44-ая московская регулярная встреча?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср авг 23, 2006 4:04 pm

Вопрос как я понимаю стоит уже не в том, когда будет эта встреча. А в том будет ли она вообще. Прошло уже более двух месяцев с последней встречи, потому что 43-ю можно в расчёт не принимать.

У кого какие предложения?


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-08-23 20:04 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 25, 2006 9:18 am

Предлагаю 16 или 17 сентября! :super: :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 25, 2006 6:49 pm

За два дня только один ответ. От человека живущего не в Москве или Московской области. Это наводит меня на кое-какие выводы. И выводы меня совершенно не радуют :noo:
Идея регулярных встреч видимо более не интересна московским зинайтам, встречаться никто не хочет. И самое обидное что на встрече в январе этого годы было 18-ть человек, что было очень даже хорошим результатом даже в лучшие времена. Ещё более обидным наше состояние выглядит на фоне Урала...

Неужели идея регвстреч будет похоронена и всеми забыта? Хочется обратится к тем кто в разное время был неравнодушен к встечам: Блэки, Устрица, Аринка, Облако, Сталь...

Может быть рано хоронить наши встречи, или июнь 2006 станет "чёрным июнем" ? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт авг 25, 2006 7:03 pm

Ирма, не знаю может ты слишком драматизируешь :???: Встречи в августе, уже очевидно, не будет, может это связанно с тем, что многие на все еще отдыхе. Конечно можно собраться малым кругом... Но я поддерживаю АЛЬФа, давайте организуем встречу 16-17 сентября, и время позволяет составить план мероприятий (кафе :noo: )...и плюс ко всему у меня днюха 17-го, вот и отметили бы :D
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт авг 25, 2006 7:24 pm

Ирма - уезжай жить на Урал, тебе там встречи будут каждый день.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 25, 2006 7:36 pm

On 2006-08-25 23:03, Pikaso wrote:
Ирма, не знаю может ты слишком драматизируешь :???:


Может и драматизирую... Но тенденция, как ни крути, а затянулась...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Сб авг 26, 2006 4:41 am

Ты как всегда в общем :) Я за 17, по субботам я работаю последнее время всегда.
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб авг 26, 2006 8:13 am

17-го вполне подойдёт))) :)

Предлагаю место встречи - ВДНХ :) там выставлены оч красивые композиции ландшафтного дизайна, думаю за месяц всё сохранится))) если даже нет, то всегда можно просто погулять))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб авг 26, 2006 3:04 pm

StaLь, к сожалению, эта выставка до 3 сентября ;)

Я тоже за 17-е :) И идея встреч себя не отжила, просто, мне кажется, неправильно, что мы к какому-то формализму всё свели: месяц прошёл - надо встретиться, хоть кровь из носа. А всем лень, вот никто и не приходит, и мы пишем какие-то отчёты, что встреча состоялась и было, скажем, 4 человека.
Лето прошло, товарищи зенайты, вероятно, успели соскучиться др.по др., а к 17-то ещё больше, поэтому встреча, думаю, и состоится :)
Просто, наверно, мы делали встречи слишком часто... Или я не знаю что. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 26, 2006 5:19 pm

Аринка верно подметила, что встречи "раз в месяц кровь из носа" нам не нужны. И как писала однажды Ирма - встречи проходят не ради встреч. Вот под какой-нить праздник или любое другое событие...всегда можно найти повод для очередной встречи, или просто "а почему бы не встретится :) " вместо "время поджимает пора..."
Хотя многие конечно встречаются и сами по себе просто потому, что хорошие друзья :) :) :)
А кстати есть ли еще варианты кроме ВДНХ??? правда я сам ничего не могу предложить взамен, пока, но там ведь уже все всё знают :???: может есть еще места в нашем маленьком :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Вс авг 27, 2006 5:28 am

Я приду)))) :beer:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс авг 27, 2006 6:41 pm

Вариантов кроме ВДНХ много! Смотря что нам вообще нужно и что удобно :)

Александровский сад
Парк Горького (м.Парк Культуры)
Екатерининский сад (м. Пл.Суворова, Достоевская)
Сад Аквариум (м.Маяковская)
Воронцовский парк (м.Новые Черёмушки)
Сокольники (м.Сокольники)
Коломенский парк (м.Коломенская)
Нескучный сад (м.Ленинский проспект)
Филёвский парк (м.Багратионовская, Фили)
Парк Победы (м.Парк Победы, Минская)
Царицынский парк (м.Царицыно, Орехово)
Лосиный остров (м.Улица Подбельского)
Измайловский парк (м.Измайловская)
Кусково (м.Рязанский пр-кт, Выхино, Перово, Новогиреево).

Что нам нужно-то? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс авг 27, 2006 8:13 pm

Как я понимаю проблема в том что нам не нужны регулярные встречи, каждый месяц(два, квартал, неделю и т.д.) Но вот встречи "от случая к случаю" ещё могут многих устроить. Ну что же, всё когда-нибудь заканчивается. Поэтому и регвстречи могут тоже более не продолжаться. Кстати в этом сентябре им исполняется ровно четыре года.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вс авг 27, 2006 9:48 pm

вообщем надо полюбому встретиться!! вы только дату предложите и место встречи, а там уже решим что делать)) самое главное чтоб побольше народу смогло прийти))
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс авг 27, 2006 11:46 pm

On 2006-08-27 22:41, arinka wrote:
Воронцовский парк (м.Новые Черёмушки)

Ой, там сейчас дороги ремонтирут (где аллеи), грязь такая. :???: Хотя построили лодочную станцию, но выглядит смешно - две или три лодки как в луже. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пн авг 28, 2006 3:43 am

Я бы с удовольствием пошла бы в Парк победы или в Царицыно, или и туда и туда :beer:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн авг 28, 2006 3:44 am

Парк Горького (м.Парк Культуры)
Сокольники (м.Сокольники)


Насчёт других не знаю, а это точно платные парки)

Измайловский парк (м.Измайловская)


Лесопарковая зона...присесть негде.

Екатерининский сад (м. Пл.Суворова, Достоевская)


Это тот, что за Олимпийским?...если он, то весьма неплох - уютный, есть что-то типа водоёма и лавочки присутствуют))) и в центре практически - удобно)))

Кусково (м.Рязанский пр-кт, Выхино, Перово, Новогиреево).


Помнится что в том году как раз в сентябре мы туда собирались, но были остановлены дождём. Можем осуществить в этом году, только опять же парк платный.

Что нам нужно-то? :???:


Нам нужно встретиться, погулять на свежем воздухе и пообщаться))) Желательно наличие лавочек, чтобы хоть приземлиться ненадолго) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 28, 2006 12:31 pm

И,все-таки, мне кажется, рано вы еще списываете регулярные встречи. Смысл был именно в стабильности. Все знали, что есть определенный день, когда стоит отложить дела и пойти на встречу (если, конечно, такое желание есть вообще).
Когда встречи становятся нерегулярными, то все подстраиваются не под какое-то общее для всех число, а под желание или не желание кого-либо.
Что касается нас с Устрицей, то, увы. Ближайшая встреча с нами произойдет, скорее всего, на НГ. Такие у нас сейчас обстоятельства.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн авг 28, 2006 1:28 pm

Дело всё в том, что уже давным-давно почти никто не освобождает этот самый день для встречи... По мне - стабильность лучше, конечно; я могу точно знать, например, что мне надо сделать все свои дела раньше, потому что в первое, скажем, воскресенье месяца встреча зенайтов, а я не хочу пропустить ее из-за дел. Но 3-4 человека - это не регвстреча; эти же 3-4 человека могут и договориться между собой, когда встретиться...
Сейчас мы более чем за полмесяца до определились с датой; по-моему, за это время можно устроить свои дела так, чтобы суметь прийти :) Если мы еще и сейчас выберем место, будет вообще замечательно :)
На данный момент, как я понимаю, у нас отпадают Воронцовский парк, Измайлово и Парк Горького. Насчёт платности Сокольников и Кусково... я тут узнала, что я лох, ибо только лохи ходят туда за деньги ;) В общем, там полно лазеек, господа. Не обязательно идти через центральный вход.
Екатерининский сад тот, что за Олимпийским и недалеко от Уголка Дурова :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 28, 2006 1:34 pm

В Кусково парк - бесплатный. Платно - территория усадьбы справа от пруда (где дворец).

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн авг 28, 2006 3:26 pm

Сокольники вообще то вроде бесплатные, уже по крайней мере давно. была там в августе и нормально, ничего не платила..
А в измайловском вполне есть где посидеть, и водоем есть, и лавочки, и кафешки. все что может понадобиться.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн авг 28, 2006 4:04 pm

Можно сходить и в Александровский сад, но я не знаю захочу ли я придти.Ведь возможно будет встречать в другом месте, и она для меня важней этой.
Кстати, а Сол Бьянку,Мел и Роберту, кто и когда видел в последний раз?

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн авг 28, 2006 6:17 pm

On 2006-08-28 16:31, blacky wrote:
И,все-таки, мне кажется, рано вы еще списываете регулярные встречи. Смысл был именно в стабильности. Все знали, что есть определенный день, когда стоит отложить дела и пойти на встречу.

Стабильность это конечно может и хорошо, но просто с прошлого сентября, а именно тогда я первый раз пришел на встречу особой стабильности я не заметил (но это только что касается первыхпоследних выходных) даты постоянно переносились, чтобы подстроится под кого-то конкретно :???:
Однако, очередная встреча может быть устроена как мне кажется и не по плану, а под какое-либо событие. Вот например: в прошлые (кажись) выходные в подмосковье были устроены ролевые игры по древнерусской истории, плюс фолк концерт и куча всего еще. Почему бы не совместить встречу и любое другое подобное мероприятие, тем более что там уже не надо придумывать чем занятся и куда пойти - все есть :???:
Я за регулярность, но иногда можно и импровизировать :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн авг 28, 2006 7:37 pm

мы не против встретиться. =) Амир, сделай доброе дело, когда определитесь где и что - позвони мне или Облаку.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт авг 29, 2006 4:53 am

On 2006-08-28 22:17, Pikaso wrote:
Я за регулярность, но иногда можно и импровизировать :???:

Ну, вот так примерно и начиналось :) Потом импровизация перевесила регулярность. Поэтому в прошлый сентябрь ты уже ее не заметил :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 29, 2006 5:00 am

Что-то вопрос места у нас занимает главное значение...

Но ведь встречи то зинайтов, а не встречи в столовой общепита или парка имени Мичурина :) Ради чего проходят встречи? Подразумевалось что для реального общения форумчан. Но сейчас этот вопрос как-то ускользает...

Главное не где, главное как :shuffle:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 29, 2006 5:31 am

Ирма, и как?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 29, 2006 5:51 am

Народ, приезжайте 3 сентября на манёвры. Может быть, я буду учавствовать в пластиковой части.


http://www.manevry.ru/
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 29, 2006 6:01 am

Дракон, а вход сколько стоит? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 29, 2006 6:17 am

я не знаю, спрошу ещё, потом более точную информацию дам, но вроде бы за так...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей