***Звездные войны***

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт июн 28, 2005 6:01 pm

Не хочу портить тему, но язык чешется. ;) Единственные кинорежиссеры, которых терпеть не могу: Спилберг и Лукас. И они двоем снимут фильм? О, ужас.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт июн 30, 2005 10:07 am

On 2005-06-28 22:01, Таня wrote:
Не хочу портить тему, но язык чешется. ;) Единственные кинорежиссеры, которых терпеть не могу: Спилберг и Лукас. И они двоем снимут фильм? О, ужас.

:)) О, точно про меня! Всегда казалось, что я терпеть не могу Лукаса и Спилберга. По причине… а ну просто так. Из-за излишней попсовости. Особенно Спилберг раздражал. %} А потом вдруг пришло понимание, что из всех блокбастеров, которые сейчас производятся, спилберговские то все равно одни из самых лучших. Ну, хороший он режиссер, хороший. А Лукас, тот и вовсе почти ничего толком не снял, кроме своих «Звездных войн». :)
А Спилберга, из-за своей крайней любви к футуризму, вообще определяю двумя фильмами «Инопланетянин» и «Близкие контакты...», собственно больше он мог ничего и не снимать.
я очень скучаю по "Зене"

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июн 30, 2005 8:09 pm

Нет, тогда у нас все же несколько другие взгляды. Я считаю, что Спилберг производит самое дерьмо, а не наоборот самые лучшие блокбастеры. Я считаю, что кинематограф был бы лучше без него. Ну, если не лучше, то скажу, что Спилберг играет не хилую, а самую даже активную роль в его деградации и дебилизации. Быстрей бы он покинул его!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт июл 01, 2005 9:45 am

Ну уж нет, ни за что не соглашусь, что самое дерьмо снимает Спилберг! Мне наверное слишком много дерьма довелось видеть. :) И к дебилизации имеют отношение совсем другие люди, причем напрямую. Спилберг обычно снимает весьма трогательно, и далеко не примитивно.
я очень скучаю по "Зене"

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт июл 05, 2005 6:16 pm

Так я же говорю, что у нас разные взгляды. :)

Stereguschy
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 4:00 am
Откуда: Ufa
Контактная информация:

Сообщение Stereguschy » Ср июл 06, 2005 6:56 pm

Люди а не знаете где световой меч достать можно, по дешевше. Может в обозримом будущем откроют Академии Джедаев-то? Сразу рвану туда. Вы со мной.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 07, 2005 9:07 am

Я с тобой! :super:
Световой меч к сожалению фантастика, а вот беспонтовую эмитацию купить можно введи в поисковой системе, например, яндекса "световой меч купить" и тебе множество ссылок с предложениями выдаст.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пт июл 29, 2005 8:09 pm

А я так люблю звездные войны... Когда показывали первую трилогию, я училась в классе 5-6. Дык я сделала себе чаки (кто не знает - это две коротенькие палки, соединенные цепью) и во время дождя так махала ими над головой, представляя лазерный меч, чтоб ни одна капля не попала на меня. Когда получалось даже)))

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн авг 01, 2005 7:26 pm

Да, вот только оружие которое ты сделала, называется НУНЧАКИ (а Чаки это имя из мультфильма «Ох уж эти детки» :D )
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Korran
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение Korran » Ср авг 17, 2005 9:49 am

Таакк, начнем разбор полетов :D
FOBOS " его зовут Чуи или Чувака "
Поправка: Чубака
" Во второй серии когда шестнадцатилетний пацан пристает к зрелой тетеньке... это отвратительно. После этого фильм уже никакая красота не спасет. "
Не шестнадцатилетним, а двадцатилетний. На момент первого эпизода ему было десять. Между первым и вторым прошло десять лет.
"Люди а не знаете где световой меч достать можно, по дешевше. Может в обозримом будущем откроют Академии Джедаев-то? Сразу рвану туда. Вы со мной. "
Знаем. Сделать самому. Я себе сделал все по инструкции.

[ Это сообщение было отредактировано: Korran 2005-08-17 13:50 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 24, 2005 5:40 pm

Таакк, начнем разбор полетов :D
FOBOS " его зовут Чуи или Чувака "
Поправка: Чубака

А...а... ну ладно, не спорю :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт авг 26, 2005 11:52 pm

А я выросла в буквальном смысле на ЗВ, поэтому я считаю этот фильм одним из лучшего, что когда-либо сняли в фантастическом жанре :super:
И, по-моему, ничё страшного, что графики в "старых частях" маловато, меня наоборот такая наивность в съёмке прикалывает, люблю, знаете ли, старые фильмаки глядеть, там массовки побольше и компьютера поментше. Вот :rotate:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей