Сайт XWP. Личное мнение.

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср июл 17, 2002 5:14 pm

Вот наконец наш клуб разродился новым сайтом и форумом.
Наконец сделали нормальный дизайн. Сайт теперь не похож на сон кислотника. За что вам всем СПАСИБО!

А теперь буду ругать. Почему не работают разделы с видео, аудио и другие? Если вы их еще не доделали, тогда зачем на них ссылки ставить? Это не есть гуд!

Ругаем дальше. Я понимаю, что шакрам на заднем плане это мегастильно, но можно было сделать просто белый фон. Ведь эти "обои" грузятся с сайта, значит посетитель теряет 5-10 сек. времени. А время у нас на счету! За него мы свои денюжки платим!

Продолжаем ругаться. Теперь уже матюгаем форум. Какой "гений" додумался до такого дурацкого баннера(в верхнем левом углу)? Габи в садо-мазахистском наморднике и надпись "поговорим в реале". Эта картинка не только не привлекает к себе внимания, а еще и заставляет задуматься о... В смысле может показаться, что тут общаются извращенцы, а не добрые фанаты.

И цитаты из сериала на главной стр. форума... хотя хорошо, что они есть. Спасибо за просвещение!

Вот такая критика. Прошу не кидать в меня камнями, палками и тухлыми яйцами. Это просто мое личное мнение.
А в форум пишу, чтобы "кул-дизайнеры" заметили побыстрее.

Конец.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2002-07-17 21:15 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 18, 2002 9:24 am

Кто же в тебя чем кидает? :???: За критику всегда спасибо, тем более, конструктивную :)
Сейчас наши доблестные админы вернуться с югов и дело закипит :super:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт июл 18, 2002 2:30 pm

Какой "гений" додумался до такого дурацкого баннера(в верхнем левом углу)? Габи в садо-мазахистском наморднике и надпись "поговорим в реале".

Этот баннер был временной мерой и шуткой :) и повязка, закрывающая рот, первоначально имела другой смысл, чем садомазохистский намордник :) ... Потом, если Ты причисляешь себя к добрым фанатам, то следует знать, что случай с "садомазохистским намордником" реальный эпизод из жизни Габриэль :) ...
В смысле может показаться, что тут общаются извращенцы, а не добрые фанаты.

Я лично к фанатам себя не отношу и вообще не люблю данное слово :) ... в крайнем случае, к фанам (объяснил бы мне кто раницу :) )... Так что, скорее причислю себя к извращенцам :) ...
P.S. И это были не тухлые помидоры... И, если говорить о критике, то почему xwp.ru не кэшируется...

Gadget, проверь почту, четвертое письмо к Тебе посылаю :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт июл 18, 2002 3:25 pm

Знаю, что такой эпизод был! Пять лет Зену смотрю. Но баннер всё равно поганый!

P.S. Не знаю как у тебя, а у меня XWP кешируется!

[ Это сообщение было отредактировано: login 2002-07-18 19:28 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июл 18, 2002 6:15 pm

О баннере в углу: "каждый понимает в меру своей испорченности" :) У кого на уме садо-мазо тот и у Винни-Пыха с Приторчком :) Хотя садо-мазо это неплохо.
Нормальный баннер.

Об обоях и о том что они долго грузятся. Вообщето 5-10 секунд не так уж и много, а если много то отключи графику и ничего грузится не будет.

А вот про аудио, видео и фан-клуб правильно, начинать надо было с них, а не с творчества.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт июл 18, 2002 6:23 pm

Согласен с Амиром. Фиг с ними, с обоями. Но баннер мне все-таки не нравится. Вот такой я испорченный :) . Садо-мазо это и всё! :D

Щютка, нормальный баннер. Сойдет.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2002-07-18 22:24 ]


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron