце двум людям (Тим и удивительная роковая Марина), а теперь, кажется, старается побить рекорд, переспав со всеми подряд. И ей абсолютно плевать на чувства всех этих людей. Писательница-экспериментаторша, истеричка. Сама не знает чего хочет.
Шейн - cool! При всей кажущейся ершистости, действительно хороший человек, хотя сама себя видимо таковой не считает. Сильно этим подкупает. Go girl! :cool:
Марина - н-да... попалась на крючок она этой Дженни :evil: Потрясающая дама с невообразимым акцентом :lol: Жалко, кажется ее угробят :(
Дана - сначала показалась задерганной теннисисткой, но потом нравилась все больше. :cry:
Элис - вместе с Даной вторая составляющая комического дуэта. Имеет сногсшибательную теорию о том, что *все спят со всеми* :super: Тоже хорошая деваха, надеюсь, ей наконец-то повезет в любви.
Кит - wooowww... Пэм Гриер, без комментариев! :super:
Тина - ну что тут сказать, душка. :)
Бэтт - комментировать сложно, обнаружила что у нас пугающе много общего, даже стиль одежды. До сих пор страшно :lol: :yes: По этой причине прекрасно понимаю ее мотивации. Однако с Кэндис... Самое обидное, что Бэтт действительно любит Тину. А эта интрижка... :noo:



Ух! Ну пока это первые слегка сумбурные впечатления.
А вообще их полно от каждой серии. :yes:


:jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :clap: :clap:

PS Обалдеть! Если бы не узнала, что Дженнифер Билз на самом деле мулатка, не поверила бы. :blink:

[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-10-21 22:34 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пт окт 21, 2005 6:58 pm

Maggie, а ты на русском или английском смотришь?
На английском. А шо?


Ну просто подумала, что может тебе повезло больше, чем нам. :) Но нет. Мы тоже на английском смотрим. :)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пт окт 21, 2005 7:11 pm

Марина - н-да... попалась на крючок она этой Дженни Потрясающая дама с невообразимым акцентом Жалко, кажется ее угробят

Ага, согласна насчет потрясающей. :yes: А акцент, насколько я понимаю, потому что актриса родом из Таити. :) Жаль, что у нее возникли какие-то размолвки с создателями сериала, и Марины нет во втором сезоне...
Хорошо ты всех описала, у меня сложилось очень похожее впечатление о всех персонажах. :)

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пт окт 21, 2005 8:55 pm

Девчонки, а ну колитесь давайте! :D

Берёте сразу на DVD? And WHERE?

А то, быть может, кто-то из вас в курсе, где выложены серии в сетях типа e-donkey, e-mule и ... забыла, чёрт :D torrent вроде...

А то я тут качнула The L Word - All Lesbian Scenes Season1 - УХ как меня пропёрло :lol: :lol: :lol: Especially the first one...

И да, как кого зовут, когда на вечеринке одна с длинными чёрными волосами стоит ждёт освобождения дамской комнаты, подходит вторая в очередь с вьющимися тёмными волосами по плечи... первая заходит, вторая за ней... и... ну вы меня понимаете... :evilcool:

НУ И?!!! :lol: :lol: :lol:
Они там пара или чего? Вместе будут? :D

Ибо пара из них просто чумовая... :blink:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт окт 21, 2005 9:13 pm

Посмотрела первый сезон и половину второго... На английском... отсюда вывод: хочешь полюбить сериал, ищи на русском! :super:
Heinlein, увы, вместе они не будут... Девчонка эта, писательница, сама не знает, чего хочет :???:
Изображение

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб окт 22, 2005 4:31 am

Maggie, ага, ощущения очень схожие. :yes:
Из героев больше всего нравится Тина. :shuffle: Мне кажется, она чем-то на Габи похожа. :D
Бэтт - очень стильная, этакий эталон деловой леди. :)
Вот, Maggie, если тебе её мотивы понятны, то ты мне объясни, зачем она это сделала? Да ещё и с этой страшилищей. И ну ладно бы ещё один раз по дури, но так глупо разрушить свой брак... не понимаю. :noo:
Про Тима согласна, а Дженни... ох, боюсь, мне придется в Киллы переходить, чтоб своё отношение к ней описать. :evilcool: Каждый раз плевалась, когда она на экране появлялась. По-моему, ОЧЕНЬ лишний персонаж. :D
Шейн - очень интересный персонаж. :lol:
Дана и Элис - очень забавные, хотя для меня было довольно неожиданно, что сценаристы решили сделать из них пару. Но вышло, надо признать, неплохо. :)

Liberty, мне всё-таки не понять, и что же там такого потрясающего в этой Марине. :rotate: :rotate: :rotate:

Heinlein, мы из Инета качали. :)
А про эту сценку. Высокая - Марина, тощая и маленькая - придурошная Дженни. Слава Богу, парой они не будут, но без постельных сцен дело не обойдется. :D

winter, согласна, на английском смотреть довольно сложно. Но пока выбирать не приходится. :???: Может кто понял? ;)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Сб окт 22, 2005 5:48 am

А то, быть может, кто-то из вас в курсе, где выложены серии в сетях типа e-donkey, e-mule и ... забыла, чёрт torrent вроде...

Ага, я именно из torrent и качала. :yes: Оба сезона.
Liberty, мне всё-таки не понять, и что же там такого потрясающего в этой Марине.

Это не надо понимать, это надо чувствовать! :) Нравится и все. :) Ее статность, высокий рост, красивые волосы, низковатый голос. :)
Слава Богу, парой они не будут, но без постельных сцен дело не обойдется.

Еще каких постельных сцен! :super:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб окт 22, 2005 9:57 am

On 2005-10-22 08:31, Imprest wrote:

winter, согласна, на английском смотреть довольно сложно. Но пока выбирать не приходится. :???: Может кто понял? ;)


Так по-моему, уже вышел первый сезон на русском, нет? :???: На Gay.video вроде.
Проблем в нормальной лесбийской семье просто куча. Сначала они бьются над тем, как зачать ребенка так, чтобы были удовлетворены и одна, и вторая, то бишь цвет кожи ребенка и прочие параметры. В конце концов Тина вроде как вбирает темнокожего донора. Но на этом их злоключения не заканчиваются: дальше возникает некая брюнетка, Кэндис, что ли :???: , на которую Бэт западает не по-детски, причем помнит о ней не только, когда видит. А вообще, у меня сложилось впечатление, что ее к ней тянет только секс. Долго ли, коротко, но связь их становитсяболее явной, Тина узнает, а дальше - скандал, битье посуды и на прощание - быстрый эмоциональный... секс :???: Вот так вот расстаются в Америке :)
Изображение

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб окт 22, 2005 10:13 am

winter, ты меня неправильно поняла. :???: У меня подозрения, что Кит была раньше алкоголичкой, но я не уверена. :???:
Про русскую версию ничего не знаю. :)

Liberty, а как такая "потрясающая женщина", как Марина, могла запасть на такую дурочку, как Дженни? :???: Мне вот это кажется невероятным. :yes:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб окт 22, 2005 10:21 am

On 2005-10-22 14:13, Imprest wrote:
winter, ты меня неправильно поняла. :) Про русскую версию ничего не знаю. :)

Теперь уже поняла, что неправильно поняла :???: Самой интересно.
А насчет первого сезона на русском - он точно есть на Гей. видео, "Слово на букву "Л". Только стоит он..кхм, прилично.
Изображение

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб окт 22, 2005 10:36 am

:evilcool:

А насчет первого сезона на русском - он точно есть на Гей. видео, "Слово на букву "Л". Только стоит он..кхм, прилично.

Эээ... тогда продолжим тренироваться в английском. :D

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Сб окт 22, 2005 1:52 pm

Karina Lombard, играющая Марину, уходит после первого сезона. Наткнулась на статью и... немного не поняла смысл того, почему же она всё-таки ушла:

"Lombard just may have had too good a time. "This obsession with Marina and wanting her back [on the show], it's unbelievable to me," she says. So why was Mia Kirshner's on-screen lover written off? "Marina left because... she was getting a little too much attention," her portrayer posits with a laugh, "and, politically, that was wrong."

Карина недолюбливает слишком большое внимание аудитории к персоне, которую играет + к себе лично?.. Я правильно улавливаю смысл её слов?..

Или... это не совсем её инициатива?......

Ссылка на статью:
http://www.tv.com/tracking/viewer.html& ... f_type=104


Когда я её впервые увидела, я всё гадала... Господи, кого же она мне напоминает...
Потом, просмотрев список её фильмов... Ну конечно! ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ...
В какую же она леди выросла, Боже ж ты мой... Хотя ТАМ она уже была более чем...


КАКАЯ ЖЕНЩИНА...

Индейская девчонка...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб окт 22, 2005 2:55 pm

Liberty, да? А я так наоборот считаю, что на английском гораздо лучше - уберегает от подчас дурацких переводов и голосов :yes:

Вот, Maggie, если тебе её мотивы понятны, то ты мне объясни, зачем она это сделала?


Imprest, я имела в виду ее поведение в целом по жизни и в мелочах в частности :), а не в данной ситуации с Кэндис. Но буду держать ответ :) - почему сделала? Кстати страшилище, это точно (я бы поняла еще если бы она как Джоли выглядела). Мое ИМХО: Потому что случается это дурацкое мгновенное притяжение, когда человека и не любишь, но с ним(с ней) хочется ТАКОЕ сделать, прямо на месте... и бог знает сколько сил нужно, чтобы не дать мозгам отключиться, не дать себе сорваться. В данном случае это только сексуальное притяжение, телом, не сердцем. Возможно Бэтт решила, что называется, нырнуть в омут, возможно думала что как-нибудь с этим разберется... Она же убеждена что контролирует ситуацию, и свою жизнь вообще. И не скажу что она не осознавала на что шла.

В семье Бэтт и Кит проблемы такие:
1) Кит борется с собственным алкоголизмом. Несколько лет не общалась с сыном. И когда наконец должна была встретиться с ним в баре, он увидел у нее в руке бокал и решил что там выпивка (хотя была минералка) и разозлившись решил не встречаться с ней. Вот такое недопонимание...
2) Отец Бэтт и Кит - когда Бэтт и Тина ужинали с ним, старик устроил им скандал из-за ребенка. Сказал, мол, я еще могу пережить что ты лесбиянка, дочка, но не надейтесь что буду считать этого ребенка своим внуком только потому что у него черный донор, он мне не родной и не будет.
3) Ну и между Кит и Бэтт есть кое-какие обиды из-за того, как Кит в свое время обращалась с юной Бэтт.

Да уж. Сцена расставания...Стоны раненых пантер. Дженнифер сказала, что это была весьма тяжелая эмоционально сцена для нее и Лорел. Unnerving scene. :yes:






[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-10-22 19:07 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб окт 22, 2005 3:21 pm

Карина недолюбливает слишком большое внимание аудитории к персоне, которую играет + к себе лично?.. Я правильно улавливаю смысл её слов?..
Или... это не совсем её инициатива?......


Как-то путано там написано, но мне кажется, что смысл - персонаж Карины стал более значимым, чем это должно было быть по задумке сценаристов и они решили его убрать. :???:


Maggie, короче глупость Бэтт совершила непростительную, и мне её вдвойне не понять, потому что не представляю, как можно испытывать сексуальное притяжения к этой Кэндис. :evilcool:
Про отца Бэтт я сразу всё поняла, а вот про сына Кит не знала. Значит она его ждала в баре? Ну ничего ж себе. Это сколько же лет сыну и с кем он живет? С отцом что ли? Была уверена, что речь о каком-нибудь бывшем муже или брате. Они в разговоре его по имени называли, так что я всё никак не могла понять, о ком собственно речь идет. Спасибо. :)

Сцена расставания вообще неожиданная, но сыграли они её, конечно, отменно. :yes:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб окт 22, 2005 4:19 pm

On 2005-10-22 19:21, Imprest wrote:
короче глупость Бэтт совершила непростительную,


Конечно глупость. :evil:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб окт 22, 2005 4:29 pm

Maggie, :lol: :lol: :lol:
Как тебе кстати заставка ко второму сезону? ;)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб окт 22, 2005 5:22 pm

Хех... Оставила меня биться в истерическом предвкушении! :lol: :yes: Я чувствую у Бэтт и Тины (и у нас соответственно :) ) будет еще та нервотрепка. Imprest, а я не углядела - это Тина так стол зашвырнула??!!
А еще причесочка у Шейн будет :blink: :blink:
Начало хорошее, когда они все в белой комнате и барабаны выстукивают. :super: :super:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс окт 23, 2005 6:06 am

Не,вы видели расписание стран,где показывают сериал?! Даже в Гондурасе,Парагвае,Гватемале... :lol: ...а у нас нет...я ваще фигею...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс окт 23, 2005 1:11 pm

"Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас" :lol: :lol: :lol:

А как вы думали? Наши телевизионщики вкупе с политиками скорее голой попой на раскаленную сковородку сядут, чем такое покажут. :evil:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс окт 23, 2005 1:13 pm

"Не ту страну назвали Гондурасом" (с) :yes:

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс окт 23, 2005 2:43 pm

Maggie, про стол не знаю, честно. :) Но не удивлюсь, если так. :D
Слушай, значит там про сына Кит более подробно ничего не говорилось, да?

Kate, :super: :lol:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс окт 23, 2005 3:58 pm

On 2005-10-23 18:43, Imprest wrote:
Слушай, значит там про сына Кит более подробно ничего не говорилось, да?



Да вроде нет... :???: Живет он кажется отдельно, общается с дедом и иногда с Бэтт. Больше вроде ничего. Но если узнаю, скажу :yes: ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Вс окт 23, 2005 5:24 pm

Как-то путано там написано, но мне кажется, что смысл - персонаж Карины стал более значимым, чем это должно было быть по задумке сценаристов и они решили его убрать. :???:


Ребят, а ну мозговой штурм!

Неужели персонажа было настолько много, что он затмевал всех остальных?!! :blink: :%

who_am_i
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 4:00 am

Сообщение who_am_i » Вс окт 23, 2005 6:33 pm

Посмотрела вчера-сегодня L-word на русском языке. Не советую. Напомнило фильмы про "Рембо" годов восьмидесятых: жуткий дубляж, русские слова то опережают, то отстают, голос озвучивающего персонажа отвратительный.
Субтитров нет.
В общем, тех денег, что за него взяли, он не стоит. Хотя смотреть не сильно напрягая мозги было приятно.

И вообще, второй сезон мне как-то больше понравился: он какой-то более взрослый, чтоли.

А по поводу Карины (которая Марина) - насколько я знаю, она задумывалась как проходной персонаж, но реакция зрителей убедила showtime сделать её более главным героем. А потом - в плане второго сезона - они просто не сошлись в сумме гонорара. В третьем её тоже, по-моему, не будет.

Третий сезон выйдет, вроде, в феврале-марте. Судя по трейлерам, он будет даже интереснее второго.

who_am_i
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 4:00 am

Сообщение who_am_i » Вс окт 23, 2005 6:36 pm

On 2005-10-23 21:24, Heinlein wrote:
Неужели персонажа было настолько много, что он затмевал всех остальных?!! :blink: :%


А вы подумайте: за весь первый сезон Марина сказала меньше фраз, чем Марк. Её задумывали как "демона" Дженни, который введет её в мир однополой любви, а тут вдруг женщина показала себя настолько харизматичной, что оставить её во втором сезоне такой же бессловесной куклой было бы просто глупо.
Но если сделать её более главной героиней - это и денег надо было больше платить, а бюджет у сериала, как мы все успели заметить, так себе.
Так что всё просто. Хотя жаль. Действительно шикарная женщина. Непонятно только, что она в Дженни нашла.. Смотрелись они как мама с дочкой. :)

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Вс окт 23, 2005 7:16 pm

Смотрелись они как мама с дочкой. :)


Меня от их сцен в дрожь бросало...

В том САМОМ смысле... :)

У меня теперь что, с головой не в порядке? :lol: :lol: :lol:

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пн окт 24, 2005 8:30 am

Liberty, да? А я так наоборот считаю, что на английском гораздо лучше - уберегает от подчас дурацких переводов и голосов

Maggie, в этом-то ты, разумеется, права. :yes:

Liberty, а как такая "потрясающая женщина", как Марина, могла запасть на такую дурочку, как Дженни? Причем так сильно, что попытаться покончить жизнь самоубийством. Мне вот это кажется невероятным.

Imprest, ты задаешь вопрос, на который нет ответа, ибо никто не знает, почему влюбляется именно в этого конкретного человека. :) Тем более что Дженни с первого взгляда не так и плоха. :D
Ну а что касается Марининой попытки самоубийства, то мне кажется, это не только из-за Дженни. Проблемы с Франческой, проблемы с Планетой - в общем, стечение разных обстоятельств...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн окт 24, 2005 10:07 am

On 2005-10-22 08:31, Imprest wrote:
нравится Тина. :shuffle: Мне кажется, она чем-то на Габи похожа. :D


Imprest, кхм... у меня позднее зажигание :lol: , все хотела сказать - тоже такая ассоциация с Габриэль была. :yes: :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн окт 24, 2005 1:17 pm

Шейн

Shane...А как будет полное имя? Ведь не Sharon вроде... :???:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron