Группа Ступени

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн янв 09, 2006 8:02 pm

Полный зал! Ну конечно же!!! Да это было бы здорово! Я вот тоже хочу спросить своих знакомых, которым Ступени точно понравятся (хоть они их и не слышали). Если пойдут - еще 2 человека плюс :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн янв 09, 2006 8:11 pm

Про клубы уж кого-кого но меня лучше не спрашивать - потерянное время, я по ним вообще не ходил никогда! Ну кроме Пирогов на Зеленом...
Кстати, еще одна группа, о которой я слышу первый раз - "Зимовье Зверей", а можно чуточку поподробней :shuffle: , хотя бы кто и что...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн янв 09, 2006 8:18 pm

Надо будет институтских зазвать :)
Я вот клубы тоже не знаю :) Б2 - благодаря Снайперам, почивший Форпост и музей Маяковского - благодаря "Ступеням". А больше - ничего не знаю :) , т.к. тоже не хожу :)

P.S. Зимовье Зверей. Хорошая группа. Могу тебе диск с .mp3 принести; там, правда, не все альбомы, некоторых недавних нет. Но представление о группе получить можно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт янв 26, 2006 8:56 pm

Тут на днях (24 и 25) "Ступени" были на радио, вещи всякие интересные рассказывали: о группе, о планах группы etc.
Эти радиоэфиры можно скачать:
Эхо Москвы (Питер) (mp3)
Радио Рокс (mp3)
Радио Рокс (фото) :???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-01-26 23:57 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб янв 28, 2006 1:29 pm

А я хотел послушать эфир, но в заморочках просто забыл :(
Кстати, Аринка, а ссылки на мп3 у меня не работают. Фотографии открылись, а аудио...окно открывается, пишет "готово" и усе, пустой, чистый экран, сколько не ждал :???: а послушать очень хочется...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб фев 11, 2006 3:45 pm

Pikaso, и как, до сих пор не удалось послушать? Вообще, странно, я все скачала, и потом проверяла - ссылка работала.
Кстати, если кому-то интересно - вот запись с концерта в музее Маяковского 12 ноября 2005 года :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб фев 11, 2006 11:48 pm

Арин, а знаешь, работает все!!! Прада послушал все тока что, точнее все еще влушаю сейчас. Подумал просто что может я что не так делал :???: И правда. Оказалось, что в момент когда мне писалось "готово" файл как раз и загружался, просто он же большой, а я не давал ему времени загрузится до конца. А сейчас все же решил ждать до упора, за что и был вознагражден.
Ура!!!
Жаль конечно что не сохраняется, мой КвигТаймПлеер не хочет. Но главное все же услышал! :super: :clap: :clap: Очень интересно было узнать как то или иное явление или событие повлияли на написание песен. Да и вообще Настя молодчина!!!
Кстати насчет концерта в м.Маяковского...я надеялся что там видео :???: размечтался :D жаль у самого нет камеры, а то концерт бы заснял с превеликим удовольстием. Вот 2 февраля так и не удалось сходить...очень надеюсь что 17 все получится.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс фев 12, 2006 9:33 am

Pikaso, а ты б нажал "Сохранить связанный файл как..." (ну или что-то типа того) - все бы и сохранилось.
Видео у меня нет, к сожалению... Если бы была цифровая камера, сняла бы :) А на фотоаппарат весь концерт не снимешь, да и качество плохое :)
Вот и у меня 2-го не получилось пойти... То естьдаже не столько не получилось, а я как-то все сомневалась, тянула и в итоге вместо того, чтобы пойти в метро, зарядила как раз запись из Маяковского в плеер и сидела дома, слушала.
Говорят, концерт намного лучше прошел, чем 20-го :)
Но ничего, у нас еще есть 17 февраля, т.е. ближайшая пятница! :)
Кстати, 3 марта концерт МА, очень хочется сходить :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт мар 03, 2006 11:16 pm

Вот только с концерта :jump2: :jump2: :jump2: проэкта "МА" Впечатления самые лучшие :super: :super:
Признаться, Дмитрий Максимачев, еще раньше не произвел на меня особого впечатления, очевидно это из-за его диска «Музыка» - музыка и есть… :rotate: Хотя все исполненные композиции, даже которые хорошо знаешь, звучали совсем по особому. Две гитары, баян, да в два голоса. :super: :super:
Кстати, о голосе… Начал концерт Дмитрий, и мне показалось что уж больно громко настроен его микрофон, Настю было едва слышно, когда она подпевала. Но потом понял – она действительно просто подпевала, а когда запела нормально, сразу все встало на свои места. Что и говорить, а голосом ее Бог не обидел. :super: :super:
А под конец все вместе спели веселую песню про…любовь, измену, свадьбу, самоубийство и тройные похороны. :???: :lol: Ну а песня и правда веселая!!! :D
Да и весь концерт прошел на жизнерадостной ноте, и как всегда на выступлениях говорит Настя Макарова - чтобы не зря отдали деньги. Не зря!!! Совсем не зря!!!
:super: :super: :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс мар 12, 2006 8:12 pm

Pikaso, большое спасибо за впечатления от концерта :) Мне прям так досадно, что не смогла пойти... Но ничего, 31 марта в музее Маяковского будет следующий :)
А пока:
16 марта - клуб "Улица ОГИ". Начало в 20.00. Вход - 200 руб.
30 марта - клуб "Подмосковье". Начало в 19.00. Вход - 200 руб.
Кто-нибудь куда-нибудь идет? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср мар 15, 2006 10:04 pm

У меня 16 полный облом. Ни как не смогу :(
А на 30 :???: пока никаких прогнозов, поскольку грядут серьезные перемены в работе и чем все кончится неизвестно...
Но очень хотелось бы :jump2:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб мар 18, 2006 7:27 am

Эх, я 16 вот тоже не смогла пойти... Жалко :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс апр 23, 2006 7:36 pm

30 апреля в Санкт-Петербурге в Театра Эстрады им. А.Райкина состоится большой концерт-презентация книжки текстов и стихов группы "Ступени" - "Дерево на ветру".
А 26 мая в Москве в клубе "Улица ОГИ" будет просто концерт (начало в 21.00), где, полагаю, книжку можно будет приобрести :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт апр 27, 2006 2:16 pm

26 мая это хорошо, тогда наверное и зарплату уже получу :???:
Главное чтобы график выпал хороший на тот день :???: и тогда обязательно пойду :yes:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт май 16, 2006 4:33 pm

25 мая смотрите прямой часовой интернет-эфир с группой "Ступени" на сайте live-radio.ru! Начало в 22:45.
Также можно скачать песню Анатолия Багрицкого, записанную совместно с Настей Макаровой и Дмитрием МаксимачЁвым, - Игра в города. Ее, конечно, лучше слушать на концерте... там атмосфера подходящая :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт май 16, 2006 8:10 pm

Прямой эфир!!! Здорово! Вот только жаль что мой интернет скорее всего не будет поспевать за эфиром, тормозить наверняка будет :???: Но все равно буду смотреть, если не забуду конечно :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн май 22, 2006 9:01 pm

Вот блин :evil: для меня концерт 26 числа обламывается. Это уже 100%. Что ж, придется довольствоваться предстоящим эфиром по инету :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт май 26, 2006 2:58 pm

Вчерашний эфир на Живом Радио временно (2-3 недели) можно скачать здесь. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт май 30, 2006 11:53 am

16 июня в Центральном Доме Журналиста состоится фестиваль "Произвольная Космонавтика". Примут участие "Ступени", Михаил Башаков, Юлия Теуникова и Пётр Акимов, ну и еще куча народа :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср июн 07, 2006 7:35 am

18 июня - Москва, клуб "Мир Приключений".
Начало в 18.00. Адрес клуба: м. "Арбатская", Старый Арбат, д. 20. Вход - 150 рублей.

Внимание :)
24 июня - смотрите прямой теле- и интернет-эфир с группой "Ступени" на O2 tv в рамках проекта "Квартирник"! Начало в 15.00.
Вы можете стать непосредственными участниками "квартирника"! Для этого нужно послать заявку на адрес kvartirnik@o2tv.ru с пометкой "24 июня Ступени" и с указанием точного кол-ва и ФИО людей.
Все правила по попаданию на "квартирник" можно посмотреть тут. :???:


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-06-07 11:36 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб июн 10, 2006 11:05 pm

А что, 18, после встречи можно и на концерт сходить :rotate:
Аринка, ты как сама, собираешься?
Кстати а что за канал O2 tv? первый раз слышу :???: да и не нашел я такого в списках каналов в программе на рамблере :???: или же это интернет канал?
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб июн 10, 2006 11:07 pm

ну как всегда...сначала спрашиваю, потом уже сам нахожу, по телеку точно не удасться посмотреть :noo: бум пробовать через инет...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июн 15, 2006 6:43 pm

Ой, долго я собиралась, но таки скачала несколько песенок с их сайта и стало мне после прослушки ну ооооочень интересно кое-что :???: :)
:shuffle: ну я не разбираюсь в терминах музыкальных вообще, вразумительней объяснить не смогу :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт июн 15, 2006 7:19 pm

Ну попробую обьяснить... как смогу :D
Если учесть, что Ступени играют в основном аккустику, ну плюс флейта и некоторые другие духовые и ударные, все равно же аккустика... То действительно сильно отличаются от студийных только песни с их электрического альбома "Само собой" Но в принципе сильно ничего не меняют, там убавят, тут добавят :???:
Зато что они творят, когда играет весь Проэкт МА :super: Вот там уже многое играется совсем по другому :super: :super: :super:
Надеюсь, что хоть что-нить понятно из моих корявых пояснений, но лучше не обьясню... Лучше все самой увидеть и услышать ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт июн 16, 2006 3:16 pm

О, Pikaso, спасибочки за очень понятные разъяснения! :rotate: Собственно, спросила, потому что разные варианты представления песен - всегда интересно :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 22, 2006 1:50 pm

6 июля - Москва, клуб "Woodstock", ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!
Начало в 21.00. Адрес - "Чистые Пруды", "Тургеневская", "Китай-город", Покровский бульвар, д. 3. Вход - 200 руб.

А клуб "Мир пркилючений" оказался вполне себе приличным местом :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт авг 24, 2006 3:55 pm

-={ХоРоШаЯ ГрУпПа=- :super:
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб авг 26, 2006 9:05 pm

Бес, очень радует, что тебе понравилось :)

14 сентября - Москва, клуб "Woodstock", открытие сезона. Начало в 22.00. Вход - 200 руб.
Концерты начинаются ;)

И новость с сайта:
"Ступени" приступили к записи нового альбома под рабочим названием "С косточкой".
Вы уже можете скачать МП3 (2,43 МБ) песни "Дерево на ветру"! Приятного прослушивания!
:???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-08-27 01:06 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 26, 2006 10:20 pm

А если честно немного огорчился когда увидел, что 17 они играют в Питере, а не в Москве... вот бы даты поменяли. Ближе к дате будет ясно смогу пойти или нет, но очень охота, а то уж скока время прошло, соскучился :rotate:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс авг 27, 2006 6:02 am

Да ладно, 17-го 44-я московская, так что не расстраивайся ;)
Я тоже насчёт 14-го пока не знаю. Пойти хотелось бы, но кто его знает, как что там пойдёт в этом сентябре... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron