"t.A.T.u." в Поднебесной

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Сб янв 17, 2004 6:01 pm

Знаю, что большинство уважаемых форумцев "Тату" не жалует, но интересно же узнать, что люди думают ОБ ЭТОМ.
У меня сложилось такое впечатление, что Шаповалов со товарищи демонстрирует, что а) у них достаточно денег, чтобы купить СТОЛЬКО эфирного времени (по-моему, раньше не было такого, чтобы шел сериал об одной группе), и, б) они достаточно уверены в себе, просто неколебимо уверены в себе, раз могут позволить гнать в эфир ТАКУЮ лажу.
Единственное, что мне понравилось за весь час просмотра - это фраза "Ты меня не смущаешь, наоборот, провоцируешь" :D
Тату форэва.
Эх, дошло бы в Поднебесную моё письмо с песенкой... :noo:
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб янв 17, 2004 6:29 pm

On 2004-01-17 21:01, Фаталит wrote:
у них достаточно денег, чтобы купить СТОЛЬКО эфирного времени (по-моему, раньше не было такого, чтобы шел сериал об одной группе


Во во, меня уже одна реклама ихняя добила. Три раза подряд крутят одно и тоже, это же рехнуться можно!
И ладно бы нормальное говорили, а то бред какой-то несут непонятно о чем.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб янв 17, 2004 6:45 pm

Знаю, что большинство уважаемых форумцев "Тату" не жалует, но интересно же узнать, что люди думают ОБ ЭТОМ.


Большинство - это еще не все. :) Как сказала Блэки в одной из тем, "нас мало, но мы в тельняшках"! :D
Татушек я просто обожаю, и мне не стыдно в этом признаться. :kill: :kill: :kill: Что могу сказать о передаче... ОТСТОЙ. :noo: Уж извините, но для того, чтобы смотреть весь час эфирного времени на рожу Шаповалова, который Достоевского от Горького отличить не может, а также на специально приглашенных гостей в лице Сергея Пенкина и шаповаловских сотоварищей нужно иметь очень железное терпение... и желательно предварительно зашвырнуть куда подальше пульт, потому что в течение всей передачи у меня появлялись позывы выключить эту муть. Что не понравилось:
Ну во-первых, отвратительный звук. Во-вторых, в течение всей передачи, которая называется "Тату в поднебесной", самих Тату нам удалось лицезреть минут 6-7 в самом конце, до которого я думала уже не доживу. Причем Шаповалов заявил, что чем реже Татушки будут появляться в передаче, тем сильнее это подогреет интерес зрителя к программе в целом.

У меня сложилось такое впечатление, что Шаповалов со товарищи демонстрирует, что а) у них достаточно денег, чтобы купить СТОЛЬКО эфирного времени (по-моему, раньше не было такого, чтобы шел сериал об одной группе), и, б) они достаточно уверены в себе, просто неколебимо уверены в себе, раз могут позволить гнать в эфир ТАКУЮ лажу.


Полностью согласна. Впрочем они и сами этого не скрывают. Шаповалов чуть ли не в грудь себя бил, доказывая это СТСникам.

А мне из всей передачи запомнились слова Достоевского, сказанные мужиком за кадром:
"Человек есть тайна. Ее надо разгадать, и ежели будешь разгадывать все жизнь, то не говори, что потерял время..."
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Painter
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:00 am

Сообщение Painter » Сб янв 17, 2004 7:40 pm

Cорри... но после просмотра одной серии этого "сериала" мне остаётся только вырвать на постеры тату... я окончательно в них разочаровалась :puke:

p.s. а сериалы про групп уже были и много раз. Больше тебе надо ТВ смотреть.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб янв 17, 2004 7:51 pm

Всю неделю смотрела рекламу и думала "надо бы не забыть посмотреть передачу ради интереса". Забыла :noo:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 18, 2004 12:14 am

Лев Новожёнов как-то высказал одну очень правильную мысль: "Если задницу постоянно показывать по телевизору, то она станет популярной, но так задницей и останется" :)

ТАТУ можно показывать очень много, но похоже эти "показы" идут им только во вред....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс янв 18, 2004 11:09 am

Вчера смотрела. Сегодня надо будет не забыть. Но передача, действительно, не очень. И Волкова строит из себя Мисс Вселенной. Смотреть противно. :evil: :evil: :evil:

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс янв 18, 2004 3:41 pm

А мне было очень смешно смотреть первую серию, а ещё веселее прикалываться на следующий день на работе на тему просмотренного))Одна уже морда Цекало меня порядком развеселила))Видимо понял, как он ПОПАЛ)Я кстати не думаю, что тату за это эфирное время платит.Иначе бы всё руководство СТС так бы не суетилось и не парилось впросом,,Ваня, что показывать то будем,,.Я вообщем то понимаю Цекало.Столько бабок вложено, реклама такая, что только глухой и слепой одновременно может не знать, что с 17 января по СТС...А показывать то собственно нечего.Один бред товарища Вани.(кстати кто ещё не видел, так сегодня прямого эфира нет, крутят ,,Анатомию тату,,...Видимо Ванька ничего новенького не придумал,гости не приехали, а Цекало сошёл с ума))Как бы первая серия последней не оказалось и не закрыли этот проект.Хотя Ванька мужик умный, должон чего-нибудь придумать)Придумал ведь он заставить в прямом эфире народ без голоса и слуха исполнять своё творчество)Как вам песня,,Кровь на машине,кровь на асфальте...,,5 баллов эа эту песню))))
Дерзайте тату...только пожалуйста мата поменьше, а то противно уже от этого постоянного пииии...

Painter
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:00 am

Сообщение Painter » Пн янв 19, 2004 12:27 am

On 2004-01-18 18:41, TA wrote:

Дерзайте тату...только пожалуйста мата поменьше, а то противно уже от этого постоянного пииии...



:lol: :lol:

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пн янв 19, 2004 12:03 pm

Эх... а вот вчерашняя (вторая) серия меня проняла. "Анатомию тату" я не смотрела, хоть приобщилась. Но не в этом дело. Я готова простить Шаповалову и ко час (полтора) полного отстоя в эфире за всего лишь три минуты из вчерашней передачи, где под "нас не догонят" крутились кадры с Тату и бешеная гонка по дороге на ускоренной промотке... Вчера было красиво. Конечно, была бы я там кем-нибудь заведующим, то отлупила бы Леню и Юлю за романы на стороне, которые имидж портят.
Всё равно мне Тату нравятся, несмотря ни на что.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн янв 19, 2004 1:55 pm

Честно говоря, я лично не понимаю чего вы на дяденьку продюссера наезжаете. НАсколько я понимаю, все рекламные, пиарные и другие меропирятия, обязанные привлечь интерес, он и задумывает.:) Сказал народу делать то то и то то - и все ругаются, обнимаются, изменяют и т.д. В общем, все что угодно, что в состоянии привлечь внимание. Это все равно что бренд делать. Избрал целевую аудиторию, определил бюджет на развитие, а потом уже видно будет , правильные шаги сделал или нет :)
Что же касается самого зрелища, ну и чем оно хуже всех остальных "реальных" шоу? Тот же самый отстой. Только тут изначально козырей больше. ХОтя бы то той простой причине, что "за стеклом" сидят достаточно известные люди. ТАк что как ни крути, а интерес обеспечен по любому :) Народу всегда интересно, когда они вовлечены в процесс. ;) ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн янв 19, 2004 2:23 pm

Если вы тут сидите и обсуждаете эту тему,то Шаповалов уже достиг результата!
На это и рассчитывали!А вы попались! :lol: :lol:

З.Ы.Фанатик — тот, кто не может передумать и переменить тему
/У. Черчилль/
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн янв 19, 2004 2:29 pm

Я поступил правильно: Я даже не запанинал, когда они будут и во сколько, и вообще не смотрел. :P
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ukka
Внештатный бард
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ukka » Вт янв 20, 2004 12:07 am

Много шума из ничего. :noo:
Шаповалов вызывает лишь отвращение. :(
Поразительная разница между девушками двухгодичной давности(концерт в моём городе) и сейчас.

Ожидала большего.
I'm a human and I need to be loved - Just like anybody else...(c) ----- Now all the critics wanna know about me. But if you read about me you don't know about me. (c)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 20, 2004 4:49 am

On 2004-01-19 16:55, ustriza wrote:
В общем, все что угодно, что в состоянии привлечь внимание. Это все равно что бренд делать. Избрал целевую аудиторию, определил бюджет на развитие, а потом уже видно будет , правильные шаги сделал или нет :)

Если так то он всё правильно делает. Успеха добился очень большого. Но только у него группа популярная со знаком минус. То есть не самая лучшая, а самая худшая.
И очень плохо то что ТАТУ преподносят как шедевр высокого исскуства.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт янв 20, 2004 5:55 am

Со знаком минус для кого? :) И вообще удивительно, что на 2-3 песнях они протусовались уже столько времени. Да и по уровню интереса общественности у них, сюдя по тому что стс не побоялось бабки вбухать в такое шоу , все ок :) Рейтинг то не шутка :) Статистика, она статистика и есть. Ну а сколько бабок товаристч продюссер срубил если до сих пор возится с этим проектом мы можем только догадываться . ;) ;)

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср янв 21, 2004 12:08 am

Я видела только конец субботней передачи. По мере выплевывания Юлей Волковой своих реплик мое лицо все более и более вытягивалось. Нет, я и раньше замечала что у этой дэвушки сорвало крышу, но чтоб тааак...
Вы знаете, я поймала себя на мысли что мне стыдно за нее. Серьезно, я чуть не краснела когда она стала выё***ся перед фотографом. И это себя то она называет профессиональной артисткой?!!!Полный пи***ц!!! Короче круче антирекламы и не придумаешь. Было заметно что рыжей это было тоже не очень приятно, но, видимо она уже давно смирилась с подобным поведением коллеги по цеху. Даже пыталась "оправдать" ее поведение объяснив (цензурно) что дядя действительно очень не хорошо себя вел.
Но к сожалению, как показывает практика, именно такие хабалки и х***соски (как ее назвал фотограф, или кто он там был) и выживают в этом гребаном шоу-бизнесе.
Хотя, на мой взгляд, Юлечка явно перегибает палку. Хамства хоть отбавляй, а вот с мозгами явная проблема. Так что не факт что потом, когда Шаповалову она надоест, с ней еще кто-нибудь захочет работать.
Звездюлины закатываются также бысто как и взлетают. :P
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 21, 2004 4:52 am

On 2004-01-20 08:55, ustriza wrote:
Со знаком минус для кого? :) И вообще удивительно, что на 2-3 песнях они протусовались уже столько времени. Да и по уровню интереса общественности у них, сюдя по тому что стс не побоялось бабки вбухать в такое шоу , все ок :) Рейтинг то не шутка :) Статистика, она статистика и есть. Ну а сколько бабок товаристч продюссер срубил если до сих пор возится с этим проектом мы можем только догадываться . ;) ;)

Со знаком минус вообще. То есть Шаповалов добивался того что бы его группа стала самая-самая худшая, что бы хуже ТАТУ не было никого. Но самой-самой она стала, а одно это уже не мало.
Шаповалов был дестким психологом и всё хорошо расчитал, это доказывает что он вовсе не придурок каким хочет казатся. Это так сказать Жириновский российского шоу-бизнеса, который хотя и ведёт себя на людях недостойно, является очень умным человеком.
Сколько денег заработал продюссер на ТАТУ посчитать можно.Только вот нужно ли? Плюс к этому ни надо забывать, а сколько денег было затрачено на расскрутку ТАТУ, ведь альбом у них пока только один. Первый ввышел очень поздно, когда пираты успели завалить им всю РФ. Да и может Шаповало взял деньги на раскрутку под проценты? В рекламном бизнесе он провалился.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Ср янв 21, 2004 8:44 am

Я смотрела обе серии. Пока не впечатляет. "Анатомия Тату", слегка урезанная. Что взбесило (особенно в первой серии) - 10 минут Тату - 50 - мерзкая физия Шаповалова. В общем, пока :mad: :mad: :mad:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пн янв 26, 2004 8:39 am

Ну вот... неужели они эту фигню про поэзию собираются в новый альбом
включать?! Ладно бы бред петь, да хоть свой, типа как про робота. Маразм, но
родной, исконно татушный. А тут чужой бред петь принялись... е-мое, совсем у
Шаповалова крыша едет. Конечно, в исполнении татушек песня становится лучше,
но это совсем не то... Может, они второй альбом уже давно записали, а теперь
прикалываются :???:
По поводу альбомов - у них вышел первый "200 по встречной", потом ещё был он же на английском (почти как второй), потом ещё несколько очень хороших песен вне альбомов ("Простые движенья", "Клоуны", "Заведи", "Не верь, не бойся"), так что не на одном альбоме они держались, по крайней мере, не только на неём.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн янв 26, 2004 4:51 pm

А для чего по СТС крутят рекламные ролики, будто Татушки такие бедные несчастные, ничего им нельзя... :???: :???:

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вт фев 24, 2004 1:47 pm

Похоже все объявили байкот этой теме)
Что, никто больше не смотрит?А я хоть иногда, но наблюдаю.А теперь просто любопытно стало.Мы решили, что нам ясно зачем Шаповалов создал это шоу.Но он слишком необычный человек.Возможно он просчитал возможный уход солисток(ки) и это шоу было задумано а)показать не очень симпатичный характер одной из девочек.Она сама себе ходячая антиреклама б)продемонстрировать миру замену.Как мне показалось очень приятная девушка.
Вообщем мне очень интересен финал, что бы узнать наконец, что задумал Ш.Потому что я просто не верю, что он не знал, что девочки готовы к расторжению договора.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср фев 25, 2004 4:28 am

Я случайно несколько минут посмотрела - не понравилось. Ничего интересного в этой передаче на мой взляд нет. :P
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср фев 25, 2004 6:38 pm

On 2004-02-25 07:28, Tifet wrote:
Я случайно несколько минут посмотрела - не понравилось. Ничего интересного в этой передаче на мой взляд нет. :P

угу.....а что вообще там хорошего могло быть :roll:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт фев 26, 2004 6:30 am

On 2004-02-24 16:47, TA wrote:
Похоже все объявили байкот этой теме)
Что, никто больше не смотрит?


Случайно, на днях, щелкая каналами, попала на это "шоу" и решила посмотреть, что же всех так будоражит. Остался только один вопрос - неужели кто-то верит, что все это всерьез, а не прописанный сценарий?
Один пример - представьте - вы поругались, вы крепко поругались и рассторгли все отношения и... все равно продолжаете сниматься в шоу. Я этого представить не могу, отсюда вывод - все это жесткий проработанный сценарий. Какова конечная цель? Не знаю, мне не интересено. Вполне возможно, в итоге будет хэппи энд и девочек в группе станет три :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вс фев 29, 2004 9:47 pm

:cry: :( :cry: :(
Ну вот почему так? Группа, за которую была завязана половина моего счастья за последние два-три года, вот так вот теперь себя ведёт... ну почему нельзя было спокойно писать новые песни и продолжать покорять мир? Обязательно доводить фанов до депрессии? Не, депрессии у меня нет, у меня её вообще не бывает. Просто до тошноты больно смотреть шоу, если Тату действительно дороги. Как они дороги мне. Это большой кусок моего мира. Был.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт мар 05, 2004 2:55 pm

ПОПСА-РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ОВСА!РОЗОВАЯ ДРЯНЬ ОТ РОГОВ ДО ХВОСТА! :( простите,конечно,но тату я ненавижу!!!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт мар 05, 2004 3:22 pm

On 2004-03-05 17:55, * XENA wrote:
ПОПСА-РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ОВСА!РОЗОВАЯ ДРЯНЬ ОТ РОГОВ ДО ХВОСТА! :( простите,конечно,но тату я ненавижу!!!
это в Килы отдельной темой... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт мар 09, 2004 9:58 am

On 2004-03-05 17:55, * XENA wrote:
ПОПСА-РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ОВСА!РОЗОВАЯ ДРЯНЬ ОТ РОГОВ ДО ХВОСТА! :( простите,конечно,но тату я ненавижу!!!


Я вот только то, что крупными буквами не поняла. Ни про пасть, ни про овес, ни про "розовый". Чего сказать-то хотели? :???:

Ну, и, чтобы два сообщения не плодить, а тем более - еще одну тему, вот ссылочка.
Очень смешно, но... для понимание требуется знание российского кино, а именно - фильма Кин-дза-да ;)

пол-часа всем лежать
Лыс, толст, злопамятен.

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вс мар 14, 2004 9:26 pm

Март - месяц потерь
:cry: :cry: :cry:
Такое ощущение, что я лишилась чего-то очень важного.
Музыка Тату была со мной от начала до конца. Их конца. Наполняла дни, поездки, школьные перемены, трудности, радости, гнев, спокойствие. Всё.
Словно погиб наставник, которого привыкла ощущать рядом и слушать в трудные моменты.

Готовый крест для муки крестной,
И крылья с постерами - в клочья,
Ни к небесам, ни к Поднебесной
Дороги нет, есть многоточье.

И кто-то первый бросит камень,
В март - месяц горя и потери.
Не защитить любовь очками.
И не просить, и жить, не веря.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей