DAlex

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пт апр 18, 2003 12:08 pm

Знаешь,DAlex может ты и прав.И тема была винегретом, и можно найти обсуждение многих серий.Но, только после того, как эту тему закрыли,лично у меня нет особого желания не искать старые темы, не создавать новые.
Возможно, только мне одной было удобно не искать тему под конкретной серии,тем более, что это было проблематично,т.к. название многих серий я просто не знала или неуспевала к началу серии или просто забывала.И если раньше заглянув в раздел эпизоды хоть по содержанию можно было догадаться, как называлась та или иная серия, то третий сезон там представлен скудно.Да и если честно, я так и не вижу смысла создавать для каждой серии по теме, если учесть, что обсуждают серию не более 2-3 человек.
Ладно,хозяин-барин! Good luck!

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт апр 18, 2003 1:01 pm

Если в одной теме обсуждать все серии, то получится, действительно каша. Потому что одни будут одну серию обсуждать, другие другую. Но всё равно нужно будет что-нибудь придумать, чтобы поиск серий не занимал много времени и усилий :evilcool:
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт апр 18, 2003 2:12 pm

Я честно говоря, не хотел такой негативной реакции... Но название темы должно отражать ее содержание - "Сегодняшняя", "Вчерашняя" или "последняя серия" не удовлетворяют этому обыкновенному условию. Я уже описал все причины - существует такое понятие, как "удобство пользования форумом" и, когда человек что-то ищет в Поиске, он, по идее, должен это найти, для чего должны быть условия.
Что касается незнания названия серий - могу посоветовать только одно - посмотреть ее название, когда эпизод начинается - как неудивительно, там это пишут и даже озвучивают по-русски :) ... А можно просто создать тему с названием "про Фурий" :) - я переименую...
По поводу того, что обсуждают не более двух человек - в этом случае эти двое вполне могут дописать свои мысли и к имеющимся темам. Если даже будет создана новая тема, пусть даже с парой ответов, то тот, кто потом будет просматривать архивы форума, сразу поймет о чем она...
Но всё равно нужно будет что-нибудь придумать, чтобы поиск серий не занимал много времени и усилий

Ничего не надо придумывать - поиск не занимает ни много времени, ни усилий. Просто многие не любят этого делать, что, в принципе, на данном форуме не страшно...
Чтобы найти серию всего лишь стоит ввести одно слово(причем лучше одно - "Поиск" фразы просто игнорирует :) ) из названия серии и лучше на английском, ибо они обычно в этом виде и имеются...
Списки эпизодов есть и их множество - не надо знать кучу языков, чтобы понять какая сегодня серия, если знаешь, какая была вчера - в списках они имеют обыкновения идти по-порядку :) ...
В любом случае, не стоит обижаться, а создавать персональные темы для меня тем более не стоит. В этом подфоруме даже для Зены таких тем не создают :) ...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт апр 18, 2003 7:52 pm

Ну, персональные темы для отдельных участников у нас постепенно входят в моду, так что, наверно, греха теперь нет и в этой...
DAlex, во многом согласен, но хотелось бы заметить: пользоваться поиском очень неудобно, учитывая как раз его сбой при вводе фраз. Тем более по прошествию многих месяцев интереснее начать тему об определенной серии заново, чем искать старую, где писали другие люди, многие ушедшие с форума и тем более неизвестные новичкам. Может как раз получиться каша с ответами в никуда, т.е тем, кто уже вряд ли ответит :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб апр 19, 2003 11:35 am

Ну, персональные темы для отдельных участников у нас постепенно входят в моду, так что, наверно, греха теперь нет и в этой...

Пока я ее не перенес, она была в XWP-подфоруме... Хотя, так понимаю, надо было ее в Kill 'em all перенести :) ...
по прошествию многих месяцев интереснее начать тему об определенной серии заново

Конечно... Я об этом уже несколько раз тоже сказал. С этим бороться уже не стоит... Но я говорил, что создавать тему надо по отдельному эпизоду, а не мешать все в одну...

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Вс апр 20, 2003 4:18 am

По-моему Алекс прав и тему как и димагогию надо прикрыть!
...The begin of the End...


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей