Madonna - "Confessions On A Dance Floor"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 13, 2006 12:12 pm

On 2006-09-13 14:32, Nefertiti1985 wrote:
TambourineGirl у меня знакомые ходили, сказали что не понравилось и как она выступала и как пела (явно намекая на фанеру :blink: ) А тут ваще все газетчики пишут, что мол вовсе и не Мадонна это, а её двойник :???:
Это потому что подавляющее большинство народа были не почитатели и не фаны! Ради галки и модно! *плохое слово тут*
Атмосферу делает не только Она, а и публика! И это взаимодействие, это единство - то, от чего я всегда балдею, када смотрю её шоу. Кто видел, тот поймёт!!
А если сборище мало того слов не знает, не подпевает, не хлопает, сидит с одолжательным видом на трибунах, а после того, как пожрали-попили, засветились и через пару песен пошли на выход (то, что было вчера), да и вообще пришло ради "и я там был" о чем говорить?!
Даже на танцполе и фанзоне - месте скопления максимального количества фанов и то были чужаки, которые на ближних вякали "уберите руки, мне не видно, не пойте, я её пришла слушать" и проч. Бред! Скажите спасибо тем, кто таких слал! Любому нормальному артисту важна реакция зала, а Ма так вообще ей питается! :evilcool:
И вот выходят *нехорошее слово* люди и "ой, чё-то скушно"... блин, да просиди на заднице 3 часа не въехав в происходящее, в посылы, в историю, в тему, короче, ешо и не так будет... :evil:

И это - вина организаторов, которые мало того не обеспечили продажи по кредиткам через инет (из-за этого куча желающего народу с Запада и регионов РФ не могли купить), так даже допродажу поставили в такие сроки, что кроме перекупщиков мало кто воспользовался (а результат - дырявый левый сектор и маршрутки с барыгами на подходе)... ведь мсквичи/птерцы купили ещё в первый раз, а чтобы добраться из других мест надо время, которого не было.

Я сбежала с занудной конференции, на которую меня заслало начальство, дабы просмареть почту с отчетами. Так вот. Звук был лучше чем в Берси. Переборщили с количеством ментов (из-за них шарики не долетали и вообще...), защитой сцены от дождя и глушилками мобильников ото всех, кроме пчелайна. Сама она офигенна и пела сама и прекрасно. Отплясывала классно. Фанеры не было!!! (это говорят люди, которые стояли в фанзоне и танцполе, и которые были на других шоу в рамках этого тура и знают о чем говорят). Легко так сказать, когда и видели тока совковичей, которые встали, рот пооткрывали и всё - утрудились вконец...
Давным давно я маманьку заставила посмареть наиобожамейшее Girlie Show, так она в ауте ходила "как можно так петь и плясать одновременно?!" А вот можно! И нужно!

И ещё... Она оказала такую честь! Спела эксклюзивную песню! Это то, чего фаны всего мира всегда ждут и хотят! То, что она делает в рамках тура в одной стране. То, что есть сюрприз)
Но вот ведь не учла уровень дикости (Розенберг, черт тебя дери, куда ты смотрела?!)- песня была "Дай миру шанс" (Леннон), она поёт, тянет микрофон в фанзону, а там мало того не допёрли, что за песня такая так потом и не подпевали почти! Господи, это же Леннон! Блиииииин. Кошмар. Говорят, она недурно подрастерялась...

Вести из випзоны и трибун - многим работодатели проплачивали билеты. Так вот одна девушка грит, это было редкостное болото! (что и требовалось доказать) И если бы не начальство, стоять бы ей в танцпартере и радоваться жизни. Они там встали подпевать, махать так на них как на идиотов смарели... И сверху было видно почти всеобщее нешевеленье, за исключением т/партера и фанзоны...

НО все из отчетов непосредственно от шоу и Мадонночки в восторге (за исключением Let it will be - некоторым не пошло). Отмечают, что она много улыбалась! (а мы-то знаем, что если ей не катит, она этого не делает) :super:

А по поводу газет и тв - да пошли они!

Очевидцы, ну вы где??? :???:

Я извиняюсь за такую эмоциональность :shuffle: начиталась вот и прут эмоции)))

зы. Кстати, не надо грить, что я тут так вещаю, из-за факта дикой неравнодушности к Ма... я не фанатка при этом, а почитательница... минусы (плохих выступлений в т.ч.) замечаю... и не грю, что они "супер" по инерции... да и вообще, есть вещи, которые мне не нравятся...

---------
вот тоже наблюдение (взято оттуда же): "Милиция потом развлекалась - прыгала на шарики и взрывала их.
> А за оградой народ взывал о помощи - ну киньте шарик!" :(

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-09-13 19:53 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Ср сен 13, 2006 6:38 pm

Эхххх :)Даже не знаю с чего начать, эмоции бушуют до сих пор :)
Я сегодня уже столько раз рассказал что я там был и какого это :)
Постарюсь ничего не упустить. Сначла мы прошли сквозь 3 кордона ментов, ну вообщем толпа была, но такой уж давки не чувствовалось, потом наконец мы дошли до Лужников встали в очереди в ожидании когда начнут пропускать внутрь, тут нас немножко подавили но не сильно. К сожалению я лишился своих духов, забыл вытащить из куртки. и мы на арене, осмотрелись и стали звонить Тигре с Денвером, чтоб попасть к ним, так как они пришли раньше и были ближе к сцене. отдельное им спасибо что они, так интенсивно махали руками, иначе нас точно не пропустили бы :super: и тут над нами начал летать дирижабль, сначала было интересно, а потом настораживающе :) кто-то рядом начал кричать Снегурочка выходи и Кота Леопольда вспомнили и даже Пугачеву :)
И все уже становились недовольными, но я думаю так же как и я осознавали что как только она выйдет все забудется и проститься :) и вот померк свет и арена заревела, закричала Мадонна, и шоу началось
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Я скажу вам, что у кого была возможность и не собрались туда, очень много потеряли, потому что такое надо увидеть и услышать. Это энергия от нее к нам и от нас к ней это восхитительно. Увидеть в живую эту великую женщину, актрису, певицу, как она двигается, поет :) Ее попытки говорить по-русски, встреченные криками всей толпы, это супер. Это же надо заворожить нас настолько, что забываешь обо всем, смотришь на нее, любуешься и ловишь ее посылы как воздух!!
Она такая живая и в Москве :) когда она сказала "Привет Раша" я еще больше восхитилась ее, и было классно когда она присела отдохнуть и стала с нами разговаривать, и говорить что ее мечта была приехать в Москву и что это правда, как она сама уточнила, мне честно все равно что буду говорить по этому поводу, просто потрясающе это услышать почти в свой адрес ;)
Женщина она потрясающая, большая умница, и правда королева поп-музыки. И конечно пришло осознание, что наши никогда в жизни не сделают подобного шоу, это все на таком профессиональном уровне, что нам и не снилось. в конце мы вместе прощались с ней, она с нами а мы с ней, и так хотелось чтоб еще немного еще чуть-чуть, но всему приходит конец, но полученный заряд бодрости и энергии останется со мной надолго, и улыбка при воспоминании об этом чуде.
Вот наверно и все пока и я ведь еще и не ярый поклонник ее, просто люблю хорошую музыку, а что же испытали они, даже не представляю ;)

Из зенайтов я так поинмаю нас было пятеро, Я, Либерти, Тигра, Денвер и Анютка.


[ Это сообщение было отредактировано: Камышовый кот 2006-09-13 22:40 ]
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 13, 2006 7:15 pm

Я скажу вам, что у кого была возможность и не собрались туда, очень много потеряли
Друзья, не сыпьте соль на сердешные раны, плиз...

Спасибо за отчет! И их осталось четверо... :evilcool: :D

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Чт сен 14, 2006 7:05 am

Скажите, это правда, что перед концертом билеты продавались свободно, а после начала раздавались бесплатно? Я это в газете вычитал...
Если так, то я - ЛОХ. Пролетел по полной программе, так как думал - ехать не ехать в лужу, авось че перепадет. Но не поехал и облажался жестоко. Если это так конечно. :)
Мозг мёртв.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 14, 2006 4:59 pm

Леонид Донатович Симонович-Никшич тоже опубликовал свой отчёт о том как он провёл время около :) концерта.
Прочесть можно здесь: http://istinnopycckie.narod.ru/Novosti/ ... .09.06.htm


Некоторые обороты используемые им очень забавны ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-09-14 21:00 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт сен 14, 2006 5:19 pm

из-за них шарики не долетали и вообще...),

:P менты вобще забрали половину шариков.
Значить так: фанера была полностью(по моим наблюдениям)) только на Лаки Стар. Звук был отличный!!
Трибуны и фанзона были заполнены не полностью (позор)
не хочу сыпать соль на раны тем, кто не попал - но это было потрясающее шоу.

Да, еще одно: Пол Окенфольд (Окенфолд))

[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2006-09-14 21:25 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт сен 14, 2006 6:05 pm

On 2006-09-14 20:59, Ирма wrote:
Леонид Донатович Симонович-Никшич тоже опубликовал свой отчёт

Убойный нарратив. Хоть сейчас в сценарий блокбастера. Довели до слез. :)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт сен 14, 2006 6:23 pm

Я просто счастлива! :jump2: :jump2:

а всё остальное уже сказано)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Чт сен 14, 2006 9:11 pm

Амир в моей жизни нет места всякой фигни, я получил огромное удовольствие и ничто меня не отвернет от этого мнения, мне по фигу что и где говорят про нее, она была великолепна, и никто кроме нее не способен захватить внимание такой толпы на 2 с лишним часа. А про этих придурков я только так и могу сказать :D

Я до сих пор под эмоциями от концерта :)

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пт сен 15, 2006 1:53 pm

А я так жалею, что не пошла. Уже все волосы себе выдернула :(
Вчера увидела громадный щит Билайновский и там Ма в мобильнике с надписью:
"Мадонна остаётся в России"
:(

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт сен 15, 2006 9:17 pm

Изображение

:D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб сен 16, 2006 2:48 pm

Tambi, примерно так все и было...
:lol:
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт сен 19, 2006 11:22 pm

Я дома... почти, в Ебурге, это главное. На часах 03:33 с кладбища доносится лай собак...

Confessions Tour.

Значит, с Тигрой мы встретились на площади революции где-то в половине двенадцатого, хотя собирались в десять, у меня не работал телефон, погуляли по Красной площади, наведались в ГУМ, храм Василия Блаженного... хотел я забрести в мавзолей, убедится что Ленин «мертвее всех мертвых», но не судьба. Медленно продвигались в сторону станции метро «Спортивная».
Добравшись, я был разочарован, не увидев не одного православного. У стадиона уже собралась огромная очередь, решили дальше не странствовать, и присоединится к массам жаждущим увидеть ЕЕ – Мадонну...
Примерно в четыре часа побежали первые... ну и так далее. В одной руке Тигр, в другой... не помню. Нас немного конкретно потискали пока «продвигались» в очереди к входу в стадион. Мда, люди которые очередь с утра занимали – не зря стояли – они попали на саунд чек. А смертных, которым было плохо, потом возвращали в фан зону. И «входные» в фан зону тоже можно было приобрести перед концертом или просто так, туда пролезть...
Короче организация была никакая, Россия, крупция...
Танц партер и самые задние трибуны были заполнены до отказа, а в боковых отсеках, vip’ах, от которых нас охранял ОМОН, имелись пустые места... что и понятно учитывая весь ажиотаж с билетами.

Madonna.

Как уже писалось раньше, Мадонна решила нас еще немного помучить и «немного» задержалась... Наконец потух свет, и на экранах появились видео инсталляции, пару минут спустя, время летело незаметно, опустился дискошар (она не сидит в шаре, который весит почти тону, а влезает через небольшое отверстие, после того как он уже опустился)...
Чувствовалось, что в этот момент зал охватило безумие, если раньше сцену было видно, то в тот момент все как один распрямились, и пришлось то и дело подпрыгивать и прибегать к более коварным методам чтоб увидеть ее – Мадонну.
Выглядит и двигается она бесподобно, нет слов, поет – как всегда...
Live To Tell, Paradise (Not For Me) – пробирают до костей.
Мадонна, которая «искренне» очень долго мечтала приехать в Россию, исполнила для нас бонус трек...

Все шоу просто потрясающее... это надо было видеть, слышать, чувствовать!!!

После концерта... в общем ели я передвигался и был полон негатива по отношению к Ticketpro – организаторам.

Вряд ли есть звезды в современности, которые сравнимы с Мадонной.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Мадонна подарила свое свободное время сиротам :super:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Ср сен 20, 2006 8:07 am

Денвер, пасиба за фотки :jump2: :super:
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт сен 21, 2006 5:55 pm

Пока мы приходили в себя после концерта шоу продолжалось, как и должно было.
Сегодня 21 сент. последнее шоу тура. честь опустить занавес выпала Токио Dome:)
А на концерте в Осаке произошел интересный случай:
между сценой и фанами организаторы оградили коридор метра в 3 с половиной. Мада остановила на фиг шоу и сказала: "Это мое чертово шоу. Это мои фанаты. Я очу, чтобы они бли рядом - а Вы (организаторы) мешаете этому. (типа такого даже в Москве не было :lol: ) Так вот, пока они не будут рядом (next to me), я петь не буду!!" Организаторы срочно разобрали ограждение и концерт продолжился.
:)
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт сен 22, 2006 12:07 pm

Мда. И еще на счет моего отчета... самое главное:
Я не попал бы на концерт, еслиб не Тигра!! Огромное спасибо тебе за все, ты знаешь за что... :roll:

СПАСИБО!! :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт сен 22, 2006 12:12 pm

On 2006-09-14 20:59, Ирма wrote:
Леонид Донатович Симонович-Никшич тоже опубликовал свой отчёт о том как он провёл время "около" :) концерта.
Прочесть можно здесь: http://istinnopycckie.narod.ru/Novosti/ ... .09.06.htm


Чуть не расплакался... :D
Обратите на название сайта - istinno pycckie Пппец блин! :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 23, 2006 8:18 am

пресс-релиз:

Madonna has released a statement addressing the controversy surrounding her performance of Live To Tell:

"I am very grateful that my show was so well received all over the world, but there seems to be many misinterpretations about my appearance on the cross and I wanted to explain it myself once and for all.

There is a segment in my show where three of my dancers 'confess' or share harrowing experiences from their childhood that they ultimately overcame. My 'confession' follows and takes place on a Crucifix that I ultimately come down from. This is not a mocking of the church. It is no different than a person wearing a Cross or 'Taking Up the Cross' as it says in the Bible. My performance is neither anti-Christian, sacrilegious or blasphemous. Rather, it is my plea to the audience to encourage mankind to help one another and to see the world as a unified whole. I believe in my heart that if Jesus were alive today he would be doing the same thing.

My specific intent is to bring attention to the millions of children in Africa who are dying every day, and are living without care, without medicine and without hope. I am asking people to open their hearts and minds to get involved in whatever way they can. The song ends with a quote from the Bible's Book of Matthew:

"For I was hungry and you gave me food. I was naked and you gave me clothing. I was sick and you took care of me and God replied, "Whatever you did for the least of my brothers... you did it to me."'

Please do not pass judgment without seeing my show."
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 23, 2006 8:28 am

Тамби, а перевод? :???:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 23, 2006 7:19 pm

Вкратце и не дословно. И вообще, извиняюсь за качество - голова отказывается соображать, после цельнодневной возни с компом во время/после переустановки оси и прочего добра.

Итак, пресс-релиз: :)

По поводу инсинуаций вокруг Live to Tell Мадонна поимела сказать следующее.

"Я очень благодарна, что моё шоу было столь хорошо принято во всём мире, но было много недопониманий вокруг моего появления на кресте и я хочу объясниться по этому поводу самолично раз и навсегда.

В одном сегменте шоу есть `откровения` трёх моих танцоров, в которых они делятся душераздирающими подробностями из своего детства, опыте, который они преодолели. Затем следует моё `откровение`, распятие и я схожу с креста. Это не насмешка над церковью. Это ничем не отличается от ношения человеком креста или "поднимания креста" (Taking up the cross), как сказано в Библии. Моё выступление ни антихристианское, ни кощунственное, ни богохульное. Это мой призыв к аудитории о помощи друг другу, о том, чтобы воспринимать мир единым. Я верю всем сердцем, что Иисус, живи он сейчас, сделал бы то же самое.

Моим особым намерением было привлечь внимание к миллионам детей Африки, которые умирают каждый день, которые обделены заботой, у которых нет лекарств, нет надежды. Я прошу людей открыть свои сердца и разум, проявить участие чем это только возможно. Песня заканчивается цитатой из Библии (Ев. от Матфея): "Я был голоден, и вы накормили меня. Я был наг и вы одели меня. Я был болен и вы позаботились обо мне. И Господь сказал: "Вы сделали это одному из братьев Моих меньших, значит сделали Мне".

Пожалуйста, не делайте скоропалительных выводов, не видя выступление."
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс сен 24, 2006 10:03 am

Она точки над i поставила.
On 2006-09-23 23:19, TambourineGirl wrote:
И Господь сказал: "Вы сделали это одному из братьев Моих меньших, значит сделали Мне".



тока не меньших :)
Ден, не за что :)
:beer:
Спасибо всем, кто пришел и приехал :)


[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2006-09-24 14:04 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс сен 24, 2006 12:58 pm

[quote]тока не меньших :shuffle: :???: :) :D

Кстати, забыла спросить, а вы на память себе чего-нить купили (дискобольчик, футболочку, флажок)? Там же вроде был мерчандайз... :)

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-09-24 17:14 ]

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн сен 25, 2006 12:26 pm

Да, мы успели даже отовариться :) :)
Денвер прикупил себе турбук, а я - футболочку :)в качестве сувенира, так сказать...
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн сен 25, 2006 2:30 pm

Молодцы ;)

Народ, может вы уже там бывали, но обнаружился новый сайтик с весьма приятственным контентом: акапеллы, b-сайды, совместные песни (меня жуутко порадовало наличие I Got You Babe - Duet with Sandra Bernhard :)

Так что, если вы ещё не были на WONDERLAND Rare Madonna Music Central, то рекомендую заглянуть :)

---

ps. нет, заслушиваю счас эту песенку (её люблю и так) с Бернхард и... хочется на это посмотреть :D


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-09-25 19:23 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн сен 25, 2006 5:26 pm

Mtv Europe Music Awards 2006

Лучшая Попа

Christina Aguilera
Justin Timberlake
Madonna
Robbie Williams
Shakira

А так-же еще две наминации: Лучший Альбом и Лучшая Певица.

ГОЛОСУЕМ!!! :yes: :yes:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Вт сен 26, 2006 10:23 am

Лучшая попа у Шакиры, 100% :)
Мозг мёртв.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт сен 28, 2006 2:18 am

On 2006-09-26 14:23, ley wrote:
Лучшая попа у Шакиры, 100% :)


Даю тебе последнюю ПОПытку! :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Чт сен 28, 2006 1:12 pm

и зачем ты мне это показал? у Шакиры она такая сочная и объемистая :) , а здесь совсем ниче нет, по крайней мере фотку ты явно неудачную выбрал
Мозг мёртв.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 30, 2006 6:23 am

:lol: :lol: :lol:
Лана, не спорю... каждому свое. :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 30, 2006 6:40 am

Посол Израиля в США отзывается со скандалом

Посольство Израиля в США подвергается чиновничьим перестановкам. Глава израильского МИД Сильван Шалом объявил о том, что на родину отзывается посол этой страны в США Дэнни Айялона. Об этом уже сообщают израильские радиостанции, несмотря на то что официальные власти страны пока хранят молчание. Особенность ситуации заключается в том, что дипломат отзывается раньше окончания мандата и причиной этого, по слухам, стали отнюдь не политические, а бытовые обстоятельства.

Скандал в дипломатическом ведомстве Израиля стал разгораться некоторое время назад. Тогда Дэнни Айялона направил министру иностранных дел страны письмо, в котором обвинил своего начальника в несправедливом увольнении секретаря посла Лирана Петерзиля. Причем причиной подобных действий главы МИД его подчиненный усмотрел в том, что секретарь, который занимался подготовкой визита певицы Мадонны в Израиль, не внес в график поп-звезды отдельное время для ее встречи с Джуди Шалом Нир-Мозес, супругой Сильвана Шалома. Посол указал, что ведомство производит увольнение незаконно до срока истечения трудового договора с его помощником и без реальных на то оснований, так как Петерзиль исправно выполнял свои обязанности.

Сперва кадровики дипломатического ведомства ответили послу Израиля в США, что его помощник попал под общее сокращение штатов, проводящееся в министерстве, в ходе которого была ликвидирована должность секретаря посла. Однако Айялона продолжал настаивать на своей правоте, за что и сам поплатился в результате местом.

Многие источники утверждали, что, затевая разбирательство по делу Петерзиля и указывая на вмешательство в него жены главы МИД, сам Дэнни Айялона пытался отвлечь внимание общественности от скандала вокруг его собственной жены, Энн Айялон, разразившегося в апреле этого года. Тогда супруга посла обвинялась в недостойном поведении, так как неоднократно оскорбляла сотрудников посольства, которые в конце концов не выдержали этого и направили ряд жалоб в вышестоящие инстанции. В пользу этой версии говорит то, что жалобу Айялона направил сразу после того, как стало известно, что в Вашингтон отправился специальный инспектор израильского МИД, которому было поручено разобраться в деле о поведении жены посла.


http://www.utro.ru/articles/2005/05/16/438227.shtml

:lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron