Resident Evil: Apocalypse

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Goddess
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Goddess » Чт май 13, 2004 9:36 am

Наконец-то открылся нормальный сайт Обители зла-2!!! :super: Resident Evil: ApocslypseЖаль только, что нормального трейлера нету. :( Зато фоток новых куча. Изображение
Надеюсь, что сиквел не разочарует. Потому что уж очень первая часть понравилась! :super: :super: :super:
Говорят, что мы теряем 21 грамм в момент нашей смерти... все. Вес стопки мелочи. Вес плитки шоколада. Вес колибри... Сколько весит наша жизнь? ("21 грамм")

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт май 13, 2004 1:36 pm

А когда вторая????

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вт май 18, 2004 12:56 pm

Мне это кино почему то очень понравилось.Поэтому с радостью узнала о выходе второй части. :clap:

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Сб окт 02, 2004 5:08 pm

ну вот,российская премьера опять позже мировой :evil: на 2 месяца и состоится 11.11.2004
эх,скорей бы уже.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 02, 2004 6:25 pm

Аха! Каждый день вижу на прилавках пиратки, но ТЕРПЛЮ!!! Оч уж хоца в полной мере насладиться на большом экране!
Первая часть просто супер была!
Я по ней тащусь! :)
Блин так жалко что мы в пролете как обычно :(
Ну ниче, месяц пролетит так, что и не заметим ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт окт 07, 2004 9:33 pm

Я не выдержала, и посмотрела этот фильм...
Совсем недавно я впервые увидела первую часть.
Конечно мне не очень нравились гуляющие зомби, которые выглядели очень неприятно. Но в целом история была не банальна.
Но второй фильм, меня просто удивил... Он на много лучше первого (мое лично мнение). Это продолжние, но очень интересное. Вот это было интересней смотреть, да и в данном фильме на зомби делался меньший акцент, тут совсем другая история...
Фильм отличный...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт окт 08, 2004 2:36 pm

Ты еще больше подогреваешь мое нетерпение!))))
ХОЧУ!!! ОЧЕНЬ!!! Верю и надеюсь что не разочаруюсь %)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 09, 2004 12:57 pm

Изображение
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб окт 09, 2004 1:32 pm

Хм.. могу только добавить...
Судя по окончанию.....продолжение следует :super:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 09, 2004 4:11 pm

дЫк вродь игры то три части, собственно и фильмов д.б. три :D
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Goddess
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Goddess » Пт окт 15, 2004 7:47 am

Для тех, кто еще не смотрел Обитель зла - 2, внизу спойлеры.

Хотела обсудить то, что я не очень поняла... Может вы заметили, что Милла, т.е. Элис все время улыбается Оливере (Одед Фер, кстати, он - лапочка)? На пример, когда они в машине ехали и Элис вкалывала ему противоядие... И в конце, когда она там всех мочит, а Оливера говорит: "Ты одного пропустила." К чему бы это? :shuffle:
Говорят, что мы теряем 21 грамм в момент нашей смерти... все. Вес стопки мелочи. Вес плитки шоколада. Вес колибри... Сколько весит наша жизнь? ("21 грамм")

snail
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 4:00 am

Сообщение snail » Пн окт 18, 2004 8:59 pm

на фильм как-то пох, а вот саундтрек к нему содержит мастхэвные весчи - типа как шедевр Slipknot - Vermilion с нового их шикарного альбома... потом песенка от офигенной металлкор группы Killswitch Engage... 36 Crazyfists засветились... медляк от Cold... вопщем непотянтно тока нахрена туда убогий ХИМ и еще этот банальный РаммШвайн включили :???: и The Cure ваще не к месту...

послушайте этот саундтрек, брутальные любители МЯСА! :D
улитка

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 19, 2004 4:13 pm

Ой какие слова! Уважаемый ЦЕНИТЕЛЬ ВЫСОКИХ ФИЛЬМОВ, спасибо что определили нас в эту категорию! рада "услышать" взгляд профессионала и истинного ценителя кино! :evilcool:

Знаете, и без Вас разберемся что смотреть и слушать. А то для некоторых и клип Милен Фармер Je Te Rends Ton Amour брутальный! А все потому что на столько глупы что ничегго сами увидеть не могут :yes:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вт окт 19, 2004 4:24 pm

Хорошо бы посмотреть. Для меня Резидент, как часть моего прошлого, много воспоминаний связано, даже только с названием... :yes: :D
Блин... настальгия.... :cry:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей