Снайперизм как заболевание 2 ;)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср авг 25, 2004 10:35 am

Я не знаю, может кто уже и выкладывал это интервью с Суриком. Мне оно показалось очень правдивым и трогательным!:)Просто захотелось поделится;)

____________________________________07.08.2003 :: Светлана Сурганова: «Я умираю достойно»



Экс-“снайперша", скрипачка Светлана Сурганова с тех пор, как покинула группу, выпустила свой диск "Неужели не я" и заняла с песней "Больно" первую строчку радиохит-парада "Чартова дюжина". Несмотря, однако, на свою самодостаточность, Света в разговоре то и дело вспоминает свою бывшую подругу Диану Арбенину.
Побеседовал со Светланой корреспондент "Московского комсомольца".

-Cвета, как-то очень быстро ты записала альбом. Люди мыкаются, по нескольку лет пластинки пишут, а ты — опа, уже через пару месяцев после ухода из "снайперов"...

Все эти песни у меня давно, они очень старые. И все как-то сложилось одно к одному: знакомство с новыми музыкантами... Ситуация вырулилась сама, я не прикладывала к этому особых усилий — значит, просто пришло время.

-Я думала, ты теперь развернешься, со скрипкой своей оторвешься. А ее вообще нет ни в альбоме, ни на концертах...

Как-то сложно одновременно петь и на скрипке играть — это раз. Потом, скрипка — это излишнее теребление раны, а я еще до сих пор не оправилась, не пережила этот конфликт (с Арбениной), поэтому скрипку мне тяжело сейчас держать в руках.

-А инструмент-то при чем?

Это же — связующее звено. Я до "Ночных снайперов" на скрипке не играла — и после не могу играть. Это ведь Динкино (Арбениной) творчество спровоцировало мою игру на скрипке...

-Значит, песням со "свежего" альбома на самом деле лет по десять?

Каким-то — по двенадцать, пятнадцать, двадцать. Самая свежая песня была написана прошлым летом — "Мураками".

-И, судя по всему, ты "ссурганила" это все на домашней студии?

Это была идея фикс: сделать этот альбом именно дома. Когда-то в моей квартире на Кавалергардской (питерские коммуналки) мы познакомились с Дианой Сергеевной (Арбениной), там и возникла идея сначала дуэта "Ночные снайперы", а потом это вылилось в то, во что вылилось... И делом принципа было для меня записать этот материал именно на Кавалергардской, в этой квартире...
Когда зимой разрыв произошел — был колоссальный резонанс со стороны сочувствующих, со стороны фанатов... Они в один голос, по e-mailу, через телефонные звонки доносили мысль, что я обязательно должна записать свои старые песни (они никогда не звучали в программе "Ночных снайперов" — другая энергетика), разошедшиеся когда-то давно по людям в плохом качестве, просто под гитарку... Я людям пообещала, и вот...

-Это люди, возмущенные вашим разрывом?

Да, некоторые до сих пор это очень болезненно переживают... У людей был какой-то, ну, идеал — не идеал, картинка, своя сказка про двух интересных, милых, талантливых безусловно — что касаемо Дианы Сергеевны — девушек. Они верили в этот союз...
Все когда-то кончается, даже очень сильные эмоции и глубокие отношения. К тому же — за сценической сказкой часто ничего и не стоит, или совсем иная подоплека...
Кто бы чего умом не понимал, травма все равно есть на сердце.

-Ты чувствуешь себя сейчас конкуренткой Арбениной?

Мне кажется, мы продолжаем быть дополнением друг друга, поэтому о конкуренции речи быть не может. По большому счету, это все равно наша общая история.

-Недавно в Питере произошла странная история. Группа "Ночные снайперы" приехала на съемки некоей телепрограммы "Бойцовский клуб", чтоб помериться силами на боксерском ринге с группой "Рефлексом". Внезапно появилась третья сторона, желающая подраться, — "Сурганова и Оркестр", но Свету вывела охрана. Что же было на самом деле?

Мы узнали, что такое состоится, — весь Питер был завешан афишами: "Женские бои в полную силу!". Я Динку давно не видела... И тут — она в Питере. Захотела просто увидеть, просто посмотреть на нее...

-Ты тоскуешь, что ли?

Безумно! И не скрываю этого...
А не пыталась как-то общаться, позвонить ей?
Бесполезно. С ее стороны все блокируется, причем очень жестко. Эту тему дальше не будем развивать... Ну вот: возникла идея туда сходить. Мои музыканты с Динкой опять же не знакомы, тоже хотели взглянуть на нее. Просто поболеть за "Ночных снайперов": эта группа мне все равно будет родной. Я очень люблю Динкины песни, вообще считаю, что ее песни — самое интересное, что у нас есть на рок-сцене...

-Ну уж самое?!

Ну еще пара имен: Земфирка, Арбенина, да и все. Мы приехали туда в приподнятом настроении, арендовали лимузин, выпили по бокалу шампанского...

-Зачем лимузин-то, к чему эдакий пафос?

Ну не для того, чтобы выпендриться. Просто на автобусах мы уже накатались, а на лимузинах никто из нас не ездил... За свои баблосы его арендовали, купили билеты на это шоу, а потом начался бардак. Якобы там к фанатам "снайперов" подошли мои фанаты с майками с моим изображением и с намерением учинить там какую-то провокацию. Это полный бред. Во-первых, это не наш метод — провокации. Во-вторых, у нас были полностью противоположные цели. Но кто-то дал указ охране, и нас попросили оттуда.

-Ты говоришь, что еще от боли не отошла, а сама, по-моему, очень даже жизни радуешься... Вон чемпионат по пинг-понгу какой-то выиграла...

Ну да, вчера с фанатами играли. Сегодня утром с ними в футбол гоняли. Я получила колоссальное удовольствие, поняла, что дыхалка ни к черту, надо бросать пить и вообще заниматься спортом. Ты просто меня не знаешь. Я умираю достойно. Причем есть свидетели того, как я это делаю. Они тебе как-нибудь расскажут, если будет желание послушать...

-Люди, верящие в сказки и сценические образы, послушав альбом, решат, что весь он об одном — о твоих страданиях по Арбениной, об этой печальной истории любви. Но песням-то по двенадцать лет, какие страдания?

Наверное, я уже тогда предвидела такую развязку. Когда мы с Динкой еще были вместе, она тоже мне рассказывала о провидческой стороне некоторых песен. Человек пишет песню, а потом, лет через пять, с ним все это и случается на самом деле. Это сплошь и рядом, карма творчества.

-То есть ты себе накаркала?
Да, наверное...


Источник: Дни.ру
Выбор - это то, что говорит сердце!

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Ср авг 25, 2004 1:13 pm

On 2004-08-25 12:17, Архангел wrote:
Так-сь... и впрямь эту песню не слышала...
Знаете, я тут малость запуталась - альбомы "Неужели не я" и "Живой" у Сургановой это одно и тоже, или это разные вещи?

Это разные вещи. Но песни на них, по-моему, одинаковые... Кроме того, есть еще "Неужели не я (переиздание)"


[ Это сообщение было отредактировано: ZakidoncЦ 2004-08-25 17:14 ]
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт авг 26, 2004 7:01 pm

"Неужели не я" и "Живой" сильно отличаются звуком, кроме того на "Живом" на 4 песни больше. Переиздание "Неужели не я" отличается от альбома выпуска 2003го года двумя новыми треками.


Никто не в курсе, что за программа будет у НС 3-4 сентября в Би-2? :???: Все равно пойду, пожалуй, но интересно.


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-08-26 23:10 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт авг 27, 2004 7:00 am

Инфа с оффсайта НС:

салют зайцы! я кратенько с основным. не скрою радости по поводу того что опасное лето финиширует. осени хочу. вчера в питере с удовольствием замерзла утром и надела куртку. робеспьюша растет и в начале сентября поведем его на первую выставку. робеспьюша растет и растет так молниеносно что вынуждает меня переехать из москвы за город в леса. сейчас ищем место где ему будет вольготно. абзац. теперь о снайперах. 31 августа снимаем ролик. на какую песню не скажу (пока). но выбор весьма неожиданный. и наконец главное: релиз альбома намечен на 30 сентября. полагаю сроки не метнутся в октябрь. работа ПРАКТИЧЕСКИ закончена. песен записали мнооого. пластинка получилась взрослой отчаянной и горячей. очень хочу увидеть вас на осенних концертах. люблю. д.а

26 августа 2004 г.

Интригуют... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт авг 27, 2004 7:49 am

On 2004-08-26 23:01, Algiz wrote:
Никто не в курсе, что за программа будет у НС 3-4 сентября в Би-2? :???: Все равно пойду, пожалуй, но интересно.


электричество.
я стою на краю...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт авг 27, 2004 8:42 am

"Неужели не я" и "Живой" сильно отличаются звуком, кроме того на "Живом" на 4 песни больше. Переиздание "Неужели не я" отличается от альбома выпуска 2003го года двумя новыми треками.


И эти треки - "Ангел Седой" и "Корабли"? Они-то собственно меня и смутили... :blink: Мечта идиота - добраться до халявного Нета и накачать себе клипов, видиороликов, песен и вообще всего-всего, связанного с творчеством Снайперов. Но мечта, она и есть мечта, и ей пока и остается... Довольствуемся тем, что есть. :)

Альгиз, Закидонц, спасибо за разъяснения. :)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт авг 27, 2004 8:50 am

И эти треки - "Ангел Седой" и "Корабли"?


Если не ошибаюсь, Корабли были выпущены в оффе НС в "Бочке меда...", а Ангел Седой еще нигде не был издан.. и даже не уверена, что он есть в инете.. :???:
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт авг 27, 2004 8:59 am

ZakidoncЦ, он есть в Инете, но только в качестве песни с "Дохлого Сурика". На арбениной.нет, по-моему, хотя сейчас уже точно не помню. А нынешняя версия есть на сайте Нашего радио, если мне опять-таки не изменяет память. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт авг 31, 2004 6:58 am

Все-таки у меня стойкое ощущение большой схожести Сургановой и ранней Пугачевой, разница в том, что Сурганова еще и автор почти всех песен..

А у вас такого нет?
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт авг 31, 2004 9:33 pm

В детстве любила Пугачеву, особенно ее ранние песни. До дырок заслушала все пластинки, какие имелись, так что я в какой-то степени знаток :) Но нет, мне не кажется, что они с Суриком похожи. Ничего общего.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт сен 03, 2004 9:17 am

C Понедельника на "Нашем радио" в качестве звёздного Ди-Джея будит выступать Диана Арбенина.
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт сен 03, 2004 11:43 am

On 2004-09-03 13:17, alex_tu wrote:
C Понедельника на "Нашем радио" в качестве звёздного Ди-Джея будит выступать Диана Арбенина.



хочу еще добавить, что выступать она будет с 11.00 до 13.00.
я стою на краю...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт сен 03, 2004 4:43 pm

А не подскажите, когда у НС альбом выходит? :shuffle:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт сен 03, 2004 4:59 pm

Valtron, по официальным данным 30-го сентября, но чует мое сердце, это еще не наверняка так будет, вполне могут перенести на более позднюю дату.
Мне вот гораздо интереснее, на какую ж песню в итоге ролик снимают?.. :???:


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-09-03 20:59 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт сен 03, 2004 7:54 pm

30 сентября в МДМ (Московский дворец молодёжи) будет концерт Сургановой)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт сен 03, 2004 8:32 pm

а 29 вроде в Набережных Челнах :super: :super: :super: :super: т.е. 4 часа от Казани)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб сен 04, 2004 6:00 pm

On 2004-09-03 23:54, StaLь wrote:
30 сентября в МДМ (Московский дворец молодёжи) будет концерт Сургановой)))



Почем билеты? :???: :cry: :cry: :cry:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 04, 2004 6:02 pm

500-3000 руб. Думаю, за 500 деревянных уже нет билетов. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб сен 04, 2004 6:06 pm

А почему на Сурганову билеты всегда дороже чем на остальных??? Я имею ввиду не только Снайперов но весь наш русский Рок :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 04, 2004 6:10 pm

Потому что это концерт, как я понимаю, в зале, то есть сидячие места. В Б-2 билеты на Сурганову стоят столько же, сколько и на НС - 400/500 (VIP не берем в расчет).
Но я вот думаю, что не пошла бы я на сидячие места на Сурганову... там так распирает подвигаться, столько энергии внутри, что просто не представляю, как можно сидеть... :) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт сен 07, 2004 7:10 am

путеводители

радость моя
сохрани мою тень
и позволь мне остаться в живых
радость моя
я спокоен
я знаю предателей в лица
радость моя
я погибну на трассе
трибуны взорву тишиной
радость моя
ты расскажи мне потом
что случилось со мной

солнце мое
ты разбиваешь себя в других городах
ждали весну
тикала тикала тикала тикала в такт
а после умолк
если так надо так надо
но не подчинюсь
на небе аншлаг
да я не тороплюсь

путеводители
предусмотрительно
рву на 16
не заблужусь
клеймо водителя
ходить сомнительно
мне страшно смотреть
на этих некрасивых людей

живи своей жизнью
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 07, 2004 5:49 pm

На офф.сайте в Форуме выложен текст новой песни НС:

не будет других имен
я встречаю
я осень встречаю
не нужно с тобой
говорить
больше не о чем
я ухожу налегке
закрываю лица в оба глаза
догадаться можно сразу:
пусто мне
с тобою пусто мне
лучше бредить островами
жить с пустыми рукавами
но свободному
перелетному
и вдыхать побольше соли
чтобы трезво чтобы больно
но свободному
но свободному

спокойной ночи
пусть тебя полюбит тот
кого я знаю
кто меня когда-то спас
спокойной ночи
а ты сердце мое
возвращайся ко мне

не будет таких как ты
но будут другие и станут родными
печаль
не томи по тебе
и теперь точно знаю: прощай
неизбежны перекрестки
но на них другие звезды
светят мне
ах как светят мне
и зовут другие страны
и другие океаны
нежно-трепетные
и рискуя в них сорваться
я к тебе не стану рваться
все рассказано
все изучено

спокойной ночи
пусть тебя полюбит тот
кого я знаю
кто меня когда-то спас
спокойной ночи
а ты сердце мое
возвращайся ко мне

Безысходностью веет. Такая тягучая печаль... Или мне кажется?..

Сегодня в 22:40 на НТВ, если кто не знает, SOSтрадание, будут и НС, и СиО. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт сен 07, 2004 6:34 pm

On 2004-09-04 22:10, arinka wrote:
Но я вот думаю, что не пошла бы я на сидячие места на Сурганову... там так распирает подвигаться, столько энергии внутри, что просто не представляю, как можно сидеть... :???:

полностью согласна! :) плавали (в центре Слободкина), знаем.. :)
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср сен 08, 2004 10:48 am

АРБЕНИНА ПРОВЕЛА НОЧЬ В КОРОБКЕ

В ночь с 31 августа на 1 сентября группа «Ночные Снайперы» снимала клип на песню с будущей пластинки «SMS». Режиссером клипа стал Кирилл Мурзин, а оператором - Влад Опельянц. В качестве места съемок был выбран подземный переход возле кинотеатра «Ереван» - напротив Звездного Дома, где живут обитатели «Фабрики звезд». Редкие в столь поздний час прохожие удивленно останавливались возле перекрытого перехода, интересуясь, что же здесь происходит. А происходило следующее. Всю ночь напролет, при полной луне, Диана Арбенина и актеры массовых сцен работали в подземном переходе. Группу поддержки Дианы представляли младший брат артистки Антон, директор «Ночных Снайперов» Лариса Пальцева, а также знаменитый щенок Робеспьер, которого Диане подарили поклонники, вдохновленные песней «Сенбернары», ко дню рождения. Робеспьер оказался на площадке уже глубокой ночью, и, судя по его радостному виду, очень хотел принять участие в съемках, однако в режиссерский замысел он никак не вписывался, и остался «не у дел». Зато в одной из главных ролей снялась ученица начальной школы Лиза, которая после ночной съемочной смены мужественно отправилась на занятия - 1 сентября настало для Лизы несколько раньше, чем для ее сверстников, сообщает пресс-служба Реал-рекордс.



Несмотря на сжатые сроки и сосредоточенную обстановку, чувство юмора и самоирония ни на минуту не покидали творческую группу. Скажем, когда одной участнице съемок предстояло смотреть в объектив камеры со слезами на глазах, Кирилл Мурзин скомандовал: «Так, закапываем слезу по команде!» И через паузу: «Откапываем тоже по команде». Репризами режиссер обменивался и главным действующим лицом мероприятия Дианой Арбениной. «Ну-ка, где моя любимая певица?» - вопрошал г-н Мурзин. «Она в короообке…», - грустно отвечала Диана, свернувшись калачиком в реквизите (согласно сценарию, разумеется). «Там ей и место!», - радостно подытожил режиссер. Шутками-прибаутками сопровождалось и удивительно слаженное взаимодействие Мурзина с Опельянцем. Режиссер и оператор, как это и полагается настоящей команде, понимали другу друга с полуслова и даже полувзгляда, с одной стороны, придерживаясь продуманной заранее концепции, а с другой – фонтанируя новыми идеями, возникающими по ходу процесса.

p.s. статья взята с сайта http://www.km.ru.
я стою на краю...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт сен 09, 2004 5:40 am

:lol: :lol: :lol:

Супер! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Чт сен 09, 2004 2:00 pm

Это я фотографировала в Б2 4 сентября :)
Изображение

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт сен 10, 2004 6:58 am

Livia обалденная фотка. :super: :super: :super:
а у тебя еще есть? :)
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт сен 10, 2004 10:01 am

Сегодня в 19-00 на Нашем Радио состоится премьера второго сингла с альбома СМС.
я стою на краю...

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт сен 10, 2004 5:22 pm

Что такое «Юго-2»? Над этим вопросом не один день ломали голову поклонники коллектив и не только. Объясняем: Юго – это имя котенка Дианы Арбениной, а цифра 2 появилась для того, чтобы отделить давно написанную композицию «Юго-1» от нынешней новинки. Песня войдет в новый альбом Дианы Арбениной, который получил название «SMS».А совсем недавно на нее был снят видеоролик. Съемочной площадкой стал подземный переход возле кинотеатра «Ереван» на Дмитровском шоссе, а Диана Арбенина, по задумке режиссера Кирилла Мурзина, полночи просидела в картонной коробке.

новость с http://www.nashe.ru


2ой сингл это и есть Юго2
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт сен 10, 2004 5:22 pm

On 2004-09-10 10:58, Ветер wrote:
Livia обалденная фотка. :super: :super: :super:
а у тебя еще есть? :)




да, конечно, я её много фотографировала, ещё выложу)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей