Тигровые лилии

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт апр 15, 2003 8:46 pm

Опять приезжают "Тигровые лилии". Хотела здесь кинуть на них ссылку, но в нете пишут про них одни непристойности... И если я это ЗДЕСЬ помещу, то полечу со скоростью Пуссера
:evilcool: :super: :super: :super:
Не хочется повторяться, но пора, пора послать "Снипперов" и иже с ними и двигаться в сторону по-настоящему красивой музыки :beer:

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт апр 17, 2003 7:02 pm

Вот адреса:
Музычка - http://hghltd.yandex.ru/yandbtm?url=htt ... s+lillies&
Сайт русских фанатов - http://www.tigerlillies.ru/

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт апр 17, 2003 10:40 pm

Зашел на сайтик - глючные ребятки, по-другому не скажешь :???: Музыка только ради того, чтобы как можно сильнее выпендриться - не знаю, сомнительное творчество...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Чт апр 17, 2003 11:12 pm

в Питер приезжают - а жаль, давно хотелось это зверье живьем увидеть =(

они не глючные, они смешные... хотя для человека, считающего линкинпарк и прочих эминемов супер-крутой-альтернативой наверно и вправду "переальтернативили"...

=)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пт апр 18, 2003 5:16 am

Дракула, они не особо альтернативные. Чем-то похоже на Альмонда по мелодичности. Среднее между цыганским романсом и Томом Вейтсом. Фишка в тембре и гриме :lol: :lol:
:beer:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт апр 18, 2003 8:47 pm

Под альтернативой я понимаю все, что не вписывается в "общепринятые" попсовые стандарты, и любая альтернатива так или иначе заслуживает уважения, на что бы она не была похожа. И какая бы ни была у этой группы музыка, но шоу которые они устраивают (прочитал на сайте) достаточно похожи на подобные приемы товарища Мэнсона или Slipknot, хотя стили совершенно разные - так что действительно забавно :)
Frost, а я не считаю не Эминема не LP "суперальтернативой" - они слишком раскрученные. Мне просто по душе их музыка, вне зависимости от их альтернативности :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей