Баннерные показы

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт июн 25, 2002 8:02 pm

У некоторых из нас есть свои сайты, у меня например есть. Так вот, обращаюсь ко всем с предложением. В целях поддержания форума разместить на главной странице его(своего сайта) баннер или просто текстовую ссылку на этот форум. Или даже можно сделать XWP всплывающим окном. У кого сайт более менее подходит под идею XWP то тот может сделать его "своим" форумом. То есть в ссылке "форум" указать http://www.xwp.ru

ИМХО, может неплохо увеличить посещаемость.

_________________
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2002-06-27 23:49 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 27, 2002 5:22 pm

Амир-Хан, это, конечно, мысль, причём весьма интересная... Но, например, если я у себя на xenawp.boom.ru размещу, то посещаемость Форума это не спасёт. Тем более, из РашнЗенитес в Инете, вроде, все знают об этом Форуме. Только новая кровь нас спасёт, то есть если наичудеснейшим образом в Сети появятся новоиспечённые фанаты "Зены", жаждующие общения. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Чт июн 27, 2002 6:49 pm

Ну, а почему бы для начала не собрать всех зеноманов на одном форуме? Вроде бы у нас обстановка нынче мирная, темы обсуждаем схожие, технически этот форум превосходит остальные.
Откуда желание ютиться по своим уголочкам? :???:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 27, 2002 7:58 pm

Хм, хорошо-то это, конечно, хорошо, только вот есть для некоторых людей препятствие собраться на одном Форуме. На этом...
Я вот почитала вчера на сайте rxenasite.narod.ru в Форуме темку одну... кажется, "Встреча с Зеной Дрейк" или что-то типа того. Там где-то проскакивали слова о том, почему народ оттуда особо не тянется сюда... Ничего хорошего...
И тяжело всем в одном месте. Люди-то все разные, до конфликтов с такой "разнопёрой публикой" недалеко, IMHO. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июн 27, 2002 9:00 pm

Не, Ариш, здесь всем надо как раз в одном месте. Если бы нас были десятки тысяч тогда да. Можно много форумов, но нас не десятки тысяч :(

Так что всем зинайтовцам надо быть на одном форуме. А все эти рксенасайт.народ.ру и рок.бай.ру это всё ерунда. Раньше это было хоть что-то....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июн 28, 2002 9:06 am

Амир-Хан, ну, возможно, в этом есть толика правды.
Хотя я немного не поняла фразы:
А все эти рксенасайт.народ.ру и рок.бай.ру это всё ерунда. Раньше это было хоть что-то....

Ты имеешь в виду что конкретно? (у меня просто соображалка сегодня немного барахлит :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Пн июл 01, 2002 10:28 am

arinka
насчёт rxenasite.narod.ru :)
все, которые там :) они в первую очередь здесь :)
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron