Другие фильмы

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Вт дек 22, 2009 8:07 pm

Kasya писал(а):а чё все такие не патриоты? :???:

а мы всю жись не патриоты :rofl:

jeniheart писал(а):Макси не смотри, если не хочешь ;)

канешна, сонца моя, так и сделаю :rofl:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: Другие фильмы

Сообщение Integral » Вт дек 22, 2009 9:13 pm

то госпада


госпОда Изображение Изображение

В принципе и без 3D можно нормально посмотреть.

в принципе, фильм сделан по технологии IMAX и смотреть его надо в IMAX Изображение

За три с половиной часа вам ваши глаза спасибо не скажут

уж не знаю, чем там твои глаза 3,5 часа занимались, но фильм 2 часа 40 минут идет Изображение

Так о фильме ну, скажем так лично меня он не впечатлил

кто бы сомневался Изображение

Идея ну, так на слабую четверочку и вообще с вот на втором часу думала, как же свалить с сего бреда


ппц какую дурь люди пишут Изображение Изображение

Фильм - шедевр во всех смыслах.. кто не смотрел в обязательном порядке смотреть. Зрелищно, красиво, эффектно и глубоко.... вообщем, как всегда у Кэмерона Изображение

но лично на мой вкус бред полнейший

у тя вкуса нет, чуть не каждый твой пост в этой ветке кричит об этом Изображение
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение RenarD » Вт дек 22, 2009 9:24 pm

сори за офтоп......но о боги, какие знакомые свинки))))) :rofl: *в истерике*


Рени смогла бы, если бы в тот момент кто-то был рядом))

Джени, такие фильмы я тем более не люблю смотреть с кем-нибудь))))Лучше одной))))
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Вт дек 22, 2009 9:34 pm

О, спасибо Итеграл за исправления ошибки, мне аж стыдно за нее :-[ . Так по временным рамкам ну, прошу простить :bow: перепутала, но клянусь не нарочно. Ай молодца, что не сомневалась очень рада за тебя :beer: . Насчет вкуса ну, так каждому свое. Спасибо за полное разгром да, еще за поросят, понравились ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: Другие фильмы

Сообщение Integral » Вт дек 22, 2009 11:31 pm

но о боги, какие знакомые свинки))))) :rofl: *в истерике*

Свиньи правят миром... но бибизянки не отстают Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо за полное разгром да

всегда пжалста Изображение
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Ср дек 23, 2009 10:37 pm

Вау! Каво йа вижуууу! Мариноса, с возвращением! :beer: Приятно осознавать, что наш главный критик за долгое отсутствие не потерял своей "изюминки" :D Надеюсь, ты нас больше не покинешь?

Свиньи жжуть :%

И, кстати, зря ты на Джени наезжаешь... ты просто плохо её знаешь... Изображение если у человека дисконнект с орфографией и написанием постов, это ещё ни о чем не говорит... Изображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение TambourineGirl » Ср дек 23, 2009 11:05 pm

дисконнект с орфографией и написанием постов
Изображение Максик, отжОг! Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Ср дек 23, 2009 11:34 pm

Тамбик, ну какбЭ старалсо :shuffle: всё для вас, всё для вас :D
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение Mikaella » Чт дек 24, 2009 9:19 pm

Посмотрела я Аватара,мне понравился фильм,даже с учетом того,что качество было не очень,представляю как но смотрится на большом экране:)!!Так же еще 2012 глянула:)фильм хороший особенно начало.А сейчас как ни странно смотрю наш фильм "На игре"посмотрю на сколько меня в этот раз хватит,может больше чем на 30 мин:):):)
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: Другие фильмы

Сообщение Integral » Чт дек 24, 2009 10:19 pm

Мариноса, с возвращением!

это вряд ли Изображение

если у человека дисконнект с орфографией и написанием постов, это ещё ни о чем не говорит...

для преподавателя дисконнект с орфографией - непозволительная роскошь Изображение..
да и наезжаю я не за орфографию... а за полное безвкусие кинематографическое Изображение
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Чт дек 24, 2009 11:26 pm

для преподавателя дисконнект с орфографией - непозволительная роскошь

значит, будем учить :D

да и наезжаю я не за орфографию... а за полное безвкусие кинематографическое

нуууууууу, вкусы не сошлись... бывает.... мне тоже много чего не нравится, но это не повод... хотя... может быть, и повод :rofl:
это вряд ли

шо начить - вряд ли? :o решила снова нас покинуть? а кто яд будет дозировать? от Осы-то не дождешься :rofl:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие фильмы

Сообщение Magnum » Пн дек 28, 2009 12:32 am

Джонни Д. - фильм, который производит впечатление. :cool:
Причём далеко не сразу становится понятно, что же собственно так впечатлило? Приходится сделать паузу и попробовать собрать множество деталей в одну картину.
Ещё не факт, что получиться, но почти за каждой деталью фильма есть что-то, над чем можно поразмышлять.

Пожалуй именно эпоха является главным героем этого фильма и передана она великолепно.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие фильмы

Сообщение Magnum » Пт янв 01, 2010 3:13 am

2012 - фильм-катастрофа. Да, редко название жанра настолько соответствует фильму.
Это действительно не фильм, а катастрофа. :rofl: Лишь некоторые счастливчики догадавшиеся выключить этот фильм в течение первых тридцати минут смогут быстро забыть увиденное и восстановить душевное равновесие. Остальным же останется или рыдать о потраченном напрасно времени или смеяться.
Конечно я не любитель фильмов этого жанра и возможно, что-то упустил потому, что посмотреть этот фильм полностью у меня не получилось. Но всё же в других подобных фильмах кроме потрясающих спецэффектов производящих впечатление на зрителя бывает и ещё что-то. Хотя бы вызывающее уважение поведение героев в трудной ситуации.
В этом же фильме кроме действительно замечательных спецэффектов смотреть не на что. Ну, разве что вслух высказанная идея о том, что всем кто готов заплатить миллиард за собственное спасение глубоко плевать на миллиарды тех у кого миллиардов нет, заслуживает внимания. Но и об этом авторы фильма почему-то не смогли сказать просто и внятно, смягчая эту мысль то нелепым поведением президента вдруг раздумавшего спасаться, то странным нежеланием жить появляющимся у всех героев второго плана, которым не достался билет на один из огромных кораблей. :???:

Зато спецэффекты действительно достойные. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Gaby » Сб янв 02, 2010 4:54 pm

Посмотрели с Кейт "Похороните меня за плинтусом". Понравилось. Прослезились немного%) Актеры здорово сыграли, мальчишка вобще молодец.
Но, кстати, книга мне все же больше понравилась, она с позитивом, а тут все на грустной ноте как-то.
Я кузнец, я не могу не куя

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Alexa » Вт янв 05, 2010 4:58 pm

"На игре", наш фильм, довольно захватывающий, смотрела с удовольствием, главные герои очень понравились
"Джули и Джулия, готовим щастье по рецепту" - based on a true stories, вообще супер, очень понравилось, с Мерил Стрип в одной из главных ролей
"Экстракт" начала и так и не досмотрела, гуано
"Планета 51" ничего так, посмотрели с удовольствием, неплохой мульт

Simon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Новосибирск

Re: Другие фильмы

Сообщение Simon » Чт янв 07, 2010 8:24 pm

Сегодня сходила в кино, сначала смотрели "Соломона Кейна" - мне трейлер при просмотре его в кинотеатре (смотрели Аватара) - напомнил Ван Хельсинга (включая наличие у ГГ широкополой шляпы), только подешевле и нечисти всякой поменьше. Так и оказалась, потому что смотреть в фильме осталось нечего :evil: всё самое интересное было показано в трейлере.
Второй фильм, который мы успели посмотреть - был "Шерлок Холмс". Если хочется весело, с драйвом провести 2 часа в кино - то добро пожаловать на фильм Гая Ричи. От Шерлока осталось: имя, дедуктивные способности по мелочам (проявляющиеся в частности в виде размышлений о том, как лучше кому-то набить морду). Добавилась харизма Дауни младшего и трехдневная небритость доктора Хауса. От Ватсона остался сам Ватсон - застегнутый на все пуговицы формалист, охотно присоединяющийся ко всем авантюрам. Еще запомнилась Ирен Адлер. Актриса с игравшая её - дала своей героине азарт и безбашенность в сочетании с расчетливостью. Она почти заставила поверить в романтическую линию Шерлок - Адлер. Потому что главным и единственным пейрингом данного фильма является пара Ватсон - Холмс :% . Все прекрасные мелочи - дележ общей собаки, переживания Холмса из-за женитьбы Ватсона, даже то, что он подарил кольцо невесте доктора ... составляют основную прелесть фильма. Трюки, спецэффекты и красоты Лондона прилагаются. :rofl:
P.S. Вроде бы снимают продолжение - где Холмс будет ловить Мариарти, как выйдет на экраны обязательно пойду смотреть :dance:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Другие фильмы

Сообщение Alexa » Пт янв 08, 2010 7:40 pm

"Аватар" понравился, второй раз правда желания идти на него нет,лучше скачать потом или диск купить, идея хорошая, молодцы, может у народа, который ходит на него по три раза, что-то отложится.:)
О, очень рада была увидеть там актрису Мишель Родригес, очень она мне нравится.

Сегодня посмотрели "Беглянки", наш фильм, занятная история, весёлый такой сюжет, достаточно интересный, по крайней мере до конца досмотрела с удовольствием. :)

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение Mikaella » Пт янв 08, 2010 9:29 pm

Я тоже была рада видеть в Аватаре Мишель Родригес ,крутая она чика :super: :)
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Другие фильмы

Сообщение Skady » Пт янв 08, 2010 10:10 pm

А меня больше порадовало появление Сигурни Уивер в фильме Кэмерона. Весь фильм ожидала чужих. Фильм снят действительно здорово и атмосфера целостности Навийцев и природы передана потрясающе. Очень разочаровала музыка и сам сюжет, такие типичные для голливудских блокбастеров, что плеваться хочется.

Если говорить не о новинках, то всем советую посмотреть фильм*Зеркальная маска*, это экранизация романа Нила Геймана и Дэйва Маккина.
Фильм сюрреалистичен до нельзя, потрясающая музыка( смесь незанудного джаза с оттенками блюза)и просто стильное фэнтези.
Вобщем кто хочет здорово провести время наблюдая красивую( пусть и мрачную) картину-смотреть и наслаждаться)
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Сб янв 09, 2010 6:40 pm

Смотрю сериал ЗА ГРАНЬЮ. Мистики маловато, одни бегалки-стрелялки, как в надоедливых экшенах... поэтому, на один разок - посмотрел и расстался без сожаления...
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение Mikaella » Ср янв 13, 2010 11:50 am

А подскажите плиз,фильм Черная молния нормальный?стоит смотреть?
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Другие фильмы

Сообщение Skady » Пт янв 15, 2010 6:09 pm

Посмотрела фильм Ink( в тупом русском переводе*Чернила*)советую всем кто любит всякую непонятную психотропщину. Фильм снят был за небольшие деньги, что ему абсолютно неповредило. Музыка как ни странно тоже на уровне и причем весьма досстойном. Картина действительно необычная и радует глаз отсутствием каких-либо звезд . Лично я смотрела с удовольствием.
Вот кратко сюжет.
Когда свет исчезает и город засыпает, две силы появляются. Они невидимы, но имеют власть над людьми во сне, борясь за наши души через сны. Одна сила дает надежду и силу через хорошие сны, другая вселяется в подсознательное через кошмары. Джон (Chris Kelly) и Эмма (Quinn Hunchar), отец и дочь, ворвались в этот фантастический мир мечты, вынуждены бороться за свои души, чтобы вырваться из вечного кошмара. К тому же на своем пути они сталкиваются с необычными символами, которые существуют только в их подсознании.


Пы.Сы. для Макса. Там еще и мистика присутствует.
Еще раз Пы.Сы. смотреть лучше на английском( русский перевод хоть и профессиональный, но одноголосый)
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Сб янв 16, 2010 12:25 am

Рябенок, пассиб :D дядя как-нить пасморит такое хам-но :rofl:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Пт янв 22, 2010 10:17 pm

На моё прискорбное нытье о том, что мне нечего смотреть, jeniheart посоветовала сериал КОСТИ... довольно неплохой детектив про антропологов, устанавливающих причину смерти по уже разложившимся останкам, то бишь, костям :D Пока нравится, что дальше покажут - неизвестно... Изображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение ziesa » Пт янв 22, 2010 11:02 pm

Skady писал(а):А меня больше порадовало появление Сигурни Уивер в фильме Кэмерона...

А я только ради неё и ходила :D И весь фильм просидела с глупой улыбочкой - ибо Сииииигурни :roll: Отсылки к Чужому вводили в такой экстаз, что никаких спецэффектов уже не надо было :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие фильмы

Сообщение Magnum » Сб янв 23, 2010 1:06 am

На моё прискорбное нытье о том, что мне нечего смотреть, jeniheart посоветовала сериал КОСТИ...

Пробовал смотреть этот сериал. Мне показался скучноватым. Хотя сделан этот сериал в общем совсем неплохо. :)
А сериал Чёрная метка не смотрел? Мне он больше понравился.

Что-то сама jeniheart не пишет в этой теме. :???:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Другие фильмы

Сообщение Maxxler » Вс янв 24, 2010 11:57 pm

Магнум, неа, пока что нет... ну как по мне - так КОСТИ оч даже ничего... вот 2й сезон горазд получше даже... поболее экшена там... :yes:
Что-то сама jeniheart не пишет в этой теме. :???:

нууу, у ней типа это... какие-то траблы с тырнетом... :???:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Другие фильмы

Сообщение Magnum » Вт янв 26, 2010 12:02 am

ну как по мне - так КОСТИ оч даже ничего...

Ну, и отлично. :cool: Мне наверное просто герои не слишком понравились. :???: Не очень-то я им поверил.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Другие фильмы

Сообщение jeniheart » Вт янв 26, 2010 10:04 am

Magnum я тут ;)

Между прочим, в Костях задумка шикарная, тем и понравился)))))

Так ну, что писать на Лягушку сходила(Санатка составила компанию, спасибо) ну, знаете мультик милый, но блин он меня не покорил, как например Красавица и чудовище))
Простые сложности так посмеяться можно, но в коллекцию ни ни(
Книга Илая ну, неплохо снят, сюжет простой, но на концовке я проснулась она то, как раз был интересна. На один раз фильм можно посмотреть :)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

snowfall
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:00 am
Откуда: Tiras
Контактная информация:

Re: Другие фильмы

Сообщение snowfall » Вт янв 26, 2010 5:26 pm

согласна с jeniheart Кости - качественный сериал с неприевшимся сюжетом. Случайно на него наткнулась и решила посмотреть, о чём ни капельки не жалею. Обычно детективные сериалы нудные какие-то, а этот сериал захватывающий, хоть и относится к жанру детектив. Хотя возможно, я спешу давать оценку всему сериалу, я посмотрела всего серий 10, но считаю, что если с первой серии не цепляет, то уже точно и не зацепит. Поэтому этот сериал достоен внимания :good:

Принцесса и лягушка - считаю откровенно провальный мультфильм. Очень скучный. Я вообще люблю анимацию, особенно от студии Дисней, но этот мульт мне не понравился, честно сама от себя не ожидала :blink: К тому же смотрю избрали американцы Обаму, так и герои диснеевского мультика сразу же стали чёрнокожими...странно, что лягушек решили оставить зелёными :rofl:

еще смотрела Черная молния - легкое, не напрягающее кино. А так по сюжету - русский бэтмэн, русский супергерой или попросту супер-Г :D Хотя в общем фильм неплохой, единственно разве что сюжет немного банален. Короче, обычный фильм для того, чтобы посмотреть один раз и получить порцию хорошего настроения :yes:

Элвин и бурундуки 2 - ходила недавно с племянницей (6 лет). Ну да, были веселые моменты. В зале было много детей, которые смеялись. Посмотреть вполне можно. Видела первую серию – если сравнить, то первый намного смешней и интересней. Если идти без детей, то считаю просто пустая трата времени и денег :hang:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей