Чарли и шоколадная фабрика

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт авг 25, 2005 3:15 pm

Очередной ремейк, но славу Богу хоть от хорошего режиссера. :) Мне понравилось. В принципе мне нравятся почти все фильмы Бертона и этот очень в его духе. Его, кстати, желательнее смотреть на большом экране. Сходите, не пожалеете. Джонни Депп хорошо сыграл. Не думаю, что он был лучшим выбором для Вилли Вонки, есть актеры и лучше, но Депп подошел нормально.

Больше сказать не могу из-за нехватки времени (печатаю быстро). Хороший фильм.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт авг 25, 2005 3:27 pm

Да, хороший. Но больно уж детский. Если идти, то только с ребенком (или тем, кто в душе ребенок).
Но вот если попадется пьяная компания в зале - весь фильм псу под хвост.

Мне понравился, но только как ДЕТСКИЙ фильм. Если хочется увидеть действительно классное кино, то это ОСТРОВ :)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 25, 2005 3:34 pm

Как я обожаю Бёртона! Но наши кинопрокатчики проходят пока мимо Чарли, а я всё жду...и надеюсь... ;)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт авг 25, 2005 7:18 pm

Если можно представить фильм более противопоказанный детям, то это "Чарли". Правда для этого надо как минимум уметь ценить масштабы бёртоновского стеба. :) Злобное, глумливое, героиновое кино.

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Чт авг 25, 2005 7:39 pm

Незнаю, но увидев трейлер фильма мне расхотелось идти туда с братом который меня всё время тянет сходить с ним в кинотеатр. Фигня какая-то. Ни смысла, ничего. Пошёл на "Фантастическую четвёрку" и брат кайф получил и мне удовольствие.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб авг 27, 2005 3:36 pm

Возможно, детский, но не настолько, как кажется. Это же Бертон! :) У него не детские фильмы. Желательнее видеть другие фильмы Бертона, чтобы на этот фильм смотреть по-другому, а соответственно и получить больше удовольствия. :)

Doreen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Nearburg

Сообщение Doreen » Вс авг 28, 2005 1:17 pm

У нас в кинотеатре во время показа пахло шоколадом :clap: :clap: Здорово было :yes: И фильм понравился :yes:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Чарли и шоколадная фабрика

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 05, 2018 2:48 pm

Даль такой....Даль))
у него и книги такие)))
Вилли Вонка, созданный Джонни Деппом шикарен. совершенно укуренный персонаж) в которого легко можно поверить )
там сама история на такой траве растет, что ух!) так что вполне естественно то, во что она вылилась)

мальчик хорош. Хелена (которая до того в голове была Белатриссой) - такая же сумасшедшая) но внезапно милая.
волшебство шикарно показано. умпа-лумпы, правда, странноваты, но пусть будут такими)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей