Снайперизм как заболевание 2 ;)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Пн ноя 22, 2004 8:49 pm

arinka, бальшой спасибо за ссылочку )
Кстати, 10 декабря состоится концерт Сургановой в Точке )))
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн ноя 22, 2004 8:56 pm

On 2004-11-22 23:27, arinka wrote:
Казань, а у Вас ведь Арбенина исполнила новую песни "Некролог". И никто ведь словом не обмолвился!
С форума офф.сайта:
______________________________
Автор: Arbenina 
Дата:   22-11-04 17:02

салют зайцы! у меня погиб друг. написала ему песню.
зовется НЕКРОЛОГ. когда её пою легче. спасибо всем кто слышал и разделяет мою боль. сегодня спою её в самаре откуда и пишу вам.

я редкая птица.
я вышла из дома.
мне было в нем плохо
но что здесь такого -
когда есть дороги мосты и трамваи
а в доме не ждали и не понимали.
ПРОЩАЙ!
я редкая птица.
я шла и скользила.
я не воевала но я победила.
и крылья спокойно лежали на воле
готовые к небу готовые к боли.
ПРОЩАЙ!
а люди навстречу работать спешили
они свои крылья давно заложили
и в землю вросли кто по пояс кто выше
а солнце уже загоралось на крышах

и я оглянулась - вокруг было пусто
и я улыбнулась хотя было грустно
и тень промелькнула над детской кроваткой
и я полетела спокойно и сладко.
ПРОЩАЙ!!

всё.
______________________________

Песня скачивается здесь :???:



Аринка. я к сожалению не попала на концерт...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт ноя 23, 2004 4:12 pm

On 2004-11-22 23:49, Lira wrote:
Кстати, 10 декабря состоится концерт Сургановой в Точке )))

Эххх, а вот что 10, это не очень хорошо... впрочем, время есть еще, поживем-увидим :)

Risk, прошу прощения, несколько грубо высказалась :) Никого ни в чем не обвиняю, просто эмоции били через край, вот и погорячилась :) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Вт ноя 23, 2004 4:35 pm

On 2004-11-23 19:12, arinka wrote:
Эххх, а вот что 10, это не очень хорошо... впрочем, время есть еще, поживем-увидим :)


Время есть ) Мне, например, в субботу на работу, на видимо, ради такого дела придется притвориться заболевшей... :roll: Надеюсь, замену мне найдут )
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт ноя 23, 2004 6:41 pm

On 2004-11-23 19:12, arinka wrote:
On 2004-11-22 23:49, Lira wrote:
Кстати, 10 декабря состоится концерт Сургановой в Точке )))

Эххх, а вот что 10, это не очень хорошо... впрочем, время есть еще, поживем-увидим :)

Risk, прошу прощения, несколько грубо высказалась :???:





Да я и не заметила грубости))) всё хорошо :jump2:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср ноя 24, 2004 11:26 am

Здесь можно скачать песню холмы.холмы

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Чт ноя 25, 2004 4:03 pm

А где находиться СДК МАИ?
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Чт ноя 25, 2004 4:59 pm

Паутинка, метро Сокол. Дальше троллейбус 70 или 12. Трамвай 23.
Две остановки едешь, до остановки "Авиационный и Пищевой институт". Выйдешь - спросишь, там чуть вглубь дворов надо будет пройти. Недалеко. Только прежде чем садиться в троллейбус, спроси ))) А то не в ту сторону уедешь ) Из метро ты должна выйти направо, если мне память не изменят... Но может и изменить, так что лучше там спросишь ) ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Lira 2004-11-25 20:00 ]
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пт ноя 26, 2004 7:59 am

Спасибо! :shuffle: надеюсь найду... особенно, если кто-нить поможет =) А кто вообще пойдет-то?
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Пт ноя 26, 2004 8:05 am

Я иду ))))) ;)
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт ноя 26, 2004 5:43 pm

On 2004-11-23 19:35, Lira wrote:
Время есть ) Мне, например, в субботу на работу, на видимо, ради такого дела придется притвориться заболевшей... :roll: Надеюсь, замену мне найдут )

У меня просто после таких мероприятий долгий отходняк, а к началу сессии он может оказаться весьма вредоносным... Все сомнения отсюда, в принципе ;)

Тут на форуме офф.сайта выложили кусок диссертации одной девушки. Не буду здесь помещать его, проходите по ссылке. Это исследование творчества Снайперов. Думаю, работа внимания заслуживала ;) Сама на днях писала работу по лирике Арбениной, только сдала, а тут это... Определенно, заболевание "снайперизм" начинает изучаться "медициной" :) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт ноя 26, 2004 8:12 pm

On 2004-11-26 11:05, Lira wrote:
Я иду ))))) ;)



и нас уже трое :)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Пт ноя 26, 2004 8:33 pm

arinka, вот это ты молодец )) Не думаю, что наши преподаватели приняли бы такую работу...

On 2004-11-26 23:12, Ветер wrote:
On 2004-11-26 11:05, Lira wrote:
Я иду ))))) ;)



и нас уже трое :)


Отлично) Уже трое ))) Кто еще идет? ))) ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Lira 2004-11-26 23:41 ]
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб ноя 27, 2004 8:11 am

On 2004-11-26 23:33, Lira wrote:
arinka, вот это ты молодец )) Не думаю, что наши преподаватели приняли бы такую работу...

Ну, под этой работой вроде как подразумевалась критическая статья, а она может быть на любую литературную тему. Иногда даже пишут и не на литературную... Тем более, я пока не знаю, как приняли эту статью, мы ее еще только будем разбирать :)

Тут на форуме офф.сайта выложили ссылку на файл Речетатив про рок-н-ролл, это видео, размер в архиве 10 МБ. Качество... ну, вы снимали фотоаппаратом видео когда-нибудь? Вот такое и качество. Но песня почти целиком, так что, думаю, скачать стоит :)

Концерты:
10.12.04 - клуб "Б2", "НС".
11.12.04 - клуб "Б2", "СиО".
Билеты, говорят, теперь 600 рэ стоят. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Сб ноя 27, 2004 11:24 am

arinka, расскажешь потом как разобрали)) Мне интересно )) ;)
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Сб ноя 27, 2004 11:47 am

arinka, у меня почему-то не скачивается ((( Он качает где-то одну четверть, а потом отрубает, и даже открыть не может (((
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб ноя 27, 2004 2:38 pm

Lira, нет проблем, расскажу :) Но уже сейчас знаю, что приятного скажут мало... это задумка семинара такая - опускать по полной программе, по всем статьям :)
Не скачивается... Хочешь, порежу на несколько файлов и пришлю? Каков максимальный объем одного принимаемого письма у тебя на почте? :)
Кстати, на оф.сайте размещены фотографии со съемок "Форт Боярд". :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Сб ноя 27, 2004 4:36 pm

arinka, спасибо, оч хочу. А вот с максимальным трудно, у меня роловский ящик. Как тебе удобно будет, так и нарезай. А уж я вытрясу из своего ящика все что мне надо ) :)

А семнар, на то и семинар... У нас тоже такое сплошь и рядом, только меня бы с такой темой к семинару бы не подпустили и близко :???:
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб ноя 27, 2004 9:30 pm

Смотрю я на все эти ссылки с видевом и прям грустно становится... потому как все равно ничего не скачать. :blink: Проще собрать и выкинуть все это дело в форточку, чтоб лишний раз не расстраиваться. Уже давно мечтаю о клипе "Асфальт" и еще паре-тройке замечательных клипов, выложенных в сети, но... Грехи мои тяжкие и тут постарались. Недавно получила новую дозу своего наркотика в виде старенькой песни "Травы", теперь никак от этой песенки избавиться не могу)))) С утра до вечера в голове крутится... Влюбилась тотально я!!!!!))))))

Кста, у нас тут про "Снайперов" в местной газетке статью как-то недавно печатали. В общем-то ничего особенного, но ежели кому интересно - готова собственноручно настучать и выложить. :)
Там есть еще пара фоток, но вот фоты на форум вставлять не умею, к сожалению. Хотя Динка там очень мило получилось. :)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Вс ноя 28, 2004 7:07 am

Архангел, у тебя модем? ТАк я с модемом скачиваю, и ничего... Правда недавно с компа испарился скачанный асфальт, вот это было обидно (((
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вс ноя 28, 2004 11:04 am

Люди!!!! Сегодня посмотрела все клипы НС (спасибо Фанни), хоть и не в оч хорошем качестве, все равно в жутком восторге от многих, но В ПРОСТО БЕЗУМНОМ ВОСХИЩЕНИИ от клипа на песню "Ежик". Просто потрясающий клип!! Сделан клево! Так же понравилось "Кошка" и оч неплохая задумка в "Цунами", жалко только,что стиль не везде выдержан, из-за этого клип немного эклектичный, но задумка просто супер! Ну а "Только ты" - просто классический клип, хотя тоже не выдержан до конца..не гладкий, но может это даже и плюс.. Клип на песню "Катастрафически" никак особо не показался, очень уж сильное не совпадение песни и сюжета клипа, хотя детки оч даже клево сняты :)
Раньше считала, что СС вкус на клипы лучше, но посмотрела "Мураками" и поняла, что оч ошибалась.Правда он какой-то любительский,и наверное без притензий, но мне он не понравился совсем.

В общем, лечите меня, у меня рецедив :blink: :) эх!
могу попробовать выложить на народ, но боюсь, что посекут..
Иф что, могу наверное как-нить передать, правда качество и правда плохое, картинка примерно 5-6 см.. или даже меньше, но клево!
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс ноя 28, 2004 11:12 am

ZakidoncЦ, но "Цунами", "Ежик" и "Мураками", насколько я знаю, являются неофициальным видео - это творчество фанатов. Правда, "Цунами" я не видела... :(
Да, так это я к тому, что вкус СС к клипам здесь непричем. У нее что: "Птицы", "Корабли" и "Ангел седой", насколько я знаю.
Вот чего не видела, а хотела бы посмотреть, - "Питерская", все те же "Птицы" и "Цунами". Только в сети нигде не встречались они :(
А как тебе "31 весна" клип? :)

Lira, ты не получила видео? У меня такое чувство, что почтовый сервер взбрыкнул и ничего не доставил...

Архангел, я вот так и не поняла: ты приедешь на НГ в Москву или нет?
А статья была бы совсем не лишней ;)

На surganova.su выложено новое интервью Светы газете "Смена". :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вс ноя 28, 2004 11:30 am

Ну "31 весна" считается лучшим клипом НС и я уже ее давно посмотрела, в общем-то это мнение оспаривать не собираюсь.
Я не знала, что это фанатские штучки.. Есть же на свете ТАКИЕ талантливые люди! мой им глубокий респект!
Кхм.. а вот с Птицами и Питерской ты меня смутила.. я то думала, что у меня теперь ВСЕ клипы НС.. :???: оказывается нет :noo:
А Цунами как-нить передам, он 30 мб весит, даж не знаю, как лучше это будет сдалть.. лан, посмотрим. Кста, этот клип даже в более или менее приличном виде, т.е картинка побольше будет.
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Вс ноя 28, 2004 2:22 pm

arinka, нет, не получила (( Ящик пустой... :(
ZakidoncЦ, Птицы есть у меня, могу переписать. То же самое к arinke, могу передаь при встрече, если до того времени не перепишешь. А вот Питерской вообще не встречала ... :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: Lira 2004-11-28 17:24 ]
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс ноя 28, 2004 3:03 pm

Архангел, я вот так и не поняла: ты приедешь на НГ в Москву или нет?


Приеду. :) Билеты уже были куплены неделю назад, так что теперь как ни крути - вам от меня не отвертеться. ;)

А статья была бы совсем не лишней ;)


Ну, статья - это я громко выразилась, наверное - так, небольшая заметочка. :) Но согласитесь, всегда приятно увидеть в газетке что-то родное))))

Вот текст.

***
СОБАЧЬЯ ДАЧА.

Pобеспьюша появился в моей жизни после того, как я написала песню "Сенбернары", - рассказывает Диана. - Увидев неожиданный подарок, мои музыканты в один голос заявили: "Какое счастье, что ты, АРБЕНИНА, не написала песню про крокодилов!"

Щенка сразу признали "сыном полка" и с почестями приняли в "снайперскую" семью. По этому поводу было устроено шумное празднество. Музыканты подарили Ропеспьеру красивый кожаный ошейник, кучу игрушек и искусственных косточек, а подруга Дианы Лена ПЕРОВА - большой медальон с именем, "фамилией" и номером телефона хозяйки. Мызыканты гуляли всю ночь, а "сын полка" все это время радостно лаял. Разумеется, на следующее же утро соседи живо все описали хозяину квартиры, которую вот уже 10 лет снимает Арбенина, и тот попросил певицу немедленно освободить жилплощадь. Хорошо, что Диана, давно собиравшаяся перебраться за город, как раз накануне подобрала подходящий дом в Подмосковье: В этом доме комфортно всем. Здесь много спален - чтобы друзья, родственники и музыканты могли приезжать в гости с ночевкой. А кроме того, тут большой участок, так что Робеспьеру есть где побегать".

Кстати, Диана очень заботливя не только по отношению к животным, но и к родственникам. Как только перебралась в Москву, поспешила выписать родственников поближе к себе. Теперь родители и 18-летний брат Антон живут в Рязани. За Антоном Диана присматривает практически как за сыном (он родился, когда будущей "снайперше" было 12 лет). Она с удовольствием укладывала брата спать и пела ему колыбельные. Кстати, одну из своих перых песен "Голубой слон" Арбенина написала специально для маленького Антоши. Сейчас родители Дианы и Антона Александр Васильевич и Галина Анисимовна, как только выпадает свободное время, едут проведать дочку (чтобы они почаще приезжали, она подарила им свой джип).

Родители новое жилье Дианы одобрили. Так же, как и все ее друзья. Несмотря на то, что Арбенина перебралась сюда недавно и даже вещи еще не все распаковала, гостям она всегда рада. если хочется послушать громкую музыку, порыбачить, пожарить шашлыки и поиграть в футбол, то дом Дианы и Робеспьера подходит для этого как нельзя лучше. Правда, вскоре Арбенина собирается сменить привычный образ жизни. Мне уже тридцать, пора и о семье подумать. Вот воспитаю собачку, потренируюсь на ней и заведу собственных детей. Пора уже!"
***
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн ноя 29, 2004 5:38 pm

Ох. Крутой конгцерт был :jump2:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн ноя 29, 2004 9:33 pm

On 2004-11-29 20:38, Valtron wrote:
Ох. Крутой конгцерт был :)))))))))))))))))) :jump2:


Valtron, и это все?.. А отчет? ;)

On 2004-11-28 18:03, Архангел wrote:
Приеду. :) Билеты уже были куплены неделю назад, так что теперь как ни крути - вам от меня не отвертеться. ;)

Ну тогда вопрос с видео и прочим как-нибудь постараемся решить :) Ага? :)
Спасибо за статью!!! (заметка или нет - какая разница? главное же, что интересно) :)

On 2004-11-28 17:22, Lira wrote:
arinka, нет, не получила (( Ящик пустой...

Плохо. Я уж на какие только куски резать ни пыталась... Ладно, есть у меня одна идея, посмотрим, удастся ли ее воплотить :)

То же самое к arinke, могу передаь при встрече, если до того времени не перепишешь. А вот Питерской вообще не встречала ... :noo:

Не думаю, что к тому времени что-то перепишу :) , посему - буду безууумно благодарна :)

Кстати, про "Питерскую" написано вообще на офф.сайте (информация там не обновляется, как посмотрю...):
Помимо двух официальных роликов в видеографии группы «Ночные Снайперы» существует еще два неофициальных клипа. Снятый в Питере Натальей Крусиновой — «Колыбельная по-снайперски» (1999), в котором отлично отражен питерский колорит: дворы-колодцы, большие пролеты, длинные лестницы. И видео на песню «Питерская», в фильме Виктора Тихомирова «Полет Икара», в котором отражен Питер глазами легендарных митьков.
Как вариант - найти этот фильм :)

On 2004-11-26 23:33, Lira wrote:
Отлично) Уже трое ))) Кто еще идет? ))) ;)

Посидела-подумала и решила... Если куплю билет, то тоже иду ;)

Видео на песню "Некролог" с концерта в Уфе качать можно там же, где и Речетатив: страница. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Вт ноя 30, 2004 8:51 am

On 2004-11-30 00:33, arinka wrote:

Видео на песню "Некролог" с концерта в Уфе качать можно там же, где и Речетатив: страница. :???:



Та же проблема что и с речетативом (((( Или у меня старая версия rar архива... :cry:

On 2004-11-30 00:33, arinka wrote:
Не думаю, что к тому времени что-то перепишу :) , посему - буду безууумно благодарна :)


Будет слелано ) ;)

On 2004-11-30 00:33, arinka wrote:
Посидела-подумала и решила... Если куплю билет, то тоже иду ;)


Покупай ))) :)
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт ноя 30, 2004 5:30 pm

On 2004-11-30 11:51, Lira wrote:
Та же проблема что и с речетативом (((( Или у меня старая версия rar архива... :cry:

Не качается? Сделаем то же, что с речетативом, может? :)

Покупай ))) :)

Бррр, каталась сегодня в СДК МАИ, и билетик теперь у меня :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт ноя 30, 2004 7:34 pm

On 2004-11-30 20:30, arinka wrote:

Бррр, каталась сегодня в СДК МАИ, и билетик теперь у меня :???:



УРА! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
радости нет предела :D :D :D :D :D :D
:jump2: :jump2: :jump2:
это я так радуюсь :)
я стою на краю...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей