Стиль

Вопросы, предложения по форуму и сайту. Внесение предложений не означает немедленное их исполнение.
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июн 07, 2002 4:13 pm

На одном из форумов, подобно нашему я видел нестандартные иконки (папки, участники, регистрация и т.д.). Что если и нам ввести подобное? Как ещё один стиль в дополнение к чёрному и серо-голубому. Папка будет выглядеть в виде шакрама, другие значки и иконки тоже соответствовать сериалу. По моему идея хорошая.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт июн 07, 2002 6:39 pm

Амир-Хан, по моему у тебя уже навязчивые дизайнерские идеи :) Попробуй заняться рисованием сайта, может пройдет? :D :D
Зачем на форуме то экспериментировать? Тебе нынешнее положение вещей не нравится?
Меня например полностью устраивает. А всякие там прибамбасы это ИМХО уже барство, не говоря о том, что вещь это глюченная и может работу форума beeintraechtigen. :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июн 07, 2002 7:14 pm

ну насчет цветов, так у нас еще есть - серый, еще один серый, и зелено-бирюзовый. Так что меняй - не хочу

А вот насчет иконок (на месте текстовых ссылок, на-р, Создать новую тему) действитьелно можно забацать картинки. Если кто сделает нетяжелые, красивые, то можно рассмотреть этот вариант

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Сб июн 08, 2002 6:48 am

Только в таком случае надо как следует проработать и чисто текстовый вариант форума - вообще без графики.
Глубина, глубина, я - не твой.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб июн 08, 2002 1:54 pm

Можно форум так "наворатить" - можно вылетающий текст устроить... можно все во Flash сделать... а еще можно текст сообщений в gif генерировать :super: ... А потом будем устраивать конкурсы, кто больше за вечер страниц смог загрузить :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб июн 08, 2002 5:11 pm

Текстовую версию было бы иметь прикольно. Когда связь плохая и форум грузится долго, то она ой как пригодилась бы.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей