Остаться в живых

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вс окт 02, 2005 7:13 pm

ДА, и на счёт "прикольно взорвался"...По-моему Локу надо за его "Бзззз" дать Оскара! Это был номер! :lol: Он ещё когда Кейт в самом начале показа снимала с трупа ботинки примерно такой же номер выкинул...Помните? :D
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн окт 03, 2005 4:39 am

Я похожа на негретенка! :lol: И душой, и телом :lol:
ЖАлко, что он закончился.. Надеюсь, показывать будут также, как и "Секретные Материалы" :blink:
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Вт окт 04, 2005 5:59 am

Imprest, ну так ведь он все-таки "плохой" парень и роль ему досталась отрицательная, как ни крути. Поэтому его "хорошие" поступки вызывают лишь удивление, но приятное :) Вндь этот "плохой парень" не в первый раз поступает "хорошо".

Уолт... знаешь, а почему бы история с птицей не может быть просто совпадением... (это так, один из вариантов :) ).

Mystery, остается только надеяться, что и у нас в скором времени продолжение покажут. Кстати, кто-еибудь что-нибудь (всегда ненавидела подобное сочетание слов :evil: ) слышал об этом?
PS: просьба что и к чертенку - не распространяться об увиденном во втором сезоне - интереснее же самому все посмотреть (а надежду я не теряю :) ) :)

ALiA$-ksf, думаю мне ближе Кейт (правда не во всем) - скрытный характер, сентиментальная в мелочах и только в них, но ыв отличае от нее предпочитаю плохих хорошим :D

besenok, негритенок?!! телом?!! :lol: :lol: )
PS: а что ты имела ввиду, говоря о показе и "Секретных материалах"? :???:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 04, 2005 8:17 am

Блин, а дальше то там все прикольней! :) Меня аж вчера родики из-за компа выгнали и сами смотреть уселись))))
Кому рассказать че будет дальше? ;)

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Вт окт 04, 2005 8:48 am

Мне пожалуйста!!! :yaya:
Всегда любила знать, что и как будет, прежде чем начинать смотреть. Ну вот такой я извращенец :???:
А тут тем более и непонятно, покажут ли когда-нибудь это самое продолжение...
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 04, 2005 11:52 am

Показать то покажут. Только вот КОГДА? Если в Америке тока в сентябре начали показ 2-го сезона...
Хе, ну ладно! :)


ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ, ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ)))


scaldo, ну вопсчем... :D
Дохтур не разрешил Локу спуститься в люк и они все вернулись в лагерь. На люке с внутренней стороны написано КАРАНТИН.
Музыкант-наркушник в лагере начал всем втусовывать что ДРУГИХ не существует и что это сама француженка зажгла огонь.
Убежал Винсент и сестра Буна среди ночи понеслась его искать, ну и Саид за ней, разумеется. Пока гонялись за собакой, она упала, и осталась одна. И тут из кустов вышел мальчик-негрятенок. Весь какой-то мокрый (а может мне показалось что мокрый), Она начала кричать ему, спрашивать что он тут делает, а он ей только показал: "Тссс...", тут прибежал Саид, когда она повернулась, то мальчика уже больше не было на том месте.
Саид ей не поверил.

Лок в лагере взял трос и пошел к люку. Кейт поговорила с Джеком, сказала ему что он должен оставаться с людьми, а она пойдет с Локом. Прибежала к люку, а ее там уже Лок ждет.
Обвязал ее канатом и начал спускать вниз. Кейт уронила фонарик, и на пол пути закричала Локу, чтобы он вытаскивал ее обратно - что-то там ей не понравилось внизу. В этот момент из люка снова загорелся яркий свет и Кейт туда "утянуло" из рук Лока.

В это время доктор решил тоже пойти к люку. Весь фильм показывают его воспоминания - как к ним в больницу привезли девушку после аварии, танцовщицу. Ее жених узнает что возможно она будет парализована и отказывается от нее. Джек обещает ей вылечить ее и делает операцию. Потом бегает ночью по стадиону, спотыкается, падает. К нему подбегает какой-то парень - помочь. Они болтают. Джек говорит что пообещал девушке, а сам не смог, и она будет инвалидом. А парень говорит ему что тренируется чтобы путешествовать по миру. И говорит что Джек обязан "поднять" теперь эту девушку. Джек возращается в больницу. В палате девушки говорит ей что он не смог ей помочь, плачет. "А почему я тогда чувствую пальцы?". (свершилось чудо ;))

Джек приходит к люку - там никого. Спускается по тросу вниз. Там какой-то коридор, горят лампы электрические. Стена изресована граффити, валяются краски. В углу аккуратненько стоят ботинки (Кейт в таких ходила если не ошибаюсь). Заходит в какую-то комнату-залу, там какие-то лампочки мигают, комп стоит. Подходит к компу, хочет нажать на кнопочку. Появляется Лок, говорит что этого не надо делать. Джек угрожает ему пистолетом и спрашивает где Кейт. В этот момент у виска Лока появляется еще одно дуло - к-то приказывает Джеку бросить пистолет, но Джек не хочет (ему ваще плевать на Лока), тут показывается этот мужик и встает позади Лока. Джек узнает его - это тот мужик, с которым он бегал на стадионе.
Все. :)

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Вт окт 04, 2005 3:49 pm

--------------------------------------------------------------------------------
ДА, и на счёт "прикольно взорвался"...По-моему Локу надо за его "Бзззз" дать Оскара! Это был номер! Он ещё когда Кейт в самом начале показа снимала с трупа ботинки примерно такой же номер выкинул...Помните?
А это что за случай, о котором я не помню? ну-кать поподробнее! :evilcool:
P.S. человеки! ну, я незнаю, ну в приват пишите, что ли об продолжении... :evilcool: :off:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 3:14 pm

Видела рекламу одного из следующих эпизодов - там кажется мелькало новое лицо - девушка. Она в Обитель Зла играла, была в спец отряде, и в конце умерла, когда они уже на поезде выбирались из бункера.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 3:18 pm

Вот: это она явно
Изображение

А это уже напоминает кино о мертвяках каких-то:
Изображение
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Ср окт 05, 2005 3:42 pm

Видела рекламу одного из следующих эпизодов
Где? :evilcool: Колись! :evilcool: :rotate:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 4:42 pm

Да не, не по телеку. В нашей сетке.
Кто-то цифрует серии что по телеку в Америке показывают и выкладывают в инет. Ща 2 серии выложены, а мож и больше. Вот пытаюсь узнать где :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 11, 2005 2:38 pm

http://www.lostrussia.net

для желающих скачать новые серии)))

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Вт окт 11, 2005 4:01 pm

и скока это времени займет? :evilcool: :???:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 11, 2005 4:29 pm

Ну у некоторых же анлимитка, у некоторых на работе есть :)
Третья серия вообще с одноголосым переводом лежит. При чем оч хорошо перевод сделан. :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 12, 2005 4:31 pm

Угарно :)
Саид так вообще :lol:
Изображение
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 12, 2005 4:33 pm

ТОже прикольно :)
Изображение
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Вс окт 16, 2005 3:31 pm

Ой, угарные фотки, ой ржу не могу, особенно Джек с Хёрли... :evilcool:
Ты где их откопала? На lostrussia? :???: :???:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс окт 16, 2005 3:44 pm

Не :) у нас в сетке :) а откуда они я не знаю :) Мэйби и с сайта этого :)

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Ср окт 19, 2005 4:00 pm

:???: это чё за место такое " у нас в сетке"??? :???:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 19, 2005 4:44 pm

Ну локальная сеть просто))

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Вт окт 25, 2005 12:43 pm

Фига! :evilcool: (ударение на "а")
А, кстати, в BRAVO недавно (номер 42) опубликовали интервью с Меттью Фоксом (Джек). Он, оказывается, любит поплавать голым... :evilcool:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср окт 26, 2005 2:27 pm

Ой-ой-ой-ой!!!! УРЯ! На Украине тоже стали показывать это сериал. У нас он называется "Загублені". С пон. по четверг в 20:00, и повторы есть в 16:40, на канале ICTV.

Вот такая инфа есть на сайте канала про этот сериал: :)
"Трансатлантичний авіалайнер, відхилившись від курсу на 1000 миль, зазнав аварії на невідомому тропічному острові. Герої серіалу - 48 пасажирів, що вцілили після авіакатастрофи. Без будь-яких контактів із зовнішнім світом, сподіваючись тільки на себе, вони змушені жити на цій Богом забутій землі, з усіх сил намагаючись не піддаватися паніці. Їжі і води дуже мало... Надії на те, що їх коли-небудь знайдуть, ще менше... Але найстрашніші події того фатального дня, коли вони опинилися на цьому загубленому клаптику суші, були лише початком – подальший розвиток подій сповнений ще більшої загадковості та небезпеки. Яким буде завтра? Хто поруч - друг або ворог? Що за таємниці зберігає це місце? Хто ще живе на ньому?..
Тепер загублені повинні не тільки залишитися в живих, але й розгадати секрети острова, яких на ньому предосить.

Оригінальна назва серіалу - "LOST".
Виробник - американська компанія АВС.
У вересні 2005 року на врученні найпрестижнішої телевізійної премії "Emmy Awards" серіал став безперечним тріумфатором й отримав 6 з 12 номінацій: Кращий драматичний серіал, Кращий режисер, Кращі спецефекти, Краща музика, Краще мікшування.

Одну серію "Lost" одночасно затамувавши подих дивиться більше 25 мільйонів американців.

Права на показ "Lost" придбали більш 180 країн, а сам серіал телеканали розкупили найшвидше за всю історії телебачення.
"Lost" правомірно вважають справжнім серіалом-хітом десятиліття! "

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Чт окт 27, 2005 3:41 pm

У нас он называется "Загублені". С пон. по четверг в 20:00, и повторы есть в 16:40, на канале ICTV.

Во повезло!!! :evilcool: :rotate: А то в России фанатам нервы трепали, раз в неделю показывали :puzz: :hang:

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Чт окт 27, 2005 3:42 pm

У нас он называется "Загублені". С пон. по четверг в 20:00, и повторы есть в 16:40, на канале ICTV.

Во повезло!!! :evilcool: :rotate: А то в России фанатам нервы трепали, раз в неделю показывали :puzz: :puke:

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт ноя 15, 2005 1:22 pm

Нарооод! Открылась ролевая игра по "Остаться в живых"!!! Только не теми героями, а придуманными... :D
Краткое описание: Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Повторяю, что играем ТОЛЬКО придуманными героями!
Все вопросы и подробности мне в личку.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт ноя 15, 2005 3:11 pm


On 2005-08-16 09:42, avi wrote:
а мне все-таки интересно - чей это самолетик у Кейт? :)

Ну, она сказала, что эта вещь принадлежала человеку, которого она любила. Мне почему-то кажется, что это может быть, например, её отец. :)

Ой, у нас как раз вчера эта серия была. Мне тож интересно, чей это самолетик, а ? :???: :)


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-11-15 18:12 ]

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Ср ноя 16, 2005 7:07 am

LuRenn, хе... я уже знаю, но не буду раскрывать "тайны" - интереснее вам самой потом будет узнать :)

Сейчас меня интересует только один вопрос - КОГДА будет ПРОДОЛЖЕНИЕ? :evil:

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср ноя 16, 2005 9:38 am

On 2005-11-16 10:07, avi wrote:
Сейчас меня интересует только один вопрос - КОГДА будет ПРОДОЛЖЕНИЕ? :evil:

В смысле продолжение? Ты до куда уже знаешь?
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Чт ноя 17, 2005 7:00 am

Mystery, на чем ОРТ закончил показ, на том и я закончила свой... просмотр... Теперь в ожидании второго сезона или как там это называется...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт ноя 17, 2005 7:30 am

Читала что не раньше весны ОРТ начнет показ 2-го сезона


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron