Sin City

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт май 31, 2005 2:19 pm

Посмотрела тут "Город грехов" Родригеса. Ну да, куча звезд... :lol:). Где-то с середины фильма все это гротескное изобильное насилие - отсекание конечностей, брызги крови по стенам и по лицам героев, поедание заживо... - все это начинает откровенно раздражать. Я понимаю, что по сюжету все герои грешники так или иначе, но... Если в "Убить Билла 1" *мочилово* было вполне веселым :lol: :yes: , то "Город" не оставляет приятных впечатлений. Но, наверное, это всего лишь мое личное восприятие. :yes:

Кто-нибудь еще видел этот фильм?

З.Ы. Я впервые в жизни УВИДЕЛА как (пардон) отрывают яйца! Руками. С хрустом.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср июн 01, 2005 7:29 pm

Смторел ещё в армии месяц назад. Это же стебалово, над всеми голливудскими штампами. Отсюда такое гротескное отрубание конечностей и прочее. У фильма есть все задатки стать культовым.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июн 02, 2005 10:45 am

Бааалин! Када же я сдам этот Гак то?
И сразу в кино рвааааааааануууу!!!!!!!!!!!!
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт июн 02, 2005 11:36 am

Потрясающе стильный "нуар". Но настолько вылизан и выскоблен, что связи с реальностью почти потеряны. Глазам - наслаждение, циникам - особая радость. Действительно бездна стеба. Если бы до "Города" не было столько всего, фильм вполне мог стать жанрообразующим. А так выходит жанрозакрывающий. Тонкая штучка, хоть и с изрядной долей коммерции. Похож на обжигающее горло спиртное, черезвычайной крепости сигарету и визит в бойцовский клуб. Нежность вырастает прямо посреди камней, подобно наилучшим и безумнейшим цветам. В общем, душевное и местами очень смешное кино с фантастически красивыми мужчинами. :) Впрочем, женщины тоже попадаются неплохие. :)
я очень скучаю по "Зене"

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт июн 02, 2005 3:10 pm

On 2005-06-02 15:36, рандир wrote:
с фантастически красивыми мужчинами. :) Впрочем, женщины тоже попадаются неплохие. :)




А как же Гейл? :lol: :lol: :lol:
Мики Рурк че-то по-моему :%
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт июн 02, 2005 3:20 pm

Микки... да вы посмотрите сколько в нем шарма? :) Юмор, поступки. К вопросу о стебе. Жуткое глумление - сделать с самым симпатичным, обаятельным и вызывающим сочувствие героем такое. Я имею в виду внешность. :)) Микки давно не был таким душкой.
Гейл на мой вкус чересчур гламурна и резковата в характере. Бой-баба, или, как правильно заметил Дуайт, валькирия. :))) А вот Нэнси (Альба) и официантка Шелли (Бриттани Мерфи) - милашки.
я очень скучаю по "Зене"

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс июн 05, 2005 8:56 am

фильм не просто клевый, а :evilcool: вот только очень жаль Брюса Уилиса...единственный чесный и благородный персонаж, а покончил жизнь самоубийством
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Anne
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anne » Пн июн 06, 2005 12:02 pm

Фильм, конечно, необычный. Сделан интересно. вот только не оставляет ощущение- что-то не то. Наверно слишком растянули.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн июн 06, 2005 5:17 pm

в принципе согласна с рандиром :)
Фильм класс! Рулит! Получила истинное удовольствие глядя на весь этот стеб :super: :super: :super:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Чт июн 23, 2005 1:28 pm

Мне очень понравился здесь Элайджа Вуд. Просто страшный зверь. :)
А все остальное... все равно Тарантино лучше. Родригез не самый лучший режиссер в мире, кончено. :noo:
This will hurt someone... Someone else...

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн июл 25, 2005 8:23 am

С самого начала знала, что этот фильмец будет просто бесбашным! Только начала сотреть и таак втянуло :D Готова была бы висеть в кинотеатре весь день...и ночи немного:)) Понравился Элайджа Вуд, считаю, что это действительно его роль, а не со всякими колечками носиться.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей