6-я годовщина RXWP (Санкт-Петербург_2007)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 23, 2007 5:39 pm

фоток море, будут ещё, обязательно будут! :evilcool: не все сразу, разжигаем аппетит так сказать :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пн июл 23, 2007 5:49 pm

On 2007-07-23 21:39, Nefertiti1985 wrote:
разжигаем аппетит так сказать :D



А если некоторые в голодный обморок упадут? ;)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 23, 2007 6:12 pm

блин, придёца накормить :evilcool:
Нэф&Камышовый кот Изображение Изображение
"мини-порция" от шеф-повара, называеца "Хризантема", коронное блюдо прямо из того самого кафе :shuffle: наелися? :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пн июл 23, 2007 6:53 pm

Подкрепилися! :D
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 23, 2007 7:03 pm

А пикантной пищи не будет? ;)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн июл 23, 2007 8:14 pm

Тамби так точно! намек понят!
Изображение

Значица так… Рыбинск приехал в славный град Петра накануне годовщины… в аккурат в 16-50 по Москве… Где на перроне, этот самый Рыбинск, встречал Питер в лице Неф… Сразу, не отходя от кассы, началось ознакомление непросвещённых с историческими ценностями города, а так же первые шажки к установлению «личного контакта». И то и другое прошло «на ура» /особенно учитывая природную скромность участников :)/. Далее (в 20 час по Москве) участники разбежались по местам ночлега /и далеко не все ночевали там, где планировали :)/. Ближе к полудню, мы с Неф встретились у «фиг помнит какой станции метро» и отправились искать парк, где уже гуляла московская часть зенайтов (Shaki, Irishka, Alexa, StALь, Камышовый кот) и, не побоюсь этого слова, легендарные личности в лице Мег и Гайки :)
Изображение Изображение
Пообщавшись/перекусив/заценив приезд Элен (до сих пор в легком положительном шоке) и Пикасо разбились на тех, кто отправился гулять по Невскому и тех, кто поехал прихорашиваться перед встречей :)
Невский… гуляли мы по нему недолго, но зато часто :evilcool: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
справились… затем мы СНОВА вернулись на Невский, спецом для встречи с winter, Volkiria, Kitana, Natty, Laikonа… ах… заручились обещанием winter прийти на годовщину и пошли обратно, в очередной раз!, по Невскому!!!! /мама родненькая, Невский ты мне будешь сниться ещё очень долго/ вплоть до Казанской, в поисках китайского кафе с испанским названием.
Несмотря, на легкое опоздание, мы пришли не последними. Irishkin’а часть зенайтов задерживалась в борьбе с ванными пробками :D
После знакомства, начали выпи… поднимать первые тосты за годовщину/ сайт/ форум/ знакомства. Изображение Изображение
Поиграли в «мафию»… Как оказалось из амазонок вырастают неважные следователи… первыми погибали целители (в лице Габриель), кентавры-геи, гулящие и полуголые амазонки :D и только, когда уже практически не из кого было выбирать… очередь доходила до главных злодеев - Ареса и Алти.
А потом… потом начались танцы… слова … их не подобрать… Стрела с Котом жгли не по-децццки (см. видео Irishk’и), Неф, опять таки с Котом не отставали :)
Но всё это можно увидеть в отчетах других присутствовавших на годовщине зенайтов. От себя. Всё офигенно понравилось, в особенности непосредственность и огромная доброжелательность «старичков» по отношению к «новичкам» (теперь вам от Интеграла «не отмазаться» :shuffle:
А ещё было взято обещание со Стрелы, Expert’а и LEXX’a почаще появлятся на форуме… :shuffle:

После того, как кафешный праздник закончился, мы с Неф, в очередной раз!!!, поехали на НЕВСКИЙ!!! к станции метро, чтобы таки дать отдохнуть зенайтовским костям…на квартире Неф / Интеграл, в очередной раз ночевала в совершенно не запланированном месте/. Добравшись до «Гражданского пр.» я была вынуждена ознакомится с великолепной зеленой растительностью этого милого района, после сего знакомства и явного улучшения самочувствия, мы с Неф добрались до гипермаркета, где совершенно безбашенно покатались на тележках!!!! Ночью!!! На тележках!!!! Бох мой!!! В моем-то престарелом возрасте!!! Это было здорово! Жаль, что мало :))
Встали поздно, да ещё необходимость съездить за моими вещами в место предполагаемого ночлега, не позволили нам с Неф присоединиться к гуляющим в Петергофе зенайтам. Но мы таки сумели по-человечески попрощаться с ними в маленьком питерском общежитии под названием Irishk’ина квартира :)
Не отходя далеко от ближайшего Irishk’ иного метро, мы с Неф затарились небольшим количеством пива и снеди к нему и отправились, нет, не на Невский, к Петропавловской крепости, полежать на солнышке, погреть пузишки и душевно полялякать о том/о сем… Что мы с успехом и сделали :) - вот она плата за «выманивание» ;))

StaLь
Да! кстати *проснулась*, мне здесь один человек сказал , что в Рыбинске прекрасные турбазы есть, а зимой отличные горнолыжные спуски и т.д. и т.п. Так может НГ в Рыбинске организуем?
а мне один человек сказал, что нашествие зенайтов на Рыбинск можно ожидать уже в октябре :shuffle: :???:
горнолыжные? правда, донесли, что ГОРНОлыжные? *зарекается пить коньяк под китайскую писчу* ой... нееее,горки, конечно, замечательные, лыжные трассы ещё лучше, но до гор им малость далековато :shuffle:

а по-серьезному... спасибо организаторам, всем присутствующим на встрече... за организацию :), теплый прием и море позитива Изображение
И отдельное спасибо Неф, за встречу, за общение, за терпение, за прекрасные прогулки, и конечно, за ночлег :bow:

Фото к отчету предоставлены Неф


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2007-07-24 00:23 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн июл 23, 2007 8:50 pm

СПАСИБО!!! Очень интересно узнать впечатление каждого, правильно Net сказал. Пишите ещё и фоточки, фоточки выкладывайте!.. :jump2: ;)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июл 23, 2007 9:35 pm

Всё офигенно понравилось, в особенности непосредственность и огромная доброжелательность «старичков» по отношению к «новичкам»

Ах, Integral, я даже не буду говорить "Я же говорила!" Изображение :lol:
C почином тебя! :super:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн июл 23, 2007 9:43 pm

TambourineGirl я скажу :super:
я безмерно рада, что ты не не ошиблась :lol:
*спасип :shuffle: из твоих уст особенно приятно*
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 23, 2007 9:44 pm

Так... одна подгруппа отстрелялась... А остальные хде? =) *хлопает глазками*

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт июл 24, 2007 5:47 am

Какие фотки!! Какие отчеты!!! :super: :clap:
Но фоток много не бывает *тонкий такой намек* :roll: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2007-07-24 09:47 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вт июл 24, 2007 6:05 am

Очень рада была увидеть всех - с кем давно не виделись и с кем познакомилась впервые.
Спасибо лицам организовавшим действо и отделное спасибо лицам принимавшим в этом участие. :beer:

Фото - :super:
На видео с танцами особенно радует периодический появляющаяся подтанцовка в виде официантки. :rotate:
Буду как Будда, прощу и забуду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 24, 2007 7:40 am

Молодцы, ребята :) Хорошо погуляли :)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт июл 24, 2007 7:50 am

Фотки с Годовщины и из Великого Новгорода откорректирую, разберу, и выложу завтра :) вчера меня уже на это не хватило...был послностью сонный день после приезда) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Ср июл 25, 2007 5:22 pm

Мое путешествие на годовщину началось с поиска машины Стали, это получилось не сразу, и нашелся я только того что Шаки пошла меня встречать) Потом также нашли Алексу и мы поползли в путь, поехали мы потом, я бы даже сказал почти полетели, но московские, дачные пробки разгонятся особо не дают! И ночью мы приехали в Питер к Иришке, которая по-моему уже уснула пока нас ждала) мне кажется мы почти сразу легли спать, так как подъем был запланирован на 10 утра(вроде) мы отлично погуляли в парке, дети очаровательные, сразу как-то задумался об этом…(для себя) И конечно был просто офигительный сюрприз от Элен, которая приехала в Питер!!!! Потом часть поехала обратно к Иришке, а мы( я, Неф, интеграл и Алекса) поехали в центр, скоротать время до начала банкета! В этой прогулке было много того что происходило со мной первый раз. Во-первых я в течении часа не проходил столько раз по Невскому)( за это спасибо отдельное Неф)))) а во-вторых меня столько раз не фотографировали за тот же час( спасибо Интеграл))) . мы познакомились с Винтер и еще несколькими людьми, простите но не помню как звали, жаль что они не смогла к нам присоединиться! Затем мы вышли на нужную нам улицу казанская и пошли по направлению к кафе! Нас встречали почти у порога Стрела Эксперт и Лекс! Мы думали что опоздали а оказалось что та часть которая от нас откололась застряла в ванных пробках) мы зашли, подумали и решили выпить и начать слегка отмечать праздник) потом присоединились остальные кто был с нами с утра и нонстоп и тут веселье продолжалось на полную катушку что видно в роликах и фотках, это был потрясающий вечер, спасибо всем кто организовал, кто был там!!!! Под конец вечера часть ушла домой, а мы ( я, сталь, Шаки, Алекса, Элен, Иришка, Пикассо, и Леша) пошли смотреть на фонтан поющий, Сталь все снимала на свой классный фотик, а мы смотрели на это действо) И поехали домой, спать. По бедному Пикассо спящему на полу в спальнике, за ночь не прошелся или задел только ленивый))) С утра стали смотреть фотки и ролики, и бедному Коту стало очевидно что он вчера выпил много и зажег на нашем танцполе в кафе, пришлось прятаться под подушку и делать вид что не про меня там) После всего этого поехали в очень комфортабельной машине, шестером на заднем сидение в Петергоф, там Сталь была нашим гидом, который показал нам все, мы везде пофоткались в разных ракурсах и позах) я купил себе брелок и магнит из сувениров) Приехали домой, покушали, поболтали, дождались Интеграл с Неф с ними пообщались и выехали в Новгород, где нас встретила Бард, Delete, тетя Света и Таня, правда мы с ними пытались встретиться около памятника похожим на колокол, кто был в Новгороде поймет, а они нас ждали у обычных колоколов))) Мы пофотграфировались в Кремле, у коня и на пушках каких-то, фантазия разыгралась не на шутку у всех, потом подехали Пикассо с Элен и мы еще минут 10 побродили и пошли кушать в блинок, но у них на ком-то из нас постоянно все заканчивалось, вообщем мы доели все что у них осталось в кафе) Пошли обратно до машин и мотоцикла, все пофотграфировались!!! Элен с Пикассо уехали вперед, а мы попрощались с местными и тоже двинулись в сторону дома. Приехали в Москву часов в 6 утра и побрели кто на работу, кто домой, а кто дальше путешествовать)

Это были супер выходные, всем спасибо кто меня довез до туда, кто это организовал, кто был, спасибо что забрали обратно)))
Ну вот в кратце если что забыл, надеюсь написано у других!!!!
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср июл 25, 2007 7:40 pm

Спасибо!!!! Очень интересно!!! :shuffle:

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт июл 26, 2007 6:37 am

Сорри)...но фотки по техническим причинам выложить не могу) поэтому займусь этим только после приезда с Урала. :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Чт июл 26, 2007 9:50 pm

Приехали мы с Флегонтой на экскурсионном автобусе в замечательный город Санкт-Перербург :evilcool: :super: Я надолго запомню зажигательный танец в исполнении Кота и Стрелы :good: :clap: Постараемся приехать на следующую встречу :yes:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт июл 27, 2007 8:39 am

я на встрече была первый раз! поначалу было немного стеснительно, но после нескольких бокалов вина, чувствовала себя как дома))) :evilcool: (кстати, никто не помнит как называлось вино в голубой бутылке?). все было супер! :super: жаль что не получилось остаться подольше(( спасибо всем кто пришел и организовал эту встречу! :clap:

А фотограий нету больше? :shuffle:
есть!! :evilcool: http://fota.mota.ru/view_list.php?id=266145

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт июл 27, 2007 8:54 am

Flegonta, спасибо за фотки))) приятно вспомнить))) Действительно жалко, что вы ушли по-раньше, но тем не менее это же не последняя встреча, глядишь и до Костромы доберемся) :)
А вино скорее всего "Молоко любимой женщины" :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт июл 27, 2007 10:40 am

Спасибо!!!! Блин, я с каждой увиденной фоткой ещё больше начинаю жалеть, что не получилось приехать :super:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 27, 2007 10:40 am

глядишь и до Костромы доберемся

Я считаю наркоманами тех, кто не хочет съездить в Кострому =)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 27, 2007 2:30 pm

СПАСИБКИ блин, классные фотки!!! суперские!!! Спасибо вам))) :jump2:
Tempus Fugit

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб июл 28, 2007 5:45 pm

*сидит завидует, думает - дура, что не поехала* :)
Фотки клевые!!!!! ;)

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Сб июл 28, 2007 6:07 pm

А я-то как завидую!!!.....
Но радуюсь за тех, кто так классно провел время, все же больше!!! :super:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср авг 01, 2007 3:39 am

Здоровские фотки! Прикольные! Вся в восторге! Также надеюсь на День Зены, появлюсЯ обязательно! (если катаклизма не случиться - тьфу-тьфу-тьфу, постучать по дереву) :yes:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Stern
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Leipzig
Контактная информация:

Сообщение Stern » Пт авг 03, 2007 2:34 pm

Народ, а где день Зены проходить будет в каком городе ? :shuffle:

[ Это сообщение было отредактировано: Stern 2007-08-03 18:35 ]

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Сб авг 04, 2007 3:20 am

Stern рулите в ближайший :)
конкретного места проведения не будет
подробности здесь
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]