L-word в России!

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс дек 04, 2005 11:29 am

Блин,объясните мне,как такое может сочетаться - "мне не понравился этот сериал",НО "я смотрю,ради интереса"? Какого интереса,если тебе не нравится,что там показывают и как?
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс дек 04, 2005 1:53 pm

TambourineGirl:
Ну-ну, знаете, а зато там пара без кавычек ;)

s-gabby:
Ну знаете ли,Зена и Габби себя оффициально ПАРОЙ не обьявляли,по крайней мере в их чувствах присутствует и глубина,и неподдельность,и искренность чувств.

Эээ... :???: то есть можно сделать вывод, что у пар (в отличии от "пар") отсутствует "и глубина, и неподдельность, и искренность чувств". Потрясно!
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс дек 04, 2005 5:25 pm

Пошловатенько сделано,отношения можно и лучше показать.

Пошловатенько? А что там ПОШЛОГО? Это вообще-то ЖИЗНЬ, но если тебе лет эдак 15-16, то да, наверное, может показаться ПОШЛОВАТЕНЬКИМ, а мне вот кажется очень реальным потому что сами часто сталкиваемся с подобным.
И постельные сцены сняты просто великолепно! Хвала и честь режиссеру и команде)))

И чем еще плохи отношения? лучше - это как? Надуманно? Как в дешевых бульварных романах?
Меня вот наоборот радует и удивляет то, на сколько там все реально показано, а некоторые оказывается считают что это "пошловатенько" и чуть ли не наиграно... :???:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс дек 04, 2005 8:22 pm

в жж обнаружила фото девушки из третьего сезона

Изображение

как вы думаете что у неё за татуировка на руке?)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вс дек 04, 2005 8:27 pm

как вы думаете что у неё за татуировка на руке?)
Очень напоминает шамрок! :D

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс дек 04, 2005 8:34 pm

On 2005-12-04 14:29, Kate wrote:
Блин,объясните мне,как такое может сочетаться - "мне не понравился этот сериал",НО "я смотрю,ради интереса"? Какого интереса,если тебе не нравится,что там показывают и как?


Мне очень нравиться Джени :shuffle: ....!!!К тому-же ,интересно развитие сюжетной линии :???: ...!!!Кстати,начинаю ловить себя на мысли,что шоу мне начинает постепенно нравиться..!!! :D

TambourineGirl:
Эээ... :???: то есть можно сделать вывод, что у пар (в отличии от "пар") отсутствует "и глубина, и неподдельность, и искренность чувств". Потрясно!


А кто так сказал...???Я этого не говорила... :evilcool: Что за чушь..???Конечно это не так..!!! :blink:

On 2005-12-04 20:25, Animus wrote:
Пошловатенько? А что там ПОШЛОГО? Это вообще-то ЖИЗНЬ, но если тебе лет эдак 15-16, то да, наверное, может показаться ПОШЛОВАТЕНЬКИМ, а мне вот кажется очень реальным потому что сами часто сталкиваемся с подобным.
И постельные сцены сняты просто великолепно! Хвала и честь режиссеру и команде)))
И чем еще плохи отношения? лучше - это как? Надуманно? Как в дешевых бульварных романах?
Меня вот наоборот радует и удивляет то, на сколько там все реально показано, а некоторые оказывается считают что это "пошловатенько" и чуть ли не наиграно... :???:

Пошлого-вообщем ничего..!!! :blink: ..!!!!Да,мы сами часто сталкиваемся с подобным :blink: Отношения,сами по себе не это-супер..!!!Любовь-это супер... :roll: ,загадочности :???: Ни к чему это...!!! :yes:
Да,если честно,меня впечатлил секс Джени с ее "подругой"....!!! :super: Да,здесь было СУПЕР...!!!ИМХО!ИМХО!ИМХО!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс дек 04, 2005 9:21 pm

1.s-gabby:
Первый пост +
...просто мне не понравился этот сериал,я здесь не вижу той глубины чувств,которые пресутствуют между любящими людьми,а только одно соитие.

2.TambourineGirl:
Ну-ну, знаете, а зато там пара без кавычек

s-gabby:
Ну знаете ли,Зена и Габби себя оффициально ПАРОЙ не обьявляли,по крайней мере в их чувствах присутствует и глубина,и неподдельность,и искренность чувств.

TambourineGirl:
Эээ... то есть можно сделать вывод, что у пар (в отличии от "пар") отсутствует "и глубина, и неподдельность, и искренность чувств". Потрясно!

s-gabby:
А кто так сказал...??? Я этого не говорила...Что за чушь..???Конечно это не так..!!!
А я и не говорю, что вы так сказали. Просто напросился вполне возможный вывод, исходящий из продемонстрированной вами в двух постах (с использованием "по крайней мере") логики.

s-gabby в 3:01: Пошловатенько сделано.
s-gabby в 23:34: Пошлого-вообщем ничего..!!!
Ммм... видимо, вы не видели действительно пошловатенько сделанных сцен (и не только постельных), отсюда и метанья :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн дек 05, 2005 11:44 am

нет ну вы только посмотрите...

Изображение
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн дек 05, 2005 12:52 pm

On 2005-12-05 00:21, TambourineGirl wrote:
Ммм... видимо, вы не видели действительно пошловатенько сделанных сцен (и не только постельных), отсюда и метанья :???:

Уважаемая TambourineGirl,Я вам уже оч долго пытаюсь объяснить,что фразы-"Сделано пошловато" и "то что там пошло"- имеют совершенно разный смысл...
Мне трудно вам разъяснить смысл слов о пошловатости... :blink: А,по поводу того,что я не видела постельных сцен...??!!! :blink: Вы это немного загнули.... :blink: Я люблю "Зену"...Вот,так...!!!! :super:

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-12-05 15:57 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн дек 05, 2005 1:28 pm

Risk,фотки не показываются... :(

s-gabbi,мой вам совет:забудьте "Зену",когда смотрите "L-word" или лучше вообще не смотрите "L-word",зачем себя насиловать?
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пн дек 05, 2005 1:37 pm

Risk

Я не знаю, может мне кажется, но когда я взглянула на первую фотографию, у меня сразу перед глазами встал Joaquin Phoenix (тот, что главный герой Таинственного Леса).

http://www.joaquin-phoenix.net/pics/pri ... 904_03.jpg

http://www.joaquin-phoenix.net/pics/pri ... 201_02.jpg

http://www.joaquin-phoenix.net/pics/public/pub007.jpg

http://www.joaquin-phoenix.net/pics/pri ... 299_01.jpg

На фото может быть мало видно, но когда его знаешь именно по фильмам...

Такое впечатление, что она его сестра...

Ты не знаешь её имя и фамилию?

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пн дек 05, 2005 1:44 pm

Смотрю на неё (опять же первая фотография) и думаю: ещё шрам над верхней губой и просто Феникс противоположного пола... Такой более утончённый вариант... :blink:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 05, 2005 1:55 pm

Ну что ни день, то забава!

Уважаемая s-gabbi, если вы "оч долго" пытаетесь "объяснить,что фразы-"Сделано пошловато" и "то что там пошло"- имеют совершенно разный смысл...", то почему я ваших объяснений здесь не вижу? И взятой в кавычки фразы, предполагающей цитату ("то что там пошло"), тоже? Моя способность читать чужие мысли на расстоянии ухудшается в снежную погоду.
Мне трудно вам разъяснить смысл слов о пошловатости...
В разъяснениях нет необходимости. Это субъективная категория. Именно поэтому и было интересно, что вы посчитали пошлым там, где я, например, ничего подобного не увидела.

Вот это-
s-gabby в 3:01: Пошловатенько сделано.
s-gabby в 23:34: Пошлого-вообщем ничего..!!!

-ваши слова за один день, которые просто меня удивили своей непоследовательностью. Возникло ощущение, что вы в силу каких-то причин не определились с тем, что для вас однозначно пОшло, просто пошловато или допустимо к показу... Исходя из этого мной и было выражено некоторое недоумение...

TambourineGirl:
Ммм... видимо, вы не видели действительно пошловатенько сделанных сцен (и не только постельных), отсюда и метанья :???:

s-gabby: А,по поводу того,что я не видела постельных сцен...??!!! :blink: Вы это немного загнули...

Где я сказала, что вы их не видели?
Кстати, у меня акцент был сделан именно на пошловатеньких сценах, которые у меня не приравнены к "постельным".
Если вы Фанат
Я не фанат. Ни этого шоу, ни какого-либо другого, ни персоны вообще.

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-12-05 16:57 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 05, 2005 1:56 pm

Я не знаю, может мне кажется, но когда я взглянула на первую фотографию, у меня сразу перед глазами встал Joaquin Phoenix
Госьподи, точно! А я все думала, где видела. У него ж куча сестер...

Ха-ха. Ошибочка вышла. Это, как показали недолгие раскопки, Daniela Sea, которая будет играть Мойру (Макс).

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-12-05 17:50 ]

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пн дек 05, 2005 5:24 pm

Факта их безумного сходства это не отменяет.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн дек 05, 2005 5:57 pm

Интресно, она просто в довесок, или заменит кого-нить...

Daniela Sea will play Moira who transitions to Max over the course of the upcoming Season 3 of The L Word.
То есть, как я понимаю нужна была именно такая андрогинность, типа как в случае со Суонк в "парни не плачут" :???:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт дек 06, 2005 7:18 am



s-gabbi,мой вам совет:забудьте "Зену",когда смотрите "L-word" или лучше вообще не смотрите "L-word",зачем себя насиловать?




Все ок..!!!"L-word" я смотреть буду..!Мне ,на самом деле только первая серия не понравилась.. :shuffle: А две другие почти полностью изменили мое мнение о этом шоу... :super: Я смотрела первую и две другие с большим промежутком...!! :beer: Жаль,но посмотрю я ее только через пару дней в, записи...!!!! :yes: Совет приму к сведению..!!!
Только, оч попрошу вас,господа Зенайты обращать внимание на надпись ИМХО..!!!Это оч важно ....!! :yes: Спасибо..!!!! ;)

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-12-06 10:19 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт дек 06, 2005 7:27 am

On 2005-12-05 16:55, TambourineGirl wrote:
Ну что ни день, то забава!

Уважаемая s-gabbi, если вы "оч долго" пытаетесь "объяснить,что фразы-"Сделано пошловато" и "то что там пошло"- имеют совершенно разный смысл...", то почему я ваших объяснений здесь не вижу? И взятой в кавычки фразы, предполагающей цитату ("то что там пошло"), тоже? Моя способность читать чужие мысли на расстоянии ухудшается в снежную погоду.
Мне трудно вам разъяснить смысл слов о пошловатости...
В разъяснениях нет необходимости. Это субъективная категория. Именно поэтому и было интересно, что вы посчитали пошлым там, где я, например, ничего подобного не увидела.

Вот это-
s-gabby в 3:01: Пошловатенько сделано.
s-gabby в 23:34: Пошлого-вообщем ничего..!!!

-ваши слова за один день, которые просто меня удивили своей непоследовательностью. Возникло ощущение, что вы в силу каких-то причин не определились с тем, что для вас однозначно пОшло, просто пошловато или допустимо к показу... Исходя из этого мной и было выражено некоторое недоумение...

TambourineGirl:
Ммм... видимо, вы не видели действительно пошловатенько сделанных сцен (и не только постельных), отсюда и метанья :???:

s-gabby: А,по поводу того,что я не видела постельных сцен...??!!! :blink: Вы это немного загнули...

Где я сказала, что вы их не видели?
Кстати, у меня акцент был сделан именно на пошловатеньких сценах, которые у меня не приравнены к "постельным".
Если вы Фанат
Я не фанат. Ни этого шоу, ни какого-либо другого, ни персоны вообще.




Уважаемая TambourineGirl ..!!!Давайте просто замнем этот базар...!!!! :blink: Давайте,остановимся на том что у каждого свое мнение..!!!! :blink: Предлагаю,больше эту тему здесь не обсуждать...!!!Предлагаю-мир...!!!!! ;)

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-12-06 10:28 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 06, 2005 7:50 am

s-gabbi, ну до базара мы не скатились... :) И заминать его уже нет смысла - теперь-то ведь (в отличии от ранних постов) ваша позиция по поводу пошлости не вызывает недоумений :) Оказывается, ваше отношение к нынешнему русскому варианту mtv сродни моему...
Сериал явно не эмтивишного формата, и, хотя, спасибо им за приобщение, я бы предпочла другой канал... отсюда, как выясняется у некоторых и предвзятость... Печально всё-таки...

Вот только надеюсь, вы не восприняли моё любопытство и желание понять чужую (вашу, в данном случае) позицию, как проявление неуважения?
Предлагаю-мир...!!!!! ;)

А разве была война? :???: ;)

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Вт дек 06, 2005 10:45 am

Кстати, есть даже в продаже сериал-то
http://www.gayvideo.ru/product_info.php ... b64476784f
Там вообще много интересного на этом сайте продается, если покопаться...
This will hurt someone... Someone else...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 06, 2005 10:50 am

Ой, а ведь кто-то, помнится, там купил и отрапортовал, что озвучка там бееееееееее....

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт дек 06, 2005 1:27 pm

Интресно, она просто в довесок, или заменит кого-нить...

Она кажется будет с Дженни мутить.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср дек 07, 2005 8:10 am

On 2005-12-06 10:50, TambourineGirl wrote:
s-gabbi, ну до базара мы не скатились... :) И заминать его уже нет смысла - теперь-то ведь (в отличии от ранних постов) ваша позиция по поводу пошлости не вызывает недоумений :) Оказывается, ваше отношение к нынешнему русскому варианту mtv сродни моему...
Сериал явно не эмтивишного формата, и, хотя, спасибо им за приобщение, я бы предпочла другой канал... отсюда, как выясняется у некоторых и предвзятость... Печально всё-таки...

Вот только надеюсь, вы не восприняли моё любопытство и желание понять чужую (вашу, в данном случае) позицию, как проявление неуважения?
Предлагаю-мир...!!!!! ;)

А разве была война? :???: ;)


А который из наших каналов решился-бы его показать??!!! :blink: МТВ-идеальный вариант...!!! :super:
А,по-поводу войны... :shuffle: Хотя,забудем,кто старое помянет,тому глаз вон...!!! ;)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср дек 07, 2005 9:05 am

Ну не знаю, какой канал... ясно, что не ртр/орт. Прикинем... :???: нтв, рен-тв, тнт, дтв... :)
Я не воевала,но ты была явно воинственно настроена...!!! :kill: Разве-нет???!!!!
Нет.

А вообще странно, почему, когда я фильтрую базар дабы чётко сформулировать некие посылки, которые предполагают развитие диалога, это воспринимается как нападки и покушения на свободу мысли :???: не всегда и не всеми, но всё-же... Или отсутствие десятка смайлов так влияет :???:
Не, я прекрасно понимаю, что ничего крамольного нет в том, чтобы сбросить фразу и забить, ничего не поясняя, даже, если кому-то вдруг стала интересна чужая аргументация, но это всё-таки форум...типа общаемся... иногда хочется увидеть не просто выражение позиции, но и её обоснование. Интересно ведь! :???: Или я чего-то не догоняю :???:

Этот абзац - просто абстрактная дума... она же - офф-топик, за который извиняюсь :)

Хотя,забудем,кто старое помянет,тому глаз вон...!!! ;)
;)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср дек 07, 2005 9:17 am

Э-Э-Э… ФАКультет для девАчек? :( Бивес и Батхет толпой и в юбках… только не одевай юбку на первое свидание, подумают, что ты дура..…. :( :( :(

МТВ все еще в большом долгу перед … искусством…

словА на букву Л:
Легкомысленно
Легковесно
Лажа
трех Л на первое время хватит ;) :D

хираЛЛЛьность одним словом :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср дек 07, 2005 1:58 pm

...Шэйн...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Чт дек 08, 2005 6:15 pm

On 2005-12-07 12:05, TambourineGirl wrote:
Ну не знаю, какой канал... ясно, что не ртр/орт. Прикинем... :???: нтв, рен-тв, тнт, дтв... :)
Я не воевала,но ты была явно воинственно настроена...!!! :kill: Разве-нет???!!!!
Нет.

А вообще странно, почему, когда я фильтрую базар дабы чётко сформулировать некие посылки, которые предполагают развитие диалога, это воспринимается как нападки и покушения на свободу мысли :???: не всегда и не всеми, но всё-же... Или отсутствие десятка смайлов так влияет :???:
Не, я прекрасно понимаю, что ничего крамольного нет в том, чтобы сбросить фразу и забить, ничего не поясняя, даже, если кому-то вдруг стала интересна чужая аргументация, но это всё-таки форум...типа общаемся... иногда хочется увидеть не просто выражение позиции, но и её обоснование. Интересно ведь! :???: Или я чего-то не догоняю :???:

Этот абзац - просто абстрактная дума... она же - офф-топик, за который извиняюсь :)

Хотя,забудем,кто старое помянет,тому глаз вон...!!! ;)
;)


Да,ладно показывают-же все-равно,значит все ок..!!! :blink: -это мой небольшой оффтопик,сорри..!!!
TambourineGirl,меня впечатляют твои посты..!!!! :super: Спасибо,за интерессную беседу...!!! ;)

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Чт дек 08, 2005 9:58 pm

Конечно, в сериале много ерунды. Да и игра актеров, если честно, оставляет желать лучшего. Взять ту же девочку, что играет совращенную натуралку-писательницу... Абсолютно невыразительная, хотя мордочка ничего, кукольная такая... И еще меня немножко покорбила натуральская внешность практически всех героинь.
А в целом - сериал ничего, по крайней мере, к телеку ближе к 23.00 так и тянет. Для разнообразия - сойдет. Жаль только, что дальше МТВ этот сериал вряд ли выйдет, остальные каналы не настолько либеральны, чтобы подобное показывать, вон та же "Комсомолка" уже выстрелила довольно сомнительной и дурнопахнущей статейкой "на тему"...
:kill:

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт дек 09, 2005 11:06 am

Дженни.. бееееееееее
:kill:

О, Шейн...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пт дек 09, 2005 12:41 pm

Abstractum

Специально для тебя:

Изображение

Вырезано мной из ролика.
Качество не ахти (попытка обработки была), но кадр просто завораживает.

Этой фотографии не встречала нигде в сети.

[ Это сообщение было отредактировано: Heinlein 2005-12-09 16:02 ]


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей