Евровидение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 11, 2005 6:52 am

Я тоже ничего категорично против не имею, я к ней как-то равнодушна... А у нас просто даже некого посылать теперь на Евро, все не ахти какие. Ну, раз народ выбрал Н. Подольскую так пускай едет... На мир посмотрит, на Украину.
Просто обидно за Россию, как ни как всё равно и простые люди зарубежом будет смотреть это Евровидение. :noo:
ну, и ладо, всё равно мы лучшие були и будем! Надеюсь.
А кто от Украины пойдет? Хотя сейчас на сайт загляну.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт мар 11, 2005 8:20 am

на что мне будет действительно интересно посмотреть - так это на бельгийского и шведского участников...может в этом году будет на что посмотреть....

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт мар 15, 2005 5:03 pm

Не обижайтесь, но я вообще ФЗ не люблю...так что...всем понятны мои мысли....А смысл песни я вообще не понимаю...Что значит:" Nobody hurt no one..."!?!?!?!??! Никто никому не делает больно?!? Не вижу смысла песни...или чем глупее, тем лучше?(извиняюсь перед поклонниками Подольской, но это мои мысли...) Или я просто что-то не понимаю?


[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-03-15 20:05 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт мар 15, 2005 5:18 pm

Like: там можно и по-русски....нажми Российский флаг в левом верхнем углу...
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср мар 16, 2005 8:27 am

Mystery,это типа по антивоенной тематике песня у неё (наверно продолжение татушной темы "Х** ВОЙНЕ") :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Ср мар 16, 2005 10:55 am

On 2005-03-15 20:03, Mystery wrote:
Что значит:" Nobody hurt no one..."!?!?!?!??! Никто никому не делает больно?!?


переводится песня смысленно как-то "ещё никто не смог не причинить боль никому"... или "все мы причиняли кому-то боль"... в общем, что-то такое.. игра слов. :) исправляйте меня, если неправильно :D
born to be free...(c)wolf

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср мар 16, 2005 1:13 pm

Ну,я бы перевела как "никто никому больше не причинит вреда (или не будет причинять боль)"
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср мар 23, 2005 1:26 pm

Если знаешь что не победишь в конкурсе, а займёшь там позорное место, то зачем участвовать? Что бы засветится, сделать себе антирекламу?! Вот этого нам точно не надо. Поэтому лучше не учавствовать в Евровидении.

Такую сволочь как савичева, подольская, алекса, дубцова т.д. (имя им легион) надо гнать с телевидения поганой метлой. Может тогда телевизор смотреть можно будет.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт мар 29, 2005 2:04 am

ETV предоставило слова песни.
В переводе это означает приблизительно следующее.

Эй, чувихи, пойте эту песню,
Беситесь на хате до самого утра!
Вчера было гнусно,
Так давайте веселиться!
Давайте, чувихи, потрясите толпу,
Танцуйте всю ночь, зажигайте!
Я не слышу, как вы орете!?
Давайте веселиться!

Вырубите телек:
Это мыло — засада.
Bold & Beautiful — нам не катит сегодня.
Это мы будем в ваших сердцах,
Мы будем рулить.

Вставайте, чуваки, очнитесь!

Мы не ангелы…



Да-а-а... Изображение Высокое искусство.....
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт мар 29, 2005 2:07 am

ИзображениеАнжелика Агурбаш, Беларусь
ИзображениеТрио Feminnem, Босния и Герцеговина
ИзображениеГруппа Kaffe, Болгария
ИзображениеБорис Навкович feat.

Я тут подумала....Может у кого-то из-за картинок интернет тормозит...Так что скажите, если вам интересно остальных увидеть, я выложу. :yes: :yes: :yes:
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт мар 29, 2005 3:06 am

Да...перевод песни - это Эстония...Оказывается, что Подольская песня ещё не худший вариант..... :???: :???: :???:
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб май 21, 2005 7:13 am

WOW!Много тела в этот раз!!! :D
Изображение
________________________

ещё фотки

[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-05-21 13:01 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб май 21, 2005 11:11 am

Мне сказали, что Подольская опозорилась в конец. Так оно (евро..) уже было? И будет идти в посторе на ОРТ, я так думаю(так раньше было). Как я хочу на ЭТО(позор, провал) посмотреть! :evilcool: .
Как ни странно, но хочу, чтоб Россия заняла первое место..с конца, чтоб знали ЧТО отправляют. Хотя у нас и так нечего.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб май 21, 2005 12:07 pm

Cегодня будет,завтра на первом покажут. :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс май 22, 2005 6:53 am

Хм...15-е место Россия.
1-е - Греция.

Сегодня вечером на Первом.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вс май 22, 2005 9:26 am

Мда-а-а-а....мне очень понравились мальчики из Латвии, певица из Мальты...и мужик из Дании...вот!

Зы: полностью согласна с Bastila! :yes:
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс май 22, 2005 10:20 am

Мы:
Вышло на сцену несколько ребятишек, безмерно уверенных в своей крутости и неповторимости. Спели-сыграли средненькую песенку. Посчитали, что наличия "группы" на сцене и ветерка, развевающего волосы солистки, достаточно для создания "шоу".
Да простят меня все... Я ФЗ не смотрела; с теми, кто говорил, что у Подольской голос есть, не спорила; думала, ну мало ли, может, и правда в ФЗ кого-то научили петь. Но посмотрев выступление Подольской, я ни голоса не услышала, ни внешности не увидела, ни тем более таланта. Выступление никакое (не в смысле плохое, а в том плане, что ни одной яркого пятна, чтоб запомнилось).
Греция, правда, первое место заняла тоже с весьма средним номером. Но это ведь политический конкурс, чего же удивляться... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс май 22, 2005 10:55 am

On 2005-05-22 14:20, arinka wrote:
Но это ведь политический конкурс, чего же удивляться... :???:

Я и говорю - надо гасить долг Парижскому клубу... :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс май 22, 2005 10:59 am

Like, так им же это невыгодно! Они на наши проценты живут вполне комфортно. А елси мы долг погасим? Как неохотно они согласились на то, чтоб мы покрыли часть долга недавно совсем?
Если мы погасим долг, вряд ли мы и 15 место занимать будем :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс май 22, 2005 11:44 am

Если мы погасим долг, вряд ли мы и 15 место занимать будем

Ну прям уж сразу все от нас отвернутся и покажут своё "фи"...
Наоборот,мы этим поступком покажем,что нас надо уважать.Избавимся от зависимости.А то я слышала,что Подольскую там освистали только потому что она из России.
:roll:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вс май 22, 2005 2:07 pm

мда... в принципе этого следовало ожидать... Интересно, кого отправят на следующий год, ведь, если мне не изменяет память, этому *счастливчику* придется сначала побороться в полуфинале, чтобы завоевать право на выход в финал.
Чтож...через несколько часов и я посмотрю на этот позор. Мне только одно непонятно - почему в программе пишут "прямая трансляция из Киева"? :???:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс май 22, 2005 2:17 pm

"прямая трансляция из Киева"?

Прямая трансляция была ночью.
я очень скучаю по "Зене"

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс май 22, 2005 4:25 pm

:lol: :lol: :lol: Не могу... :lol: Весь конкурс на одну мелодию!... :lol: :lol: Страны просекли фишку зажигательных песен с барабанами! :lol: :lol: :lol:
Ну, Подольская, что про нее сказать, я и не рассчитывала на ее победу. Немного раздражает искусственный ажиотаж на 1 канале - "Мы всех победим! У нас лучшая песня! Уж на этот год она совсем в формате Евровидения! Первое место наше!" и экзальтированный Малахов.
Правильно Задорнов сказал: "Фабрика и ее выкидыши..." :lol: :lol: :yes:

З.Ы. Костюм и прическа солистки первой группы (Nox кажется) странно напомнила экстерьер вакханки. ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс май 22, 2005 4:58 pm

Малахова похоже уже третий год поят бензинно-амфитаминовым коктейлем перед этим шоу. :) Поэтому он до сих пор работает, работает, работа....та...та... Но увы он омерзительный тип, и "каждой бочке затычка". Создается ощущение, что у нас было бы больше шансов выиграть этот триклятый конкурс талантов второго сорта, если бы мы хотя бы убрали душку-Андрюшку с первого плана. Хотя приятно порадовало то, что вопреки сложившейся традиции: похвалить сначала, попинать в конце, студию Останкино даже не включили после завершения шоу. Не дали постенать всласть над тяжелой русской долей, а запустили киношку. Это огромный плюс товарищу Эрнсту. :)

Что же касается г-жи Подольской, то такие как она обычно проходят в категории: певички, а не певицы. Удивлятся ее неуспеху грешно, куда хуже если бы она благодаря какому-нибудь безумию планет оказалась в лидерах. Тогда это грандиозное убожество, которое производит "Фабрика звезд" получила бы дополнительный аргумент в свою пользу.

На конкурс мог бы поехать Билан не бог весть как поющий, но с отлично спродюсированной песней. У него как ни крути был хит - тягомотину Подольской и с десятого раза не запомнишь. Но ни о каком Билане речи идти естественно не могло, потому что у Первого запущен Фабричный конвеер и его питомцев надо как-то раскручивать.
У кого вообще были шансы поехать на Евровидение, если продюсер Подольской И. Пригожин владеет чуть ли не половиной Первого канала? :) Зачем Пригожину напрягаться и искать западных композиторов, которые в состоянии сделать хит, если у него есть "фабричный" функционер Дробыш. Композитор, который в союзе с Николаевым и Крутым поставляет на нашу сцену все самое бездарное, безвкусное и посредственное. Естественно этот отымевший 70% девочек фабричных "хитмейкер" с лицом добротного русского алкоголика, способен соорудить только песню уровня самой Подольской. Песенка для певички.
Евровидение конечно политический конкурс и все нас там готовы поиметь. Но это не повод, чтобы гнать откровенную туфту и списывать на то, что мол все такие. 2 балла от Украины хороший показатель самоценности нашего кандидата. Таких низких оценок от братьев-славян мы еще не получали никогда.


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-22 20:59 ]
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн май 23, 2005 1:16 am

2 балла от Украины хороший показатель самоценности нашего кандидата. Таких низких оценок от братьев-славян мы еще не получали никогда.


И это учитывая даже тот факт, что их "дикая" девочка победила во многом благодаря нашим оценкам в прошлом году.
Это на их совести.

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Пн май 23, 2005 2:53 am

Если мне память не изменяет, то по правилам иняза не важно кто и кому что делает, главное что в прошедшем времени! (это про песню нашей девушки, не помню фамилию, лень смотреть как ее звать)

О самом евровидении, так получилось, что во время CSI рекламный блоки длинные и тыкая кнопочки я наткнулась на енто...нда...одна песня на всех...

ну не могу я никого запомнить ! я, конечно, понимаю там склероз и все такое, но когда они все одинаковые..это не есть нормально.

Бывают исключение, помнится в далеком каком-то там лохматом году, меня просто тронула девушка из Эстонии кажется -Инес с песней Once in a lifetime, да, не выиграла, но в сознании осталась. а сейчас?
Обидно, досадно. да и фиг с ними!!!
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн май 23, 2005 6:01 am

В прошлом году под этот конкурс можно было заснуть, в этом году поспать не дали. выстувпления типа live где-то после 15 исполнителя определенно достали.Можно конечно ругать Подольскую, но на мой взгляд она выступила не хуже других и смотрелась лучше чем Савичева в прошлом году.
Понравились выступления Венгрии, Мальты :jump2: :super: , Румынии, Албании и Германии :super:
_______________________
но могу сказать только одно - Urban Trad были, есть и будут лучшими!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 23, 2005 8:08 am

Согласна со всеми недовольными высказываниями.
Но согласитесь, Евровидение было проведено на хорошем уровне, а какую сцену забахали, а как трансляцию вели ?! Наши Мария и Паша были просто неотразимы!!!! Я горжусь Киевом!!!
А по-поводу баллов братьям-славянам , и победившей в прошлом году Русланы можно спорить долго... но вы сами знаете, и тут писали - это всё политика...
Единственное, что вызывает моё недоумение - это наши "Гриндждолы" :blink: :evil: Вот здесь могу сказать, что мне было стыдно за Украину...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн май 23, 2005 12:04 pm

On 2005-05-23 12:08, LuRenn wrote:
Согласна со всеми недовольными высказываниями.
Но согласитесь, Евровидение было проведено на хорошем уровне, а какую сцену забахали, а как трансляцию вели ?! Наши Мария и Паша были просто неотразимы!!!! Я горжусь Киевом!!!
А по-поводу баллов братьям-славянам , и победившей в прошлом году Русланы можно спорить долго... но вы сами знаете, и тут писали - это всё политика...
Единственное, что вызывает моё недоумение - это наши "Гриндждолы" :blink: :evil: Вот здесь могу сказать, что мне было стыдно за Украину...



LuRenn, да все прошло отлично! Правда Маша как-то слегка подурнела, на Наталью Дарьялову стала смутно похожа. :) Меня вообще удивило, что они не пригласили Олю Горбачеву. Она последнее время везде светится. :) Организация хорошая, все было очень красиво и эффектно. Что касается "Гринджолов" - то вот это точно чистая политика. "Дурная майдановщина" сыграла с народом злую шутку. Опять же, баллы от России о многом говорят. Разом нас звичайно богато, но русские и белорусы явно не поняли прикола. :)
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 23, 2005 12:14 pm

рандир, возможно тебя сбивает с толку Машино внешнее сходство :shuffle:
Я не знаю, смогла бы Оля Горбачёва так непринуждённо щебетать на английском , как Маша...
Рада, что и ты считаешь организацию Евровидения действительно хорошей :)
А наши "Гринджолы" это поистине "дитё "оранжевой революции", и думаю, они вряд ли ещё где-то засветятся ...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей