МарГоша

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

МарГоша

Сообщение Alexa » Пн окт 19, 2009 9:46 pm

Сериал обратил на себя внимание. Сейчас уже не особо смотрю, но Лена маньячно подсела. :lol: Поймала себя на мысли, что главная героиня напоминает Зену. Не только внешне, но и своей "мужской натурой", если можно так сказать. ...Ну, ещё с лучшей подругой живёт. :lol:
Кто ещё смотрит? Что нравится, что не нравится в сериале?
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Mikaella » Пн окт 19, 2009 10:29 pm

Я начала смотреть сериал из за его темы ,интересно стало как это мужчина в теле женщины,хотя тема конечно не новая,да и актриса мне понравилась,темные волосы,голубые глаза,прям как Зена,но сейчас как то мне уже этот сериал не очень,не знаю почему,может потому что большего от него ожидала,хотя я его все равно до смотрю!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Вт окт 20, 2009 8:34 am

Иногда глаз натыкается на сие по вечерам, довольно приличный сериал ) Единственное, главгероиня - женщина по сценарию интересная, но вы извините меня, это никак не мужчина в женском теле. Либо режиссер косячит, либо актриса не доигрывает.

троллей кормить запрещается

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Вт окт 20, 2009 10:16 am

Вообще, как я недавно узнала, сериал - один в один с забугорным, то есть наши права купили чтоб сделать тоже самое, но по-русски. Поэтому даже наших режиссёров косым сценарием упрекнуть будет ,наверно, неправильно. Хотя, может и могли бы где подправить немного. :roll: Начало казалось многообещающим, но далее всё развивается по обычному сценирию, без Гошы как такового на самом деле, так как в итоге перевоплощение должно произойти полностью. Ну, точнее, оно как бы подразумевается, что это Гоша, и даже иногда говорится, но не видно уже, характер не тот, и в этом, я считаю, большой пребольшой минус. И мне кажется не в актрисе дело, а в изначальном сценарии, а сама актриса молодца. ;) Лена Перова тоже понравилось как играет.
На самом деле по сценарию героиня Лены перовой влюблена в Гошу, а когда хотела ему в этом признаться - он уже стал женщиной. Ну и к этому не возвращались. Для Гоши, как ни странно, кобеля полигамного, Аня только подруга и не более того. Тоже, по-моему, очередная несостыковка в характере персонажа. :???: Кто из персонажей не нравится, так это Калугин, в которого потом влюбляется Марго по уши. (Калуга напоминает Джоксера. :roll: ) Но при всём к Джоксеру уважении :lol: , Калугин мне ну не нравится ну вообще, и семья его...зачем они в сериале... В общем, собственно из-за такого развития сценария смотреть МарГошу и перестала, ибо ничего особо интересного нет в нём уже, сюжет в основе своей во многом нелогичен и не нравится. :???:

Немного кадров:

Гоша Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

это просто фото Изображение Калугин Изображение
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение ALF » Вт окт 20, 2009 5:56 pm

Смотрю сериал с первой серии и признаюсь честно он мне нравится! :lol:

Яркие герои, классно играет главная героиня, очень живо,интересно,нестандартно даже кое-где.
Представляю просто как в некоторых случаях чувствует себя мужик :lol:
Кстати, если он стал женщиной,но ревнует Калугу,то есть получается он би.)))Тема раскрыта, как говорится!)))
А вот про параллели с Зеной как-то не подумалось. А теперь смотрю и правда есть. Наверное типажи одинаковые.

Типа Зена в будущем :lol: :lol: :lol:

Из всех героев как ни странно нравится Зимовский, как сильный и яркий характер(сильно на Ареса похож и как говорится,люблю за прошлые заслуги!!!). Убавить бы подлости и вообще отлично!

Какой харизматичный и смешной Наумыч(директор), просто прелесть, когда не орет,но даже орет смешно!

Калугин-положительный,но неяркий, добавить бы креатива и яркости и был бы просто супер-герой-любовник, а так слишком простоват.Зато надежный,верный и добрый! Это парадокс жизни, если хороший мужик так обязательно не яркий. Совместить что,жизнь не может?

Ну а Марго-это просто отпад. С такой подругой(женой-мужиком) хоть в огонь,хоть к партизанам.
:roll: :oops: Вот только не пойму, чтож она тогда с девушкой остановилась и не зажгла? Эх, всю малину обламала!
А Аня вообще тормоз педальный!Всегда была и есть...Рядом с ней такая женщина(мужик) а она теряется.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Вт окт 20, 2009 7:57 pm

Вот только не пойму, чтож она тогда с девушкой остановилась и не зажгла? Эх, всю малину обламала!
Да чушь вообще, по сценарию Маргоша остановилась, потому что впала в ступор ЧТО с девушкой дальше делать после брудершафта и поцелуя. Что за идиотизм? О_о Уж Гоша-то мужик опытный, ну никак он не мог не знать что делать в таком случае... В общем, бред. Я так поняла "смена" ориентациии произошла дабы не обвинили в пропаганде однополых связей, но по сути выходит - Гоша латентный гей, я так считаю*_* (мб вот почему он метался и не мог выбрать партнёра? :lol: ) Хотя опять же изначальному характеру персонажа это противоречит. :???:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Вс окт 25, 2009 2:09 am

Посмотрела за компанию три серии с 57 по 59))) Мне Софья сразу понра :angel: , я так и думала)) :jump:
Жаль Марго по сценарию совсем переделалась, лажа такая :(
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Mikaella » Вс окт 25, 2009 11:11 am

А я еще до 50-х серий не дошла,неужели Марго станет женщиной не только внешне,но и внутрине???не хотелось бы..так уже и совсем не интересно будет.
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Вс окт 25, 2009 8:30 pm

К сожалению да. Мне это тоже очень не нравится.:( Этот ещё глист, Калугин.... В общем, загадили хорошую идею. Некоторым нравится идея полного перевоплощения Гоши и их(МарГоша и Калугин) романтическая пара, но мне, как и таким же противникам их дуэта, вообще кажется это минимум нелогичным, ну или хотя бы абсолютно не соответствующим изначальным характерам героев. То,что отсняли и показали как дальнейшие серии - как два разных сериала. Один Маргоша - второй какой-нибудь Дикий Ангел или типа того.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Re: МарГоша

Сообщение Sisilia » Пн окт 26, 2009 5:25 pm

Линия Марго-Калугин мне нравится, а героиня и вправду Зену напомнила.
В общем, сериал мил, смотрю иногда.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Liz » Вт ноя 10, 2009 3:54 pm

Alexa писал(а):
Вот только не пойму, чтож она тогда с девушкой остановилась и не зажгла? Эх, всю малину обламала!
Да чушь вообще, по сценарию Маргоша остановилась, потому что впала в ступор ЧТО с девушкой дальше делать после брудершафта и поцелуя. Что за идиотизм? О_о Уж Гоша-то мужик опытный, ну никак он не мог не знать что делать в таком случае... В общем, бред. Я так поняла "смена" ориентациии произошла дабы не обвинили в пропаганде однополых связей, но по сути выходит - Гоша латентный гей, я так считаю*_* (мб вот почему он метался и не мог выбрать партнёра? :lol: ) Хотя опять же изначальному характеру персонажа это противоречит. :???:

А и не зажгла потому что потому - надо смотреть было американский фильм "Кара небесная" (он о том же только много интересней). Там главный герой мужиг, превращенный в женщину ради интересов компании должен соблазнить крупного клиента-женщину интересной ориентации :D Так вот он там после поцелую я обморог грохнул в такой ступор физический впал от осознания что он-то в данный момент в женском теле :D

Я тож поглядываю сериал, ничего так, ели бы не излишняя истеричность героев, причем почти всех, а жену Егорова я вообще не перевариваю %) достала голосить на экране
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Ср ноя 11, 2009 2:03 am

Да кару смотрела, но это ж прошлый век уже. Лена смотрит в инете, уже "Маргоша2", зафанатела, я иногда поглядываю и возмущаюсь только,что превратили в убожество. :xena: Уже не только Калугин удивляет тупизмом и идиотизмом, но и главная героиня Марго. Изменили персонаж так, что поклонники сериала на форуме обсуждают возможность того, что на самом деле сперва Гошу превратили телом в женщину,а потом в него вселился дух какой-то тётки, Марго, собственно. Чем дольше следишь за развитием сериальных отношений, тем больше в этом убеждаешься, собственно,я уже и не слежу почти... Разочаровал,в общем, сериал. А всё так интересно начиналось.(
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Mikaella » Пт ноя 13, 2009 10:38 pm

Смотрю Маргошу по стс и в шоке от происходящего,как это Гоша такой Мачо Мэн был и вдруг женщина снаружи,так быстро взяла вверх над мужчиной внутри.И персонажи некоторые добивают Каролина так орет,что я делаю звук на телеке тиши,иногда её оры даже смешны,но не да такой степени,Калуга вроде хороший мужик,но уж слишком хороший,ну и не особо он мне нравится сама незнаю почему,вроде положительный герой!Что же там дальше будет интересно,неужели Марго еще с Калугой поженятся,т е замуж выйдет за него,хотя уж незнаю как правильнее написать:):):):):):)!!!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Чт ноя 19, 2009 1:29 am

В начале сериала показано,что Аня любит Гошу,но боится ему в этом признаться, и я всё думала неужели сценаристы такие идиоты,что зарубили эту тему, ну, не совсем идиоты, так оказалось,во второй части вспомнили, и Аня призналась. И чего? Ни-че-го:/ Сценарий же мужчины писали.:/ Несомненно снят намного лучше, чем аргентинский оригинал,актёры наши несомненно по уровню выше, идея, блин, интересная, но вот бы сюжет доделать, подправить... :thud:
Вроде ещё должен появиться персонаж,который знал тело Маргоши, значит,наверно, где-то должна гулять тётка в теле Гоши! :cool:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Ср янв 13, 2010 9:35 pm

Ой,такие фотки нашла Марии Берсеневой... :angel: решила тут пару выложить

Изображение Изображение
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Mikaella » Ср янв 13, 2010 11:36 pm

В шапочке Санты просто прелесть!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Flames
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:16 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: МарГоша

Сообщение Flames » Вс янв 17, 2010 7:21 pm

Началом, сериал заинтересовал, но со временем стал всё более нудным и скучным. Сейчас вообще не смотрю... Только финальные серии не проглядеть бы))
Прочти и сожги!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Вт янв 19, 2010 12:42 am

Я за компанию смотрю иногда, линия с Калугиным прям буэ,буэ... А так ничего.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Ср фев 03, 2010 2:42 pm

да там не только внешность,характер персонажа ужасный, противный такой,бе. Ни мужик ,ни баба. Наверно для мужика в тебе женщины самое оно.%)

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Mikaella » Вт фев 09, 2010 5:42 pm

Сегодня после просмотра очередной серии,поймала себя на мысли,что если раньше Калугин мне не особо нравился,то теперь он меня почему то раздрожает,в частности его внешность!!!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: МарГоша

Сообщение Alexa » Ср фев 10, 2010 3:16 pm

Как по мне так это неудивительно)
Просматривала фотографии со съёмок - лучше б в Аню Гоша вселился, у неё больше мускульности что ли в характере присуствует, не хочу сказать,что Берсенева плохая актриса,вовсе нет,мне очень нравится её игра, тут скорее дело в сценарии и режиссёрах, наверно побоялись пропаганды(сейчас любят на это ссылаться). Но фишка сериала утеряна( Хотя наверно основную аудиторию школьников это вполне устраивает,и даже Калугин ( :puke: ).
Среднячок.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

angelina
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 8:15 pm
Я: саббер
Откуда: Якутск,Москва
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение angelina » Пн апр 05, 2010 9:28 pm

ой сейчас на Маргошу наткнулась..там тему геев развернули..нуу развернули сильно сказано, но это просто умора!!! :rofl:

angelina
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 8:15 pm
Я: саббер
Откуда: Якутск,Москва
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение angelina » Пн апр 05, 2010 9:30 pm

а Калугин действительно лошаара))
Марго: "Калугин, не включай опять теленка!" :hah: :hah: :hah:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Песня Ветра » Пн авг 29, 2011 10:33 am

я благополучно досмотрела до отбытия Софьи - и перестала смотреть))) хотя вот их совместное танго...Hotel ... "и если тривиальная кровать постелью продолжает называться, то это значит - есть с кем спать, и совершенно не с кем просыпаться..."
ммммм)
шутки к середине уже осточертели. идиотизм героев - тоже. Калуга - вообще :puke: вот уж че она в этом теленке нашла - ума не приложу...
так что) даже не знаю чем он закончился)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Mikaella » Ср авг 31, 2011 1:17 pm

Код: Выделить всё

даже не знаю чем он закончился)

Марго осталась с Гошей))а не с этим мямлей калугой :puke:
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Gefest » Ср авг 31, 2011 1:44 pm

Гоша-таки страдал очень острой формой нарциссизма :D

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Mikaella » Ср авг 31, 2011 2:17 pm

А Калуга острой формой лошка :D
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 31, 2011 2:41 pm

да да )) Калуга был ей не парой)
Зимовского,полагаю, за покушение на убийство - куда-то в места отдаленные? (это я трейлер видела...где он "курице" угрожает) :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Gefest » Ср авг 31, 2011 2:45 pm

это не трейлер, это его "голден дримз", он ничего не делал на самом деле))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: МарГоша

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 31, 2011 2:54 pm

блин) заинтриговали))) а не было такого)) жаль )))
спасибо. значит, все живы. все хорошо) и все счастливы ) и не с Калугой)
теперь точно можно не смотреть до конца)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей