Российская эстрада

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт янв 27, 2004 8:10 am

Вот ведь ужасное зрелище в последнее время. По всем каналам одни и те же морды. Причем морды уже "Утомленные от успеха" и изрядно зажравшиеся. очень показательны а этом отношении Новогодние передачи.

Галкин, Пугачева,Орбакайте, Басков, Данилкин- вот передовой авангард нашей с вами родной музыки.

Меня удивляет, что наши, делая неудачные попытки пробиться на Запад, изумляются своему неуспеху там. Но ребятки, живьем вы петь не умеете, голоса у вас так себе, а про танцевальные навыки и говорить нечего.
Обидно взирать на засилье блатных и богатых бездарностей.

Понятие Шоу помоему отсутсвует напрочь. Когда-то, в начале девяностых Леонтьев делал настоящие шоу. (Если помните "Полнолуние", "По дороге в Голливуд"), но не прижилась эта практика. Много усилий требует. А народ и так схавает.

И еще одна непрятная тенденция. Появиться кто-нить самобытный. Год, два- зазнается и перестанет прогрессировать. Становиться таким, как все.

Что вы думаете?

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вт янв 27, 2004 9:18 am

On 2004-01-27 11:10, Claret wrote:
И еще одна непрятная тенденция. Появиться кто-нить самобытный. Год, два- зазнается и перестанет прогрессировать. Становиться таким, как все.

Или проходит время... и мы видим, что человек такой же как все...
Эстрада-это не статичная картинка, отсутствие или присутствие шоу мало что изменит для Пугачевой, Орбакайте и Галкина :D
Надо "пахать" на выбранном поприще, а в данном случае люди "зарабатывают" себе на жизнь. О чем в прочем всегда и везде говорят: "Я артист-ето мой хлеб".
Никто же не говорит: "Я артист-ето моя жизнь".

Из таких у нас только на память приходит "старый больной КВН-щик" Петросян. :lol:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт янв 27, 2004 10:52 am

Насчет Орбакайте не соглашусь.С голосом проблемы,но шоу она еще те делает...как раз размах Леонтьева в его лучшие годы.Да и Филлипок неплохие шоу устраивает с очень даже приличным голосом.Но в основном эстрада деградирует уже очень давно...из-за дивы,на мой взгляд.А вот молодежь...раскручивают именно Корней и Фабрику,хотя в той же Фабрике Звезд есть Юля Бужилова(несомненный талант),да и остальных Фабриках таланта навалом.А чем Народный Артист хуже?Вроде,из того,что я слышала-тоже неплохие ребята.Но этих ребят забивают,нашей диве и ее компании пока хорошо на том,что осталось от "эстрады",вот и абивают...а тянут всякую бездарность.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт янв 27, 2004 5:41 pm

Нашу эстраду воспринимаю, как пародию на Запад, причем не удачную :(

Единственный кого уважаю, так это Верку Сердючку!
Умеет быть смешной без пошлости.
Очаровашка и прелесть! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт янв 27, 2004 6:59 pm

Нашу эстраду воспринимаю с улыбкой.
Жалко как то, что ни чего не могут сделать на высшем уровне, все какой-то среднечек.
Поэтому стараюсь по меньше смотреть MTv и Муз-тв.
я стою на краю...

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср янв 28, 2004 4:53 am

Дааа... Пока жива Баба Алла ничего нового не случится. Самое забавное, на мой взгляд, что "прорыв" артиста на Олимп в нашей стране зависит ТОЛЬКО от решения продюсера заработать на нем деньги. И чхать он хотел на то, что возможно народу это не оч-то и интересно. Схавают - как здесь удачно уже выразились. Еще-бы, схаваешь что дают, ибо меню не так уж и разнообразно. В западном шоу-бизнесе все таки присутствует хоть чуть-чуть самобытности. В задачу продюсера не входить "ломать и лепить" звездюлину (типа я тебя слепила из того что было). Скорее максимально выявить и показать все его "тараканы". Ведь чем в первую очередь отличаются их звезды от наших? Нет, не талантом, у нас талантов не меньше (а может и больше), а именно самобытностью и индивидуальностью. Эти качества невозможно сгенерировать даже самому гениальному продюсеру. Если и полючится, то один раз. И это будет его (продюсера) клон. Все остальное уже повторения и вариации на тему. Вот почему большинство наших звездюлин такие однотипные. Их много, а продюсеров...
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Ср янв 28, 2004 6:25 am

On 2004-01-28 07:53, MUSE wrote:
Вот почему большинство наших звездюлин такие однотипные.


Потому что их на "фабрике" делают, а на фабрке как известно делают далеко не штучный товар, а именно одинаковый! :lol:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 28, 2004 5:23 pm

Ну мое мнение, думаю, всем давно известно...
Кратко (и мягко :evilcool:

Но мне она мозги не [censored], т.к. на данный я совершенно отключен от такой "музыки", и без своего желания никакая попса меня уже не трогает :P
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср янв 28, 2004 7:43 pm

Не знаю, лично я очень спокойно отношусь как к русской эстраде, так и к зарубежной.
Нет, конечно, у меня есть определенные пристрастия в музыке, но это редко касается самих исполнителей. Ну нравится людям заниматься этим, да ради Бога. Не мне судить о качестве их музыки.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб янв 31, 2004 12:42 pm

On 2004-01-28 22:43, Oblako wrote:
Не знаю, лично я очень спокойно отношусь как к русской эстраде, так и к зарубежной.
Нет, конечно, у меня есть определенные пристрастия в музыке, но это редко касается самих исполнителей. Ну нравится людям заниматься этим, да ради Бога. Не мне судить о качестве их музыки.


ППКС :super: :super:
On 2004-01-27 20:41, Meg wrote:
...уважаю, так это Верку Сердючку!
Умеет быть смешной без пошлости.
Очаровашка и прелесть! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:


Согласна!!! Сердючка - Данилко!!!

:super: :super: :super:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб янв 31, 2004 3:49 pm

Несколько дней назад по НТВ в программе,,К барьеру,, встречались Лолита и Александр Новиков.Причиной встречи послужило открытое письмо к г.Путину от г.Новикова. Суть письма сводилась примерно к тому,что и вы написали(за исключением Suraj_XG и Oblako)
Российская эстрада это отстой.Всем правит семья Пугачевой.Везде нужны деньги.Эстраду надо менять, она развращает.
Вот вы говорите, что лиц на эстраде мало...А я помню те время, когда мы знали только Пьеху, Пугачеву,Ротару и Леонтьева. Когда по ТВ показывали только их.Когда только начали появляться Ласковый май, Кармэн и Комбинация.И после тех времён вы хотите сказать, что на эстраде одни и те же люди.Ведь всего за несколько лет куча новых появилось и даже успело уйти с небосклона!Я даже не говорю о фабрике звёзд.Как угодно можно относиться, но даже за один сезон несколько новых приятных исполнителей появились.Прогресс эстрады только начинается, тогда как в Европе шоу-бизнес постарше нашего будет.
И вообще весь этот спор абсурд.Каждый должен слушать, то что ему нравится и подходит.Вот Новиков вроде для всех людей старается, хочет что б запретили Киркорова, Тату, Моисеева и т.д.Пытается влить в массы что-то доброе и хорошее по своему вкусу Газманова и Шевченко.
Я благодарна ему за заботу, я даже согласна с ним в вопросе с Киркоровым-не люблю.Но и слушать Газманова я категорически отказываюсь.Я думаю каждый человек сам может разобраться, что кому слушать.Почему все всегда так любят смотреть на запад и кидаться из крайности в крайность,, у нас всё плохо, там всё хорошо,,?!.Тот же Роби Вильямс похлеще Моисеева на сцене выкидывает.Мадонна несколько не хуже Тату с Бритни целуется.И у Бэкстритбойс голоса несколько не лучше, чем у СМЭШ.А эти клоны Бритни Спирс индивидуальность???!
Давайте же любить кто что хочет и не гнобить так глобально.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Сб янв 31, 2004 4:46 pm

Сказать, что Российская эстрада - откровенное г***о, сродни тому, что сказать, что все мужики - козлы, а бабы - дУры, в Российской эстраде есть проблемы, но не больше, чем козлов и дур я знаю в этой жизни и "по жизни" :evilcool:
София Михайловна Ротару, низкий поклон Вам и здоровья :super:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Вс фев 01, 2004 7:24 pm

А я считаю что нельзя запрещать кого-либо из эстрады! И нельзя упрекать кого-то в том что он слушает ту или иную музыку! :noo: У каждого свои вкусы! И не надо навязывать другим свое мнение, кому-то нравится Тату, кому-то Киркоров, кому-то еще кто-то. Все-равно мы с вами ничего не изменим, поговорим и все!

_________________
Кулак - как флаг над буйной головой
Вожак сказал: - "Свое возьмем с лихвой!"
Во тьме не спасется враг!
Пора, готовься сделать шаг
Тебе дадут знак!

[ Это сообщение было отредактировано: Кристоф 2004-02-02 10:35 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн фев 02, 2004 8:34 am

On 2004-02-01 22:24, Кристоф wrote:

А я считаю что нельзя запрещать кого-либо из эстрады! И нельзя упрекать кого-то в том что он слушает ту или иную музыку! :noo:


:shuffle: :off:

По существу - согласна с выделенным предложением и могу дополнить только, что глупо по моему слушать то что не нравится, и в то же время на каждом углу трубить о том, ЧТО ЭТО не нравится - легче вообще не слушать - чем ТАК слушать и мучаться... Брамса так сказать никто не отменял ... :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Пн фев 02, 2004 1:07 pm

Anechka_a_a, передумал обращаться именно к тебе, потому что понял о чем ты написала! :off:
Мы будем драться на земле,

Под солнцем и в кромешной тьме,

Мы будем драться в небесах,

Мы будем драться до конца

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн фев 02, 2004 1:13 pm

On 2004-02-02 16:07, Кристоф wrote:
Anechka_a_a, передумал обращаться именно к тебе, потому что понял о чем ты написала! :off:


просит прикрутить смайлик, целующий в щечку ... :evilcool:

_________________
"Моя любовь к тебе, такая чистая и возвышенная, становилась чем-то мутным и непристойным, когда я старалась подарить ее тебе." (Айрис Мердок. "Дитя слова")
------------------------------------------
Не претендуя на истину в последней инстанции...

[ Это сообщение было отредактировано: Anechka_a_a 2004-02-02 16:14 ]

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт фев 03, 2004 4:00 pm

Дело не в том, что у всех вкусы разные, или кого-то нужно запрещать и прочее.

Я как раз говорю о том, что качество исполнителей низкое. А качество западных певцов просто пример. Пример профессионализма.

Я о том, что выбирать особо не из кого. О том, что талантливым пробиться тяжело. Да, фабрики нам немного разнообразили, но и на фабрику без блата не попасть, и после нее тоже не выступать. От того, что маленькая кучка монополизировала этот бизнес, он очень однобок у нас.

Анечка, Ротару трогать не буду. Она уже дама пожилая. Хотя все же сомневаюсь, что она сможет хоть несколько песен за концерт пропеть живьем и при этом хоть немного танцевать, а не оббегать свою подтанцовку. :shuffle: :break:

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Ср фев 04, 2004 12:55 am

проблема нашей эстрады не столько в качестве исполнения, сколько в отсутсвии выбора. Ощущение, что фабрик звезд было не три, а тридцать...
Но неужели профессионализм определеяется лишь качеством постановки шоу и как много человек способен танцевать помимо пения? Живьем Ротару петь очень даже может, отдавая при этом столько энергии, что почти физически ощущается. Редко я видела таких исполнителей... На нашей эстраде -- ее одну.
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср фев 04, 2004 6:22 am

On 2004-02-04 03:55, scaldo wrote:
Живьем Ротару петь очень даже может, отдавая при этом столько энергии, что почти физически ощущается. Редко я видела таких исполнителей... На нашей эстраде -- ее одну.


А я всегда так думала про Леонтьева :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср фев 04, 2004 6:33 am

Поддерживаю, blacky!Очень уважаю Леонтьева.Красивое шоу делает!
Уже только из последних трёх сообщений видно, что есть люди на нашей эстраде.У каждого свои пристрастия.А если ещё человек 10 выскажутся?!Нормальная эстрада.Но пусть стремится к лучшему)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср фев 04, 2004 7:52 am

On 2004-02-04 03:55, scaldo wrote:
Живьем Ротару петь очень даже может, отдавая при этом столько энергии, что почти физически ощущается. Редко я видела таких исполнителей... На нашей эстраде -- ее одну.

[i]на этом месте должен быть смайлик, обнимаюший Товарища SCALDO :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср фев 04, 2004 8:58 am

On 2004-02-03 19:00, Claret wrote:
Анечка, Ротару трогать не буду. Она уже дама пожилая. Хотя все же сомневаюсь, что она сможет хоть несколько песен за концерт пропеть живьем и при этом хоть немного танцевать, а не оббегать свою подтанцовку. :shuffle: :break:

Ну, вот лично тебе я уже рассказывала про концерт Ротару и что ТАМ было, наверное, ты забыла (это возраст :???: :???: :???: ;) :D

Я пошла на концерт с мамой, рядом с нами сидели с маминой стороны две женщины и мужчина – примерно маминого возраста, рядом со мной сидели пенсионеры – которые уже еле – еле ходят, старички одним словом – так вот, когда она пела грустные песни – мы дружненько плакали, когда веселые – подпевали, а когда она пританцовывая!!!! подошла максимально близко к нашим местам мы все вскочили и пританцовывая аплодировали и подпевали Великой певице, которая имеет всего каких то три концертных платья и всего то десять человек в подтанцовке, одетых в народные костюмы. Это был момент истины – момент осознания, того, что человек может так отдавать свою душу, быть искренним и через свое творчество безумно близким и душевным любому возрасту…В общем так, перефразировав известную избитую фразу скажем так: «Ротару все возрасты покорны» :) :) :).

А теперь по поводу ШОУ…странно – читая твое последнее собщение, я вспомнила хорошую КВН-скую шутку – команды «Уездный город» – когда они выходят в супер-дорогих модных и стильных нарядах, поют модные песни, у них вся сцена заполняется так же красиво и модно одетой подтанцовкой, потом еще в финале песни начинается фейерверк, песня заканчивается, и при полной тишине звучит фраза:
«В Москве это называют, хорошим ШОУ, а у нас в Уездном городе - …ПОНТЫ» !!!!!!!!!!!!

Все как обычно, упирается в деньги, и пенять на их отсутствие или инкриминировать это Российской эстраде как ее минус – по моему, нечестно и не адекватно ;).

Просто так подумать…вот если деньги Товарища Джексона :D передать скажем Товарищу Лещенко, а деньги американцев, которые могут позволить себе ходить на концерты Джексона передать скажем так, товарищам которые ходят на концерт Лещенко – вот и получится, что у нас в стране будет хорошее ШОУ и будут люди, которые могут позволить себе сходить на это ШОУ. …В воскресенье у нас выступает товарищ Уитня Хюстен – наверняка привезет хорошее ШОУ – стоимость билетов ОТ 1 600 рублей, простите, простите пардон, при уровне жизни Санкт-Петербурга – это ПОНТЫ для нашего уездного города.

А вот теперь провокация :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Ср фев 04, 2004 9:17 am

Anechka_a_a, вынуждена согласится практически со всеми твоими высказываниями (особенно насчет концерта ;) ), хотя и с небольшими оговорками. Совершенно верно, что качество шоу во многом зависит от денег, другое дело, что это самое шоу иногда необходимо. Но любая подтанцовка, декорации и прочее хороша лишь в верном контексте, когда она является неотемлимой частью выступления. Потому, честно говоря, все эти танцующие типы за спинами наших исполнителей в основном меня раздражают, ибо НЕ В ТЕМУ! Артист - не тот, кто побогаче одел и себя, и всю сцену, а тот, кто дает слушателю/зрителю иное восприятие окружающего мира, переносит его в другое измерение. И это дается от Бога, деньги тут не помогут. Деньги могут помочь привлечь кратковременное внимание скучающих людей, которым все равно больше нечем заняться. И если дать нашим российским исполнителям деньги... А станет ли лучше? Качественнее -- верю, но не более того.
К чему это я? А к тому, что далеко не все иностранные звезды держат свою популярность благодаря шоу :) Хотя, после бокала вина душа у них открывается, только не за 500 доллллларей бутылка, а меньше чем за сотню :) И открывается так, что хоть на сцену выводи, хоть прям там записывай, все равно шедевр получится. Все всегда зависит от человека и от его ощущения себя артистом
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср фев 04, 2004 9:21 am

On 2004-02-04 11:58, Anechka_a_a wrote:
– спишем на мою повышенную болтливость :???: ;) :D

Че-то тут заговорили про Ротару...болтливая,из-за тебя теперь слушаю :)Ну вот сейчас сижу и ржу над песенкой Кати Лель "Муси-пуси".С одной стороны ужасно извращенная песня-но музыка очень даже неплохая,а особенно аранжировка.Есть на нашей эстраде еще певцы,которых можно уважать(я не имею ввиду Катю Лель,над ней можно просто ухахатываться и поднимать настроение,когда на душе херово).Я лично уважаю Орбакайте,из того,что было(полное НИЧТО) выросла очень хорошая певица+ делает отличные шоу.Обожаю Анну Резникову,о которой многие и не слышали,наверное...уважаю Леонтьева не за музыку,а за шоу.Есть еще кого уважать-и среди молодежи тоже.Хотя,конечно,не все поголовно.Кстати,есть даже у Корней песенка,которая(если вдуматься и вслушаться) очень-очень хорошая и умная...попробуйте не воспринимать все сразу в штыки-может все же есть еще шанс у российской эстрады?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср фев 04, 2004 1:39 pm

On 2004-02-04 12:21, Shaz wrote:
"Муси-пуси"

Это единственное изращенное место в этой песне, но только не в "рiдной московiи". :lol: У нас ее слушают как будто так и надо :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 18, 2004 9:28 am

Лично я всегда уважала в исполнителях в первую очередь ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ,непохожесть,так сказать,на всех остальных. На российской эстраде,несомненно,есть такие,но их,увы,немного. Развелось чересчур много клонированных попсовых групп,теперь вот еще и эта "Фабрика Звезд".... Вот уж их творчество я вообще никак не признаю.... Меня,простите,от этих бездарностей мутит! У нас на эстраде уже множество таких голосов,слащавых песенок и смазливых мордашек! Зачем штамповать их еще?
Уважаю людей,которые всего добились самостоятельно. Еще больше-тех,кто сам себе пишет. Да,но важно еще-КАК пишет. Впрочем,это его дело. КАждый талант найдет своего поклонника. И если мне не нравится,например,Кобзон( :D хороший пример!),то я по-крайней мере УВАЖАЮ его право на самовыражение.
Пусть поют. Мож,кому и нравится. :) :) :)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср фев 18, 2004 8:26 pm

Эстрада ничего хорошего из себя по сути непредстовляет...все эти Фабрики..Стрелки ..Белки только раздражают ..неболе... :%
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт мар 05, 2004 2:45 pm

ДА ВСЕ ОНИ КАЗЛЫЫ :rotate: УРОДЫЫ.ЫЫЫ.ААА.ГАДЫЫ :rage: :war: :war: :war: :war: :war: :%

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт мар 05, 2004 3:23 pm

On 2004-03-05 17:45, * XENA wrote:
ДА ВСЕ ОНИ КАЗЛЫЫ :rotate: УРОДЫЫ.ЫЫЫ.ААА.ГАДЫЫ :rage: :war: :war: :war: :war: :war: :%
а кто решает козлы или нет :???: по моему нестоит ня людей ярлыки вешать :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт мар 05, 2004 3:56 pm

Они сами на себя эти ярлыки повесили и снять не хотят!!! :rotate:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron