Афиша Форума

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср май 11, 2005 8:07 pm

Давно витавшая в воздухе идея создать подобную тему наконец-то оцифровывается.
Что сия тебя собой представляет?
Ну, скажем, просматриваете вы ТВ-программу, увидели где-нибудь в своем городе афишу с анонсом чего-то интересного действа, узнали о планируемой выставке, и не просто увидели и взяли на заметку, но и захотели поделиться с людьми радостью грядущего события. Времени думать, была ли тема о подобном событии на Форуме, обычно не хватает; создавать новую тему по сему случаю как-то не хочется.
Вот для такого случая "Афиша Форума" и предназначена.
Если здесь будет указываться не только название мероприятия и время его проведения (показа фильма, открытия-закрытия выставки и проч.), но и даваться хотя бы в общих чертах описание грядущего, - это только к лучшему! Делиться своими мнениями о просмотренном тоже желательно :)
Вот. Примерно суть постаралась обрисовать. Остается сказать только банзай! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср май 11, 2005 8:20 pm

И я начну, пожалуй, марафон :)
В пятницу, 13 мая, на телеканале "Россия" в 0:30 будет фильм "Догвилль". Очень давно хочу его посмотреть (как же можно пропустить Николь Кидман?), благо теперь будет такая возможность.
Краткое описание:
Догвилль - это маленький американский городок. В нем есть молельный дом с колоколенкой, магазинчик, улица Вязов, пролегающая через весь городок. Жители Догвилля - самые обыкновенные американцы. Они работают, ходят в церковь, откладывают накопленные деньги и ежесекундно ведут себя, как послушные набожные прихожане. Однажды в Догвилле появляется молодая женщина Грэйс, которая говорит, что скрывается от преследующих ее гангстеров. Жители городка обсуждают ситуацию и позволяют Грэйс остаться среди них, если она в течение двух недель зарекомендует себя как хорошая, трудолюбивая и добрая американка. Спустя две недели Грэйс начинает считать, что попала в поистине райское место. Пройдет совсем немного времени, и Грэйс, униженная и оскорбленная, обманутая и закованная в цепи, изнасилованная чуть ли не каждым представителем мужского населения Догвилля, - она поймет, что за фасадом кажущегося райским городка скрывается скопище всех мыслимых и немыслимых пороков...

A 15 мая, в воскресенье, в 21:25 по той же "России" будет "Такси-3". Первые две части я смотрела не так давно, вторая понравилась значительно больше первой, надеюсь, третья не обманет ожиданий :)

Того же 15 мая на СТС в 22:55 "Малхолланд драйв".

Ну и, как в топике про "Евротур" было уже сказано, 15 мая на Рен-ТВ в 23:00 будет "Евротур". :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт май 12, 2005 4:59 am

Отличная идея!
Только вот в целях сохранения этого замечательного предприятия, поместить-ка бы его под каким-то грифом, вроде: Cмотрите на TV, На наших голубых экранах или Рекомендовано для просмотра! Предполагаю, что у этой темы читателей намного больше будет, чем писателей! :super:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт май 12, 2005 12:11 pm

надеюсь, третья не обманет ожиданий

Не обманет! :super:

"Догвилль"...жалко там Николь прям ваще :noo: сердце кровью обливается...
____________________
Всем смотреть снова :D Секс в большом городе с 16 мая на НТВ.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение



[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-05-14 19:04 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт май 12, 2005 3:44 pm

Да... посмотрела я в свое время "Догвилль". Если вынесешь весь фильм, то конец того стоит :yes: !
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт май 12, 2005 4:40 pm

Maggie, yep yep!
Помню как неделю не могли на него в к/т попасть, что под конец ради нас хозяин к/т чью-то бронь снял. правда посмотрев час мы не выдержали и ушли из к/т, и досмотрели потом, уже спустя много времени, по ТВ... если честно - были в шоке и неком "@хYе" от увиденного. Правда я угадала, сказав в конце: "мне кажется, будь я на ее месте, я бы приказала перебить весь город..."
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт май 12, 2005 6:15 pm

Фу, нет! "Такси 3" - отстой! Мне очень понравились первые две части, вторая тоже больше первой, но когда я смотрела третью часть, то не могла поверить, какой это редкостный тупизм и отстой. Но это ИМХО. :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб май 14, 2005 4:38 pm

Догвилль. Некоротенький оказался фильм. Но интересный. Очень понравилось: а) декорации, вернее, их почти полное отсутствие; б)Николь Кидман (ну люблю, ничего поделать не могу); в)финал; г)титры. Было несколько предсказуемых моментов (например, с начала было ясно, что папочка Грейс и глава гангстеров – один человек), но это все равно не шибко впечатление смазало. Догвилль – этакий собирательный город N. Томас – трепло, самонареченный философ, горе-экспериментатор; он мне, пожалуй, больше всех не понравился. В конце никого из расстрелянных жалко не было; просто никого... я даже удивилась себе :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб май 14, 2005 5:03 pm

On 2005-05-12 22:15, Таня wrote:
Но это ИМХО. :)

В конечном счете, все мы высказываем свое скромное мнение ;)

Пролистав программу на следующую неделю, отметила для себя еще несколько фильмов :)
16 мая, понедельник, НТВ, 1:45, "Готика": 1816 год. На вилле у Женевского озера собирается изысканное общество - лорд Байрон, поэт Перси Биши Шелли, его невеста Мэри, ее сестра Клер, доктор Полидори. Под воздействием алкоголя и опиума компания начинает мистические игры. Ужасы и страхи заполняют старинные готические своды...

17 мая, вторник, Культура, 22:40, "Тишина": Трогательный рассказ о слепом мальчике Хоршеде, живущим в таджикской деревне. У Хоршеда свой мир и, оказывается, он более красочный и тонкий, чем у зрячих людей...; производство - Франция, Таджикистан. 1998 г.
Мне почему-то кажется, что фильм своеобразный; ну вот чисто по анонсу и по странам производства.

"От заката до рассвета". Вторая часть на СТС 17 мая в 21:00, а третья часть - 18 мая в девять вечера.

17-18 мая, "Культура", 16:50, "Древнегреческие герои". (1-я серия - "Ясон и аргонавты", 2-я - "Одиссея"), а 19 в 16:50 "Величайшая битва Цезаря". Мне почему-то подумалось, что зенайтам должно быть интересно ;) Имена наверняка все знакомые будут ;) Можно в очередной раз сравнить героев Xenaverse с героями древних ;)

Вот :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн май 16, 2005 11:14 am

22 мая,21.40 - Евровидение-2005 Подольская зажигает! :D


[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-05-22 11:17 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн май 16, 2005 3:33 pm

On 2005-05-16 15:14, Like wrote:
20 мая,00.20 - Евровидение-2005 Подольская зажигает! :D



Подольская даже кусок туалетной бумаги не зажжет. Скорее уж потушит. :))
я очень скучаю по "Зене"

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Пн май 16, 2005 7:25 pm

рандир
Вы потом предупреждайте от Таких мессагах, я от хохота чуть ласты не склеил!
А вдруг повезет и она просто порвет этот рулон вместе с Евровидинием...видимо нам с Вами плакть придется!
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт май 17, 2005 1:39 am

On 2005-05-16 19:33, рандир wrote:
Подольская даже кусок туалетной бумаги не зажжет. Скорее уж потушит. :))

Да мы уже тут тоже договорились,что её место будет первым....с конца.:)
____________________________________________________
25 мая,21.00,СТС - "Привидение" Мелодрама,США,1990г.В гл.ролях Патрик Суэйзи,Деми Мур,Вупи Голдберг. Мой любимый фильмец. :D
29 мая,20.00,Ren-TV - "Свадьба".Лирическая комедия,Россия-Франция.2000г.



[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-05-20 18:18 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср май 25, 2005 3:24 am

On 2005-05-17 05:39, Like wrote:
29 мая,20.00,Ren-TV - "Свадьба".Лирическая комедия,Россия-Франция.2000г.



Смотрите-ка, действительно, не пропадает "скорбный труд". Думала, наизусть прог знаю. А тут не заметила Лунгина.
Спасибо. :yes:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт май 26, 2005 4:23 pm

Рекомендуется всем.

"Первобытный страх" - 3 инюня,НТВ,23.35.В ролях:Эдвард Нортон ( :super: ),Ричард Гир.США,1996г.
"Рипли-кейт" - 31 мая,ТНТ,22.00.Комедия.Германия-США,2002 (особенно полезно посмотреть мужчинам ;))
_________________
Для ебургеров:"Ярмарка тщеславия" - недавно сошёл с большого экрана,как уже "Студия-41" показывает. :D 2 июня в 20.30.Историческая мелодрама.В ролях:Риз Уизерспун,Джим Броаденбент.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Сб июн 11, 2005 10:34 pm

Может кого заинтересует.

Понедельник 13 июня.
РТР «Зеленая миля» в 20:50
ТВ3 «Осень в Нью-Йорке» в 20:00
ДТВViasat «Апокалипсис сегодня» в 21:00
СТС «Траффик» в 00:45

Четверг 16 июня
РТР «Кундун» в 00:30
Этот фильм не выдела, но заинтересовало описание.
«Биографический фильм о жизни и трагической судьбе 14-го Далай-Ламы. По воле богов выбор падает на необычного мальчика из самой обыкновенной семьи. Ему суждено стать Далай-Ламой и пережить вместе со своим народом критические для Тибета годы.

Режиссер – М. Скорсезе. В ролях: Т.Т. Царонг.

Пятница 17 июня
ОРТ «Криминальное чтиво» в 23:00
Ren-TV «С меня хватит!» в 20:00

Суббота 18 июня
ДТВViasat «Даун Хаус» в 01:20

Воскресенье 19 июня
СТС «Жестокие игры» в 22:55

Если кто найдет, что интересное для себя приятного просмотра. :) :) :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sedne Prescot 2005-06-12 02:36 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн июн 13, 2005 11:11 am

Четверг 16 июня
РТР «Кундун» в 00:30
Этот фильм не выдела, но заинтересовало описание.
«Биографический фильм о жизни и трагической судьбе 14-го Далай-Ламы. По воле богов выбор падает на необычного мальчика из самой обыкновенной семьи. Ему суждено стать Далай-Ламой и пережить вместе со своим народом критические для Тибета годы.

Режиссер – М. Скорсезе. В ролях: Т.Т. Царонг.


жаль поздно показывают.... я смотрела его, но давно, тем, кто не видел - очень рекомендую ;)

Sedne, большое спасибо!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс июн 19, 2005 1:48 pm

Повезёт только тем у кого есть канал Дискавери :( (у меня нет, например), т.к. завтра в 7 будут ваши "Женщины-воины".



[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-06-19 22:33 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 19, 2005 8:43 pm

Несколько фильмов на предстоящей неделе для себя отметила :)
Вот, например, в понелельник, т.е. сегодня, 20 июня, по Культуре в 11 утра будет "Чапаев" Г.Васильева. Я фильм не смотрела, но сколько себя помню, очень посмотреть хотела :) Теперь вот сбудется детская мечта, надеюсь ;)
21 июня
ОРТ/Первый: 23:00 - Интервью с вампиром. Давно смотрела, интересный фильм :) Играют Том Круз, Бред Питт и многие другие :) Хотя, думаю, это кино мало кто не видел.
22 июня, ровно в четыре часа... пардон, песня вспомнилась. Вроде как день такой, значительный, фильмы о войне показывать будут. Вот, например, аж 2 фильм по произведениям Бориса Васильева: Первый, 12:20 - Я - русский солдат (по "В списках не значился...") и Культура, 21:55 - Завтра была война. Странно, что "А зори здесь тихие..." не показывают; хотя его вроде на 9 мая ставили...
26 июня
Первый, 19:30 - Дети шпионов 3D: игра окончена:
Кармен Кортез, дочь шпионов, вышедших в отставку, угодила в сети хитрой компьютерной игры. Ее создатель, зловещий Мастер Игрушек (Сильвестр Сталлоне) вознамерился с помощью виртуального мира захватить реальный. Чтобы спасти сестру, а вместе с ней и весь мир, в опасное путешествие отправляется ее брат Джуни. Ему предстоит пройти все уровни игры и сразиться с серьезными противниками...
В ролях: Сталлоне, Бандерас, С. Хайек и дррр.
Россия, 23:20 - Побег из Шоушенка - экранизация романа Кинга.
Столица (региональный), 1:00 - Куклы, режисер - Такеши Китано. Я не так давно смотрела это кино; меня впечатлило; спокойный фильм на вечную тему любви... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт июн 23, 2005 8:49 pm

Вот, например, аж 2 фильм по произведениям Бориса Васильева: Первый, 12:20 - Я - русский солдат (по "В списках не значился...") и Культура, 21:55 - Завтра была война.


Нет, ну как так? Значит за месяц до 9 Мая, Агли перерывал все программки в поисках именно ЭТИХ двух фильмов (не могу объяснить влияние имнно ЭТИХ двух фильмов на меня, меня начинает тихонько потряхивать и я мало что воспринимаю в это время)

И что Вы думаете! именно на ЭТУ неделю у меня не оказалось программки, и я 22 просто упахался на работе!
Жаль!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Вт июн 28, 2005 8:24 pm

Пятница 23:35
Филадельфия :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 01, 2005 6:18 am

07 июля, четверг, 20:00, канал ТВ3 - "Карты, деньги, два ствола" (1998 г., реж. - Гай Риччи). :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июл 06, 2005 1:32 pm

15 июля, пятница, 23.00,Первый Канал - Мой мальчик (США,2002г.)
Отличная комедия с Хью Грантом.
И ещё чем примечателен этот фильм - там можно увидеть как главные герои фильма смотрели "Зену" по телеку.:D

17 июля,воскресение,20.10, НТВ - Адвокат дьявола (США,1997г.) НАКОНЕЦ-ТО!!! :super:

[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-07-06 18:04 ]

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср июл 06, 2005 1:40 pm

15 июля, суббота,


Катюш, а ты всё -таки имела виду субботу,16 июля, али пятницу ? :)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июл 06, 2005 2:05 pm

:D Исправилась.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср июл 06, 2005 2:50 pm

Спасибо ! :shuffle:
Надеюсь, мне удасться его посмотреть.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июл 07, 2005 2:34 pm

В четверг 14.07. в 22:00 по ТВ-3 Foxfire (Ложный огонь) - один из самых сильных фильмов А.Джоли по роману Дж.К.Оутс. Драма.
(повтор в пятницу 15.07. в час ночи).

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пт июл 08, 2005 10:08 am

Ну е-мое :shuffle:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт июл 12, 2005 7:42 am

12 июля, СТС, 21:00 [повтор 13 июля в 10:30] "Вне конкурса". Чем, собсссно, привлек этот фильм... описанием ;)
Пышный конкурс красоты "Мисс Галактика" сорван террористами! Пятеро участниц и ведущая взяты в заложницы. Террористы требуют выкуп в брильянтах, зная, что одна из конкурсанток - дочь сенатора. Однако преступники сильно просчитались, выбрав в заложницы ведущую шоу. Ведь эта девушка не только хороша собой, но и прекрасно владеет боевыми искусствами! Вместе с телохранителем сенаторской дочки отважная ведущая организует антитеррористическую операцию, пока полиция отчаянно ищет способ проникнуть в отель, ставший местом проведения злополучного конкурса.
Вам это никакую серию из "Зены" не напоминает? Ну, хотя бы отдаленно? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июл 13, 2005 12:49 pm

23 июля,суббота,канал СТС«Человек Тьмы-2:Возвращение Дюрана»,где мы,наконец,сможем увидеть Renee O'Connor. :D Кадры из фильма


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron