Милен Фармер

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт окт 17, 2002 11:31 am

Как же здорово, что на этом форуме находишь очень близкиз тебе по духу людей.
Я тоже слежу за творчеством Милен Фармер. Песни здоровские, клипы классные. Особенно мне нравится клип с песней Pouru Qu'elles Soient Douches.
А еще недвано обнаружила, что эпизод из серии The Debt II, когда Зена парила в воздухе вместе с Лао Ма, очень схож с клипом Милен, где она играет себя и свою сестру. Не помню название клипа, т.к. с французским у меня никак.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт окт 18, 2002 7:21 am

Lusya, кажется клип представляет собой частиь целого фильма? :super: :super: :super:
Эпизод похож на клип L'Ame-Stram-Gram (считалочка такая французская %) а с френчем и у меня практически так же :shuffle:
А клипов у нее много-много здоровских %)))
мне вот Innamoramento нравится, хоть идеи как таковой и нет, хотя сравнение толпы и ее криков с ветром, колосками, шелестом листвы... :roll:
Да и вообще все-все клипы :jump2: :jump2: :jump2:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 22, 2002 7:43 pm

17 октября 2002 г. вышел клип Pardonne-moi. Замечательный черно-белый студийный клип длиной 4:10 вновь снят Лораном Бутонна18 октября 2002 г. выпущен третий сингл из альбома Les mots - Pardonne-moi. Сингл вышел в вариантах CD 3 трека (+ ограниченный тираж) и макси-винил. Список треков:

Pardonne-moi Single Version 4:30
Pardonne-moi Instrumentale 4:30
Pardonne-moi Dark Side Of The Mix 4:30
Pardonne-moi Forgiveness Club Remix 6:30 (только на виниле)
Также выпущен промо-CD тиражом 100 экз., представляющий собой CD c одним треком Pardonne-moi Radio Edit длиной 4:05.


Качаю клипушник

:super: :super:


Изображение

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вс окт 27, 2002 6:26 am

А мне еще очень нравятся ранние ее клипы - откровенно эротичные по символам

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Вс окт 27, 2002 9:18 am

On 2002-09-13 21:45, arinka wrote:
Милен Фармер... Что за голос!..


Ну голос конечно там не ахти какой, но тетенька вполне :o , сама имею почти все альбомы. Клипешники у нее в большинстве шикарные, выступления замечательные, очень театральные, танцы поставлены всегда великолепно. Я бы ее обозвала франкоязычной Мадонной - професиональной теткой со вкусом.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс окт 27, 2002 1:49 pm

Ну голос конечно там не ахти какой... франкоязычной Мадонной
Anasko, знаешь, мне довелось смотреть живой концерт и Милен и Мади (к сожалению ПОКА ЧТО только на видео), так вот, Мади в живую петь вообще не умеет, у Милен все же лучше с этим выходит, а тетенька и вправду оч даже НИЧЕГО
:super: :super:

А мне еще очень нравятся ранние ее клипы - откровенно эротичные по символам

У нее ВСЕ клипу супер! Правда "Пардонно-мва" немножко разочаровал, но ВСЕ ее клипы суперрррр!!!!! %)
Ранние - просто красивы а потом... потом уже очень символичны. да и... сама же Милен придумывает :rotate:
у самой ВСЕ ее альбомы и синглы и видео, только вот фильм ДЖОРЖИНО с ней мечтаю достать и первый ее тур, а Берси и Миллениум есть :super: :super: :super:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Вс ноя 03, 2002 2:18 pm

мне довелось смотреть живой концерт и Милен и Мади


Ты знаешь, как не странно мне тоже. И что касается пения с точки зрения пения - правильности, техники и пр. ерунды, они обе петь не умеют. И вообще-то я привела Мадонну в пример не по вокальным данным, а по классности, культовости, размаху, стилю, вкусу, профессиональности и пр. :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт ноя 07, 2002 4:27 pm

On 2002-11-03 17:18, Anasko wrote:
они обе петь не умеют. И вообще-то я привела Мадонну в пример не по вокальным данным, а по классности, культовости, размаху, стилю, вкусу, профессиональности и пр. :)




Но все же у Милен лучше выходит (лично мое мнение :rotate: )

у Мадонны, к примеру, 630 млн. долларов, американцы любят говорить о том, сколько они $ заработали. И интересно, конечно, про Милен. Франция, страна не такая огромная как Америка, с огромными продажами СиДи. Я имею в виду что франкоязычный рынок не так огромен как англоязычный. И как, интересно, можно сильно разбогатеть на этом. И делать шикарные клипы и шоу.

Вот бы узнать состояние Милен и тогда можно было бы их сравнивать ПО РАЗМАХУ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТИ
А вкус - Мади частенько признают самой БЕЗВКУСНОЙ :P хотя это мнение всяких там журналов, и стиль у каждой свой, такой, что все остальное будет восприниматься как ЗАКОС ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Riko
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » Пн дек 02, 2002 7:28 am

Animus, запалили. :clap:
RespecT YouR SelF.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт дек 03, 2002 5:30 pm

On 2002-12-02 10:28, Riko wrote:
Animus, запалили. :clap:



Метелки, взаимно :evilcool:

:off:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Riko
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » Вт дек 03, 2002 5:51 pm

А за метёлки схлопотать не хочешь?
И вообще, я-то к ним какое отношение имею?

Нехорошая ты девочка, Настя, ой, нехорошая. :shuffle: :lol:
RespecT YouR SelF.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср дек 04, 2002 1:30 pm

А за метёлки схлопотать не хочешь?
И вообще, я-то к ним какое отношение имею?

Нехорошая ты девочка, Настя, ой, нехорошая. :shuffle: :lol:



ВеНики-метелки... :jump:
Ну, давай, Верунчик, попробуй чего-нить предпринять супротив :evilcool:

эххх... А Мне вот паренек один таааааакие раритеты видео Миленки дал посмотреть, что в нэте и не сыщешь, хотя может чего они и выложат, лет эдак через 10, типа как с "Я НЕ ГЛОТАЮ" Татушную демо помнишь? ;)

И Джио кстати тоже дали :)))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Riko
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » Ср дек 04, 2002 5:30 pm

А я давно не Ниkи! :???: :P

Пока живи спокойно. У меня времени нет, а потом я что-нить придумаю. :clap:

Настьк, а чего за раритеты-то? Можно подробнее? Ынтересно же! :roll:

Джио? Это что такое? Это ты так названия фильма с Милен испохабила, что ли? :???:
RespecT YouR SelF.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт дек 05, 2002 5:16 pm


Джио? Это что такое? Это ты так названия фильма с Милен испохабила, что ли? :???:



Это не я похаблю, кстати, это ПРОДВИНУТЫЕ поклонники так называют, а и вправду легче :roll:

Раритетики: а всякие :) от всяких скандальных выступлений в ГРАНД ОПЕРА до самых простых и известных :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пн май 26, 2003 8:34 pm

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать клип L'Ame-Stram-Gram? А то я его битый час уже ищу в сети, но сеть для меня сеть и есть, только плутаю в ней :???: а клип так хочется...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт май 27, 2003 3:49 pm

Хм клипы большие, найти сложновато, но ссылок несколько могу кинуть :) (а почему именно LSG?:))

http://mfzone.narod.ru/

http://mylene.onex.ru/glav.htm
http://mylene.ural.ru/
http://212.16.24.2:84/Mylene/
http://shura.aif.ru/mylenostaff.htm ->всякий миленостафф :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вт май 27, 2003 4:29 pm

Animus, спасибо.
Знаю, что клипы большие, но если мне что-то сильно надо... :)
Почему именно этот клип?
Может, дурацкий ответ, но других я просто не видела.
А этот... просто магия... задевает. Клип о soulmates - чего же ещё?... И на The Debt и вправду похоже.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт май 27, 2003 7:37 pm

Ой мне брат принёс клипы Милен Фармер..я в шоке.... особенно Beyond my control и Desenchantee
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 28, 2003 6:21 am

On 2003-05-27 20:29, Фаталит wrote:

А этот... просто магия... задевает. Клип о soulmates - чего же ещT?... И на The Debt и вправду похоже.


никогда об этом не задумывалась..просто смотрела..кстати, мне дико нравятиься ее клипы и манера танцевать руками....у меня есть знакомый, который фанатеет от Милен....вот он и наподсовывал..клипов..здорово
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср май 28, 2003 4:33 pm

Клипы у Милен и справду (хотя LSG мне не оч :)) Вот "Je Te Rends Ton Amour" насколько метафоричен и сложен, а Дезешонте, это просто... (слов не хватает передать ;))
Калифорния тож классный, хоть и песня заезжена, могу смотреть ее видео и концерты бесконечно :)

Фаталит, живи ты поближе я бы те стоооолько всего Фармеровского могла дать :) (если бы захотела конечно :))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср май 28, 2003 4:39 pm

http://212.16.24.2:84/Mylene/

Если доступ сюда открыт - там есть очень много :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср май 28, 2003 7:23 pm

ОООООО вот ещё Libertine тот ещё клипчик...
Афигенный.... называется "увидееть обнажённую Милен и умереть" не знаю почему то мне так подумалось.....


но конец грустный :(
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 29, 2003 12:33 am

А этот... просто магия... задевает. Клип о soulmates - чего же ещT?... И на The Debt и вправду похоже.

Да, когда я в первый раз увидел этот клип (а было это после того, как я видел The Debt), мне в голову пришли те же ассоциации... Хорошо, что напомнила, Фаталит :good:
В принципе, этим творением и ограничивается то, что мне нравится в творчестве г-жи Фармер :lol:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 29, 2003 5:12 am

On 2003-05-29 04:33, Dracula wrote:

В принципе, этим творением и ограничивается то, что мне нравится в творчестве г-жи Фармер :lol:


а ты посмотри, КАК она танцует...глядишь, переменишь мнение....
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт май 29, 2003 7:13 pm

а ты посмотри, КАК она танцует...глядишь, переменишь мнение....



А еще тексты ее песен... у нее каждая песня - прожита ей...

А чтобы влюбится в нее до потери пульса надо посмотреть Mylenium Tour (последний ее тур), а увидеть ее живой, заводящей, в En Concert (первый ее тур), а в Live A Bercy просто кайфовое шоу с ней :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пт май 30, 2003 9:51 am

Live A Bercy - один из лучших концертников :super: :super:

Атмосфера просто супер, как будто сам на концерте находишься.

Так заводит, что просто подпеваешь вместе с залом. :rotate:
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб май 31, 2003 12:02 pm

Миллениум тур - там Милен как богиня, смотришь и обожаешь ее... Почему-то мне она напоминает Сафо из A BARD DAY'S NIGHT :clap:

А Берси с самого начала, с увертюры и Vertige заводит :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Сб июн 07, 2003 5:40 pm

:off: Animus, "живи я поближе" к основной массе фанатов - так я бы ещё больше счастлива была. Как знать, что будет дальше... :off:
клип я до сих пор так и не скачала :roll:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср июн 11, 2003 7:26 am

Фаталит, а мы с миленщиками часто встречаемся, на миленопьянки :beer:

Ну разе что, если оооч тебе надо, я бы могла в принципе залить тебе на болванку это дело :) мне не жалко :)
Тока у меня клипы на 2 CD и они одним файлом, но в кайфовом качестве
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб авг 02, 2003 6:38 pm

Такие вот новости (для поклонников ;)) французы передают:

"Сегодня по радио RTL в рубрике «Звёздная хроника» сообщили следующую информацию:
1. осень 2003 — новый альбом, первый сингл с котрого возможно будет очередным дуэтом.
2. 2004 год — 20 лет карьеры Милен. Эту дату Полидор отметит переизданием всех альбомов (remestered), Жиоржино и En Concert выйдут (наконец-то) на DVD, + ещё один альбом ремиксов и хитов появится к Новому году.
И, конечно, вслед за «осенним» альбомом последует турне:)"

Скорей бы, и в ЗАПОПРАВДИШНУ бы... :shuffle: :shuffle: :shuffle: :dance: :dance: :dance:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей