Секретные материалы:хочу верить

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Ср июл 30, 2008 11:21 am

вот сходила тут...разочаровалась :noo:
кто-нить еще смотрел? как впечатления?
nobody can judge your love...

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Ср июл 30, 2008 1:54 pm

Ничего удивительно нет в том, что первый фильм был гораздо ярче, просто в тот момент сериал еще снимали, и сюжет фильма очень легко вписался в тему последующих серий. А тут столько времени прошло... Да и сюжет был не о пришельцах, как многие хотели бы, а о взаимоотношениях М. и С. Я не разочаровалась, на что-то подобное я и была настроена.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср июл 30, 2008 5:36 pm

Ой, вот только сходила, посмотрела т.к. являюсь фанатом этого сериала (или скорей сказать первых 4 сезонов), но сути это не меняет. Итак, в начале скажу, ждала этой премьеры, после первого полнометражного фильма хотелось продолжение. Кстати, первый фильм мне очень понравился. Ну, насчет, «Хочу верить» в принципе этот фильм мне понравился, но уточню, что не так как первый. Во-первых, естественно ждала внеземной тематики, во-вторых, их взаимоотношение друг с другом мне все ж приятно видеть в качестве друзей (приятно была удивлена мужу с женой). Итак, этот фильм скорее одна серия, но растянутая их Секретных материалов, но все-таки Истина где-то там.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Сб авг 02, 2008 8:59 am

Посмотрела... Понравилось. Не понятно, почему такие жОские отзывы по поводу качества нового фильма и уж тем более, претензии, что якобы кино не соответствует духу Иксов... :???: Это как раз и есть классические Иксы.. то, за что мы все когда-то полюбили Секретные материалы... Никаких мутных, высосанных из пальца правительственных заговоров.. Никаких злобных зеленых человечков))) Еще одна серия Иксов времен 1-6 сезонов. Временами динамичная и не "отпускающая" глаз от происходящего на экране, временами затянутая. Но откровенно затянутых моментов в фильме всего два. Оно и понятно.. Надо же было как то стандартные для серии 50 минут растянуть на 1,5 часа :lol: Но в целом - это и есть The X-Files Изображение
Единственное, что можно отнести к недостаткам... не надо было соединять Малдера и Скалли семейными узами... :lol:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб авг 02, 2008 5:38 pm

По-моему они маленько переборщили с любовными соплями Даны и Фокса...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Сб авг 02, 2008 7:21 pm

Мне фильм понравился. Очень рад, что получилась больше драма, нежели экшн. "Умный" фильм, есть над чем подумать. В последнее время устал от пустых блокбастеров с огромным бюджетом и яркими спецэффектами.

Согласен с Integral :yes:
"Любить – значит жить жизнью того, кого любишь..."

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Сб авг 02, 2008 9:06 pm

в том-то и дело: затянуто - раз, и малдер и скали прям уж так откровенно вместе...ну не знаю...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс авг 03, 2008 3:44 pm

Да всё там есть. И дух есть (сериала, который я возлюбила... т.е. до того, как папик-основатель перестал себя контролировать... с махровым скепсисом Скалли, с интуицией, верой и наплевательством Малдера к собственной шкуре, карандашами, фоткой Саманты, изгойством и прочим), и актуальные страшилки есть (нашествие странных людей из Восточной Юропы... нет, нелегальные пересадки органов... нет, Андерсон с длинн... ой, нет.. я про религиозно-педофильские штуки, паранормальные озарения, смирение... или нет... короче, я про всё), и крепкие актёрские работы (Джилли молодец, ей, по обыкновению, пришлось выдержать много драматически завязанных крупных планов и я рада, что отыграла она замечательно... Аманда Пит просто супер... всегда подозревала за ней реальную актёрскую состоятельность и потенциал не только комедийных угаров, теперь наверняка почаще в драмах будет играть... Духовны тож ничего так... обычный), режиссура, отличная музыка... да что там... и экшен, и триллер, и "поговорить"... Всё есть.

И, увы, есть даже то, за что я Картера никогда не прощу. Жаль, что ещё в сериале изменив себе и своим клятвенным обещаниям, исходивших когда-то и, причём, довольно долго в качестве одного из главных звеньев концепции TXF, в новом фильме он это в хлам усугубил. Блин(((
Integral:
не надо было соединять Малдера и Скалли семейными узами... В сабтексте есть своя неуловимая прелесть и фильм её лишился

Согласна на все мильонписят. Фильм её лишился ещё в последних сезонах сериала.
А тут тыканье в глаз откровенно семейным бытом лично я расцениваю как художественно неоправданное и примитивно оформленное желание подсобрать бабла с тех, кто только и мечтал получить тупо бельмящее подтверждение своих подозрений. Кстати, затянутость именно этих моментов объясняю недостаточно хорошей реализацией идеи. Нельзя так. Занудствовать в смысле. Не умеешь снимать долгие разговорные сцены семейной проблематики и отсылок куда-то там и не надо. Перемежай что-ли... Ведь в принципе это совершенно не любовные сопли, как сказал один из выше отписавшихся, а значит, вполне можно было избежать таких жутких провалов в плане динамики.

Вторая полнометражка "The X-files" была заявлена как классический вариант "Иксов"... Это и получили... жизнь на месте не стояла, так что с поправками.
Кстати говоря, IMO, только те, кто не особо в них разбирается, могут грить, что фильмак фуфло, раз нет там пришельцев и всё такое. Не были никогда "Материалы" сериалом "про пришельцев", а хня с правительственными заморочками, убившими сериал, слава богам, вроде закончилась "Битвой за будущее". Так что всё путём.
Короче, в целом мне понравилось Изображение


PS. Скиннер всё такая же душка Изображение
PPS. Озвучка так себе...Очень жаль, что прокатчики не купили голоса тех, кто озвучивал сериал... Хотя бы трёх основных дублёров... спешально для Малдера, Скалли и Скиннера :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Вс авг 03, 2008 5:12 pm

Да, согласна я, что фильм получился чисто классический икс-файл безо всякой мути про пришельцев и т.д., НО! блин, ну можно было все же как-то динамики побольше и не размазывать так!
Я чуть не уснула под конец...
Не смотря на идиотские замечания с заднего ряда :evilcool: и действительно качественную актерскую работу :yes:
В общем, пришельцев там не было и слава богам! :) Но очень хотелось бы как-то поживее...
P.S. Озвучка просто кОшмар :( Особенно Скалки... Может дело в том, что я просто не люблю Каменкову...
P.P.S. Скиннер все такая же душка, однозначно ))))
ИМХО: восточноевропейские злодеи с русским душком уже так не модно и примитивно ,что аж скулы сводит %)

[ Это сообщение было отредактировано: Nell 2008-08-03 21:15 ]
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс авг 03, 2008 6:31 pm

Ой да... Забыла сказать про самое такое... страшно банальное, свойственное больше всякой фигне, где не надо ничего включать (ни мозг, ни воображение)... про тот потрясающе заезженный приём, который в "Иксах" смотрится уже откровенно пошло...
Когда героиня Пит упала и вылетела в тот проём (выжить после чего и так шансов ровно ноль), показывать торчащую арматуру на полу... :noo: Тупиииизм... после которого совершенно ясно, что проткнутое ею тело не показали уже исключительно потому что лимит на кровавости, уродства и прочее подобное исчерпали показом отрезанных голов, рук, кровушкой, онкологически больными детями и прочим. Доп. минус в кучу к затянутости отдельных моментов.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 05, 2008 11:33 am

On 2008-08-02 12:59, Integral wrote:
Единственное, что можно отнести к недостаткам... не надо было соединять Малдера и Скалли семейными узами... :lol:


:off: Это будет оффтоп, но почему-то я мысленно провела паралель с возможной экранизацией "Зены", прочитав эту фразу :off:

Вот читаю отзывы. Такие противоречивые. Никак не могу решиться, идти или не идти. Насколько я понимаю, фильм одновременно и мешанина, и нудятина, но в то же время он не такой уж плохой... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср авг 06, 2008 6:25 pm

arinka идти нужно в любом случае :???: Секретные материалы, пожалуй, тот фильм о котором необходимо составить собственное мнение :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср авг 06, 2008 8:52 pm

On 2008-08-06 22:25, Integral wrote:
arinka идти нужно в любом случае :???: Секретные материалы, пожалуй, тот фильм о котором необходимо составить собственное мнение :???:


В сущности, Integral, я тоже так думаю. Только, ить, я до сих пор первую полнометражку не посмотрела :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср авг 06, 2008 10:12 pm

Арин, они не связаны ;) Первая полнометражка, по моему мнению, удовлетворила (или сделала попытку, кому как пошлО) любителей той части Иксов, для которых истинный сериал - сериал про алиенов и правительственные заговоры. Точней, даже наоборот... сначала заговоры... ибо Картеру крышу снесло именно на этом и убил он интерес фанатов, закопавшись в хлам именно в них. Вторая - классические Иксы, по сути. Возможно, вторая попроще в сюжетном плане, ибо более реалистична, что не отменило присутствие паранормальности... Недостатки и там и тут...
Понимаешь, связь между фильмами найти можно, куда же без этого, но вся прелесть в том, что фильмы самостоятельны... аки не знаю... две полнометражки Футурамы :)

Мне, к слову, "Битва за будущее" в своё время вообще не покатила. Совершенно. Были, конечно, там классные моменты, которые пропёрли, но в целом не пошло... а недавно пересматривала и надо же... всё не так плохо... даже удивительно :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Ср авг 06, 2008 10:43 pm

Я вычитал, что второй фильм - это попытка вернуть героев на экран. с самого начала фильм хотели сделать интеллектуальным.

В плане же третяя часть, про вторжение пришельцев - события 2012 года (естественно, если "I want to believe" будет коммерчески успешным). Третий фильм и должен стать итогом всей эпопеи, поставить точку. Вот здесь, наверное, будет и бюджет побольше, и эффекты покруче.. )

только вот теперь меня терзают смутные сомнения. Все же "I want to believe" провалился в прокате... :(

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт авг 07, 2008 8:51 am

А меня терзают предчувствия, что если будет третья часть, то там будет Великая Любовь Скалли и Малдера, с толпой маленьких деток и т.п....
В первом фильме мне как раз этот.. как вы говорите, сабтекст, нравился. Боюсь представить, какие розовые сопли будут дальше...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 07, 2008 10:30 am

Не будет там никаких соплей. А сабтекст был не столько в первом фильме, сколько на протяжении бОльшей части сериала... В паре последних сезонов это уже ... упс! мейнтекст. Раз уж мы говорим чисто про отношения главных героев.
В "Битве за будущее" на этом не делали акцента, мейнтекста там нет ещё... не будем забывать, что фильм вышел аккурат между пятым и шестым сезонами и сюжетно был с ними связан.

Кстати, я тут, было дело, сканала несколько номеров Empire и TotalFilm, в тч. про "TXF"... Если кому интересно почитать, могу выложить :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Чт авг 07, 2008 8:09 pm

On 2008-08-05 15:33, arinka wrote:
Это будет оффтоп, но почему-то я мысленно провела паралель с возможной экранизацией "Зены", прочитав эту фразу


Вот-вот, тоже, кстати, была первая мысль, когда узнала, что поженили Скалли и Малдера... вот фаны желаемое получили и, судя по отзывам, мало кому это понравилось - невольно задумаешься...
Сама фильм ещё не видела, в кино теперь уж не пойду, так что, буду ждать двд.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб авг 09, 2008 10:45 am

Забросайте меня тапками!
Вспоминая первый фильм, десятилетней давности, могу сказать, что шедевром его не считал ни тогда, ни сейчас.
Последний фильм о банальной не банальности, или о не банальной банальности.
Фильм не о очередном явлении, не важно, каком, а о людях, эмоциях, жизненных позициях и приоритетах. Если начинать вдумываться, то замечаешь то, что в лоб не показано.
Если говорить об отношениях, мне кажется, что все как раз последовательно.
На самом деле, я благодарен Картеру за более или менее интеллектуальный фильм,а не очередную жвачку. Многих раздражали длинные диалоги, но если ты смотрел, большую часть сериала, то каждое слово оправдано.
Шедевральным, фильм не назову, но, мне понравился. Причем, очень.
И понравился оператор, который, не плохо снимал крупные планы. Собственно, на данный момент все :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Сб авг 09, 2008 10:53 am

Не понимаю, почему многим так не понравилась идея сериала о заговоре? :)
Интересно же придумали. ;)





[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-08-09 17:19 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн авг 11, 2008 4:45 pm

Magnum
потому, что классические Секретные материалы не сериал о вселенском зле, правительственных заговорах и долгих поисках сестры Малдера :???:
Вспомните, с чего всё начиналось ;) Это был фантастический триллер, с отдельно взятой историей и при первых звуках саунда Сноу мы ждали, что же на этот раз преподнесет нам фантазия создателей и как далеко агенты зайдут в поисках истины...
С появлением "идеи заговора" сериал потерял главное сюжетное достоинство - интригу ;)
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср авг 20, 2008 10:39 pm

Есть правда в ваших словах Integral. :)

Впрочем, сама идея о заговоре в ФБР мне всё же нравится.
Агенты перестают быть просто людьми выполняющими свою работу.
Такие герои мне симпатичнее. ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-08-21 02:43 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт сен 04, 2008 9:46 am

Посмотрела и не один раз.
Фильм понравился всем. Сюжетом, игрой актеров и тем, что Скалли и Малдер вместе.

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Чт сен 04, 2008 7:02 pm

вступлю в ряды разочаровавшихся фанатов.
глубокое разочарование от фильма (от которого по правде ничего суперского спустя столько времени и не ожидала) пришлось отчаянно заедать в суши баре под горячительное обсуждение старенького и доброго сериала до седьмого колена (читай "до 7 сезона")

мое мнение, что 1) х-файлы - это все же сериал и о мистике, и о правительственных заговорах, и о пришельцах, а для полнометражного фильма тут основательно не хватило чего-нибудь глобального и как раз полнометражного - реально, получилась обычная, заурядная серия, правда не отвечающая заданным временным стандартам....
2) смотрелось с натяжкой - честно - ждала, когда закончится этот сопливый бред (простите, если кого обижу, ИМХО). Меня всегда привлекала идея сабтекста в данном сериале, но тут она стала какой-то замыленной и значительно отвлекающей от сути... Т.е. у нас линия отношений стала не изящным вкусовым оттенком, а одной из основных линий сюжета, притом не самых перспективных и интересных... Прикиньте - семейка блин... до сих пор друг друга по фамилиям называют... не верю.
3) я понимаю, что х-файлы - это сериал, в котором всегда остается загадка... но, блин, не до такой же степени! Ни одна сюжетная линия (которых было довольно много) не была доведена до конца, а я напомню, это не отдельная серия - это ФИЛЬМ, который должен несколько соответствовать жанру целостного произведения...
4) лозунги, которые звучали в этом фильме - еще нелепее самого названия. "Хочу верить" - сто лет в обед фразе - не интересно, хочется нового.... и ностальгией совсем не пахнет. Нет никакой изюминки в этой поношенной фразе....
"не сдавайтесь!" - тут я ваще выпала в осадок - ничего умнее придумать не могли? И на этом вся концепция заканчивается?
Скучно! Никакой интриги, никакого продолжения, никого смысла - не вижу...

Ну и как выводы: вся соль сериала утеряна... Она была утеряна еще в 8 сезоне... Душу не задело - ни игра актеров, ни знакомые лица (о боже, что скалка сделала с волосами?!).... С намного большим удовольствием погляжу старые сезончики или даже "Борьбу за будущее" - вот уж фильмец так фильмец был! Бесспорный лидер проката в те времена среди ценителей.... (хотя и на него нашлись тогда критики)

да и вообще.... истина, наверное, в том, что редкий хороший сериал сможет так же классно смотреться на большом экране.... формат не тот.


[ Это сообщение было отредактировано: 4aika_li 2008-09-04 23:05 ]
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пт сен 05, 2008 6:18 am

4aika_li , П П К С!!! :yes:
nobody can judge your love...

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Пт сен 05, 2008 7:37 am

Не согласна с вашими постами.
Мне лично все понравилось. Не было заоблачных ожиданий от фильма, хотя секретки являются одним из моих любимейших сериалов. Поэтому не было и разочарования в чем бы то ни было. Увидеть игру своих любимых актеров, без отсылок на пришельцев и всякого рода заговоры было приятно. И видеть в кадре их диалоги было просто наслаждением. Не знаю, как вам, а мне их бесед никогда не было много. И делать вывод о том, что они женаты, только по тому факту, что сказал "экстрасенс", думаю поспешно. Скалли же сказала, что мы не муж и жена на его оговорку про "ваш муж". Они вместе и не женаты. А связывают их многие вещи. И ничего удивительного, что они друг друга называют по фамилии. Сабтекст остался. Вероятно в будущем они таки станут мужем и женой. Но на момент происходящих в фильме событий они не являлись таковыми. Пойду пересмотрю фильм еще раз. :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 05, 2008 9:15 am

Я не уловила 2 момента, ибо смотрели мы на двд, в два приема, поздно ночью и очень хотелось спать.
1. Когда сказали, что они женаты? :???: Я заметила только то, что они живут вместе.
2. Где сынок-то их??? или я тоже пропустила разговор о нем? Или я концовку плохо смотрела?:?

В целом неплохо так. И молодцы, что сделали без пришельцев. Ненавижу эту нудятину про зелень и тарелки.
Скаааааааллиииии... /сердечки в глазах/
ЗЫ. С бородой Молдер смотрелся лучше, чем без нее :evilcool:
Изображение

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт сен 05, 2008 9:48 am

А не надо смотреть фильм особенно в два захода и тем более, когда хочется спасть.
1. Живут вместе.
2.Про сына надо было середину смотреть, а не конец и вроде из слов и разговоров Скалли и Малдера он был, но что-то случилось и он умер.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Пт сен 05, 2008 10:33 am

winter
Эпизод про разговор о том, что женаты был в приюте для "раскаявшихся грешников", когда Скалли одна пришла к "экстрасенсу". Вот он ей и сказал: "ваш муж". На что ему Скалли ответила:"мы не женаты".

Разговор про сына был, когда Скалли рассказывала, как переживает за своего пациента. Малдер заметил, что возможно он напоминает Скалли их сына. (отсылка была к 8-му или 9-му сезону, увы, которые я не смотрела).

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 05, 2008 2:05 pm

А не надо смотреть фильм особенно в два захода и тем более, когда хочется спасть.

Не надо было фильм запускать в прокат тогда, когда я уезжала)

Эпизод про разговор о том, что женаты был в приюте для "раскаявшихся грешников", когда Скалли одна пришла к "экстрасенсу". Вот он ей и сказал: "ваш муж". На что ему Скалли ответила:"мы не женаты".
Ну вот и я о том же. Не женаты они.

Малдер заметил, что возможно он напоминает Скалли их сына
Но он же не умер в сериале... /совсем запуталась/
Изображение


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей