L-word

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт мар 24, 2009 4:23 pm

:blink: а давай базу восстанови и посморим :)
А то опять заигрываешься чрезмерно )

Ты знаешь, вот даже и не думал... :noo: я теперь как тот чел, который кричал ВОЛК! ВОЛК! никакова доверия теря... :noo:
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вт мар 24, 2009 5:33 pm

Не будем :)

Что ищущий? Себя
Кому ещё подгадить? Ха, ну, если ты это видишь, то да, но тут скорее есть такое русское высказывание хотел, как лучше, а получилось как всегда.
В чем неординарный? В поступках, в том, что она такая какая есть, наверное, я так вижу.
В глупости собственных поступков? Даже если и так, а кто там не глупил в поступках
В стервозности? Это ты о ком, Дженнифер парой еще та стерва, но ведь и все не без этого.
наплевательское отношение к жизни и к тем кому ты дорог теперь признак неординарности?

Нет, не так скорее боязнь показать себя, открыться, быть именно тем хорошим человеком, которого твои друзья видят в тебе, но что ты обсалюно отрицаешь из-за страха быть любимой.

Мотивация – найти себя - это ли не основная мотивация на протяжении всего сериала у Дженнифер :shuffle:


[ Это сообщение было отредактировано: jeniheart 2009-03-24 20:34 ]
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт мар 24, 2009 5:58 pm

Макс, давай не будем препираться. Это тоже чревато. Я очень надеюсь, что ты действительно хотел его написать, но по какой-то причине написал "хреначит"... значит, не всё потеряно.. так что... )
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср мар 25, 2009 8:12 am

Что ищущий? Себя

нууууу.... все мы в этом бренном мире, по большому счёту, только тем и занимаемся, что ищем себя. Это не делает нас неординарными личностями.
но тут скорее есть такое русское высказывание хотел, как лучше, а получилось как всегда.

Издевательство Дженни над своей ассистенткой, кража пленки и канвы у Элис и т.п... Это теперь называется "хотел как лучше"???? :blink: однако... :???:
В чем неординарный? В поступках, в том, что она такая какая есть, наверное, я так вижу.
В глупости собственных поступков? Даже если и так, а кто там не глупил в поступках
В стервозности? Это ты о ком, Дженнифер парой еще та стерва, но ведь и все не без этого.

исходя из Вашей логики.. все мы.. неординарные личности :lol:
Мотивация – найти себя - это ли не основная мотивация на протяжении всего сериала у Дженнифер

это мотивация любого человека разумного на этом шарике. и тем не менее, подавляющее большинство из нас серая масса, ни чем не примечательная и ничем не выдающаяся. Каким образом, при Вашей раскладке, Дженни вдруг перешла в разряд выдающихся и неординарных личностей? :noo:
Нет, не так скорее боязнь показать себя, открыться, быть именно тем хорошим человеком, которого твои друзья видят в тебе, но что ты обсалюно отрицаешь из-за страха быть любимой.

опять таки.. в большинстве своем, открыться и т.п. мы все боимся.. в чем неординарность???
Что касается Шейн.. вероятно, Мёнинг такая "классная" актриса, но лично мною в её персонаже ничего такого примечено не было.
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср мар 25, 2009 10:46 am

исходя из Вашей логики.. все мы.. неординарные личности


Да, именно так, каждый да в чем-нибудь неординарен, а серая масса это только на поверхности, загляни внутрь и увидешь разные краски :yes:

А ты пересмотри сериал и не оталкивайся исключительно по логике, прочувствуй, не все же всегда подается этой самой логике ;)

Да открытся мы боимся, но чем и примичательная личность Шейн, так именно стараясь закрытся она наоборот показывает лучшее, мне кажется в этом и есть ее неординарность :)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср мар 25, 2009 3:28 pm

Неординарная личность - это winter. Все остальные идут далеко и на :lol: :lol: :lol:
Маленький пушистый саббе®

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Ср мар 25, 2009 5:50 pm

Уберите флуд из темы - читать тошно :off:

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Ср мар 25, 2009 5:54 pm

К вопросу о сериале - 6 сезон не понравился однозначно. Испортили всё впечатление от общего просмотра.
Вообще, считаю 5-ый сезон самым лучшим, но это тока ИМХО. Видимо пара ТиБэтт так зацепила, что развитие их отношений являлось для меня основным в этом сериале.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт мар 26, 2009 5:04 am

Уберите флуд из темы - читать тошно


Хм... Наверное, просто никто не боится модератора, заведующего Культурой...) Считают его фигурой номинальной и условной, типа огородного пугала.
Я, конечно, личность миролюбивая и могу долго закрывать глаза на всякие там вольности. Но в один прекрасный момент мои глаза открываются, преврвщаются в прицел и... огонь!!!
Не советую доводить меня до "стрелковой" ипостаси!) :%
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт мар 26, 2009 12:46 pm

Уберите флуд из темы - читать тошно


Прошу прощение это о каком флуде идет речь :???:

Макси давай в тему пиши ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт мар 26, 2009 2:50 pm

Уберите флуд из темы - читать тошно


Максик, извиняй, что встряла и потерла)) Ну, некрасиво...)

Наверное, просто никто не боится модератора, заведующего Культурой...) Считают его фигурой номинальной и условной, типа огородного пугала.

Так, это ты щас про себя? :evilcool: ноу проблемс :rotate:
Макси давай в тему пиши

Джен, так а я ж и так в тему... тема перешла на неординарные личности... я высказал свое мнение... Изображение если опять что-то не так поняли - прощщевайте, пазялуста :bow:



[ Это сообщение было отредактировано: zenitka 2009-03-26 18:26 ]
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт мар 26, 2009 5:25 pm

Маски я не отрицаю, что она перешла на неординарные личности, но о тех, которые в L - wordе :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт мар 26, 2009 8:28 pm

Она появится в пилотной, ещё не снятой, серии :evilcool:

zenitka, ну да, некрасиво... зато верно :rotate:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн мар 30, 2009 5:45 am

Да, именно так, каждый да в чем-нибудь неординарен, а серая масса это только на поверхности, загляни внутрь и увидешь разные краски

а вот и нет :P Неординарность - это наличие тех качеств, которые очень редко встречаются у большинства людей. Вы же говорите, о том, что мы все не похожи друг на друга. Это совсем другое.
А ты пересмотри сериал и не оталкивайся исключительно по логике, прочувствуй, не все же всегда подается этой самой логике

никогда мне такого не рекомендуйте. Моя циничная натура от подобного взрывается от хохота :D
Да открытся мы боимся, но чем и примичательная личность Шейн, так именно стараясь закрытся она наоборот показывает лучшее, мне кажется в этом и есть ее неординарность

Вы сами то вникли в то, что написали? :D История развитий отношений у Шейн говорит нам об обратном :D Пытаясб "закрытся" (будем грить так, хотя я с этим категорически не согласна) она изменяет тем, кто открылся ей. Это Вы называете лучшим??? Неординарное поведение.. аха :D :D
з.ы. мы переходили на "ты"? :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2009-03-30 09:46 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн мар 30, 2009 7:44 am

Моя циничная натура от подобного взрывается от хохота :D

А моя наглющщая натура ваще валяетсо, читая вашу очень неординарную переписку Изображение так держать, узнаЮ много нового :D
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн мар 30, 2009 10:54 am

Мы не переходили на ты, конечно с начало мне надо было осведомится, как к вам удобно обращаться, но, к сожалению, я такого зачастую не делаю, но при этом уважительно отнесусь, если вы против на ты.

Неординарность - это наличие тех качеств, которые очень редко встречаются у большинства людей.


Редко не спорю, но у многих она просто спит тихим сном в недоразвитом состоянии.

Нет ну, я конечно еще тот циник, но походу меня переплюнули и я только предложила, отказаться каждый имеет право ;)

Благо всегда знаю, что пишу и наверное мы останемся при своем мнении на этот счет :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт мар 31, 2009 11:32 pm

Я что-то не поняла - в этой теме обсуждают сериал LWord или сплошные оффтопы???? Модераторы - призываю вас остепенить некоторых персон! К тому же, чел оффтопит неоднократно в разных темах.
:noo:
ВСЕМ, кому нужен сериал LWord - обращайтесь!
Все сезоны с достойным переводом, саундтреки и ещё кое-какие бонусы наша семья готова предоставить. БЕСПЛАТНО! :evilcool:
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср апр 01, 2009 7:29 am

:off: Что, не обращают внимания? Решила погоромче крикнуть, дабы услышали? :D давай-давай...

не наваливать ГОВНО мне в приват!
Ммм... ну, если пара-тройка сообщений на тему "оставь меня в покоея" или попросту "отвали" называется наваливать ГОВНО... мммм... девушка, да вы слишком много из себя ставите... не замечали?

К тому же, это ты первая докопалась до меня... кстати, через приват :???: а теперь, я же и виноват? хм... видимо, надо было подставить 2-ю щёку... ну, не моё это, соррри, не моё... :off:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср апр 01, 2009 7:33 am

Да што ж все такие нервные-то пошли? Почему-то раньше (даже в бытность тех, кто сейчас, грубо гря, пару раз в год приходит и начинает с порога в темах взывать к модераторам) мелкий оффтоп был и ничего... оживлял, знаете ли, разговоры раз уж не роботы тут собрались...
За персонами бдим, уверяю Вас. За всеми. Это и намёк и предупреждение.
А вот выносить сор из избы это уже действительно некорректно. Приватные разборки оставляйте в привате. Всех касается.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср апр 01, 2009 9:39 am

TambourineGirl - спасибо за "понимание". Даже при всём раскладе - грубо гря - я не пару раз в год ПРИХОЖУ (думала, что приходить можно в гости :lol: ), и уж не ВЗЫВАЛА с порога, а ПРОСИЛА обратить внимание... ну, видать, кроме blacky, никто не способен содержать форум в порядке и чтобы соблюдалась субординация.
Про мальчика из Калининграда я вообще молчу :) Побольше размером клопов давила и давить буду.Чел даже не понимает, о чём разговор :) переворачивать только слова и действия не надо было б :)
Можно на английском? ;) мои познания в нём невелики, поэтому получится кратко.А то на русском, как несостоявшийся филолог, напишу ещё огромную тираду :D
Forgive me, if whom has offended.Probably, time has come to leave.I wish prosperity a forum. Xena forever!!!! :super:
Dum spiro spero...
Вечность не срок...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср апр 01, 2009 10:05 am

Lusya, и Вам спасибо, что нашли время разнообразить чужой офф-топ своим оффтопом. Ничего, что правилами, придуманными, к слову, ещё матерями-основателями, провоцирование конфликтов и флейм запрещены? Равно как и рекомендовано при случае в приватах разбираться и не игнорировать замечания модераторов? Не устраивают действия модера - в приват к админу велкам с обоснованиями.

Супер... оффтоп в темах замечаем, а системно посмотреть на проблему никак. На этой странице уже два редких гостя указывают куда смотреть и что делать. Адресовано было всем. Кстати, с субординацией тут всё в порядке. Как нередкий гость Вам говорю.

И последнее... вот вы клопов любите давить, а я не люблю двойные стандарты... поэтому уж позвольте Ваше замечание про Блэки со смыслом "вот раньше и персики были пушистей" оставить без комментария.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср апр 01, 2009 10:19 am

Побольше размером клопов давила и давить буду.

Даааа, явная мания величия... вам, девушка, лечиться надо... :noo:
И кто сказал, что ТЫ меня раздавишь? :lol: мугага!!! :lol:
Тамби, прощщевай, больше я с этой "персоной" общественную переписку устраивать не буду. Дальнейшие обсуждения - только о сериале :whistle:

Если ты собираешься говорить о сериале - говори. Все дальнейшее - оффтоп.


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2009-04-01 14:26 ]
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср апр 01, 2009 5:39 pm

:shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср апр 01, 2009 6:29 pm

Еще раз вынуждена напомнить, что "полосатая палочка" на этом подфоруме - в моих руках...) Просто я проявила нерасторопность, А Тамби, как опытный мудрый товарищ, пришла на подмогу)

И таки касается всех! :yes:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Re: L-word

Сообщение F1asco » Пн окт 12, 2009 10:55 pm

Ооо блин, я фанат... угадайте кого >_> двух людей, которые за все 6 сезонов даже ни разу не переспали друг с другом :3 а было бы интересно
Варежку раззявила, вот и получила

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: L-word

Сообщение Maxxler » Вт окт 13, 2009 2:58 am

Таких там нет. Все спят со всеми.
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: L-word

Сообщение jeniheart » Вт окт 13, 2009 8:35 pm

двух людей, которые за все 6 сезонов даже ни разу не переспали друг с другом :3 а было бы интересно


О, вот это поворот ну, я пожалуй предположу, кто это мог бы быть. Макс такие там есть – это Ким (обожала ее все сезоны) и Эллис. А что та еще парочка была бы)))
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: L-word

Сообщение jeniheart » Ср окт 14, 2009 8:21 pm

то за Ким???? не помню такую


Это всего лишь Ким Портер сестра Бетт Портер :D Кстати, а ответ кто же это был в студию, прошу!!!! ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: L-word

Сообщение jeniheart » Ср окт 14, 2009 8:49 pm

Упс, прошу прощения за мою ошибку да, это Кит (эх, жаль нет смайлика с шаркающей ножкой, сейчас был бы в самый раз). Кит+Элис = любовь, да????
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: L-word

Сообщение jeniheart » Чт окт 15, 2009 10:10 am

Кася знаю, что в другой команде ну, разве что в первом сезоне у нее был отличный соблазн перейти на сторону поближе к сестренке! Смотрела все сезоны! Просто это мои предположения о том кто же эти любимицы, персонажи, которых не спали друг с другом все сезоны ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей