Евровидение-2002

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Вс май 26, 2002 10:27 am

Вчера посмотрела это замечательное шоу и нахожусь под большим впечатлением. Латвия реально попала. Теперь им предется раскошелиться. Я сама там родилась и прожила 15 лет, поэтому очень за них рада. Но считаю, что ничего в этой Маше не было. Многие выступили гораздо лучше. Мне очень многие понравились. Девушка из Швейцарии, которая на французском пела, мальчик из Австрии, который вторым пел, девушка из Мальты вообще красавица!!! У Румынов голос был офигенный. А трансвиститы из Словении это вообще кора!!! Наши слишком перенервничали. На репетичиях и презенитациях они пели гораздо чучше. У них даже на лицах испуг был написан. Да и нельзя на счену таких жиртрестов выпускать!!! Хоть в 10-ку вошли и то хорошо!!!
Вообще мне все очень понравилось. А вам как?

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Вс май 26, 2002 2:07 pm

А я вчера весь день ждала, и, есессьно, к вечеру про енто событие забыла. Включила телек, когда уже двадцатая страна выступала. Мое мнение такое: "засланцев" у нас на этот конкурс выбирают по принципу кто больше отвалит бабок (хоть как некоторые и не отнекиваются), и вообще конкурс СЕЙЧАС уже не нужен. Его цель какая? развить попмузыку (музыку поп :D ). Но на этом конкурсе все песни (как не крути) посредственные, а все что и кто хорошо продается туда даже нос не кажут. Европа в любом случае скоро станет совасем объединенной, а попмузыка процветает и без этого конкурса. А нас как туда к ним не пускали, так и не будут пускать, дело здесь и не в таланте и даже не в деньгах. Сплошная политика.
Но жалко, что я пропустила. Я французов уважаю, мелодичная нация :)

_________________
I can feel so unsexy for someone so beautiful
So unloved for someone so fine
I can feel so boring for someone so interesting
So ignorant for someone of sound mind

[ Это сообщение было отредактировано: Anasko 2002-05-26 18:08 ]

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вс май 26, 2002 6:16 pm

Тэкс... Евро как его там видение!
ну что ждала, и даже не уснула, а надо было))) ничего нового, это и обидно! наши никак, Латвия тоже, вот два года назад Эстонка Инес это да! даже на кассету записала, вот дурка!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн май 27, 2002 7:57 am

Латвия - КРА-СОТ-КА!!! Мари Энн - МО-ЛО-ДЕЦ!!! Болела до упора!!! Хотя за тезку с Мальты тоже ;)

Понравились переделки сказок :D Отличное щоу было. А вот наши... Премьер-Министр - хм, костюмы от Юдашкина - хм, песня - тройное хм :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Пн май 27, 2002 6:03 pm

Слушайте,а кто победил? Я до 20 страны досмотрела и упала :D спать...Скажите,кто занял призовые места?

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн май 27, 2002 6:38 pm

Тэкс... веришь нет, но это не суть важнл, но хотя лови! Латия, Мальта, а Англия (с памятью не лады) с Эстонией нумбер 3!
а все равно Греки супер! сей, сей зе ворд.. САГАБО!!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Пн май 27, 2002 7:49 pm

А знаете, что мне не нравится в этом евровидении?
ТО , что первые места всякие Латыши да Эстонцы занимают...
Я конечно понимаю, что заики не заикаются когда поют, но неужели так хорошо ? ;)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт май 28, 2002 4:12 am

mouse

Во-первых, первое место заняли не "всякие латыши-эстонцы", а наша русская девочка (хоть и из Латвии), а во-вторых, что наш П-М был лучше? :D

Агли

А вот за греков, хоть и в доспехах, мне лично было стыдно, уж лучше Словения... ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт май 31, 2002 4:48 am

On 2002-05-28 08:12, Seniorita wrote:
Агли

А вот за греков, хоть и в доспехах, мне лично было стыдно, уж лучше Словения... ;)

ну и они были не плохи, просто Греки внесли что то новенькое в это болото, как сказала Капа - конкурс для фригидных скандинавских домохозяек!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт май 31, 2002 5:00 am

А Капа проверяла что ли? ;)

Меня больше возбудила Латвия, чем Греция (в хорошем смысле) :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт май 31, 2002 5:51 am

Вы же знаете, кака я у нас Капа, она ж всегда все знает, но свечки не держит!

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт май 31, 2002 8:51 am

И часто вас так… :D

Неее… Мне тоже кажется-что Латвия единственные у кого было что-то пооригенальней-не музыка, и не песня конечно-но зрительный ряд-кому понравилось, кого покоробило, но реакцию по-моему вызвало…

За Россию обидно совсем не было-я еще до конкурса не догнала как ПМ выиграл конкурс этот…зрительский… Один опасный момент-мы на 15 месте и очень долго никто не дает баллы-могли и на следущий год вылетить… Но при этом абсолютно не обидно-обидно было за МТ в прошлом году 13 мая… (о своем-ой, какую дату не отметила :( )

Лично мне из всего только открытки и понравились-и еще один момент-Старый жирный крашеный чувак из Германии поет-я соответственно одним глазом сплю-другим не сплю-смотрю-И ТУТ ОН КАК ПРРРРЫГНЕТ-в таком возросте и прыгает-прям Газманов, млин… Короче порадовал…
Буду как Будда, прощу и забуду.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей