Помогите Цезариону выбрать спецстатус.

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт ноя 17, 2005 1:11 pm

У меня будет спецстатус, надо только придумать его. Присоединяйтесь, ведь это напрямую касается всех, читающих мои сообщения. Каким вы видите меня? Какая подпись под ником мне наиболее подходит? Предлагайте.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт ноя 17, 2005 3:12 pm

Я тоже хочу спецстатус.Тебе предлагаю "зануда".:) Тока не обижайся. ;)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 18, 2005 10:42 am

бредогенератор (на самом деле это со знаком + )

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб ноя 19, 2005 8:45 am

Посмотрим объективно))) :)
Человек находится на форуме именно из-за Зены, мотивация вполне ясна) Все свои сообщения и темы других так или иначе сводяться именно к Зене) Это весьма похвально) Человек ищет суть во всём и это тоже не может не радовать)))
Я бы предложила статус "Стремящийся к истине", именно стремящийся, т.к. не редко в своих рассуждениях он идёт весьма витиеватыми путями, хотя вообщем цели прослеживаються))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб ноя 19, 2005 6:16 pm

Маловато ответов. Подведём промежуточные итоги голосования. Никто не хочет, чтобы я оставался Царём Богов. Создание темы не одобрили 3 человека; одобрили - пять, два из которых посоветовали пустой. Что такое спецстатус, знают все (оба голоса там принадлежат мне. В следующий раз, когда буду создавать тему с голосованием, надо обязательно включить "Просмотр результатов"). И лидирует вариант "Я тоже хочу!" 7 человек!

Интересно, что на тему ответили лишь носители статусов. Кстати, Кэйт, как читается твой и что означает?

Вариант "Бредогенератор" интересен. Ведь многие мои мысли на первый взгляд кажутся бредом. Но далеко не все. К тому же это слово наверняка вызовет негативное отношение у тех, кто ещё не знает меня. Плохо.

"Стремящийся к истине"... Длинновато, но правильно. Не всегда, опять же. "Зануда" - гораздо короче, но, опять же, у незнающих меня сложится негативное впечатление. Если бы не это, было бы хорошо. А так наиболее подходящий из предложенных вариантов - "Стремящийся к истине".
________
Раз уж обсуждение идёт так медленно, разгоню его сам. Целых два варианта.

"The One". Это из Матрицы, в переводе на русский - избранный. Несмотря на знание многими форумцами английского языка, всё-таки the one менее понятно, чем избранный. Поэтому и вопросов кем, куда, почему не возникнет. Фоносематически "зеван" - яркое слово, как и "зануда". Смысла вот только мало. Ну нравится мне фильм, вот и всё. Нейтральное такое вот слово для этого форума. Но именно из-за этого, наверное, и не очень запоминающееся...

"Экспериментатор". Немного менее, чем "зануда" или "зеван", но всё же фоносематически яркое слово. Лишь длина его мне не очень нравится, целых 15 букв. Чтобы прочитать, приходиться двигать глазами. Что касается смысла слова, то он-то тут и есть. Сколько я экспериментов провёл! Несколько примеров: создание Завоевателя (и с его помощью: алё гараж, а ты зенит), стихотворения про Ливию/Еву (интересно, а кто-нибудь, кроме Вальтрона, знает, в чём заключался эксперимент?), тема про маты (экспериментом там являлось сообщение с примером использования матов в песнях), и ты зинит, творческая страмота, XWP в киллах... Как обычно, некоторые эксперименты заканчиваются провалом. Тема про преступления Зины, например. Или недавно в ООС-2. В общем, "Экпериментатор", на мой взгляд, - лучший вариант из рассматриваемых. Но и в других есть свои плюсы, так что тема не теряет своей роли.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб ноя 19, 2005 6:57 pm

Caesarion не могу сказать что читал все твои сообщения, и своих вариантов у меня к сожалению нет...но все же мне кажется, что твой вариант "Экспериментатор" подходит по всем пораметрам да и звучит вызывающе! :evilcool:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн ноя 21, 2005 3:07 pm

The one мне нравится.Двусмысленно как-то получается.С одной стороны,для "продвинутых" ты "избранный" + потешить своё самолюбие.:) С другой стороны,для тех,кто не силён в английском,но знает англ.алфавит и может назвать цифры от 1 до 10,смысл может быть такой "я адын,сафсэм адын",типа ты один в своих суждениях и умозаключениях,которые,как повелось :)),поддерживают далеко не все.Отсюда,кстати,можно вынуть ещё один вариант - контра (против,versus,vs,и т.п. – движения глаз сведены к минимуму).

Ещё варианты:

* ех-Завоеватель или Завоеватель II (2)
* зенит (среди псевдо зенитов (зенайтов,зинитов и пр.) ты один настоящий,не то что некоторые...:))
* colorblind - имхо,такое ощущение,что ты видишь всё в черно-белом свете.И даже в твоих суждениях всё должно быть или строго белым или строго чёрным.Без серого,т.е. без компромиссов.




[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-11-21 18:10 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт ноя 24, 2005 7:20 pm

За... За... Заумник!!! Будь заумником, радость моя! :lol: :lol: :lol: :yes:
Язык до киллера доведет

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб ноя 26, 2005 12:16 pm

Ну во-первых надо, чтобы тебе нравилось, а потом на русском или на английском, звучать тоже должно хорошо?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн ноя 28, 2005 6:25 pm

Внезапно понравился вариант Бредогенератор. Внезапность продолжается уже пару дней. Чтоб все язык сломали! И чтоб новички были в замешательстве, хорошее это слово или плохое!

Итак, кто-нибудь против? Ещё не поздно высказаться.

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн ноя 28, 2005 6:37 pm

Чё голову-то ломать бред и генератор, не очень-то, но статус твой

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт ноя 29, 2005 8:55 am

О, моей первой мыслью тоже было слово - генератор :)

Но "генератор идей" ;)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт ноя 29, 2005 9:04 am

Предлагаю "Неугомонный" , в хорошем смысле этого слова :evilcool: :D

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 29, 2005 5:33 pm

Манипулятор. Статус нужен ему, а мозги напрягают софорумцы :)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 30, 2005 4:39 pm

Всё, выбрал. С минуты на минуту (или со дня на день, это уж не от меня зависит), не буду больше Царём Богов. Хватит и одного Зевса, да и Аид с Посейдоном тоже цари. А кто хочет поговорить про статусы вообще, а не про меня, напоминаю: существует в Киллах тема Форумские статусы.


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей