АлисА

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт окт 14, 2004 4:16 pm

Народ, а Алису тут кроме меня кто-нибудь любит?
Вот вчера настатагия нашла, весь вечер балдела от старых песен. :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт окт 15, 2004 11:46 am

от старых - ключевое слово.

Раньше лучше было :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт окт 15, 2004 4:58 pm

А что у них ,Сейчас позднее,чем ты думаешь ,очень даже ничего...особенно Небо Славян...клип так вообще отпад :super: :super: :super: :super:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт окт 15, 2004 6:15 pm

Кинчев, сейчас хоть за ум взялся. Мускулы наращивает :susel: Библию читает. :D
А вообще, как говорит моя подруга:
- У Кинчева старческий маразм. :lol: Типо сам наркоманом был, а теперь самый умный.
Учит, как надо жить.

А небо Славян я не видела(хотя может видела, в нарезках на концерте) там о чем речь идет, старые кадры?
Помню "Родина". :super:

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пт окт 15, 2004 9:13 pm

Не согласен с твоей подругой * XENA, у Кинчева никакого старческого маразма нет. В принципе, есть песни очень хорошие. :yes: Из старых- Трасса Е-95, а из более-менее новых Веретено!

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб окт 16, 2004 12:39 pm

On 2004-10-16 01:13, AKVARIUM wrote:
Не согласен с твоей подругой * XENA, у Кинчева никакого старческого маразма нет. В принципе, есть песни очень хорошие. :yes: Из старых- Трасса Е-95, а из более-менее новых Веретено!
Да ты не думай, что это она со зла, она за Алису сама глотку перегрызет...(ее любимая группа) Просто Костя какой-то малец странный стал :blink: ...ну, да понимаю хотел показать свои мышцы. :D :D :D :D :D :D :D :D
Вобщем-то они действительно были, надо признать, но ты б видел его в этих шортиках... :lol: :lol: :lol: :lol:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 16, 2004 1:42 pm

У меня есть все альбомы.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс окт 31, 2004 7:04 pm

Концерт был офигительный!!! :jump2: :D
Правда они на целый час позже вышли. Даже не знаю, повезло мне или нет, стоять у сцены. Синяков будет много... :D - это точно!
Столько "файеров" было - неперечесть (прям, как на футбольном матче). Один "фаер" зашвырнули прям на сцену...ровно в центр. Ну а сцена-то из дерева...есесьно ЗАГОРЕЛАСЬ!
:lol: Непередаваемо!
Когда Костя запел "Цоевскую - Спокойная ночь"
Все фанаты Алисы сели на колени... :candle: :candle: Это было очень грустно и красиво. Больше я не верю, что "Алисаманы" не любят песни Виктора Цоя.
Так было здорово... зато сейчас все болит, особенно грудная клетка. Помню Костя еще сказал, что-то вроде:" Вы не удушите друг друга... типо мы все братья и сестры!" Я теперь могу спать только на спине :super:
А как мы входили это вообще отдельная тема! Металоискатель чуть не развалили. Особенно трудно будет забыть, милого двухметрового охранника с отличным чувством юмора! :susel: :gee:
Секьюрити, тоже запарились, то и дело вытаскивать из толпы самых буйных.
Мы еще, когда заходили, увидели вывеску "ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ"
Блин.. а че в зале творилось после ухода...у-у..стаканы застилали весь пол.

:super: :super: АлисА!!! :super:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср июн 29, 2005 7:31 am

Я слушаю Алису. Не был ни на одном концерте, но примерно представляю, что там может твориться.

Я бы не стал делить Алису (так же, как и Арию и вообще всё в этом мире) на старую и новую. Всё меняется, причём постепенно, без рывков. Костя Кинчев - это лишь псевдоним. И он тоже меняется. Да, то, что было раньше, это совсем не то, что сейчас. Но оно уже было и его не повторить. Я не жалею, что АлисА изменилась. Со мной остались песни 15-20-летней давности. Мне неважно, сможет ли их сейчас спеть К. Кинчев. Они были и они остались. И они всегда будут со мной. АлисА форева.

Самым лучшим альбомом тех лет я считаю ШАБАШ.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Сб дек 24, 2005 12:13 am

Народ, здесь кто - нибудь слышал - последний альбом - Изгой?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 24, 2005 2:31 am

Мне больше "Сейчас позднее чем ты думаешь" понравилось чем "Изгой", хотя, возможно, я просто не вслушался =)

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Сб дек 24, 2005 9:59 am

Последний альбом не слушала. Группа более чем достойная. Мы с батей иногда любим просто вместе послушать вечерком :evilcool:
Формалин....

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб дек 24, 2005 11:41 am

Из последних альбомов, мне кажется, самый мощный - сейчас позднее... Там все песни мощные, ни одной проходной. Изгой мне тож очень понравился, даже уже альтернативным металом попахивать стало :lol: Особенно нравятся Звезда мо имени рок, Черный, Солнце Иерусалим (вобще офигительная вещь, таких масштабных штук они уже давно не писали) и Крещение, конечно же, - особенная песня...

Я Алису старую слушал еще оч давно, лет 8 назад, блок ада на виниле и 6 лесничий... потом оч долго не слушал, но вот недавно купил себе все альбомы на мп3 и стал опять загоняться, все переслушал, и надо сказать, я раньше думал, что Алиса новая менее интересная чем старая, но щас я уже изменил свое мнение, но вобще, согласен с Цезарионом по поводу разделения.
Вобще рульная группа, очень много стоит.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб дек 24, 2005 11:43 am

и тексты у Кинчева, кстати, супер просто....
Viva! Viva! La Revolution!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс дек 25, 2005 7:51 pm

Последнее время слушаю Алису, на мой взгляд, это одна из лучших групп! :super: :super: :super:
Вначале думал что новый альбом Изгой не дотянул до Сейчас позднее..., но ошибался, надо просто в тексты вкурить, тоже :super:
Старые альбомы правда не слушал, начал слушать с альбома Сейчас позднее...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 30, 2005 7:17 pm

On 2005-12-24 14:41, dEStROY wrote:
Солнце Иерусалим (вобще офигительная вещь, таких масштабных штук они уже давно не писали)
А ты слышал песню - Душа, на альбоме Сейчас поздней чем ты думаешь?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт дек 30, 2005 11:05 pm

И вовсе он не маразматик. Я этого чела оч уважаю. Много он сделал для русского рока. :super:
Tempus Fugit

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн янв 02, 2006 9:37 pm

Высказываю свое мнение: Ничего против товарища Кинчева не имею, уважаю, обожаю, но теперешняя Алиса мне напоминает, причем очень сильно, Рамштайн... МОжет, у меня больное воображение, не знаю, но, черт, это же действительно так! ... Хотя, думаю, стоит послушать новый альбом... Очень кумарная песня на радио играет последнее время "Крещение"
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 01, 2006 3:32 pm

On 2005-12-24 05:31, Valtron wrote:
Мне больше "Сейчас позднее чем ты думаешь" понравилось чем "Изгой", хотя, возможно, я просто не вслушался =)
Вслушался, оказалось лучше, чем думал.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср фев 01, 2006 5:41 pm

On 2005-12-30 22:17, Black_Dragon wrote:
А ты слышал песню - Душа, на альбоме Сейчас поздней чем ты думаешь?

Конечно слушал, офигенная вещь, особенно мне понравились электронные вставки.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср фев 01, 2006 5:43 pm

On 2006-01-03 00:37, Evelin wrote:
Хотя, думаю, стоит послушать новый альбом... Очень кумарная песня на радио играет последнее время "Крещение"


Хехе, эта то песня как раз и не показывает альбом - она отличается от всех остальных песен, так как все остальное - хеви метал с альтернативными элементами ("черный" :) ) Но крещение конечно вещь! особенная песня...
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 14, 2006 2:53 pm

Вот рылась в "культуре" нашла темку, не могла не ответить...
"Алиса" - класс! Кинчев лапочка, а когда поет я вообще балдею!!! Много песен нравится, долго пеечислять.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron