"Не родись красивой"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср сен 07, 2005 9:06 pm

На СТС начался новый сериал "Не родись красивой" и я решила, что все мы тута
люди культурные, и поэтому предлагаю "промыть косточки" сему шедевру
отечественного кинематографа. :)

Знаете, товарищи, мне эту Катю безумно жалко! Ну нацепили сценарюги на девчонку
скобки, надели на нос очки а-ля Гарри Поттер, собрали на затылке волосы в эдакий
пучок и назвали её уродиной! Да вот ни фига! Вроде нормально она выглядит, ну
просто имидж подкачал, а её все считают чудищем. Интересно, а что вы по этому поводу думаете? :)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт сен 08, 2005 4:44 am

У уродов есть, на самом деле, лишь один недостаток: многие из них считают себя очень умными. Судя по названию, заимствованному из поговорки, - общество тоже почти принимает некрасивость как условие для ума.
Возможно, этот факт явился для девочки единственным средством обнаружить свои мозги. :???:

Но в английском языке есть другая поговорка: он не настолько умен, чтобы стать красивым! :clap:

artemida
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 4:00 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение artemida » Чт сен 08, 2005 6:43 am

сегодня утро первый раз посмотрела этот сериал, и многу сказать довольно мило, вот только думаю...в конце шеф влюбиться в эту "красавицу" и она поменяет имедж, а может и снимит эти красовки;), хотя кто знает?)))))

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт сен 08, 2005 2:49 pm

Девочка-в-страшных-очках не нравится. Сериал - сплошные клише (дуры-модели, страшненькая умница, алчная и хитрая любовница босса и т.д.).
:noo:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт сен 08, 2005 3:38 pm

Мне эта фигня напоминает старый венесуэльский сериал "Инесс - мой личный секретарь" (название точно не помню).Типа римейк... :???:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт сен 08, 2005 6:24 pm

А мне Катя Пушкарева чем-то напоминает меня: некрасивая, в очках иногда хожу, зубрило... :D

А так сериал прикольный. До Зены ему конечно несколько миллионов километров... но по крайней мере под него можно спокойно расслабится.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт сен 08, 2005 8:35 pm

Да что ты, Satanella!? Так себя не уважаешь!!! Эта Катя Пушкарёва ведь очень даже ничёшная, если приоденется! Впечатление ты производишь, честно признаюсь, каассной и весёлой девчонки, так что не парься! :evilcool: :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: iavara 2005-09-09 00:40 ]

Whisper
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 4:00 am
Откуда: Бесконечная тишина...

Сообщение Whisper » Пт сен 09, 2005 3:19 am

Красота не решит всех проблем. Самые главные здесь - гармония и баланс. "Звёздная болезнь" - возвышение в данном случае себя над всем обществом - возможна как при наличии обворожительной внешности, так и незаурядного ума. Нельзя отчаиваться, даже если видишь в зеркале далеко не то, о чём мечтаешь. Некрасивый человек по природе (это тоже посредственно, т.к. сейчас идёт речь об общепринятых стандартах красоты) не избавляется от обязанности (прежде всего перед собой) ухаживать за собой, держать себя в форме. Также красивый человек, чтобы не привыкнуть в будущем зарабатывать на жизнь и продвигаться по карьерной лестнице известно чем, должен позаботиться и о своём интеллектуальном развитии.
Судя по отзывам, эта Катя - Золушка (только страшная), трудоголик, таящая злобу на весь род людской с одной стороны и доказывающая, может быть сама того не зная, что в этой жизни критерии красоты пусты, однообразны и даже ненужны, но которая в один прекрасный день скинет свою лягушачью шкурку и проснется прекрасной и... замужем. Типичная история. Ничего нового. Однако на расцвет подобных смотреть иногда приятно. :clap:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт сен 09, 2005 5:22 am

On 2005-09-09 00:35, iavara wrote:
Да что ты, Satanella!? Так себя не уважаешь!!! Эта Катя Пушкарёва ведь очень даже ничёшная, если приоденется! Впечатление ты производишь, честно признаюсь, каассной и весёлой девчонки, так что не парься! :evilcool: :yes:


iavara, видела бы те меня - сразу поменяла бы мнение :)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт сен 09, 2005 2:46 pm

видела бы те меня - сразу поменяла бы мнение :)

Главное душевная красота|||
Внешность странная вещь меняется от стиля и настроения а главное от отношения к себе|||
:evilcool:
Не суди себя так уж строго|||

Kita
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 4:00 am
Откуда: Павлодар
Контактная информация:

Сообщение Kita » Пт сен 09, 2005 2:49 pm

On 2005-09-09 18:46, Sol_Bianca wrote:
видела бы те меня - сразу поменяла бы мнение :)

Главное душевная красота|||
Внешность странная вещь меняется от стиля и настроения а главное от отношения к себе|||
:evilcool:
Не суди себя так уж строго|||

Согласна!Все сказатели всех времен говорили что главное внутренняя красота, так сказать душа, а не смазливая мордашка.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт сен 09, 2005 7:07 pm

Мне сериал понравился!!!посмотрела несколько серий,и думаю,что буду продолжать смотреть дальше-интересно,но там по-моему 196 что ли серий?Целый год идти будет!!!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб сен 10, 2005 8:46 am

Мда... если помотреть на название, то сразу ясно - фильм жалостливый.
Но, судя по тому же названию и явной основной проблеме сериала, как я прочитала, удивительно, что там можно показывать столько времени?!

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-09-10 14:40 ]

Эмма
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Эмма » Вс сен 11, 2005 3:54 pm

Тоже посмотрела и тоже не поняла, о чем там можно рассусоливать целых 196 серий??? Честно говоря, что-то меня не впечатлил сей шедевр - какой-то он наивный до глупости :(

[ Это сообщение было отредактировано: Эмма 2005-09-11 19:54 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 11, 2005 4:58 pm

Информация, проходящая в ЖЖ:
сериал это колумбийский. назывался "Бетти-дурнушка".и вот , что мы знаем о его истории:
"В Колумбии люди отключали телефоны с восьми до девяти вечера – время, когда шел сериал. Президент страны Андрес Пастрана в Белом Доме обсуждал феномен Бетти, а свои регулярные телевизионные обращения к нации делал в перерывах демонстрации сериала, когда у телеэкранов находится больше всего зрителей. Появился даже термин «Беттимания». Дурнушка Бетти стала национальным героем"
сериал успешно прошел по всей Европе. В США роль Бетти будет играть Сальма Хайек.
:???:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс сен 11, 2005 8:56 pm

Эй, Сати! (ничё, что я вот так?) Брось эти глупости! Мне вот, например, тоже не грозит победить в конкурсе красоты. Соглашусь с вышесказанным, главное - красота душевная. Может ты просто умница и красавица, а сама этого не замечаешь!? Всякое бывает... Кидай в приват свою фотку - разберёмся! :)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс сен 11, 2005 9:24 pm

On 2005-09-11 20:58, arinka wrote:
Информация, проходящая в ЖЖ:
сериал это колумбийский. назывался "Бетти-дурнушка".и вот , что мы знаем о его истории:
"В Колумбии люди отключали телефоны с восьми до девяти вечера – время, когда шел сериал. Президент страны Андрес Пастрана в Белом Доме обсуждал феномен Бетти, а свои регулярные телевизионные обращения к нации делал в перерывах демонстрации сериала, когда у телеэкранов находится больше всего зрителей. Появился даже термин «Беттимания». Дурнушка Бетти стала национальным героем"
сериал успешно прошел по всей Европе. В США роль Бетти будет играть Сальма Хайек.
:???:


Большое пасиб за информацию||| :clap:

:evilcool:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 12, 2005 8:13 am

Я увидела первую серию совершенно случайно, т.к. утром смотреть было нечего. А вообще-то я российские сериалы не люблю.
А потом стала смотреть.
Лично меня многое в этом сериале поражает. Неужели главная героиня не понимает, что может выглядеть куда лучше? Это же очевидно. Очки можно заменить линзами, ну или на худой конец стеклышками в оправе поизящней. Хотя видно, что личико-то не очень....И зачем она без конца драпирует в сущности неплохую фигуру этой ужасной одеждой?! Елки, да такой одежды-то сейчас и нет! Ее уже лет 50 как нет. А то и больше.Она ж сама в фирме модной одежды работает. Она же все это видит, все знает. Тогда - ПОЧЕМУ?!?!

Но вы не подумайте, мне сериал нравится. Как-то заинтересовала меня эта проблема - проблема несимпатичной девушки в современном мире моды, красоток и стандартов этой красоты. Мне интересно, как она обретет счастье.
А ведь должна по законам нашего сериала.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 12, 2005 8:13 am

А вот из красавицы Сельмы Хайек сделать дурнушку, мне кажется, будет весьма проблематично......

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн сен 12, 2005 8:48 pm

Если честно, то мне кажется, что америкосы опять чушь каку-нить наснимают. Нет, они конечно хорошо умеют фильмаки штамповать, но с ремейками у них, скажем так, плоховато. Примером тому может служить "Звонок", то ли дело японская версия, а у американцев снова фигня получилась (ИМХО) А из Хайек действительно дурнушку сотворить будет сложновато. :evilcool:

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Сб сен 24, 2005 1:22 pm

А из Хайек действительно дурнушку сотворить будет сложновато.
А мне чё-то кажется , что голливудским гримерам усё по плечу! :evilcool: И про Катю Пушкарёву: нарядик ей подобрали что надо! :evilcool: :evilcool: И я понят никак не могу: зачем ей нацепили коронки на зубы? по-моему, в этом возрасте зубов уже не исправишь... А если так хорошенько посмотреть и приодеть Катю, линзы втавитть, то сойдёт. Нормальная получится. У неё нет главных недостатков(чисто по-моему) прыщей и лишнего веса. А остальное уже и не важно как бы.. Воть. :evilcool:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб сен 24, 2005 11:29 pm

Чё-то она мне разонравилась: косит под дурочку, как этого Жданова увидит так прям тает вся... Фи! :P
Язык до киллера доведет

artemida
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 4:00 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение artemida » Вс сен 25, 2005 6:45 am

хы, а я скачала саундтрек:), теперь гоняю ее уже второй день:D, а сериал мне очень в последнее время понравился:yes:, хотя там все переигрывают:%, а так просто СУПЕР :super:
Если ты думаешь в первую очередь о себе, о своих интересах - твоя дорога во Тьме. Если думаешь о других - к Свету

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс сен 25, 2005 8:14 pm

Гм, а где ты откопала саундтрек и кто его, собственно, исполняет? :)
Язык до киллера доведет

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн сен 26, 2005 10:48 am

кто его, собственно, исполняет?

Хы... я уж думала, что Савичеву узнает любой...по писклявому голосу...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн сен 26, 2005 12:14 pm

http://www.nekrasivyh.net/resource/audio/audio1.mp3 - ссылка, если кому надо, 1,5 мб

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн сен 26, 2005 1:50 pm

Хы... я уж думала, что Савичеву узнает любой...по писклявому голосу...

ЭТО Савичева!?!? :gee: (сорри) :gee: :gee:
Это ещё один повод не смотреть этот сериал :D

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-09-26 17:52 ]

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн сен 26, 2005 8:18 pm

ДА??? Это Савичева??? А песенка-то нечёшная... Никак не думала, что она может что-нить хорошее спеть... Спасибо за ссылку :) ;)


[ Это сообщение было отредактировано: iavara 2005-09-27 00:19 ]
Язык до киллера доведет

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Пт сен 30, 2005 5:41 pm

Сериал обыкновенный. Тема конечно в нем затронута интересная, но тянут резину и перебарщивают с очками, скобками на зубах, бабулькиной кофтой (прячут грудь до поры до времени), заламыванием рук (так и хочется передразнить) и прочими прибамбасами.
Внешность любую надо уметь подать - это факт. А так и симпатичную девушку «уродиной» можно сделать.
Всем сомневающимся в себе: «Давите на свои достоинства (а они есть у всех), демонстрируйте их, не стесняясь. Я думаю, Пушкин не был бы так красив, если бы не его талант. Хотя, примеров (подобных) можно приводить много».

P.S. Песня прям ничего! ;)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн окт 03, 2005 4:43 am

Песня замечательная! :evil:
А вот девушку нужно на передачу "Снимите это немедленно!" Сразу красавицей станет! :)
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron